Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2009: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#41 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2008 - 18:05

Все помнят конголезца Трезора Мпуту, который дважды приезжал в Лондон на просмотр? Так вот, его одноклубник Pamphile Mihayo Kazembe (побоюсь на русский переделать) также попал в сферу интересов Арсена Венгера. Наш тренер заметил этого полузащитника с "семёркой" на спине во время товарищеских матчей. Клуб из Конго "Мазембе" вновь приглашён в Лондон на спаринг с "канонирами" дабы просмотреть уже двух игроков: Мпуту и Казембе.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#42 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2008 - 14:00

Господи. Вступили в борьбу за 12-летнего нападающего клуба "Havant & Waterlooville" (Южная Конференция) Райана Гейтса. В этом сезоне англичанин забил 95 мячей в 40 играх сезона за Академию. Футболистом интересуются также "Саутгемптон", "Портсмут" и "Ридинг". По словам отца Райана у последних больше всего шансов на подписание игрока.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#43 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 11 March 2008 - 10:25

Фламини - трансферная цель Милана

Итальянский Милан составит компанию Ювентусу в попытках переманить в свой состав полузащитника Арсенала Матье Фламини.
24-летний француз отлично проявляет себя в этом сезоне, а матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов против Милана вообще стали его бенефисом.

Переговоры самого хавбека с Канонирами сейчас находятся в тупиковой ситуации, несмотря на то, что сам Арсен Венгер очень хочет оставить Матье в своей команде. Но итальянцы могут воспользоваться аналогичной с делом Босмана ситуацией, что Арсенал никак не устроит.

Сообщается, что россо-нери готовы предложить французу четырехлетний контракт с окладом в два миллиона фунтов в год.
  • 0

#44 OFFLINE   ARSEVER

ARSEVER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2008 - 11:52

«Арсенал» нацелился на Диого

Лондонский «Арсенал» летом предпримет очередную попытку заполучить юного форварда бразильской «Португезы» Диого. «Канониры» «ведут» этого игрока более двух лет и уже дважды предлагали «Португезе» продать нападающего – последний раз в декабре, но трех миллионов фунтов бразильцам показалось мало.
  • 0

#45 OFFLINE   ARSEVER

ARSEVER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2008 - 19:55

Арсенал интересуется Жо, что из ЦСКА :lol2:
Arsenal eyeing CSKA Moscow striker Jo

Сообщение отредактировал ARSEVER: 16 March 2008 - 19:56

  • 0

#46 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 17 March 2008 - 11:05

Жилберто: летом могу уйти из "Арсенала"

Игрок "Арсенала" Жилберто заявил, что намерен покинуть команду летом, так и не пробившись в основной состав команды, информирует Goal.com. "Я попытался исправить ситуацию, но должен признать, что такую конкуренцию в моем возрасте выдержать сложно, и я, скорее всего, буду вынужден отступить".

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
  • 0

#47 OFFLINE   ARSEVER

ARSEVER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2008 - 17:55

Иван Ракитич в летнем межсезонье будет одним из наиболее желанных покупок. Очередным претендентом на хорвата называется лондонский Арсенал.
На полузащитника Шальке уже успели повесить и ценник - 12 млн. фунтов. Клуб из Гельзенкирхена ранее заявлял о готовности расстаться с Иваном в случае поступления достойного предложения.

Ракитич перешел в стан Кобальтовых из швейцарского Базеля за 5.5 млн. евро. Тут он за короткий период времени превратился в одного из лидеров команды.

Ранее сообщалось об интересе Интера и Ювентуса к молодому хавбеку.

Раньше один хорват- Модрич, теперь другой- Ракитич :)
  • 0

#48 OFFLINE   ARSEVER

ARSEVER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 March 2008 - 16:36

Арсенал проявляет интерес к 22-ух летнему нападающему Ле Мана Gervinho
В этом сезоне в чемпионате он сыграл 21 матч, 15 раз выходя в основе, забил 2 мяча... не густо

Просьба указывать источник
Ну и если этот источник трайбалфутбол или какой чемпионат.вру... то может и не стоит сильно внимания обращать :)

Сообщение отредактировал Tyr: 19 March 2008 - 07:23

  • 0

#49 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 March 2008 - 13:53

Крис Коулмен, сейчас тренирующий "Ковентри", рассматривает возможность аренды Насера Баразита. Видимо, уже в следующем сезоне голландец будет играть в Чемпионлиге.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#50 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 March 2008 - 14:39

вроде как хотим прикупить капитана Сент-Этьена - Loic Perrin, кажись даже сделали предложение...вроде опорнег, типа на замену Фламини или на замену Жилберту, в любом случае надо брать ибо хз остануца ли эти двое.. Жиля так похоже стопудова аут.. а по Фламу чем дальше тем тревожней.. подпиши контракт сцуко... и вот еще.. любопытно, но вот эта фраза ПХВ :

”We have made him a proposal,” said Hill-Wood. ”We have heard from his representatives but they have not given us a response.”


многими адресуеца про Фламини и его контракт.. на сетанте это якобы о Перрине... хз кароч.. а могет он ваще говорил про ккакогото 14-ти летнего вундеркиндера? :127:


а ну да.. спешиал для модератора раздела :D :
линк

Сообщение отредактировал Valkeru: 20 March 2008 - 14:41

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#51 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 26 March 2008 - 05:02

Агент Кристиана Сапаты: «Не секрет, что в услугах моего клиента заинтересованы «Рома», «Милан», «Ювентус» и «Арсенал»

Агент колумбийского защитника «Удинезе» Кристиана Сапаты Даниэль Видал прокомментировал информацию о возможной смене игроком клуба в летнее трансферное окно. «Не секрет, что в услугах моего клиента заинтересованы «Рома», «Милан», «Ювентус» и «Арсенал». Я думаю, очевидно, что мой клиент сменит клуб в это трансферное окно, но куда он уйдет пока не ясно».

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ

Арсен Венгер: «Бен Арфа входит в сферу интересов «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что не прочь приобрести вингера «Лиона» Хатема бена Арфа, способного также сыграть на позиции форварда. «Бен Арфа входит в сферу интересов «Арсенала». Но более подробную информацию я смогу сообщить вам ближе к концу сезона».

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
  • 0

#52 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 March 2008 - 10:43

Сан и не только передает, что мы полетели в Италию, шоб сделку по покупку Здравко Кузмановича из Фиорентины заключить. 20-летний полузащ.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#53 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2008 - 06:21

Наш юниор из Саудовской Аравии Ахмед Абдулла уже неделю тренеруется с ветчиной. Он понравился тренерам вест хема и наверняка сменит клуб. "Арсенал" получит около 100.000 фунтов, если сделка состоится.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#54 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 April 2008 - 11:24

Теперь к нам сватают Диего...
//www.setantasports.com/en/Sport/News...Premier-League/
  • 0

 


#55 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 April 2008 - 21:10

Очередной плеймейкер в команде. На этот раз 17-летний бразилец Патрик [надеюсь со Спанч Бобом] сможет переехать в Лондон только после своего совершеннолетия. Ибо есть закон запрещающий бразильцам играть в Европе раньше. Если купим, отправится в аренду в "Саламанку"
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#56 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 April 2008 - 14:39

Лондонский "Арсенал" во время межсезонья собирается усилить вратарскую линию. В список возможных трансферов "канониров" попали голкипер "Альмерии" Алвес Каррейза, а также страж ворот "Уигана" Крис Киркланд, сообщает Тransfermarketweb.

Ну трансфермаркет это не трибалфутбал...
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#57 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 07 April 2008 - 10:04

«АРСЕНАЛ» включился в борьбу за правого полузащитника «Баварии» Бастьяна Швайнштайгера, на которого также претендуют «Интер», «Севилья» и «Вердер», пишет Daily Mirror. По информации таблоида, за 23-летнего игрока сборной Германии летом «канониры» готовы выложить 14 млн евро. На прошлой неделе, в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА против «Хетафе», Швайнштайгера просматривал скаут лондонского клуба Стив Раули.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#58 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 07 April 2008 - 14:34

Венгер намерен приобрести Бен Арфа
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал понять, что одной из главных трансферных целей грядущей трансферной кампании клуба станет вингер "Лиона" Хатем Бен Арфа.

Ранее Венгер заявлял, что является личным поклонником игры 21-летнего француза, и, по мнению L'Equipe, наставник "канониров" намерен сделать предложение "Лиону" о приобретении футболиста в ближайшее время.

В последнее время полузащитник национальной сборной Франции потерял место в основном составе своего клуба. Довольно трудно идут переговоры с руководством "Лиона" о продлении контракта Бен Арфа.

Как сообщает L'Equipe, покупкой Бен Арфа Венгер намерен укрепить позицию левого вингера, там где по задумке тренера должен был играть Томаш Росицки.

Согласно слухам, главный тренер "Арсенала" готов предложить около 12 миллионов фунтов за талантливого игрока. Однако, президет "Лиона" Жан-Мишель Олас до сих пор отрицает, что клуб получал предложения от клубов английской Премьер-Лиги о покупке Бен Арфа.
//premiership.ru/upload/img3/Hatem_Ben_Arfa_200.jpg
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#59 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 07 April 2008 - 16:49

«АРСЕНАЛ» включился в борьбу за правого полузащитника «Баварии» Бастьяна Швайнштайгера, на которого также претендуют «Интер», «Севилья» и «Вердер», пишет Daily Mirror. По информации таблоида, за 23-летнего игрока сборной Германии летом «канониры» готовы выложить 14 млн евро. На прошлой неделе, в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА против «Хетафе», Швайнштайгера просматривал скаут лондонского клуба Стив Раули.

Харош нам нужно такого классного игрока...
  • 0

#60 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 07 April 2008 - 16:56

не думаю чтобы "Bayern" лишился ещё одного лидера ... а BenArfa вполне реальный вариант. но посмотрим что из этого выйдет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей