Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Partizan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 08 December 2010 - 21:46

У Денилсона много брака в передачах

Он на втором месте по точным передачам :)
  • 0

Merci, Arsène!


#42 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 08 December 2010 - 21:47

Пусть лучше они переживают, что могут на нас попасть. И так в этом сезоне уже много нервов потрачено)
Игра в защите абсолютно безтолковая, Арсен пора уже что-нибудь делать в этом направлении.
  • 0

#43 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 December 2010 - 21:49

Если бы мне кто-то сегодня сутра сказал, что я буду целых пол часа лихорадочно переключаться с трансляции(Арсенал) на трансляцию(Шахтёр-Брага), то не поверил бы. А было то именно так.
Реально непонятно, что случилось со Скилачи. И дело естественно не в пропущеном мяче. Просто проигрывает нападающим. Ещё могу сказать, что Бендтнер больше понравился, чем Шамах. Несмотря даже на разницу отведённого им времени. У Денилсона много брака в передачах.
Понравились Насри, Санья, ван Перси, Гиббс. Очень жалко что двое последних "хрустальные". Фабьянски где реально мог выручить - там и выручил.
Ну что ж. Поздравляю с выходом в плейофф.
А вот и теоретические соперники: Шальке 04, Барселона, Бавария, Реал. Мне как-то не очень. А вам?

Согласен полностью с тобой!!!Не знаю что с ШАмахом случилось. Устал наверное.


Думаю все равно кто. Лучше было бы Шальке конечно, но выпадет Реал или Барса)))) Хотим выграть - надо побеждать любого.)
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#44 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 08 December 2010 - 21:50

Жаль Брага все-таки не выиграла, все старания, травма, дисквалификация, все зря получается, матч ничего не решал :huh:
А второе, так второе, не так уж плохо, особенно если вспомнить проходной ПСВ и страшный Милан.
  • 0

#45 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 December 2010 - 21:50

Он на втором месте по точным передачам   :)

да ладно

эти его передачи на Скилачи, Коселни, Эбуэ, Санья и Сонга на таком уровне ничего не стоят, ещё не хватало чтобы он порол элементарные пасы ближнему или назад, так ваще выгонять в зашей можно было бы. 


А вот редкие попытки обострить были смехотворны.


  • -1

#46 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 08 December 2010 - 21:50

Он на втором месте по точным передачам :)

Да ладно? В процентном соотношении? ИЛи может количественном? И куда? Если в развитие атаки, то извиняюсь перед Денилсоном. Может я только плохое замечаю? Либо у остальных так плохо с передачами?

Сообщение отредактировал Paval: 08 December 2010 - 21:51

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#47 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 08 December 2010 - 21:52

Игра отвратительная,как и вся вторая часть группового этапа.

А попадём мы на Жозе и Ко,кажется мне.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#48 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2010 - 21:53

надеюсь, последний раз слышал из уст Венгера предсказанный итог предстоящего матча
  • 0

 


#49 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 December 2010 - 21:58

Ужасный первый тайм и не менее ужасный второй. Безобразная игра команды и это у себя же на Эмирэйтс против Партизана?! В ситуации с голом Сербов - Сонг и Денилсон опять опустились слишком низко, заставляя защитников прижиматься к своим воротам. Мельком увидел комбинационный футбол в исполнении Арсенала, это было в случае с голом Насри. Именно так нужно было играть на протяжении всех 90 минут. Очень понравился Косиельный. Хорошо опекал своего игрока, порой доходя с ним до самого центра поля, да и второй этаж сегодня принадлежал только ему. Думал, лысый Денилсон будет играть лучше...оказывается, ошибался. Второе место или первое - мне без разницы было если честно. Второе так второе! Бавария, Шальке 04, Барселона или Реал тоже без разницы. Конечно, с Каталонцами хотелось бы встретиться чуть позже, но если надо будет, то приму как должное. Реал не боюсь нисколько, то же самое могу сказать о Баварии и Шальке 04.

Сообщение отредактировал DONEN: 08 December 2010 - 22:02

  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#50 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 08 December 2010 - 21:58

Игра отвратительная,как и вся вторая часть группового этапа.

А попадём мы на Жозе и Ко,кажется мне.

Ну что там прям такого уж ооооочень отвратительного. Только игра Скилачи и Денилсона. Ну и Шамаха... хотя назвать еги игру отвратительной не могу, потому что даже и не помню его игры... как будто и не было. Чем тебе не понравились РвП, Насри, Уолкот, Санья(замечательный кстати матч в его исполнении... только КК всё испортила).
Чего уж так утрировать?

А мне почему то кажется на Баварию. Хотя это скорее всего не интуиция, а надежда.

Сообщение отредактировал Paval: 08 December 2010 - 21:59

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#51 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 08 December 2010 - 21:58

Paval
Я просто озвучил статистику послематчевую, за подробным анализом не ко мне)
  • 0

Merci, Arsène!


#52 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 08 December 2010 - 22:02

Знаете когда мне было ссыкотно больше всего? Когда Робин гол праздновал...
Я думал сейчас поломается... Очко жим-жим... фу блин... нельзя так пугать!
  • 8

#53 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 December 2010 - 22:02

Вот он, лысенький. Вывел меня сегодня на пару со Скиллом. Хорошо, что не сильно то вкалывали перед матчем против МЮ. Самир - бог. Как же он играет!!!

//img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01180/A2_1B_666x450_1180290a.jpg
  • 3

#54 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 December 2010 - 22:04

Знаете когда мне было ссыкотно больше всего? Когда Робин гол праздновал...
Я думал сейчас поломается... Очко жим-жим... фу блин... нельзя так пугать!


Тоже боязнь была) Он ведь не проехался, как это обычно делают, а прыгнул на колени)
  • 1

#55 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 08 December 2010 - 22:09

Ну что там прям такого уж ооооочень отвратительного.


Начиная с проигрыша горникам,пошёл какой-то нездоровый шлейф аля не заняться ли нам профанацией.Нельзя так играть команде,которая вроде ещё себя позиционирует как топ-клуб.
Нужно показывать свой класс и соотв.настраиваться на игру,а не зависеть до 80 минуты от того,как сыграет брага всё с теми же касками.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#56 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 December 2010 - 22:16

Знаете когда мне было ссыкотно больше всего? Когда Робин гол праздновал...
Я думал сейчас поломается... Очко жим-жим... фу блин... нельзя так пугать!

кстати да, очень стрёмно прыгнул!!! Я даже пальцы скрестил и надеялся что он не захромает

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 08 December 2010 - 22:18

  • 0

#57 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 08 December 2010 - 22:20

Кстати, все обратили внимание на то, что когда Робин пробивал пеналь, Самир общался с Денилсоном и указывал ему что делать! СУПЕР, ЛИДЕР!
  • 0

#58 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 December 2010 - 22:22

Шальке-04, я выбираю Шальке!!! :guinness:

Да уж.
Вы знаете, что Вольсбург вместе с Магатом занимал 9 место в чемпионате после 1 круга, а после стал чемпионом. Шальке потихонку набирает ход. Если не считать предпослений матч, когда они слили Кайзерслаутерну, то потихонку набирают ход. И в отличии от Англии, Бундеслига имеет почти месячный перерыв. Чем Магат уверен воспользуется. Так что лично я не уверен, что лучше Реал или после зимнего перерыва Шальке. И еше по мне так скажем Шальке не слабее, а даже в некоторых компонентах силнее Баварии. Кстати Баварии сейчас основные центр.защитники травмированы, роббен, олич и клозе травмированны и все равно, что они, что и Шальке достаточно уверенно занимают 1 место в группе.
У Шальке есть пару проблем 1 правый защитник и линия полузащиты, в первую очередь креативная. Но они берут свое самоотдачей. А с такими упертыми командами мы не очень любим играть.
Вообщем хер знает, что лучше, сами придумали себе проблемы на жопу, придется самим и выгр*вот ведь блин*. Да и еще нафиг не нужная красная, никто разве не подсказал, что все уже почти решено и что это было лишним. Можно было пропустить.
вообшем ладно пойду спать. Все равно не поможет, пройдем , значит пройдем, а нет так, сами виноваты
  • 0

#59 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2010 - 22:28

Да уж.
Вы знаете, что Вольсбург вместе с Магатом занимал 9 место в чемпионате после 1 круга, а после стал чемпионом. Шальке потихонку набирает ход. Если не считать предпослений матч, когда они слили Кайзерслаутерну, то потихонку набирают ход. И в отличии от Англии, Бундеслига имеет почти месячный перерыв. Чем Магат уверен воспользуется. Так что лично я не уверен, что лучше Реал или после зимнего перерыва Шальке. И еше по мне так скажем Шальке не слабее, а даже в некоторых компонентах силнее Баварии. Кстати Баварии сейчас основные центр.защитники травмированы, роббен, олич и клозе травмированны и все равно, что они, что и Шальке достаточно уверенно занимают 1 место в группе.
У Шальке есть пару проблем 1 правый защитник и линия полузащиты, в первую очередь креативная. Но они берут свое самоотдачей. А с такими упертыми командами мы не очень любим играть.
Вообщем хер знает, что лучше, сами придумали себе проблемы на жопу, придется самим и выгр*вот ведь блин*. Да и еще нафиг не нужная красная, никто разве не подсказал, что все уже почти решено и что это было лишним. Можно было пропустить.
вообшем ладно пойду спать. Все равно не поможет, пройдем , значит пройдем, а нет так, сами виноваты

с Магатом после той Баварии встречаться не очень то хочется, умеет он команду встряхнуть перед важными играми, да и атлетичные команды почти все у него. Тем не менее, Шальке в любом случае в разы лучше, чем испанские клубы на данной стадии турнира
  • 2

 


#60 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 December 2010 - 22:42

Фотка улыбнула
//img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01180/A14_1B_666x450_1180481a.jpg

А Робин в вьюхе заявил, что хочет Барсу или Реал. Всем спокойной ночи, друзья.
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей