Перейти к содержимому


Сеад Колашинац


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2017 - 18:17

"болельщик", поддержи команду перед таким важным матчем на выходных...


  • 0

#142 OFFLINE   mixmaster

mixmaster

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Откуда:BY, Minsk

Отправлено 01 November 2017 - 18:43

 ему больше нравится инфа из уст васильева(заинтересованного лица), тогда как абсолютно все источники трубили что все было на мази

 а чем источники не заинтересованные лица ради своих тиражей?


  • 0

#143 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2017 - 19:13

Информация из уст официального лица из клуба более похоже на правду, нежели кучу источников из интернетов. Разве нет?
Человек официально заявляет, что они готовы были продать лемара. И он готов был перейти.
Ты же утверждаешься и продолжаешь утверждать обратное.
Тяжело спорит. Когда, казалось бы, все очевидно, но не для всех.
Арсенал проебал этот трансфер, так как тянул с ним. Но не из-за того, что Лемар не захотел переходить к венгеру
  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#144 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 November 2017 - 19:51

Пруф на слова Васильева где он сказал что лемар хотел перейти в дедлайн
  • -1

#145 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 November 2017 - 19:52

"болельщик", поддержи команду перед таким важным матчем на выходных...


Дося, ты хоть раз команду поддерживал на стадионе? О какой поддержке ты говоришь сейчас? Выслать команде перед выездом в Манчестер открытку в стиле черчилля?
  • 0

#146 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2017 - 20:30

Информация из уст официального лица из клуба более похоже на правду, нежели кучу источников из интернетов. Разве нет?
Человек официально заявляет, что они готовы были продать лемара. И он готов был перейти.
Ты же утверждаешься и продолжаешь утверждать обратное.
Тяжело спорит. Когда, казалось бы, все очевидно, но не для всех.
Арсенал проебал этот трансфер, так как тянул с ним. Но не из-за того, что Лемар не захотел переходить к венгеру

Была и другая информация, из уст официального лица а именно отца Тома, по совместительству его агента. Который подтвердил, что игрок не заинтересован , к переходу в Арсенал. Возможно Василевич , и хотел наварить денег, но игрок сам не хотел. Так что почти уверен, если бы Лемар перешел к нам то очень и очень на выгодных условиях. И это был бы рекорд клуба, 80 млн. Мы бы переплатили так не плохо. Тогда как когда сам игрок заинтересован в переходе, и трансфер осуществляется быстро , Сильва Бакайоко в два раза дешевле бы обошлись клубам "конкурентам" . Тут вопрос стоял не о том , что Лемар для нас нереален а то что игрок сам не был заинтересован в переходе в наш клуб! Вот и выходит, что даже игроки одногодки вроде Мареза, Варди(который предпочел Лестер) Лемар. Не интересен им Арсенал.


  • 0

#147 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2017 - 20:34

Пруф на слова Васильева где он сказал что лемар хотел перейти в дедлайн

Вот именно, что игрок не хотел а Василевич хитрый хотел бабоса срубить с Тома, еще бы 80 млн.  Плюс этот трансфер был бы реален, только при уходе Алексиса ... Просто там хомячки перевирают , как  Хотят и уже Тома хотел в Арсенал лул смех да только, как же можно разные вещи предоставить , к своей выгоде. Ну ну сейчас пожелаю дедусе удачи пригласить игроков уровня плакчеса) 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 01 November 2017 - 20:36

  • 0

#148 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 November 2017 - 21:22

Вообще всем людям, которые говорят что лучше верить словам офф источника в клубе предлагаю веритт всем словам газидиса. Правда, Коля?)
  • 0

#149 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2017 - 21:52

Да можно передергивать сколько угодно. И грести все под одну гребенку. Я же повторюсь, такое чувство, что у тебя либо все черное, либо белое. Если человек говорит прямо:

"Действительно ли предложение "Арсенала" составило 100 миллионов фунтов? Я не хочу называть точные цифры, но где-то около этого. Было поздно, для всего: чтобы найти замену, чтобы договориться. Но я очень рад, потому что в конце концов мы всегда хотели сохранить Тома".

"Он хотел отправиться в Премьер-Лигу, и мне пришлось несколько раз побеседовать с ним. Я говорил: "Останься, останься, останься". Но, конечно, когда предложения настолько превосходят наши ожидания, мы вынуждены вступить в переговоры. И все же мы очень рады тем, как все закончилось", — сообщил Васильев The Telegraph.
 

При чем здесь Ванька? Человек говорит, что было предложение от которого сложно отказаться, что сам игрок готов был перейти и переход не состоялся из-за других причин. А ты начинаешь передергивать. Сразу высказался, что игрок послал дедулю. Потом сказал что Васильев заинтересован в чем-то. В чем заинтересованность? Сказать (повторяюсь), что мы готовы были еще одного игрока слить за большие бабки? Потом назвал меня акбшником. У тебя, кстати, все кто не согласен с твоим мнением акбшники. Потом ты прибегнул ко своему коронному - все источники, из серии весь интернет и все инсайды. Я не верю всем словам офф. источников. Я не верю всем словам своего соседа по дому. Я рассуждаю логически. 

Давай по дружбе разойдемся при своем мнении каждый, не хотел вступать в спор с тобой, в пробке угораздило залесть на форум, а потом на каждом светофоре дописывать сообщения) С тобой, Артем, вообще тяжело спорить. Я не первый ведь говорю это, да?) 

 


  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#150 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 November 2017 - 22:23

Где там сказано что лемар хотел перейти в арсенал? Как раз таки в этом вью все красно звучит "мы хотели продать, но не срослось".
  • 0

#151 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5129 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 02 November 2017 - 01:12

Думал читаю ветку о трансферах, прокрутил вверх ветка о Колаше
  • 5

#152 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 November 2017 - 04:44

ему больше нравится инфа из уст васильева(заинтересованного лица)

Тебе больше нравится из уст Генри, ага?


  • 0

Изображение


#153 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 06:24

Открытку слать не надо, просто перестань нести чушь.


  • 0

#154 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 02 November 2017 - 06:44

 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник «Монако» Тома Лемар отказался переходить в лондонский клуб этим летом.

 
«Лемар решил остаться в «Монако». Мы действительно предлагали за него 100 миллионов евро. Мы еще вернемся к этому трансферу.
 
Знаю, сейчас мы живем в мире, когда все прозрачно, но на определенной стадии, чтобы быть уважительным ко всем, не стоит слишком много разговаривать. Нужно уважать переговоры.

  • 1

#155 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 06:56

Ну вот в обратку первое, что нашел
//metro.co.uk/2017/09/03/monaco-chief-contradicts-arsene-wenger-over-thomas-lemar-deal-failure-6900573/
 
 
 

‘It was not easy,’ he (Vasiliev) said. ‘Thomas wanted to go to Arsenal and to Liverpool, but we had discussions and we took a communal decision so that he could stay here.


Где правда, непонятно.
Но я не могу понять, почему мы это бсуждаем в теме Колашинаца.

Сообщение отредактировал EdPM: 02 November 2017 - 06:57

  • 1

#156 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 November 2017 - 07:02

Правда в том, что нарратив "игроки бегут именно от Венгера", а не из малоамбициозного Арсенала (или аналогично не идут в) - полная хуета, не подкреплённая по сути ничем.

А Калаш - отличнейшее приобретение)

Сообщение отредактировал Ray: 02 November 2017 - 07:03

  • 9

Merci Arsene


#157 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 02 November 2017 - 08:35

Венгер у многих ассоциируется с руководством, ничем (во всяком случае, публично) не оспаривая  скромную спортивную амбициозность владельцев. Поэтому предположения о "побеге от Венгера в том числе" не так уж лишены оснований.  

В любом случае, это вопрос веры, так как неизвестны многие скрытые составляющие. А в вере, как известно, учат доверять по плодам) Место в четвёрке и Кубки Англии - неплохо, но не совсем то, чему доверяешь, когда слышишь о серьёзных амбициях от главного тренера. 

 

А Калаш -да! Отличный трансфер!


Сообщение отредактировал testamentv: 02 November 2017 - 08:35

  • 1

#158 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 09:02

Оспаривать публично амбициозность владельцев?

Это такая следующая степень после "Все бегут от Венгера/Все не хотят идти к Венгеру"?

Ну и про амбиции Венгера... Есть мнение, что он не хочет?

 

А Калаш - да! Отличный трансфер!


  • -1

#159 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 09:46

Вот попадем в Лч, на следующий год и всякие Лемары не будут крутить носом.

А Калаш -да! Отличный трансфер!


  • 0

#160 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 November 2017 - 11:35

кто не просек код антиоффтоп

ищите свои сообщения в теме трансферов 


Сообщение отредактировал SEN: 02 November 2017 - 11:35

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей