Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 November 2010 - 06:53

*
Популярное сообщение!

//i56.tinypic.com/9k797a.jpg

В воскресение предстоит выезд к одной из самых боевитых команд лиги, матчи с которой нам даются обычно очень нелегко. Итак, эта игра против "Эвертона" на "Гуддисон Парк", как вы могли догадаться из названия топика. Да, мы можем вспомнить разгромы "ирисок" на их стадионе 6-1, 4-1, снова 4-1. Но наша команда не имеет права смотреть на эти результаты, и неуважительно относиться к оппоненту, а следовательно не настраиваться на матч. Победа обязательна, любая победа. В прошлом году команды играли дважды в рамках АПЛ, матчи получились разные. В матче открытия сезона мы уверенно победили на "Гуддисоне" 6-1, дублем тогда отметился Сеск, по голу забили тогда Вермален, Галлас, Денилсон и Эдуардо. Во втором круге на заснеженном газоне "Эмиратов" мы еле унесли ноги, 2-2, отличились Денилсон и Росицки.
В этом году команды занимают разные места в таблице. "Эвертон" начал подниматься после неудачного старта и занимает 12 место с 15 очками, отставая на 2 очка от 5 места. Мы занимаем 3 место. Впереди "Челси" и "МЮ", которые нас опережают на 4 очка и на 1 очко соответственно. Лучшим бомбардиром "ирисок" в этом сезоне является Кэхилл, забивший 5 голов. У нас лидер по забитым мячам - Шамах с 8 голами, 5 из них в АПЛ. Насри и Уолкотт забили по 7 голов.
В воскресение у хозяев не сыграет дисквалифицированный Феллани. Под вопросом Хейтинга. Не сыграют Аничебе, Баркли и Осман. У нас в состав вернется Гиббс, восстановившийся после травмы. Вермален по-прежнему травмирован, и пока неизвестно, когда вернется. Альмуния не готов играть, что порождает много вопросов о его будущем. Но Венгер на прессконференции заявил, что Альмуния не будет продан и останется в клубе.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 12 November 2010 - 20:02

  • 15

#2 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 November 2010 - 07:22

*
Популярное сообщение!

//i56.tinypic.com/9k797a.jpg


Согласен по всем пунктам... :)
  • 16
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#3 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 12 November 2010 - 09:42

Вроде как Киран должен вернуться, и думаю ждем РВП на минут 10-15 в концовке, хотя все будет исходить от результата... и он должен быть положительным!
  • 0

#4 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 November 2010 - 10:01

*
Популярное сообщение!

Ненавижу этот выезд больше всего в сезоне.Самое трудное испытание.Игры нам здесь почему-то даются труднее.чем порой на траффордах разных.Ириски будут бодаться до конца,неважно проигрывая или выигрывая,и если волки нас так помучали в среду,то с такой игрой на Гудисон нам ничего не светит.Команда должна выдать мегаигру.чтобы увезти оттуда три очка.
По составу-думаю единственное изменение будет Рося-аут,Самир-ин.хотя я бы ничего не менял,но Томаш всё-же не обладает стальным здоровьем,чтобы за четыре дня отбегать два таких матча.Опять будет физика,опять будет давление на Лукаша и нашу защиту,опять будет постоянная напряжённость в нашей штрафной.Очень кстати,что у них покраснел Феллэни,без его здоровенной туши в центре поля нашим будет чуточку полегче.Сонгу необходимо связать Артету. Мелкого говнюка Кэхилла закрыть невозможно.Он всё равно найдёт какую-нибудь щель и влезет в неё.Будем надеятся,что у него просто будет не тот день.
вообще,за резалт стрёмно,тут и очко не самый плохой результат,да много мы уже своих очков нараздавали,так что нужно побеждать.Как они это собираются делать-лично мне насрать.раз умеют проёпывать разным птицам дома,пусть выигрывают ирисок в гостях.Чтобы вспомнили,за какой клуб играют.

Сообщение отредактировал Brad: 12 November 2010 - 10:05

  • 15

#5 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 12 November 2010 - 10:50

Ненавижу этот выезд больше всего в сезоне.Самое трудное испытание.Игры нам здесь почему-то даются труднее.чем порой на траффордах разных.Ириски будут бодаться до конца,неважно проигрывая или выигрывая,и если волки нас так помучали в среду,то с такой игрой на Гудисон нам ничего не светит.Команда должна выдать мегаигру.чтобы увезти оттуда три очка.


Наши последние 3 игры на Гудисоне 1:6, 1:1, 1:4.
  • 3

#6 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 November 2010 - 10:58

Наши  последние 3 игры на Гудисоне 1:6, 1:1, 1:4.


Напомнить результаты наших матчей с дроздами и сороками до этого сезона?
  • 0

#7 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2010 - 11:04

Вроде сложный матч, как всегда, а очки стабильно в нем набираем.
  • 2

#8 OFFLINE   Marica

Marica

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:UKR

Отправлено 12 November 2010 - 11:04

Ну не знаю, выезд может и получается нервным, но более удачным что ли. А вот дома как-то не очень
  • 0
Смеется тот, кто смеется последним

#9 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 12 November 2010 - 11:14

Напомнить результаты наших матчей с дроздами и сороками до этого сезона?

Это я про то что игры в Гудисоне у нас НЕ даются трудными...
  • 0

#10 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 12:05

Ненавижу этот выезд больше всего в сезоне.Самое трудное испытание.Игры нам здесь почему-то даются труднее.чем порой на траффордах разных.Ириски будут бодаться до конца,неважно проигрывая или выигрывая,и если волки нас так помучали в среду,то с такой игрой на Гудисон нам ничего не светит.Команда должна выдать мегаигру.чтобы увезти оттуда три очка.
По составу-думаю единственное изменение будет Рося-аут,Самир-ин.хотя я бы ничего не менял,но Томаш всё-же не обладает стальным здоровьем,чтобы за четыре дня отбегать два таких матча.Опять будет физика,опять будет давление на Лукаша и нашу защиту,опять будет постоянная напряжённость в нашей штрафной.Очень кстати,что у них покраснел Феллэни,без его здоровенной туши в центре поля нашим будет чуточку полегче.Сонгу необходимо связать Артету. Мелкого говнюка Кэхилла закрыть невозможно.Он всё равно найдёт какую-нибудь щель и влезет в неё.Будем надеятся,что у него просто будет не тот день.
вообще,за резалт стрёмно,тут и очко не самый плохой результат,да много мы уже своих очков нараздавали,так что нужно побеждать.Как они это собираются делать-лично мне насрать.раз умеют проёпывать разным птицам дома,пусть выигрывают ирисок в гостях.Чтобы вспомнили,за какой клуб играют.



Эхх Венгеру бы эти слова (или хотябы интонацию) перед матчем в раздевалке нашим мальчикам выдать!
  • 2
Arsenal-the pride of football

#11 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 November 2010 - 12:07

Это я про то что игры в Гудисоне у нас НЕ даются трудными...


Чушь.Игры на Гудисоне ВСЕГДА трудны для нас.Про матчи с потерянными очками я молчу.Насчёт выигранных матчей.Зимой 2008(когда мы выиграли 4:1).Весь первый тайм нас возили рылом в газон,и мы летели 0:1.Ситуацию спасло индивидуальное матсерство Эда в начале второго тайма,и до того,как в конце шлюха сделала счёт 3:1,они висели на наших воротах.Это лёгкий матч? Первый тур прошлого сезона.разве лёгким выдалось начало матча?Неизвестно,что бы было,если бы не пушка легобоя.Да и после гола,у них были реальные шансы сравнять.А потом,как грицца,в их ворота залетало всё,что летело туда. Кароч,не заблуждайся,лёгких матчей с Мойесом не бывает.Ни дома,ни в гостях.Так будет и в воскресенье.
  • 2

#12 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 12 November 2010 - 12:31

Я считаю сейчас в АПЛ каждый матч по своему очень тяжелый, главное не пропустить...
  • 3

#13 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 12 November 2010 - 13:34

Снова матч с большим накалом. Тем более на выезде и тем более с Эвертоном, и , особенно, после не ярких предыдущих 3-х игр. Хоть и последняя была с хорошим резалтом, но не очень яркой игрой!Эх немного страшно перед Эвертоном. Всегда этот выезд сложный, а теперь когда у нас есть небольшие проблемы он еще сложнее.Надеюсь мы достойно сыграем и достойно победим! :po12:
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#14 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 12 November 2010 - 15:38

Согласен по всем пунктам... :)

:laugh:
Как и предыдущий, этот матч не будет прогулкой. Чтож, тем сильнее я его жду :po12:
  • 0

#15 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 November 2010 - 16:14

В последних пяти играх Эвертон забивал, основная задача на матч сводится к обеспечению их голевой диеты. Из передней линии наиболее опасен вышеупомянутый Кэйхилл, лидер ирисок с 5-ю голами и Артета с 2-я, работы у нашего центра будет предостаточно, а если учесть любовь к фланговым проходам, то и у Клиши персонально. Так же в этих 5-и матчах сухими ворота Ховарда оставил только Сток и Ливерпуль, что вполне объяснимо ментальностью гончаров на выездах и недавней слабостью скаузеров. Так что всё в наших ногах(головах).

P.S. Думаю угловых в обе стороны будет доху много, любителям зарядить-не плохой вариант.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#16 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 12 November 2010 - 17:29

P.S. Думаю угловых в обе стороны будет доху много, любителям зарядить-не плохой вариант.


Это к Маруану, по его части!
  • 0

#17 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 12 November 2010 - 17:51

жду матча с нетерпением!
  • 0

#18 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 November 2010 - 18:00

Будет класный матч. Уже предвкушаю.
Очень бы хотелось взять 3 очка, будет сложно, но на то у нас и есть амбиции!


ПС
Главное, господа, хочется уввидеть что напишет товарисч Бабарика в журнале "Футбол" по поводу этого матча если мы выиграем, да и просто горчить его былло бы недруно! :hehe:
  • 1
Never give up!

#19 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 November 2010 - 18:08

Напомнить результаты наших матчей с дроздами и сороками до этого сезона?

а при каких делах тут в этой теме дрозды,сороки,воробьи и прочая живность? Ты же говоришь,что ненавидишь этот выезд больше всего? Человек тебе приводит статистику,вывод один-ты болел за эвертон,наверно? Как можно ненавидеть 1:6 и 1:4 в гостях? По-моему,Эвертон одна из команд,пытающихся играть в техничный остроатакующий европейский футбол,отсюда такие косяки с нами...
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#20 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 18:43

У ирисок из-за красной не будет играть тезка нашего Шамаха Феллани. Неприятнейший тип, грубиян, а вот головой играет неплохо и центре умеет попрессинговать. Так что одной проблемой меньше.

Действительно Эвертон симпатичная команда, получше и потехничней волков, гончарей и тд. Футбол уважают, не ведут себя как быдло-команда.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 12 November 2010 - 19:02

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей