Перейти к содержимому


Фотография

Лига Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#1561 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 13 April 2018 - 13:55

Календарь в АПЛ конечно веселый к 1/2 подкинули: Вест Хэм (который щас выгрызает очки у любого), МЮ (на Олд Трафорде) и Бернли (прости хоспади, наш конкурент за ЛЕ). 


  • 0

#1562 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 13 April 2018 - 13:56

Это лучше, что нам матрас достался в полуфинале: меньше будет влиять фактор случайности. Спортинг доказал, что команде Симеоне можно забивать и не пропускать. Надеюсь, дед Веня сможет смотивировать на это наш расчет артиллерийский. 


  • 3

#1563 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2018 - 16:54

:)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Athon: 13 April 2018 - 16:55

  • 0

#1564 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 April 2018 - 22:08

Рад тебя видеть тут снова, Sahmon.
Как во многом ты был прав тут лет 7 назад и как рвал тельняшку, слепо защищая деда до этого, в тех же спорах со мной ))
Есть еще вариант, что дед захочет уйти на позитивной ноте с кубком(а это его потолок , даже выше и только идиот этого не понимает), но опыт подсказывает, что человек больше смерти боится оставить это кресло. Болеть за отлетико не могу физически в этом противостоянии, отдам все в руки судьбы
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1565 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2018 - 07:14

Ливерпуль - Рома         Марсель - Зальцбург

Бавария - Реал             Арсенал - Атлетико

 

 

Как-то вот одинаково что ли.

По паре фаворит и по паре ярких претендентов.

 

На счет испанцев - рад, что не в финале. Будет полноценное 2-х матчевое противостояние, а не куча спонтанных факторов, которые будут влиять и не дадут возможности что-то исправить.

Нет, я конечно не отказался бы, чтобы они схлестнулись с условным Марселем и вылетели до финала. Но если противостояние должно быть, то пусть уже в 1/2.

 

Наконец-то посмотрим чем так крут Симеоне и его матрасы. Ну и сравним с нашим "шарлатаном" и "маразматиком" с его безвольными адептами.

Уверен - будет интересно.

Ну и это, Венгеру отдельное спасибо за сезон. Он хоть и корявый, но в конце апреля будоражит наш мозг и дарит яркие эмоции.


  • 7

#1566 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 14 April 2018 - 08:05

Думаю, что после полуфиналов еврокубков вылетят обе мадридские команды, Бавария и Арсенал возьмут турниры )


  • 0

#1567 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 April 2018 - 09:59

Рад тебя видеть тут снова, Sahmon.
Как во многом ты был прав тут лет 7 назад и как рвал тельняшку, слепо защищая деда до этого, в тех же спорах со мной ))
Есть еще вариант, что дед захочет уйти на позитивной ноте с кубком(а это его потолок , даже выше и только идиот этого не понимает), но опыт подсказывает, что человек больше смерти боится оставить это кресло. Болеть за отлетико не могу физически в этом противостоянии, отдам все в руки судьбы

Взаимно :) Было время, верил :) Потом вера иссякла.

Да я тоже не собираюсь топить за Атлетико, особенно за Диего Косту, которого на дух не переношу. Но иногда надо полностью упасть на дно, чтобы можно было встать снова. 


  • -1

#1568 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 April 2018 - 10:57

Взаимно :) Было время, верил :) Потом вера иссякла.
Да я тоже не собираюсь топить за Атлетико, особенно за Диего Косту, которого на дух не переношу. Но иногда надо полностью упасть на дно, чтобы можно было встать снова.

Чтобы Венгер ушел раньше срока нужно чтобы Арсенал на такое дно упал, после которого никакой Гвардиола не вытащит. Не думаю что при вылете из ЛЕ Венгера уволят. Максимум - объявят что слд сезон будет последним. Что судя по всему произойдет вне зависимости от результатов этого сезона.

Ну и желать вылета собственной команде - это конечно очень может только самый верный и преданный фанат клуба. (нет)
  • 1

#1569 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 11:29

Да чпокнем мы их этих Матрасников.
Не очкуйте)))
  • 4
Arsenal-the pride of football

#1570 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 16 April 2018 - 06:25

Да чпокнем мы их этих Матрасников.
Не очкуйте)))

пари?)


  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#1571 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 April 2018 - 06:33

:)

Скрытый текст

   кто-то обьяснит мне, зачем такую прэлесть снимают и выкладывают?

типа лайки просто?

кол-во просмотров? 

 

 

 не считаю Атлетико непроходимым. но если пройдём, согласен с Sahmon -   никакого досрочного расторжения не будет. мне сложно болеть за Атлетико, тем более, когда финал на расстоянии вытянутой руки. Но, нужно принять очевидное - финал(включая проигранный) деду запишут  в трофеи. и здравствуй новый  сезон мапет шоу!  :muppet:    


Сообщение отредактировал sunbeam: 16 April 2018 - 07:05

  • 1

#1572 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 11:10

Это чем же плох новый сезон мапет шоу с европейской чашкой?

Никто ничего не перепутал?


  • 0

#1573 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 16:08

не считаю Атлетико непроходимым. но если пройдём, согласен с Sahmon -   никакого досрочного расторжения не будет. мне сложно болеть за Атлетико, тем более, когда финал на расстоянии вытянутой руки. Но, нужно принять очевидное - финал(включая проигранный) деду запишут  в трофеи. и здравствуй новый  сезон мапет шоу!  :muppet:    

не понимаю я вас. столько ждете ухода Арсена, что еще годик не можете потерпеть? все равно в памяти все мы оставим не тот факт, что Арсен ушел в 2018 или 2019 году, а взятый европейский трофей в сезоне, когда все было плохо (и игра команды, и соперники по ЛЕ)...


  • 2

#1574 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 16 April 2018 - 16:17

не понимаю я вас. столько ждете ухода Арсена, что еще годик не можете потерпеть? все равно в памяти все мы оставим не тот факт, что Арсен ушел в 2018 или 2019 году, а взятый европейский трофей в сезоне, когда все было плохо (и игра команды, и соперники по ЛЕ)...

некоторые терпят лет 10 уже, и еще не факт что через год уйдет


  • 0

#1575 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 16:22

некоторые терпят лет 10 уже, и еще не факт что через год уйдет

он не уйдет, только если будут положительные результаты. некоторые тут писали, что им пофиг на то, кто тренер, лишь бы перестать увидеть такую игру команды (кто-то, вроде Brad'a - за отставку в любом случае), т.е. они согласны видеть Венгера в роли главного тренера, если игра наладится (хотя в это не верится при Арсене).


  • 0

#1576 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 19:54

Придерживаюсь противоположного мнения.

До этого было не так, теперь уже так. Он уйдет, если выиграет что-то значимое с клубом.

Перевалил через экватор так сказать.


  • 1

#1577 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 April 2018 - 09:15

не понимаю я вас. столько ждете ухода Арсена, что еще годик не можете потерпеть? все равно в памяти все мы оставим не тот факт, что Арсен ушел в 2018 или 2019 году, а взятый европейский трофей в сезоне, когда все было плохо (и игра команды, и соперники по ЛЕ)...

 я могу и три и четыре. придет новый тренер. начнется перестройка. возможно, будет годик-два без трофеев. но, будет движение вперед. а так мы просто топчемся на одном месте. 

    

 

 

суть его работы в последние годы в следующем. Арсенал, как ни крути, кое-что из себя представляет. и бесконечно, катиться ко дну, как Блэкберн, или Бирмингем мы не можем - ресурсы сильно другие. 

  поэтому есть  и победы. конечно! и вот после них он исполняет:

 

Арсен Венгер: «Арсенал» вышел из кризиса

 

и многие это читают:

 -  И то правда! Милан, ЦСКА....до финала, теерь  - рукой подать. 

 

А потом наступают весёлые будни АПЛ.

  Ньюкаслу - забыли сообщить просто, что Арсенал вышел из кризиса.

 

 

 

и, видимо, главное:

 

Я не против трофея. Ни в коем разе. Я ж не упоротый совсем. Просто, вот соглашаюсь с возвращенцем, по поводу его ,трофея, цены.


Сообщение отредактировал sunbeam: 17 April 2018 - 09:36

  • 5

#1578 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2018 - 08:04

Каждый имеет право на свое мнение, и я уважаю любое мнение. Но если кто-то верит, что произойдет чудо и Венгер построит идеальную команду в итоге, их ждет итоговое разочарование. Дело не в проффесионализме Венгера, а в том что у него начались старческие необратимые процессы. Это очень легко отследить по его реакциям и заявлениям. На эту тему можно погуглить в интернете либо посмотреть на родственников 65+ лет. Люди в таком возрасте становятся полностью закостеневшими в своих стереотипах и изменить их невозможно. Они уже не могут адекватно оценить свои поступки, у них одна задача - отстоять то, что им кажется правильным, и они очень бояться измениться. Базовая психология. А футбол за 15 лет сильно изменился.

Невменяемой половине форума что-либо доказывать бесполезно абсолютно) лучше даже не метать бисер - просто подождать еще пару лет когда можно будет наконец нормально поболеть за любимую команду


  • -2

#1579 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 April 2018 - 14:16

если честно, не вижу ни одной, даже маленькой причины, по которой нынешний арсенал с кудесником на тренерской скамье  может в двухматчевом противостоянии пройти этот Атлетико Симеоне. на бумаге все катастрофически печально. Посмотрим, удивит ли нас футбол на этот раз


  • -1

#1580 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2018 - 15:14

В любом случае я буду в плюсе, выиграет Ле порадуюсь за любимую команду, пролетит продолжу дальше утверждать какой он недотренер и станет в очередной раз очевидно всем что он должен уйти. И в любом случае, терпел 6-7 лет Венгера, вытерплю еще годик, если конечно Ле возьмем 


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей