Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal.com + WE ! ( must READ )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 14:55

Xочу сказать , что нас уважают! Что нас слушают!

И это очень приятно! Вот до это Karenich говорил, что посылал на Plus свой состав пенальтистов на матч с Шеффилдом и его прочитали! Теперь скажу я ,,, сначала после матча с Баварией( первого ) я отослал письмо на Arsenal.com , по их контактам на сайте про их игру и то что их любят в России и на пост советском пространстве, что им стоит не расстраиваться и делать пивоваров и т.д. , и мне показалось в дальнейших постах на сайте , что его не обошли стороной, но мне показалось это случайностью. Но недавно я им послал сообщение , мол я вижу что вы хотите делать деньги в интернете и предоставлять как можно больше услуг болелам с разных стран, но вы не учитываете, что основная часть болельщиков от 15 до 22 года ( основная еще раз повторюсь ) , и что у нас нет кредитных карт и мы не можем пользоваться вашими услугами типа Букмекерской конторы и Арсенала Плюс+ хотя , может и хотели бы.

После чего через два дня , я увидел заставку на сайте , про кредитные карты !!! GO to www.arsenal.com . Но пока еще сам не разобрался как эта система действует, но в скором будущем постараюсь, или кто хорошо Инглиш знает ( Karenich !? ) пусть узнает точно в чем тема.

Вот в связи с этим может нам по малость скидываться и один общий акаунт завести и слушать Радио Plus и читать самые новые новости, а для конторы( Ladbrookers )отдельные акаунты для каждого, там коэффициент вообще реальные , не то что у нас в конторах, да и вариантов ставок больше, в частности на Арсенал !!!
  • 0

#2 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 March 2005 - 14:56

Я это уже писал, поищи повнимательнее в топах! :evil: Зачем двоить топы? :evil:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#3 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 15:27

Сорри не знал , но можно поспокойней ок !? Я же не на зло .

Админы если я неправ , то удалите этот топ .
  • 0

#4 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2005 - 13:51

Там на эту тему все расписано:
//www.fc-arsenal.com/forum/viewtopic.php?t=337

Денис, когда и сколько денег нам на сайт нужно?
  • 0

#5 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 March 2005 - 11:56

Ммм.. да , та тема что-то сдохла , да и на сайте Арсенала , что-то пропала маза с кредитными картами!
Да но если у кого была бы карта, то через него можно было бы все сделать( на счет Plus ). Деньги , если по не многу , со всех собрать , то можно было бы это сделать. Деньги ,допустим, через тот же, Web Money, Yandex Money , или еще каким альтернативным способом собрать , все скинуть определенному человеку , допустим казначею. Можно устроить голосование по этому поводу!
  • 0

#6 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 March 2005 - 21:01

Слушай, KruBall, у сайта нету лавэ на хостинг, вот почему она сдохла, эта тема, во так вот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ! Извини, что набросился, просто агрессия передаётся через текст, что и сделал Паша, реально не хотел набрасываться! Сорри, сабж, собственно, Арсенал + надо обсудить, но перед этим ещё раз спланировать! 8) Чем я и буду заниматься на досуге, помимо воскрешения видюшек и создания собственных компиляций! 8) 8) 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей