Перейти к содержимому


Группа G: 1тур Динамо Киев-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#161 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2008 - 17:43

miidi, не важно КАК пели/кричали, главное что показали, что МЫ (я о более глобальном, сам у ясчика сидел в это время) есть, отметились. Всем кто пел, кричал, вопил, махал шарфом/флагом/башкой зачот!

Понимаешь, было бы это чисто мое мнение.Уже упомянутый наш друг Витя сидел с англами вместе весь матч и с ними общался.Весь матч они саркастически улыбались(это я и сам приметил).

-who r these drunk ppl?
-russians.
-kill em all.

Б/п есть чем гордиться. =(
  • 0

#162 OFFLINE   mArt_

mArt_

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 20 September 2008 - 18:52

Афроамериканцы - жители США и Африки.
Но афромериканцами называют также людей с тёмной кожей, проживающих и в Европе, и в Азии, и в Австралии.В общем, не важно где они проживают. Просто темнокожих принято называть АФРОАМЕРИКАНЦАМИ.

lol. Тебе же дали сцылку на вики, а ты всё продолжаешь показывать свой интеллект и при этом ещё и оффтопишь. СЗОТ.
По теме: впринципе предсказуемый результат, главное теперь дома не терять очки и вопрос выхода из группы будет решён.
  • 0
 

#163 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 September 2008 - 19:27

Понимаешь, было бы это чисто мое мнение.Уже упомянутый наш друг Витя сидел с англами вместе весь матч и с ними общался.Весь матч они саркастически улыбались(это я и сам приметил).

-who r these drunk ppl?
-russians.
-kill em all.

Б/п есть чем гордиться. =(


и чего? чего ж этих самых англов слышно то не было? а? как и на матче с конями. а саркастически улыбнуццо проще простого.
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)