Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2017/2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3952

#2521 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2017 - 07:38

Как и Силву, Бакайоко, Менди и Мбаппе :hehe: :hehe: :hehe: Просто мало им предложили они ожидали что всё-таки смогут получить он нас наценку аля МСити.

И че? Мы ими интересовались? Делали запрос?
Лемар хотел перейти что доказывают что ты с потолка несешь чушь. Остальными мы даже не интересовались, а Мбаппе тоже если что 2 года назад был готов перейти, только вот 7 млн наши зажали.

Сообщение отредактировал Kella: 13 October 2017 - 07:39

  • 2

#2522 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2017 - 11:58

 Я говорю о том что этот ваш Васильев хотел сохранить Лемара ровно настолько же насколько "хотел сохранить" Мбаппе, Менди, силву и Бакайоко,то есть ровно настолько пока за него не предложили его тройную-четверную стоимость. А когда такое предложение от нас всё-таки поступило он может и захотел с ним расстаться, но вот Лемар то хотел в Премьер лигу..... ЧТО БЛЯТb ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО В АРСЕНАЛ!!!! Ну что не понятного???

Вот если завтра гном или Кристина заявят что хотят поиграть в Премьер лиге, неужели кто-то из вас подумает что они собрались в АРСЕНАЛ???? Смешные такие вы :happy: . Или если для Монако сделал бы бид условный Брайтон в 100 млн, то Лемар и туда поехал бы Премьер лига же??? :laugh:  :laugh:  :laugh:

Лемарчику затуманил голову сезон проведённый на фоне крутых партнёров и он возомнил себя таким же крутым игроком, и думал что его тоже возьмёт клуб уровня МС, ПСЖ или Челся на худой конец, вот только после того как остальных талантов растащили он и стал показывать свой реальный уровень. Ещё даже в августе когда уже всех остальных почти разобрали многие из форумчан начали сомневаться в его уровне, потому что выглядеть он стал блёкло. Я изначально очень настороженно относился к этому трансферу ибо понимал что Лемар нам достанется только ценой Санчеса, уж извините, но Санчо для меня более ценен да же если он и на один сезон, чем француз-односезонник. Сколько таких "Жервиньо" у нас было? Сразу считал что надо как минимум как с Лякой хотя бы два сезона чтобы себя показал Франция же. Пока время показывает лишь правильность моих мыслей что купив летом кота в мешке мы в итоге только проиграли бы, посмотрим что он покажет по завершении сезона в Монако. ИМХО следующим летом такого ажиотажа уже вокруг него не будет.

 

ЗЫ вот кто действительно нам был нужен из Монако (не считая Мбаппе конечно :happy: ), так это Бакайоко. Понятно что травма ый,но нам не привыкать, зато центр цементировал бы как надо. ИМХО проблемы в матче с Челси у нас начались именно с его выходом, а Азар их только добавил.


  • 0

#2523 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2017 - 12:50

Мда, тяжёлый случай.
  • 2

#2524 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2017 - 02:04

Окей раз ты такой умный, то скажи - приедет к нам Лемар следующим летом ведь он так к нам хотел (по твоим слова) этим???? Ведь места в составе освободится будь здоров. А??? Приедет???


  • 0

#2525 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 14 October 2017 - 06:39

Окей раз ты такой умный, то скажи - приедет к нам Лемар следующим летом ведь он так к нам хотел (по твоим слова) этим???? Ведь места в составе освободится будь здоров. А??? Приедет???

Да почему нет, придёт, тем более в этом сезоне он поймёт, что не такая уж он супер звезда. Но нужен ли он нам?
Я бы понаблюдал за игроком Лиона - Фекиром. Вчера случайно наткнулся на матч Лион-Монако. Яркая игра была. Фекир вместе с панамским нападающим здорово смотрелись. Фекир забил два + голевой пас. Крепко сбитый,техничный дриблер с хорошим пасом. К слову Лемар там тоже бегал, пару раз в камеру попадал за матч. Фекир тоже молод, уже капитан своей команды, и это даже после того, что рвал кресты. Я не спец французского футбола, но если Фекир продолжит так играть, однозначно, я был был бы рад увидеть его вместо Озила или нынешнего Санчеса.

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 14 October 2017 - 06:49

  • 1

#2526 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 October 2017 - 09:48

Фекир уже лет 4-5 известен и кажется его скаутили. Но травма была хреновая. 


  • 0

Изображение


#2527 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 14 October 2017 - 11:55

Скажу честно, мало слышал о нем. Травма да, но судя по его статистике в начале этого сезона, и как он вчера играл, от травмы он отошёл.
  • 0

#2528 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 11:06

Да можно передергивать сколько угодно. И грести все под одну гребенку. Я же повторюсь, такое чувство, что у тебя либо все черное, либо белое. Если человек говорит прямо:

"Действительно ли предложение "Арсенала" составило 100 миллионов фунтов? Я не хочу называть точные цифры, но где-то около этого. Было поздно, для всего: чтобы найти замену, чтобы договориться. Но я очень рад, потому что в конце концов мы всегда хотели сохранить Тома".

"Он хотел отправиться в Премьер-Лигу, и мне пришлось несколько раз побеседовать с ним. Я говорил: "Останься, останься, останься". Но, конечно, когда предложения настолько превосходят наши ожидания, мы вынуждены вступить в переговоры. И все же мы очень рады тем, как все закончилось", — сообщил Васильев The Telegraph.
 

Из прочитанного: поступило приемлемое для Васильева предложение от Арсенала -> Тома хочет в АПЛ -> Васильев готов продать -> Сделка не состоялась, Лемар к нам не поехал.

Варианты почему не состоялась (из этой схемы): АПЛ не = Арсенал. Если Васильева деньги устроили, то почему Тома к нам не поехал? Да просто пиздюк возомнил себя супер звездой равной Мбаппе и решил:  Арсенал не его уровень, бывшие товарищи же поехали в команду действующий чемпион и в команду будущий чемпион АПЛ, так чем он хуже? Вот и заортачился.

 

Когда вы уже поймёте что не надо отождествлять АПЛ и Арсенал? Что слова "хочу играть в АПЛ" уже давно не значат играть в биг4 (Арсенал, МЮ, Челси, Ливер), теперь они значат (Челси, МС, МЮ), потому как расстановка сил давно поменялась и мы уже не являемся "одной из лучших команд АПЛ". Мы из тех кто старается не отставать от лучших, соответственно и поехать поиграть в АПЛ мечтают уже не к нам, а к реальным ТОПАМ. Снимите блятb розовые очки.


Сообщение отредактировал SEN: 02 November 2017 - 11:18

  • -1

#2529 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 November 2017 - 11:10

если "хочу играть в АПЛ" это (Челси, МС, МЮ), то Ливерпуль  и Арсенал отпадают. Но интерес был только от последних. Следовательно Лемар не хотел в АПЛ. Так чтоли?


  • 2

Изображение


#2530 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 11:11

Правда в том, что нарратив "игроки бегут именно от Венгера", а не из малоамбициозного Арсенала (или аналогично не идут в) - полная хуета, не подкреплённая по сути ничем.

А Калаш - отличнейшее приобретение)

Не напомнишь из-за кого Арсенал стал малоамбициозным? Ах даааааа...., из-за стадиона же..., и дождя..., и судей-3,14дарасов.... как я мог забыть.


  • 0

#2531 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 11:12

если "хочу играть в АПЛ" это (Челси, МС, МЮ), то Ливерпуль  и Арсенал отпадают. Но интерес был только от последних. Следовательно Лемар не хотел в АПЛ. Так чтоли?

Хотел, но не получил того предложения которого ожидал, точнее ОТ ТЕХ от кого ожидал.


  • 1

#2532 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 11:15

Тома не хотел, а его брат хотел сильно, что даже трек обещал сварганить какой-то в виде гимна.

Ну он просто мнение самого сабжа не спрашивал...


  • 0

#2533 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 11:22

Тома не хотел, а его брат хотел сильно, что даже трек обещал сварганить какой-то в виде гимна.

Ну он просто мнение самого сабжа не спрашивал...

Арсенал не АПЛ, ровно так же как Лемар не его брат.

Если брат КриРо болеет за Амкар и хочет чтобы тот туда перешёл, это не значит что того же хочет и сам КриРо не так ли???? Такая метафора доступна твоему "интеллекту".


Сообщение отредактировал Thornex: 02 November 2017 - 11:23

  • 0

#2534 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2017 - 11:46

Ты давай свои заключения по поводу интеллекта держать при себе будешь.

 

Я так и написал, что хотелка брата была не подкреплена хотелкой самого Тома.

Читай внимательно, буквоед.


  • -1

#2535 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 November 2017 - 17:20

Brad отдыхает в двойном размере. Потёр говнометания. Оскорбления и доёбки ну-ка прекратили!


  • 1

Merci Arsene


#2536 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 November 2017 - 06:00

Наткнулся на слух, что молодого Мусонду ведём из Челси,который не доволен количеством игрового времени у Конте. Кто что думает по поводу этого сабжа? 


  • 0
 
 

#2537 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 03 November 2017 - 07:05

Наткнулся на слух, что молодого Мусонду ведём из Челси,который не доволен количеством игрового времени у Конте. Кто что думает по поводу этого сабжа?

Кто это, что это?
ПС Вечно мусор подбираем
  • -2

#2538 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 November 2017 - 08:17

ПС Вечно мусор подбираем

Мусор не мусор, фиг знает. В последние годы у пенсов имеются качественные молодые игроки, которых они не ценят, прямо тенденция. Де Брюйне, Лукаку, Бертран, можно ещё вспомнить если постараться.

Если этот малой действительно может стать классным игроком, то почему бы не перехватить?  Тем более там ситуация, что он может по беспалатному трансферу даже перейти, так как контракт с пенсами продлевать не хочет, хочет играть. Сити с Де Брюйне рискнули и сейчас это футболист экстра-класса.


Сообщение отредактировал Rumble: 03 November 2017 - 08:28

  • 0
 
 

#2539 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 November 2017 - 08:37

Кто это, что это?
ПС Вечно мусор подбираем

Я тебя не знаю, но ты говно. Как то так?


  • 0

Изображение


#2540 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 November 2017 - 08:38

Сити с Де Брюйне рискнули и сейчас это футболист экстра-класса.

ДеБрюйне, конечно, совсем другая ситуация, он переходил из Вольвсбурга, обкатанным и вполне готовеньким.


  • 2

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)