Перейти к содержимому


Фотография

Ваши любимые игроки, который не играют (не играли в Арсенале)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 07 March 2007 - 18:44

Тимощуку, если бы он перешёл в Арс ему не было бы место в основе.


Пусть сначала перейдет, а потом будем говорить. :115:

ВДВ,Вилья,Торрес,Ибрагимович,Маззи, и Рыбку из Динамо Киева!


:127: - о последнем
  • 0

#42 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 07 March 2007 - 19:02

Пусть сначала перейдет, а потом будем говорить. :115:
:127: - о последнем

Перспективный чувак! Такой же как Акинфеев!
  • 0

#43 OFFLINE   Bart Simpson

Bart Simpson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:193952024

Отправлено 10 March 2007 - 12:10

Буффон, Недвед
  • 0
No guts. No glory.

#44 OFFLINE   Игорь

Игорь

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 18:17

Я даже никого не могу выделит , кроме игроков Арсенала. Но, к сожалению, я поддаюсь влиянию и нравится мне ЗИДАН И РОНАЛДИНЬО. Они - ВЕЛИКИЕ!!!
  • 0

#45 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2007 - 19:58

Джон Терри, Джеррард, Буфон, Карсон, Савиола, Рональдиньо, Бекхам, Рибери, Зидан, Гиггз, Чех, Подольски. Вспомню ещё - напишу.

я вспомню Шилтона, Пирса, Газзу и Шерингема


У нас такая песня в своё время на стадионе была... Oh Teddy Teddy! He came to United and still a cunt!

Сообщение отредактировал Artyom: 10 March 2007 - 19:59

  • 0

#46 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2007 - 08:05

Oh Teddy Teddy! He came to United and still a cunt!

и чё? а Газза за Татархем играл... давайте, можете уже начинать мне рассказывать, что я ненастоящий болельщик и недостоин находиться в фанклубе.
  • 0

#47 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 11:40

Фернандо Торес, Джиралдино(единственный макаронник к которому я не испытываю отрицательных емоций),Джон Терри,Ибрагимович,Джерард
А ну Тимощук еще (удачи ему в РПЛ)

Сообщение отредактировал Lost: 11 March 2007 - 11:41

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#48 OFFLINE   Валерий

Валерий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:289119325

Отправлено 25 April 2007 - 11:50

Мне всегда нравился Зидан, великий был футболист, на мой взгляд.
  • 0

#49 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 April 2007 - 13:17

Не знаю почему, ну уважаю Стивена Джерарда очень)
  • 0

#50 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 18 May 2009 - 15:39

Бергкамп в Аяксе, Нидерландах и...немножечко в Интере )) ВанП в Фейеноорде и Нидерландах :smiley1: Кроме шуток - Арсенал здесь ни при чем :176:

Прийдется сильно попотеть, чтобы выразить в полной мере личное отношение к футболу, потому как игроцкие симпатии - отражение твоего взгляда на мега-игру =) Думаю на зеленом газоне должно быть место всему, и, если бы не боль, скорбь, ярость и даже злоба футбол бы не был так привлекателен, можно даже сказать прекрасен своей человечностью =) Как можно прожить шоу ? Не являясь консерватором могу заявить - современные извращенства футбол убивают =) Поэтому не очень хочется говорить о "рональдиньях\роналдух\рунях\месях\анришечках". Вот нравится мне Торрес - отличный страйкер, лучше на сегодняшний день назвать не смогу, нравится мне Ван дер Ваарт - феерический плэймэйкер, когда снимает футболку мандрилового рыгала....извиняюсь, FC RM ^_^ + жесткие скобы современных формаций, а человек ведь классический №10 - на таких молились раньше... Ибра взявшись за ум (переместившись в Интер) стал иногда напоминать, что некоторая часть футбольного мастерства приходит сверху - от Бога =) Матераццо, как бы его ни хаяли - легендарный ведь защитник. Большущий респект - выиграл чемпионат мира подло удалив Зидана. Вспоминается что-то похожее ? Настоящий поганец в любом смысле, но исповедующий свой стиль. Ди Натале с этого сезона симпатизирую лично )) Ларек конечно в разы круче любого из сопляков - он вроде до сих пор в Хельсинборге ? Значит действующий =) ВДС - единственный приличный игрок мю )) Овермарс - хоть и наш, но как неповесившийбутсы легко проходит в любую символическую сборную любого временного периода =) Вот Дзамбротты еще я страстный фан - времен Ювентуса, конечно. Всегда видел его в полузащите - хотелось голов побольше ))) Это так - ягодки - игроки, судьбы которых мне сооооовсем небезразличны...не все, конечно, но рабочий день закончился и просиживать попку перечисляя фамилии больше не хочется =)
Так или иначе меня уже занесло в 90е, где, конечно, намного больше достойных людей ;)
Практически в каждой команде АПЛ была какая-то харизматичная физиономия и так было в любом чемпионате практически любой страны - футбол был ближе к людям, футболисты были человечнее, ну и мяч был круглее - куда без него =)
Могу назвать себя большим фаном Риверы, несмотря на то, что уже с трудом переношу AC Милан. Гуллит намного круче Марадоны, Сократ - это на самом деле офигенный футболист, Крол и Ф.де Бур могли бы играть вместе, Пит Кайзер лучше Круиффа, хоть и хуже Бергкампа, Шукер - не 30летний старик, а лучший форвард в истории хорватского футбола, а сборную Аргентины к победе на кубке мира на самом деле привел Кемпес, а вовсе не торчок диегу, которого по слухам сватают в многострадальный Юве )))
Бундесов вообще не упомянул, а ведь Феллер, Брайтнер & co явно достойны отдельной истории. Переживал, когда бодрый Нойвиль, старик Кирстен, пердун Баллак и еще совсем юный левый защитник Зе Роберту просрали Бутту финал ЛЧ =( :smiley1:
Про англичашек писать не буду - раз уж мой любимый чемпионат английский, значит мне на самом деле нравится в нем очень многое и многие =)

ХЗ на ностальгию пробило - почитал старые посты про Хайбери, понял, что так и не побывал на том-самом-матче-в-котором-берги-забивает-тот-самый-гол-и-посвящает-его-мне, чуть не расплакался и... в общем на ностальгию чет пробило )))

О, да - я еще крэзи-фан Пушкаша, да и Факетти&Дзанетти - илькапитаны шопесец =)
Конечно не претендую на оригинальность - мне 23, смотрел старичков только на видео, ведь на момент моей зрелости они были уже далеко не в лучшей форме, но один черно-белый матч Нидерландов 70х куда ближе всяких футуристических фишечек и бирюлечек. Футбол - не шоу, футбол - жизнь ^_^

P.S> лучший молодой игрок Англии - австралиец Гарри Кьюэлл... иногда кажется, что верю в это до сих пор )))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#51 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 September 2009 - 11:18

Висенте Родригес
Давид Вилья
Давид Албельда
Эстебан Комбьяссо
Хосе Мария Гути
Анатолий Тимощук

в отличии от первых трёх, которые так....мечты и вообще, трое последних, среди меня, дали бы то качество, которого нам не хватает в середине поля. сегодня.

Сообщение отредактировал sunbeam: 30 September 2009 - 11:18

  • 0

#52 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 19:01

А.Мостовой
А.Ширер
Г.Батистута
это кому давно симпатизировал :)
  • 0

#53 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 01 October 2009 - 04:39

Зидан
  • 2

#54 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2009 - 09:10

Зидан
  • 3

#55 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 May 2010 - 14:26

легенды: Гуллит, ван Бастен, Маттеус, Чилаверт, Кан, Зидан, Мальдини, Гиггз, Рауль
просто классные черти: Мэтт Ле Тиссье, Вальтер Пандиани, Ян Харт, Патрик Бергер, Штефан Эффенберг, Бернд Шнайдер, Синиша Михайлович, Жуниньо, Хавьер Дзанетти (эдакая живая легенда Интера), Тим Кэхилл
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#56 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 May 2010 - 15:05

Из легенд-Зидан,Фрэнк де Бур,ван Бастен.
Из нынешних-Балотелли(хоть и уёбищный характер,если его приструнить,имеет все качества,чтоб стать лучшим в мире),де Росси(мистер опорные яйца каких не сыскать),Джуджак из ПСВ(тащусь от его игры).
  • 0

#57 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 12 May 2010 - 16:05

Всегда восхищался бразильским Роналдо. Феномен мирового футбола. Даже не знаю к легендам ли его припысывать или к нынешним, т.к сейчас он, конечно, не тот.
  • 0

#58 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 16:22

Эхх, моя звезда и надежда, которая на данный момент "зависла" в структуре Интернационале ... всегда восхищался этим португальским талантищем - Луиш Фигу!!
Его майка до сих пор лежит на моих полках...
  • 0

#59 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 19 May 2010 - 13:46

Давид Трезеге
  • 0

Merci, Arsène!


#60 OFFLINE   Pavel Glushko

Pavel Glushko

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Russia. Vladivostok

Отправлено 12 August 2010 - 11:45

Арсен должен купить акинфеева!!!! Еще Ozil, robben, xavi, nani, ribery, жирков, анюков
  • -5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей