Перейти к содержимому


Финал ЛЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#1 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2008 - 09:20

Создам сразу финал что-бы не парится и опрос проведу, только обосновывайте свой ответ.

Я выбираю Ливерпуль.

Почему:
Если выиграет Барса, то скажут что Анри правильно сделал что ушел из Арсенала, с ним бы он этого не сделал, а тут сразу выиграл, а это не справедливо.
МЮ достаточно и чемпионского титула, нефига много выигрывать, а то сыр фрико возомнит о себе много.
Если победит Челси, пойдут разговоры что правильно Абраша сделал что уволил Маура( правильно конечно, но не для этого), "синие" сразу бац и ЛЧ выиграли, а этого нам ненадо.
Ливер конечно тоже хреновый вариант, и нас выбил, и третий раз за 4 года в финале, но из всех вариантов, самое малое зло.

Сообщение отредактировал Valen: 29 April 2008 - 16:48

  • 0

#2 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 20 April 2008 - 09:29

Я выбираю Барсу. Как говорится, не доставайся ж ты никому. Хватит с нас невыигрыша в АПЛ.
Хотя, чтобы выйти в финал, Каталонцам надо пройти Манков- самый трудный вариант из трех возможных. Вообще думаю победитель пары Барса- МЮ возьмет Кубок.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#3 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 20 April 2008 - 09:32

я ставлю на манков, ибо хочу чтобы победил красивый футбол, про который можно сказать только в связи с двумя командами из четырех: манков и барсу. но барса, имхо, не настолько сильна для победы. а если выиграют чукчи - убьюсь нафиг. фигурально выражаясь, канешна :) вопщим, желаемый финал - Ливер-Манки.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#4 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 April 2008 - 10:12

конечно же не желаю суицида AlexGo, но думаю в этом году КЛ отдадут пенсионерам.

... имхо ...
Именно о т д а д у т ... иначе как сказал Абрам: если не "выиграют" чукчи - убьюсь нафиг !)!)!) Увольнение лингвиста/синхрониста не повод, это всего лишь каприз и намёк кто в доме хозяин. Грант всего лишь статист. А тренер он сам - ginger Roma. Он и тренер, и селлекционер, и владелец ... вобщем - Сам Себе Режиссёр.

А если честно то пох ... абсолютно пох что будет дальше, я и смотреть не собираюсь. Для меня лига закончилась, и мне жаль остальных. Теперь они пусть почувствуют на себе всю прелесть ссученного судейства. Я лишь буду читать бурю возмущений народного суппорта на их ветках.

Сообщение отредактировал Artful Dodger: 20 April 2008 - 10:13

  • 0

#5 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 20 April 2008 - 11:56

Я ставлю на манков. Они очень настроены в ЛЧ, играет, как бы не было обидно нам, отлично :137: ... Я согласен с Valen'ом, в том, что если Барса возмёт кубок, пойдут разговоры о верном уходе Анри, но всё же я хочу, чтобы выиграла Барса, за 8 лет игры за Арсенал, Анри заслужил сполна выиграть ЛЧ, не важно в каком клубе.
  • 0

#6 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 20 April 2008 - 12:05

Все кроме Манков... очень нехочу щоби они победили...
  • 0

#7 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 20 April 2008 - 12:08

Все кроме Манков... очень нехочу щоби они победили...

Я тоже хочу, чтобы никто кроме Арсенала не выигрывал, так чё терь поделаешь...
  • 0

#8 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2008 - 13:51

А если честно то пох ... абсолютно пох что будет дальше, я и смотреть не собираюсь.

Ну не могу поверить , что если человек любит футбол в принципе , он не захочет смотреть полуфиналы ЛЧ .
Хоть и осталось там одно *упс* , я лично ужо в предвкушении борьбы , ее Величиство Интриги и всяких душевных потрясений двух организмов из четырех :186:
Ну не всегда ж только нам с драматизмом просирать ей Богу :smiley1:
Надеюсь , блюшники долбаные раздавят этот копченый ливер наконец .
Ливерные - самая для меня после нашего вылета неприемлимая для выигрыша ЛЧ команда ... ТЬФУ на нее :175:
Бабели не должны побеждать !
... да и Грант так любезен с Арсеном всегда .

Сообщение отредактировал kust: 20 April 2008 - 13:54

  • 0

#9 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 April 2008 - 13:54

!!! ... ну если тока ради Анри, то оке ... пусть будет Барса
  • 0

#10 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 20 April 2008 - 13:54

Барса, Анри наш человек и ему этот кубок нужен, староват он уже, потом у него шансов вапсче не буит... Да и правильно напишут что "правильно сделал что ушел из Арсенала.." - Мы без него расцвели ^_^
  • 0

#11 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 April 2008 - 14:10

Хочу, чтобы выйграла Барса, но выйграет мне кажется Ливер или МЮ. Если конечно ливер не засудят до финала :000612: :000612:
  • 0

#12 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 14:43

Насчет просмотра ЛЧ +1 к kust. Конечно, смотреть.
Насчет полуфинала Ливер-Челси - еще +1. Противно, конечно, но буду за синих. И очень хочу, чтобы они не просто выиграли, а за счет липового пенальти или гола из офсайда рукой ;)
А кубок пусть выиграет команда, которая все-таки играет в красивый футбол. А из таких там только манки. Барса в этом сезоне выглядит ужасно, и за ту тоскливую тягомотину, которую они показывают, болеть не буду даже ради ТН, и даже ради вылета конкурентов.
  • 0

#13 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 April 2008 - 15:53

(... чтобы они не просто выиграли, а за счет липового пенальти или гола из офсайда рукой ...)

за такой исход, я полностью с Jane Doe !!!
и как же мне такое не пришло в голову)))
  • 0

#14 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 20 April 2008 - 16:51

Ромка уже за все договорился с Мишей, финал будет Барса-Челси :smiley1: А победит - чесность! :lol2:
  • 0

#15 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 20 April 2008 - 17:12

+1 к Кусту, на счёт футбола
+1 у Des'у на счёт Анри.
Не хочу, что бы кубок выиграл английская команда. Особенно ливер :07: Пускай кубок едет в испанию, хоть и не верится, что Барса сейчас способна на что-то... :17:
  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#16 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2008 - 18:00

+1 ко всем кто против этих симульных ливеркофф.
Как это ни противно, но буду болеть за чавски. Ибо всякие бабелы, да пестаболы *ой*ты должны получить свое.
Хотелось бы такое развитие событий: В первом матче 0-0, в ворота чавски не назначаются 2- 100000%-х пенальти. Второй матч 0-1, чавски побеждает, с голом на 120-й минуте, рукой из трехметрового офсайда. Тогда я буду доволен.
А Барса - МЮ - буду за Барсуков. И вообще ща за них в ЛЧ поглорю. Пусть анри все таки выиграет ЛЧ, х с ним)
Не в пользу МЮ, тот факт что у них неадекваты болелы, хотя строят из себя адекватов :lol2: А когда говоришь, что они неадекваты, они ставят тупые предупреждения, а на твои неплохие собстна вопросы - получаешь ответь - остынь... как вы уже надоели.. :lol2: И говорят что ты клоун :lol2: Куею просто с таких недоумкофф. Имбицылы хуле чо с них взять.
ps В фейнале буду болеть за победителя пары МУ-БАРСА

Сообщение отредактировал Henry_14: 20 April 2008 - 18:02

  • 0

#17 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2008 - 18:28

Первая Лондонская команда взявшая ЛЧ должен быть Арсенал! Поэтому принципиально болею против Челсюков. И вообще буду яростно - как злобный персональщик - болеть за Барсу, Анри заслуживает почетной медальки на старость. А то рекламируется "наравне" с Тайгером Вудсом и Федерером, а трофейный шкаф то поскуднее будет;)...
Хотя, как бы-то ни было, все-таки чувствую, что МЮ выиграет ЛЧ.
  • 0

#18 OFFLINE   West

West

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2008 - 18:31

Мои симпатии на стороне Челси будут, так как из трёх АПЛовских команд, они мне как то болеее симпатичны и единственная из четырёх, кто не выигрывл ЛЧ, ну и уж ни как не за барсу, да Анри, но я лучше поддержу апл :142:
  • 0

#19 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2008 - 18:40

Мои симпатии на стороне Челси будут

Судя по твоим постам на форуме, ты вообще болело чавски. Никогда их не пропускаешь. Видимо такой же шпион, как и некий saint. Имхо)
СЗОТ
  • 0

#20 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2008 - 18:56

Вот GreatOgre правильно говорит - первыми из Лондона взять ЛЧ должны мы. Так что, Челси отпадает сразу. МЮ - жирно будет, точно не хочу. Барса - пусть Анри осуществит свою мечту, а мы сделаем это тоже, но без него. Ливерпуль - пшли нах, пох. Не расстроюсь их победе.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей