Перейти к содержимому


Группа Н: 3тур АРСЕНАЛ- Славия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#1 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2007 - 15:39

Все в пользу "Арсенала"


В нынешнем сезоне "Арсенал" взял уверенный старт не только в премьер-лиге, но и на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, где одержал две победы кряду. В следующем туре подопечные Арсена Венгера примут дома пражскую "Славию" и в случае победы могут увеличить свои шансы на попадание в плей-офф.

• В первом туре "канониры" благодаря голам Цеска Фабрегаса, Робина ван Перси и Эдуардо да Силвы одолели "Севилью" со счетом 3:0. Затем англичане с минимальным счетом переиграли в гостях "Стяуа" - на 76-й минуте отличился ван Перси.

• Чешские команды не являются непреодолимым препятствием для "Арсенала". В третьем отборочном раунде нынешней Лиги чемпионов англичане дома и на выезде взяли верх над "Спартой". В Праге "канониры" победили со счетом 2:0, а дома добились еще более внушительного результата - 3:0.

• Эти команды противостояли друг другу и на групповом этапе Лиги чемпионов в сезонах 2000/01 и 2005/06. В первом случае "Арсенал" в гостях отпраздновал минимальную победу, а дома взял верх с результатом 4:2. Отметим, что второй мяч в составе "Спарты" тогда провел Томаш Росицки, который ныне защищает цвета "канониров". В ответном поединке третьего отборочного раунда ЛЧ-2007/08 полузащитник сборной Чехии забил один из мячей в ворота своего бывшего клуба.

• В сезоне 2005/06 дубль Тьерри Анри обеспечил "канонирам" гостевую победу над "Спартой" (2:0). Примечательно, что в том матче французский нападающий забил свой 186-й мяч в составе "Арсенала", обойдя по этому показателю легендарного Иана Райта. В ответной встрече подопечные Венгера также оказались сильнее - счет открыл все тот же Анри, после чего дубль оформил ван Перси.

• "Славия" здорово дебютировала в Лиге чемпионов, переиграв в первом туре дома "Стяуа" со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Зденек Шенкержик и Тиджани Белаид. Однако во втором матче подопечные Карела Яролима уступили в Испании "Севилье" с результатом 2:4. Хозяева быстро открыли счет, однако Даниэл Пудил восстановил паритет, после чего андалузцы провели еще три мяча в ворота гостей. Окончательный же результат уже в добавленное время установил Давид Каливода.

• В четырех матчах Кубка УЕФА с английскими оппонентами "Славия" добилась всего одной победы. В первом круге прошлого Кубка УЕФА пражане противостояли "Тоттенхэму". В первом матче "шпоры" взяли верх с минимальным счетом, а через две недели в Чехии одолели "Спарту" с таким же результатом.

• В четвертьфинале КУ-1999/00 "Спарта" переиграла дома "Лидс" (2:1), однако в ответной встрече уступила с результатом 0:3 и выбыла из турнира.

• Полузащитник "Славии" Владимир Шмицер, на протяжении шести сезонов выступавший за "Ливерпуль", хорошо знаком с английским футболом. За 17 дней до победы в финале Лиги чемпионов-2004/05 полузащитник провел свой последний матч в премьер-лиге, в котором красные уступили как раз "Арсеналу" (1:3). Один из голов в том матче забил Фабрегас.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.
  • 0

#2 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 October 2007 - 15:50

//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...game+-+pictures наши тренируются перед матчем.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2007 - 16:07

//i012.radikal.ru/0710/da/66b15ba17b89.jpg
//i028.radikal.ru/0710/b7/47c499ab6233.jpg
//i039.radikal.ru/0710/6b/77231288cc4d.jpg
//i022.radikal.ru/0710/7c/d6fa883587fb.jpg
//i038.radikal.ru/0710/33/7865bc14a7de.jpg
//i030.radikal.ru/0710/f7/f3f16ea0b911.jpg
//i046.radikal.ru/0710/00/90a8f8eccd9e.jpg
  • 0

#4 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2007 - 18:34

Ну думаю выиграем без каких-либо проблем.:)
Славия.. у нас дома.... без шансоф.
  • 0

#5 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 22 October 2007 - 19:32

Моё мнение таково: на этот матч надо ставить состав, как в Карлинг Кап, однозначно.
Уверен, резервисты и юниоры и так выиграют у Славии. Даже если будет ничья (поражения ведь точно не будет), ничего страшного не случиться.
В воскресение архиважный матч с Ливерпулем, и многим игрокам (тем, кто играл за нац. сборные) нужно дать отдохнуть. Прежде всего Глебу, а также Адебайору, Фабрегасу, Туре.
Я бы выставил такой состав:
Леманн
Хойт, Жилберто, Галлас, Траоре
Уолкотт, Фламини, Денилсон, Диаби
Эдуардо, Бендтнер
  • 0

#6 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2007 - 19:50

сегодно ходил с болелами интера на тринеровку интера в черкизоне. ждал 3 часа когда выйдет Патрик. я так кричал , говорил иди домой в Арсенал, он повернулся посмотрел и наверно подумал что за дурак. но когда он сел в автобус я там ешё 15 мин кричал пока он не помохнул мне рукой.
завтра иду на мач цска-Интер на гостевой сектор италяшек.
  • 0
Тут место для рекламы

#7 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2007 - 20:10

Ну думаю выиграем без каких-либо проблем.:)
Славия.. у нас дома.... без шансоф.

Ну если только Арсен не приглосит Ковтуна или Булыкина)))
ахахахахаха)))
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#8 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 23 October 2007 - 05:26

Интерестно по этой двусторонке можно сделать вывод что Сеска не бут в старте? :10:
  • 0

#9 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 23 October 2007 - 06:25

Мой прогноз на матч такой!... 2-0
или 4-0!, смотря как игра пойдет!!!
Рося в старте будет скорее всего и забьет!
Уолкотт будет одним из самых активных...
Диаби будет опять че-нить мутить!!!
короче... посмотрим как будет на самом деле...
Матч будет кстати не очень простым, Славия не
мальчики для битья... они могут дать отпор,
их просто нужно поломать морально...
но это уже мелочи...
GO-GO-GO Gunners!!!!!!!!!!!!!!! :186:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#10 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 08:50

мой прогноз таков: 3-1, 3>
  • 0
Arsenal winners !!!

#11 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2007 - 09:46

Вот кстати, видео со вчерашней пресс-конференции:
//link.brightcove.com/services/player...ctid=1264581891
Венгер говорит про травму Фила и Робина, про прогресс Тео...

Сообщение отредактировал Blader: 23 October 2007 - 09:50

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#12 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 23 October 2007 - 13:59

Эх какие вы шустрые! Не забывайте, что Славия в своей лиге на данный момент занимает 1-ое место. Мне кажется они поборятся за матч, за свою игру, к тому же забить в гостях очень престижно, да еще и в таком турнире, и, если уж клуб учавствует в Лиге Чемпионов, то ему есть что показать. Так что мотивации у них выше крыши.
Не думаю, что мсье Венгер будет выставлять резерв, ведь ЛЧ это то к чему он идет уже очень долго.


Ну если только Арсен не приглосит Ковтуна или Булыкина)))

А это тут причем? :127:


З.Ы. для прогнозов имеется отдельный топик.
  • 0

peace all


#13 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 October 2007 - 14:17

Рося в старте будет скорее всего и забьет!
Уолкотт будет одним из самых активных...

Росицки и по-моему в составе будет.
Уолкотта лично я бы придержал в запасе и не выпускал бы вообще на этом матче, если игра пойдет динамичная. -> Приберег бы его задор и взрывную скорость на матч с Ливером.
Алмуния должен быть в рамке 100% перед ответственными матчами вратаря никогда не меняют, тем более на матчи с Ливером и потом с манками
  • 0

#14 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 October 2007 - 14:34

Здесь главное не расслабиться, то бишь настроиться.
Не забывайте, что Славия сейчас по показателям идёт идентично с Севильей, заключительный матч группы играет именно с испанцами дома, в чемпионате уверенно первая причём с 1 поражением в 10 играх (но зато от последнего Богемианса 0:2), к тому же прошла Аякс (уж не знаю достижение ли это сейчас?), одолев его в гостях. Посему лёгкой прогулки, как тут многие говорят, лично я не жду.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#15 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 October 2007 - 14:40

//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...game+-+pictures наши тренируются перед матчем.

так радует их отличное настроение!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#16 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2007 - 15:02

так радует их отличное настроение!

А улыбка Адебайора по тыцке тебя лично радует ? :10:
без обидъ

Сообщение отредактировал kust: 23 October 2007 - 15:13

  • 0

#17 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 23 October 2007 - 15:38

Эта самая Шалавия:) (иль как там её), не далась самому Аяксу который в лигу не пробилси.
По поводу резервистов канеш былоп хорошо дать отдохнуть ведущим игрокам перед тяжеленными матчами с Ливером и МЮ, но всёж я считаю что это сурозный риск, фсетки ЛЧ и все кен би.

ЗЫ "4-0; 2-0;"- Заипали :168: со своими прогнозами счета на матч идите вы.... в топ прогнозов
  • 0

#18 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 October 2007 - 15:50

А улыбка Адебайора по тыцке тебя лично радует ? :10:
без обидъ

какие могут быть обиды? неужели ты думаешь, что у меня есть какая-то антипатия или некая нелюбовь именно к нему? почему критику в его адрес ты не хочешь воспринимать? хорошо, что 2:0 закончилось, а если бы по нулям? тогда о нём вы бы совсем другое и в других ( в твоих,без обид) тонах читали бы...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#19 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 October 2007 - 17:20

Говорят в Славии какой-то бывший скаузер играет, и обзывает нас детьми.
А тренер ихний ждет чего-то особенного от этой игры и руки так ехидненько потирает.
Ох братцы, надо на экс-скаузере потренироваться.
Надеюсь текстовая трансляция будет? А больше всего жду объявления стартового состава и уверенной победы.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#20 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2007 - 17:26

Говорят в Славии какой-то бывший скаузер играет, и обзывает нас детьми.
А тренер ихний ждет чего-то особенного от этой игры и руки так ехидненько потирает.
Ох братцы, надо на экс-скаузере потренироваться.
Надеюсь текстовая трансляция будет? А больше всего жду объявления стартового состава и уверенной победы.

Этот экс-скаузер чех Владимир Шмицер :142:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей