Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Barcelona


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#41 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 15 February 2011 - 11:02

А я вот за Эбуяна и почему-то Войцеха волнуюсь. Удачи нашим по уши.
  • 0

#42 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 15 February 2011 - 11:51

Не стал бы рисковать недавно выздоровевшем Насри. Зачем? Аршавин набрал неплохой ход и думаю, он сможет отыграть достойно. Впереди серьезнейшие матчи в АПЛ, я бы поберег именно для них или если выступим достойно в первом матче с Каталонцами, выпустить его в ответном матче на Камп Ноу. Надеюсь, к тому моменту состав будет еще мощнее с залечившим травму Томасом Вермаленом. Уже сейчас испытываю волнение, что будет, когда начнется матч. В общем, мы можем, я знаю и твердо верю!
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#43 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2011 - 11:52

конечно редиски силнее нас (пока) но и вполне можно их обыграть.
победим пройдем дальше а если нет то ничего страшного.апл важнее.
еще на свете есть такая вещ везение.так что посмотрим :smokin:
  • 0
Джек-наше всё!

#44 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 12:43

Как уже было сказано удачи нам, остальное уже есть.
Сейчас уже можно пожалеть о дискве Бака, т.к. Эбуе в оборонительном плане не ровня Баку, а в этом матче было бы нелишним по-лучше держать оборону.
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#45 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2011 - 13:07

Ну не умеем мы играть от соперника, а против путалоны - без этого никак...


Это ты как такие выводы сделал? По вечно нашему травмированному составу и соответственной игре против грандов?!

Как можно изначально не верить в свой клуб перед матчем?!?!?!??!!!??! Просто скажи как?!
А вот потом про таких болельщиков говорят,что они уходят раньше времени со стадиона...

:furious:


Верю в команду и верю в наш состав,на моей памяти это впервой,чтобы настолько все было у нас хорошо!
Верю и буду верить до последнего,чтобы не произошло в этом матче! :po12:

Сообщение отредактировал *Алексей*: 15 February 2011 - 13:12

  • 4

#46 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 February 2011 - 13:22

Когда это Месси играл слева ? Он всегда или справа , или в центре нападения . Надо быть поосторожнее с оффсайдной ловушкой , сейчас именно он играет на грани оффсайда у Барсы и поймать его не так легко .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#47 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2011 - 13:24

Как можно изначально не верить в свой клуб перед матчем?!?!?!??!!!??! Просто скажи как?!
А вот потом про таких болельщиков говорят,что они уходят раньше времени со стадиона...

:po12:


Ахуеть, поболеть бы тебе с Сашино, а потом рот разевать.


Давайте матч обсуждать.


  • 0

#48 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 13:35

*
Популярное сообщение!

Всё-таки, что не говори, а психологическая подготовка - очень важная штука. В любом виде спорта. Прихожу к выводу, что в матчах с такими командами, как Барса, она будет играть решающую роль.
Читал недавно статью Сэма Уоллэса. Он высказал довольно интересную мысль, а именно: вокруг команд, которые однажды добились невероятных успехов, всегда образуется некая мистическая аура "непобедимости", "мощи", "нечеловечности".
Возможно, благодаря успехам каталонцев в последние годы, мысль о превосходстве Барсы над всеми остальными довольно плотно засела где-то в подсознании всей футбольной общественности и, наверное, самих футболистов тоже. (к сожалению). До сих пор считалось, что единственным способом выиграть у каталонцев является бункер из 10 человек в защите и непрерывный прессинг ("ну конечно, это же Барса, разве с ней можно играть по-другому?..."(с)) Я уверен, мы докажем, что можно.
Сила Барселоны, как мне кажется, заключается в том, что все игроки этой команды с самого детства обучены мыслить одинаково, действовать синхронно и соображать быстро. Именно это и позволило им довести свой стиль чуть ли не до совершенства. Но это не делает их непобедимыми.
К чему я веду? Я веду к тому, что несмотря на все свои козыри, футболисты Барсы - обычные люди, из плоти и крови, которые, на самом-то деле не являются ни более выносливыми, ни более развитыми с физической точки зрения. И поверьте, к 80-ой минуте они ужасно устают, точно также, как все, но, стиснув зубы, стараются не подавать виду. И им, как и всем людям, свойственно ошибаться. Наша задача - заставить их делать это как можно чаще. Не достаточно просто лишить их контроля над мячом, нужно лишить их контроля над ситуацией. Пусть они почувствуют, что Арсенал играет намного лучше, чем они ожидали.
Ведь Хихон в субботу сделал нечто подобное ( я говорю не о тактике, а о психологии) - вместо того, чтобы отсиживаться в обороне, хихонцы первые десять минут забросали Барсу навесами, ударами и т.д. Каталонцы просто не знали, что делать с этим испанским середняком, они растерялись и в итоге пропустили абсолютно логичный гол, причиной которого было то, что они психологически дали слабину.
И если в предстоящем матче мы выйдем на поле с мыслью о том, что мы играем против команды-легенды, то мы обречены на поражение. Потому что Барселоне со всех точек зрения удобно играть с теми, кто так считает.
Но если мы будем думать о том, что мы играем против обычной команды, пусть даже титулованной, то у нас появятся шансы.
Я верю в то, что Сеск и Уилшер способны также быстро и также точно пинать мячик, как Хави с Иньестой. И я верю в то, что Уолкотт может обыгрывать защитников на скорости точно так же, как Месси. (как бы смешно это не звучало). У всех наших футболистов есть потенциал для того, чтобы играть не хуже Барсы, и мы должны его реализовать. Именно поэтому я и начал с того, что заговорил о психологии. Очень важно правильно настроится на игру, поставить перед собой цель и идти к ней. Ничего невозможного нет.

Сообщение отредактировал Unsure: 15 February 2011 - 13:39

  • 15

#49 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 February 2011 - 13:37

Чет не было чесногря такого ожидания этих матчей с путой, как в том году... После жеребьевки 1/8 сразу же попрощался для себя с ЛЧ. Кэшно в глубине души надежда еще есть, но все-таки не сильно ее тешу.
ИМХО, считаю, что дома все-таки можем обыграть их с минимальной разницей. Но этого все-равно не хватит для выхода дальше. Ну не умеем мы играть от соперника, а против путалоны - без этого никак...


Саня вот один в один мои предположения по игре... Всю Англию хочу...
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#50 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 February 2011 - 13:45

Есть один жирный плюс, который меня радует и это то, что мы подошли к игре с барсой почти без травмированных игроков.
И завтра выйдет на 90 процентов основной состав. УРА!!!!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#51 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 15 February 2011 - 13:51

Эх друзья Канониры... боюсь блин я завтра матч смотреть... А сегодня буду болеть за стариканов из милана (хоть я их стиль и не люблю), пусть растопцут петушатник!
  • 0
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#52 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 15 February 2011 - 13:57

То ли Самирке чуток больно, то ли РВП и Кэп одновременно партизанов подпустили.

//26.media.tumblr.com/tumblr_lgnvsbEHLd1qelt3zo1_500.jpg
  • 7

#53 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 15 February 2011 - 14:01

Люди которые пишут про то что Месси сможет пройтись по Эбуэ катком - *ой*! Месси играет на другом фланге! Не задумывались ни разу?
  • -3
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#54 OFFLINE   kagan

kagan

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 February 2011 - 14:08

Да возможно психология очень важный аспект любой игры, но не решающий. Если бы это было так, то команда форума имела бы все шансы перекатать Барсу даром.Спорить с тем, что Барселона лучше нас в нашем же стиле игры смысла нет. Нам нужно что-то другое, возможно то что мы даже никогда и не видели от Арсенала.

Вспомни когда последний раз Клиши материли за плохую игру в обороне!?! Он стал играть очень надёжно и больше не допускает таких грубых ошибок как раньше. Тем более что все те ошибки в основном происходили, когда Андрей был на поле и должным образом не отрабатывал в обороне. Но после матча с волками нет никакого волнения за левый фланг. Андрюха покзал что он может не только атаковать. Вот только его хватит только на минут 60-70. Вот дальше немного стрёмно, потому что его скорее всего заменят на Томаша, а он своими последними играми только растраивает.
Дождёмся матча и там всё будет видно.


Во-первых, не знаю где можно углядеть оборонительные действия Аршавина против Волков, которые за 90 минут игры считанное кол-во раз перешли центр поля. Во-вторых при всем моем уважении к Дойлу, О'Харе, Джарвису, это не Месси, не Вилья, и даже не Педро, и не Боян, поэтому судить о матче с Барселоной по последней игре не целесообразно. Это будет совершенно другой футбол, в корне другой.
Что касается Томаша, думаю выпускать его на поле через две недели с небольшим после его выдающегося перфоманса на Сэйнт Джеймс Парке это просто глупость.Кстати газеты все больше пестрят о том, что Самир все-таки будет полностью готов к игре. Мало верится, но было бы совсем кстати.
  • 2

I thought it was Ian Wright


#55 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:13

Да возможно психология очень важный аспект любой игры, но не решающий. Если бы это было так, то команда форума имела бы все шансы перекатать Барсу даром.Спорить с тем, что Барселона лучше нас в нашем же стиле игры смысла нет. Нам нужно что-то другое, возможно то что мы даже никогда и не видели от Арсенала.


В профессиональном футболе значение имеют физическая подготовка, исполнительское мастерство и психология.
Команда нашего форума не смогла бы обыграть Барсу, потому что первые два компонента отсутствуют)
А у Арсенала, как я считаю, и физика, и мастерство в порядке, а вот с третьим иногда бывают проблемы ( как и у любой другой команды, играющей против Барсы).
  • 0

#56 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2011 - 14:20

Это ты как такие выводы сделал? По вечно нашему травмированному составу и соответственной игре против грандов?!

Как можно изначально не верить в свой клуб перед матчем?!?!?!??!!!??! Просто скажи как?!
А вот потом про таких болельщиков говорят,что они уходят раньше времени со стадиона...

:furious:


Верю в команду и верю в наш состав,на моей памяти это впервой,чтобы настолько все было у нас хорошо!
Верю и буду верить до последнего,чтобы не произошло в этом матче! :po12:

Ну вотъ к чему такой сверхпафос ?
Мне вообще на ЛЧ положить через годы боления стало , например .
Совершенно не волнуюсь .
Угробить ценного Насри благодаря спешному всовыванию его в схватку с Гидрой ?
Если сее случится , Арсену не будет прощения перед зеркалом .
Ну и чтоб подытожить на позитиве
Хули нам сцать . Пусть Барселона боится этот Арсенал :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 15 February 2011 - 14:25

  • 7

#57 OFFLINE   kagan

kagan

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 February 2011 - 14:23

В профессиональном футболе значение имеют физическая подготовка, исполнительское мастерство и психология.
Команда нашего форума не смогла бы обыграть Барсу, потому что первые два компонента отсутствуют)
А у Арсенала, как я считаю, и физика, и мастерство в порядке, а вот с третьим иногда бывают проблемы ( как и у любой другой команды, играющей против Барсы).


На счет физической подготовки готов поспорить. К сожалению, начинает проскакивать слабость именно в этом компоненте игры, и я полагаю, что проблемы психологического характера чаще всего вытекают скорее отсюда. Я про матчи с Ньюкаслом, Уиганом, да с теми же Волками. Ведь последние 20 минут как всегда было обычное для нас "стояние по всему периметру поля" . И нельзя забывать о том, что для многих ребят это будет 3й матч за неделю.

Сообщение отредактировал kagan: 15 February 2011 - 14:24

  • 0

I thought it was Ian Wright


#58 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:40

На счет физической подготовки готов поспорить. К сожалению, начинает проскакивать слабость именно в этом компоненте игры, и я полагаю, что проблемы психологического характера чаще всего вытекают скорее отсюда. Я про матчи с Ньюкаслом, Уиганом, да с теми же Волками. Ведь последние 20 минут как всегда было обычное для нас "стояние по всему периметру поля" . И нельзя забывать о том, что для многих ребят это будет 3й матч за неделю.


В матче с Ньюкаслом я лично не заметил физической усталости. Мы сдали психологически, но на это повлияла не физика, а игра в неравных составах и пресловутые "решения" Дауда.
В игре с Уиганам всё решили пенальти и угловой, и здесь нас подвело скорее отсутствие концентрации, чем физическая усталость.
Не знаю, какие претензии могут быть по игре с Волками. В этом матче мы точно сыграли практически безупречно, и как раз в последние 10 минут успели организовать несколько довольно опасных атак (на высоких скоростях, между прочим).
И я точно могу сказать, что в этом сезоне Арсенал ещё ни разу не позволил себе "стояния по всему периметру поля".)

О физике сейчас нужно беспокоиться Барселоне, уставшей после матчей сборных и того ада, с которым ей пришлось столкнуться в Хихоне. Не даром Пеп пошёл против всех традиций, и дал команде 1 день отдыха вместо тренировок.
  • 0

#59 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2011 - 14:40

*
Популярное сообщение!

То ли Самирке чуток больно, то ли РВП и Кэп одновременно партизанов подпустили.

//26.media.tumblr.com/tumblr_lgnvsbEHLd1qelt3zo1_500.jpg

Барселоной запахло.
  • 15

#60 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:42

Барселоной запахло.


Или
Самир: "Чёрт, я кажется только что вляпался в Барселону" :)

Сообщение отредактировал Unsure: 15 February 2011 - 14:42

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей