Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (05.11.2017, 17:15 Msk, Etihad Stadium) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#301 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 November 2017 - 03:31

Как бы там ни было, Оливер для нас самый главный мутак. Все хейтят Дина и Аткинсона, но вы посмотрите на наш процент побед при судействе Оливера.это ж цирк чистой воды. Он с громадным отрывом опережает и дина и Аткинсона

при судействе главным рефери: 14 год - 5 игр: 1 победа, 1 проигрыш, 3 ничьи; 15 год - 4 игры: 2 победы, 2 ничьи; 16 год - 3 игры, победа, проигрыш, ничья; 17 год - 7 игр: 2 ничьи, 2 победы, 3 проигрыша


  • 1

#302 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 November 2017 - 04:52

Толстый троллинг, Саня. Очень толстый.
Дед оставил лучшего нападающего в запасе в важнейшим матче. Выпустил ниочемного Ивоби, который привёз первый гол и не обрабатывал в обороне. Ляка вышел и забил. А со старта мог гораздо больше пользы принести.
Правильно у него дед поступил. Смешно

Никакого троллинга. 

Помимо ниочемного Ивоби дед выпустил еще более ниочемного Санчеза, почему бы и о нем не сказать?

 

Со старта мог принести, а мог не принести, как в некоторых матчах ранее.


  • 0

Изображение


#303 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 06:33

Пусть хуегнул.

Суть в том, что целостность их игры была нарушена.


  • 0

#304 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 08 November 2017 - 07:24

Форум разделился на 3 лагеря - безнадёжных оптимистов, оправдывающих любой позор, безнадёжных пессимистов, поливающих грязью даже немногочисленные достоинства нашей команды, и группу посередине, философски смирившихся с ситуацией ( :rolleyes:). Разве сможем мы что-то друг другу доказать?


Сообщение отредактировал Topacio: 08 November 2017 - 07:24

  • 8

#305 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2017 - 07:32

Думаю, Сеня оставил Ляказетта, потому что вместе с Санчесом они бы не прессинговали вместе. Не понимаю только, почему нельзя Санчеса оставить на скамейке, ведь теперь за его психологическое состояние можно не беспокоиться.

 

Еще напрягает едва ли не открытая конфронтация Алексиса и Аарона. 


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#306 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 November 2017 - 07:33

4 группа нытики, просто нытики.........или они ко второй группе относятся?


  • 0

#307 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 November 2017 - 07:34

Против СТОКА!!!!!!!!!!!!????????? При 77% владении мячом и имея ЦЕЛЫЙ тайм чтобы отыграться, остаться с нулём очков, и после этого ты считаешь что виноваты судьи??? Не команда с её говно-игрой и не способностью закатить мяч мимо вратаря, а судьи блятb???? WTF!!!???

кмк тутошние пацаны у которых пару лет назад были розовые очки (мб и я в этот список входил)

давно сняли эти очки

 

а вот другой лагерь фанов, указывающих людям на "розовость их очков" по всей видимости сами одели серые 

чтобы не было на поле, любой результат исследуется вами в черно-серных тонах

 

пара комментов из ветки со Стоуком

  

На 10:28 был 100% пенальти в ворота Стока, когда мяч попал в руку Питерсу.
На 19:19 был 100% пенальти в ворота Стока, когда со спины сбили Беллерина в паре метров от ворот.

На 66:16 был 100% пенальти в ворота Стока, когда Зума наступил на голеностоп Уэллбеку, а так же бил сзади по ногам (неумышленно, но все же).

Значит, пару сантиметров оффсайда в момент классного гола Ляказетта арбитры заметили, а три очевидных пенальти - нет. Ну норм, че.

 

Да какие накуй пенальти?! Это Ла Лига чтоли? Такие пенали только при САФе в пользу скама ставили, да Дин умудрялся в пользу кур свистеть подобную ересь.

 

а здесь оказывается "такие" пенали в пользу МС ставить можно и нужно))) 

всё что во вред Арсеналу, хейтерам клуба на руку

 

На стадионе МС, в этом году практически все команды будут меньше создавать моментов, однако не все уедут без очков

у МС два топ состава, куча креативщиков, конечно будут создавать моменты (была инфа что Арсенал оказался первой командой за кучу матчей на Этихад, которые не дали МС пробить по своим воротам более 10 раз, то есть арсенал ещё более менее защищался прилично)


  • 3

#308 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 07:49

Ну, ёпта. Такое ощущение, что ты совсем не читаешь, что я пишу. Сити был острее, сити был интереснее и зрелищнее. Но разве этого достаточно для победы? И я не знаю, что было бы, не поставь Оливер пенальти и не прозевай боковой двойной оффсайд. Я говорю совсем не о том, что мы были достойны победы. Не были. Я говорю о том, что проиграй мы при честном и равном судействе, то вопросов бы не было. Но, когда Оливер с самого начала игры пропускает огромное количество мелких фолов сити, а видит только наши. Когда делается две результативные ошибки в пользу "самой мощной и играющей команды". Просто досадно.

Эд, скажи, мы первый раз играем при таком судействе? Первый месяц может или хотя бы даже год??? Мне кажется ответ будет - НЕТ. Так почему бы уже не привыкнуть что в играх с топами чтобы добиться хоть сколько нибудь положительного результата нужно играть на головову, а то и не на одну лучше своих возможностей, а не бросать бежать когда га твой взгляд был офсайд. Пора смириться с тем что судьи в таких матчах нам не благоволят и не надеяться на честное судейство, нужно просто играть на пределе возможностей, а этого в этой команде я лично не вижу.
К слову в прошлом сезоне в матчах с андердогами судьи не хило так нам очков насыпали, что и позволило в ЛЕ заскочить, и не нужно надеяться на то, что это станет системой. Хоть САФа уже и нет в АПЛ, но свято место пусто не бывает. Давно пора это понять, как и то, что Арсен никогда не займёт это место от чего и будет страдать любой возглавляемый им английский клуб.
  • 0

#309 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 07:58

 
Ты все пытался меня научить что-то там читать. А сам пытался вникать?

То есть ты считаешь что команда не способная за целый тайм забить Стоку кроме как с пенальти хотя бы ОДИН мяч достойна быть хотя бы даже четвёртой в АПЛ???? (О каком-то призрачном чемпионстве и говорить смешно)

Тебе перечислить команды забивавшие в этом сезоне Стоку НЕ с пенальти, ну это так чтобы ты понимал команды какого уровня на это способны.
  • 0

#310 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 07:58

Персмотрел матч на спокойную голову. Оценил, так сказать трезвым взглядом.

Первый тайм наш великий тренер откровенно слил, выпустив такой странный состав. перебздел видать

А вот во втором, да. После замен могли. Очень даже могли. Сити слегка поплыл. При определенном фарте. Но не фартануло.

Первый гол МС и наш - два хороших, рабочих гола с использованием небольших ошибок защиты на классе.

А вот остальное... НО!

К вопросу судейства возвращаться не хочу, т.к. конкретно эта игра была проиграна еще в раздевалке до стартового свистка.

 

ЗЫ. От следующей игры ожидания те же.


Сообщение отредактировал КВП: 08 November 2017 - 08:09

  • 1

#311 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 08:07

Да какая мне нафиг разница что там кто кому забивает.

Нас в одинаковых ситуациях лишают пенальти и ставят в наши ворота.

Нам отменяют чистые голы, и не замечают метровых офсайдов у соперников.

И вся эта ересь была во всех проигранных матчах, кроме слива Ливерпулю.

Так что перечисляй хоть заперечисляйся.


  • -1

#312 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 08:25

Да какая мне нафиг разница что там кто кому забивает.
Нас в одинаковых ситуациях лишают пенальти и ставят в наши ворота.
Нам отменяют чистые голы, и не замечают метровых офсайдов у соперников.
И вся эта ересь была во всех проигранных матчах, кроме слива Ливерпулю.
Так что перечисляй хоть заперечисляйся.

Задам тебе тогда тот же вопрос что и Эду: Это происходит первый сезон??? Может пора начинать уже быть готовыми к такому положению дел???
И второй вопрос: давно ли Арсенал стал славиться большим количеством голов с пенальти как МУ САФа??? Давно ди мы стали строить свою игру из расчёта забивать и добывать победы исключительно засчёт пенальти??? Давно ли Арсенал выходит на игру с расчётом заработать пенальти и забить с него, добыв так победу???? Если Арсен за словами: "Мы будем играть в свою игру и придерживаться своего стил"я, подразумевает именно это, то тогда я всё это время болел за какой-то не тот Арсенал. Не за такой стиль игры я полюбил этот Клуб.
  • 0

#313 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 08:38

Эд, скажи, мы первый раз играем при таком судействе? Первый месяц может или хотя бы даже год??? Мне кажется ответ будет - НЕТ. Так почему бы уже не привыкнуть что в играх с топами чтобы добиться хоть сколько нибудь положительного результата нужно играть на головову, а то и не на одну лучше своих возможностей, а не бросать бежать когда га твой взгляд был офсайд. Пора смириться с тем что судьи в таких матчах нам не благоволят и не надеяться на честное судейство, нужно просто играть на пределе возможностей, а этого в этой команде я лично не вижу.
К слову в прошлом сезоне в матчах с андердогами судьи не хило так нам очков насыпали, что и позволило в ЛЕ заскочить, и не нужно надеяться на то, что это станет системой. Хоть САФа уже и нет в АПЛ, но свято место пусто не бывает. Давно пора это понять, как и то, что Арсен никогда не займёт это место от чего и будет страдать любой возглавляемый им английский клуб.

 

Ну разве я где-то говорил про то, что пацаны маладцы и так и надо было? Я их на просмотре за то, что остановились, так поливал, что маманегорюй. Сен не даст соврать. Меня вообще бесит эта современная манера останавливаться и размахивать руками, вместо того, чтобы доигрывать эпизод.

На пределе возможностей Арсенал играл еще в бытность кислоты нашим капитаном. Когда в команде было много молодых пацанов, которым хотелось что-то доказать. С тех пор и не припомню, чтобы жилы рвали и жопы горели. Даже в NLD не напрягаются сверх меры.

Но еще раз. Речь не об этом. Эти факты, а также то, что сити был сильнее, я признаю безоговорочно. Речь о том, что мы, бляTь, смотрим самую крутую футбольную лигу мира, а судейство в ней за 20 лет изменилось только в худшую сторону.


  • 1

#314 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 08:39

Лучше чем и там и там по очку брать, слить МС и вынесть ТТХ.


  • 2
Arsenal-the pride of football

#315 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 08:47

Тогда ты мне объясни, почему кроме команды соперника мы должны ещё пытаться обыгрывать судейскую бригаду?

Или если так происходит регулярно, то все норм, так и должно быть?

Хорошо, что ты привык, а у меня как-то не выходит :barcode:


  • 0

#316 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 November 2017 - 08:55

о так я смотрю у тебя пригорает 

 

 

: "Мы будем играть в свою игру и придерживаться своего стил"я, подразумевает именно это, то тогда я всё это время болел за какой-то не тот Арсенал. Не за такой стиль игры я полюбил этот Клуб. 

ты надеешься что Арсенал будет с позиции силы играть в свой футбол, за который ты его полюбил)))

спешу расстроить

 

то что было возможно в прошлом десятилетии 

сейчас не канает

 

раньше было в сезоне четыре топ матча 

с МЮ и Челси

Петухов привычно выносили 

 

чемп сливали обычно из-за отсутствия глубины состава и прочим неожиданным сливам середнякам

 

СЕЙЧАС 

проходных матчей практически нету

потому что бабла у середняков хватает

они призовых выхватывают больше 100млн за участие в АПЛ

Гвардиола уже в прошлом году понял что бодаться за АПЛ с Челси (без еврокубков) невозможно если у тебя на твои 3 фронта нету большого кол-ва топов на лавочке

и летом эту оплошность исправил

 

До матча, я четко ставил (в разговоре с местными) на МС, никаких сомнений в поражении не было

наш максимум заключался с адекватном судействе и удаче около своих ворот (чтобы Стерлинги пороли свои шансы) и самим реализовывать по максимуму (привет Ляка)

- и эти три очка пошли бы в копилку Арсеналу для борьбы за 3-4 место (потолок) 

 

если ты мечтаешь о победе в АПЛ, то зря тратишь время как и фаны Ливера :))))))

в ближ годы Лестеров(арсеналов, тоттенхемов, ливерпулев) не повторится

АПЛ будут разыгрывать МЮ, МС и вероятно Челси (если Абрамович будет подкачивать команду деньгами) 


  • 0

#317 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 10:51

Ну разве я где-то говорил про то, что пацаны маладцы и так и надо было? Я их на просмотре за то, что остановились, так поливал, что маманегорюй. Сен не даст соврать. Меня вообще бесит эта современная манера останавливаться и размахивать руками, вместо того, чтобы доигрывать эпизод.
На пределе возможностей Арсенал играл еще в бытность кислоты нашим капитаном. Когда в команде было много молодых пацанов, которым хотелось что-то доказать. С тех пор и не припомню, чтобы жилы рвали и жопы горели. Даже в NLD не напрягаются сверх меры.
Но еще раз. Речь не об этом. Эти факты, а также то, что сити был сильнее, я признаю безоговорочно. Речь о том, что мы, бляTь, смотрим самую крутую футбольную лигу мира, а судейство в ней за 20 лет изменилось только в худшую сторону.

Так и я о том. Судейство как было полное *упс*, так и осталось. Вопрос лишь в том почему те молодые пацаны при таком же судействе бежали и пытались что-то доказывать, как бы судьи не старались убить игру и результат, а нынешняя шайка милионеров только и может руки поднимать в стопону этих судей и безвольно катать мяч га своей половине поля уступая в счёте. В ЭТОМ ТО КТО ВИНОВАТ??? КТО-ТО ЖЕ ВИНОВАТ, РАЗ БЫЛО ОДНО, А СТАЛО ДРУГОЕ. Раз так сильно изменилась игра команды. Так кто?! Может мы? Болельщики?
Если всегда пинять на судей так может стоило всем после назначения пенальти просто взять и уйти в раздевалку?? Судьи и же подoнеи всё равно не дадут взять очки?? Может так стоит поступать когда нас засуживают??? Не знаю кому как, а мне манера тех юнуов нравилась куда больше, по xер им было на судей при любом счёте старались бежать и забивать.

PS может я просто постарел, но воспоминания по тем молодым 3,14здюкам и огню у них в глазах не покидают меня. Эх, ностальгия....

Сообщение отредактировал Thornex: 08 November 2017 - 10:54

  • 0

#318 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 10:58

Лучше чем и там и там по очку брать, слить МС и вынесть ТТХ.

У петухов перед матчем с нами не будет посреди недели матча в ЛЧ, так что они буду в полной кондиции, а соответственно шансы даже на очко смотрятся призрачно. Но если сможем в матче с ними выдать такой же уровень игры как и с МС, то шанс есть, но я уже и не помню когда мы два матча подряд такой уровень держали, не в этом сезоне точно.
  • 0

#319 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 11:03

Тогда ты мне объясни, почему кроме команды соперника мы должны ещё пытаться обыгрывать судейскую бригаду?
Или если так происходит регулярно, то все норм, так и должно быть?
Хорошо, что ты привык, а у меня как-то не выходит :barcode:

Потому что так было ни много ни мало - ВСЕГДА . И ни мы ни клуб изменить это не в состоянии, а значит надо просто играть, а не ныть. И после этого АМГшников ещё нытиками называют, а сами пиняют на судей, дождь и самолёт над стадионом... СМЕШНО!
Раньше и при худшем судействе и меньшем количестве милионеров составе умудрялись в четвёрке быть, а теперь судьи у них виноваты. Ты видимо времена САФа стал забывать раз на такое судейство жалуешься.
  • 0

#320 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 11:13

SEN, Я прекрасно понимаю что на матч с МС мы не можем выходить с позиции силы и уж тем более не надеюсь на чемпионство. На речь с "товарищем" чемпиком идёт о трм что он почему-то считает что без не поставленных пенальти мы не в состоянии забить ссаному Стоку и в этом видимо как и в нашем проигрыше гончарам видисо тоже виноваты судьи.

Я прекрасно осознаю что в перестрелке без центра поля мы не в состоянии перестрелять МС и последнии победы над ними были за счёт игры от обороны (Санти и Кок шлют привет). Меня бесит не то что мы проиграли, к этому я как раз-таки был готов, не то что судьи отсудили паршиво, а то что игроки бросают играть просто от того что обстоятельсва сложились не в их пользу. Кто виноват что в команде играет безхребетный планктон.., КТОооо???? Уж точно не Оливер, а настоящешо "героя" всё равно будут воспевать некоторые дичности. Бесит не результат и даже не игра (довольно достойная кстати) в нашем исполнени как часто бывает, а то как команда ломается и бросает играть как только что-то пошло не по их (Его) сценарию. Верните мне да хотя бы даже Паулисту которые лицо готов был Косте раскрошить если бы его Кос с Чехом не останавливали!!! Тьфу бляTь!! Где ваши яйца парни (это про команду), ну гдееее???!!!!

Сообщение отредактировал Thornex: 08 November 2017 - 11:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей