Перейти к содержимому


Фотография

Карабах - Арсенал. 4Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#181 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 15:01

Только по одной можно загружать или можно группой?

 

 

На radikal.ru залей, а потом через форму вставляй ссылку сюда


  • 0
Red is THE COLOUR!

#182 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 15:09

bba4879f47c8.jpg

 

Значит я тебе вот что скажу, Робби....


  • 4
Red is THE COLOUR!

#183 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 15:21

В принципе понятно, что я и ожидал, светская жизнь но с кавказским и мусульманским уклоном. Про девушек спрашивал в плане одежды скажем, все ли в хиджабах или можно в миниюбке встретить. Свобода женщин - показатель либеральности, цивилизованности и адекватности общества и самой страны. Напомню, я еду с женой и она спрашивала как одеваться, брать ли платок с собой и тд.

 

Теперь расскажите о болельщиках Carey_A_bag (Карабах). Ультрас, адекватные?, безопасно ли после матча выйти со стадика? В Турции например это очень большая проблема. В Англии, Турция считается одна из самых опасных стран для визита болельщиков. Я жил в Лондоне два года и знаю какая у турков репутация... 

 

Многонациональная, многоконфессиональная страна. Православные, евреи, католики, мусульмане - все живут в мирном соседстве. В центре стоит даже армянская церковь, не функционирует , но никто ничего не тронул- хотя была война. Полная безопасность- можете гулять хоть в 5 утра в темном переулке ( если таковой найдете :)) Как и везде на Кавказе особое отношение к гостям и старшим. В Турции даже чуть более радикальнее чем у нас. Выпивка свободная, собственно кто хочет тот и пьет; огромное количество клубов, дискотек и баров. Огромное количество туристов и живущих в центре иностранцев. С тех пор как упростили визы с ОАЭ и Катаром очень много арабов, так что если увидете длиннобородых мужиков с женщинами в парандже - это арабы. Под них сейчас много ресторанов открылось, ходите в бары англичан или немцев. Недавно на месте старых промыслов братьев Нобель ( сейчас за счет денег которые они в начале 20 века на бакинской нефте сделали выдают нобелевскую премию) открыли отличный пивной ресторан внутри завода по производству марки пива Paulander - цены бакинские а качество пива немецкое :) оч советую сам там сижу не просыхаю;)
К туристам отношение отличное, все попытаются помочь если вам потребуется помощь. Единственно чтобы я не советовал делать это бросать колкости или комплименты в сторону незнакомых девушек) как никак вы на кавказе :)
Обязательно сходите в старом городе в ресторан " Тандыр" и позавтракайте там , сходите в ресторан "шеки" и покушайте "пити" - не забудьте хлебнуть сотку :) Попробуйте обязательно долму, гутабы с мясом , зеленью и тыквой; ну и шашлык обязательно) и еще чтобы вы ни делали вы всеравно поправитесь на 5-6 кг ) так что лучше ещьте с удовольствием ) из местных вин советую "Савалан" . Я посмотрю и на днях сообщу будет ли в то время фестиваль скидок, если за можете нехилый качественный шоппинг сделать.

Я впринципе могу еще на 5-6 страниц расписать, но все зависит от Ваших финансов и предпочтений.


Сообщение отредактировал ailkevic: 19 September 2018 - 15:41

  • 1
Red is THE COLOUR!

#184 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 September 2018 - 15:32

В принципе понятно, что я и ожидал, светская жизнь но с кавказским и мусульманским уклоном. Про девушек спрашивал в плане одежды скажем, все ли в хиджабах или можно в миниюбке встретить. Свобода женщин - показатель либеральности, цивилизованности и адекватности страны. Напомню, я еду с женой и она спрашивала как одеваться, брать ли платок с собой и тд.

Теперь расскажите о болельщиках Carey_A_bag (Карабах). Ультрас, адекватные?, безопасно ли после матча выйти со стадика? В Турции например это очень большая проблема. В Англии например считается одна из самых опасных стран для визита болельщиков. Я жил в Лондоне два года и знаю какая у турков репутация...


Скорее с кавказским уклоном) одевайтесь как хотите, люди ходят как в мини так и в шортах. Паранджа и тд только арабы) Главное чтоб холодно не было) однако во многих ресторанах есть дресскот это учитывайте.

Карабах - в переводе "кара" - черный "бах" - сад - Агдамский клуб, который раньше базировался в одноименном городе, но из за войны был вынужден переехать в Баку. У нас сектор 309 - гостевой, вход и выход будут отдельные, более подробную инфу попытаюсь взять у нашего фанклуба, впринципе Эльшан читает этот форум и я бы попросил его прокомментировать. Но имхо там будет столько полиции и мер безопасности , что уверен ничего плохого не случится) да и мы будем с вами там. Таких ультрас как у галатасарая или фенера тут нет.
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#185 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 15:40

0c72a177b5f2.jpgb53b8a573042.jpg1e83f3504d62.jpgff40a46a8082.jpgОк, понятно. Carrey_A_Bag его назвал Робби из ArsenalFanTV. Ворскла он назвал - Port_SQuella :)))) Не знаю как у вас но тут очень популярно Арсенафантв, все смотрим его.

 

Чтож, жена обрадовалась что может с юбкой ходить и без платка. В принципе этого и ожидали.

 

Может кто знает, клуб не организует нам коллективный транспорт на и с стадиона? В Минске такой был.9aef4bca71a8.jpg

 

Скорее с кавказским уклоном) одевайтесь как хотите, люди ходят как в мини так и в шортах. Паранджа и тд только арабы) Главное чтоб холодно не было) однако во многих ресторанах есть дресскот это учитывайте.

Карабах - в переводе "кара" - черный "бах" - сад - Агдамский клуб, который раньше базировался в одноименном городе, но из за войны был вынужден переехать в Баку. У нас сектор 309 - гостевой, вход и выход будут отдельные, более подробную инфу попытаюсь взять у нашего фанклуба, впринципе Эльшан читает этот форум и я бы попросил его прокомментировать. Но имхо там будет столько полиции и мер безопасности , что уверен ничего плохого не случится) да и мы будем с вами там. Таких ультрас как у галатасарая или фенера тут нет.


Сообщение отредактировал ailkevic: 19 September 2018 - 15:49

  • 2
Red is THE COLOUR!

#186 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 19 September 2018 - 16:45

Многонациональная, многоконфессиональная страна. Православные, евреи, католики, мусульмане - все живут в мирном соседстве. В центре стоит даже армянская церковь, не функционирует , но никто ничего не тронул- хотя была война. Полная безопасность- можете гулять хоть в 5 утра в темном переулке ( если таковой найдете:)) Как и везде на Кавказе особое отношение к гостям и старшим.....

Ппц
Еду к вам жить)) мне здесь недалеко
  • 1

#187 OFFLINE   AlexWolf

AlexWolf

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Россия Самара

Отправлено 19 September 2018 - 16:47

Так, билеты на месте будет забирать Саша (AlexWolf).

Пишите ему за его контактами.

Где будут выдаваться билеты - я ему дам инфо, как она будет.

Где и как вы встречаетесь, чтобы забрать тикеты - это уже с ним) 

 

МОЙ КОНТАКТ +79036651682 

Написал местному организатору матчей в Баку, по поводу заведения где мы соберемся перед и после матча! Как мы определимся с местом я пришлю время, название бара и локацию для нашего общего сбора! Там и буду раздавать всем билеты.


  • 2

#188 OFFLINE   AlexWolf

AlexWolf

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Россия Самара

Отправлено 19 September 2018 - 16:49

Для связи так же доступен в WhatsApp. 


  • 1

#189 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 18:07

Забукай место козырное чтоб с песнями! Будем петь “We love you Arsenal we do”!
  • 1
Red is THE COLOUR!

#190 OFFLINE   AlexWolf

AlexWolf

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Россия Самара

Отправлено 19 September 2018 - 18:24

Забукай место козырное чтоб с песнями! Будем петь “We love you Arsenal we do”!

:guinness: OK!))) Я пожелания сказал, что-бы было много пива, норм выбор еды в меню, все уместились включая Бритишей! + было атмосферно!) 


  • 1

#191 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 18:27

Тут главное чтобы они понимали кого запускают. Мы будем кричать, петь, пить, курить (наверно на улице) может бокал упасть и разбиться и тд. Надо сразу предупредить. Чтоб кайф не ломали потом.


:guinness: OK!))) Я пожелания сказал, что-бы было много пива, норм выбор еды в меню, все уместились включая Бритишей! + было атмосферно!)


  • 1
Red is THE COLOUR!

#192 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2018 - 07:01

Многонациональная, многоконфессиональная страна. Православные, евреи, католики, мусульмане - все живут в мирном соседстве. В центре стоит даже армянская церковь, не функционирует , но никто ничего не тронул- хотя была война. Полная безопасность- можете гулять хоть в 5 утра в темном переулке ( если таковой найдете :)) Как и везде на Кавказе особое отношение к гостям и старшим. В Турции даже чуть более радикальнее чем у нас. Выпивка свободная, собственно кто хочет тот и пьет; огромное количество клубов, дискотек и баров. Огромное количество туристов и живущих в центре иностранцев. С тех пор как упростили визы с ОАЭ и Катаром очень много арабов, так что если увидете длиннобородых мужиков с женщинами в парандже - это арабы. Под них сейчас много ресторанов открылось, ходите в бары англичан или немцев. Недавно на месте старых промыслов братьев Нобель ( сейчас за счет денег которые они в начале 20 века на бакинской нефте сделали выдают нобелевскую премию) открыли отличный пивной ресторан внутри завода по производству марки пива Paulander - цены бакинские а качество пива немецкое :) оч советую сам там сижу не просыхаю;)
К туристам отношение отличное, все попытаются помочь если вам потребуется помощь. Единственно чтобы я не советовал делать это бросать колкости или комплименты в сторону незнакомых девушек) как никак вы на кавказе :)
Обязательно сходите в старом городе в ресторан " Тандыр" и позавтракайте там , сходите в ресторан "шеки" и покушайте "пити" - не забудьте хлебнуть сотку :) Попробуйте обязательно долму, гутабы с мясом , зеленью и тыквой; ну и шашлык обязательно) и еще чтобы вы ни делали вы всеравно поправитесь на 5-6 кг ) так что лучше ещьте с удовольствием ) из местных вин советую "Савалан" . Я посмотрю и на днях сообщу будет ли в то время фестиваль скидок, если за можете нехилый качественный шоппинг сделать.

Я впринципе могу еще на 5-6 страниц расписать, но все зависит от Ваших финансов и предпочтений.

Уже хочу быстрее в Баку :)


  • 2

#193 OFFLINE   pikiner

pikiner

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Baku

Отправлено 20 September 2018 - 08:36

я тут у вас новичок (не тот что используют спец службы), а вот в Баку секретарь официального фан клуба, так что если что пишите +994552324411. К нам турагенство выходило со своим пакетом услуг, у них гиды есть на всякий случай). Сброшу кому надо.

Салим здорово держит ответ за Баку, молодец, я не успеваю времени нет


  • 2

#194 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 September 2018 - 08:40

Вэлком =)


  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#195 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5403 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 20 September 2018 - 08:54

Тут главное чтобы они понимали кого запускают. Мы будем кричать, петь, пить, курить (наверно на улице) может бокал упасть и разбиться и тд. Надо сразу предупредить. Чтоб кайф не ломали потом.

Анджей! Зная бакинских гунеров, а знаю я одного регулярно, для местных рестораторов это новостью не должно стать)))
У нас та же атмосфера и давайте приезжайте на Ворсклу)


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#196 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 September 2018 - 09:14

Тут главное чтобы они понимали кого запускают. Мы будем кричать, петь, пить, курить (наверно на улице) может бокал упасть и разбиться и тд. Надо сразу предупредить. Чтоб кайф не ломали потом.

 

 

Както так ?: 

 


  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#197 OFFLINE   pikiner

pikiner

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Baku

Отправлено 20 September 2018 - 12:38

Анджей! Зная бакинских гунеров, а знаю я одного регулярно, для местных рестораторов это новостью не должно стать)))
У нас та же атмосфера и давайте приезжайте на Ворсклу)

интересно это про кого?


  • 0

#198 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 20 September 2018 - 17:48

Все пацаны, получил визу! Ну Баку, пристегни ремни, Анджей из каминг!
Жду не дождусь! Что джигитам из Азербайджана привезти? Пиво-водка-настойка?
  • 2
Red is THE COLOUR!

#199 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 20 September 2018 - 17:54

Давай агентство. Интересует программа на пятницу и субботу день. В воскресенье тюлений отдых. Понедельник обратно за шенгенскую стену :(

я тут у вас новичок (не тот что используют спец службы), а вот в Баку секретарь официального фан клуба, так что если что пишите +994552324411. К нам турагенство выходило со своим пакетом услуг, у них гиды есть на всякий случай). Сброшу кому надо.
Салим здорово держит ответ за Баку, молодец, я не успеваю времени нет


  • 1
Red is THE COLOUR!

#200 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 September 2018 - 18:15

Все пацаны, получил визу! Ну Баку, пристегни ремни, Анджей из каминг!
Жду не дождусь! Что джигитам из Азербайджана привезти? Пиво-водка-настойка?


Приезжай с хорошим настроем ) а горячительное мы тут организуем)
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей