Перейти к содержимому


Фотография

Бисан Лаурен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 14 December 2004 - 22:35

Я слышал, что он может в Барсу перейти


читаешь мои мысли.я тоже слышал и думаю если все таки уйдет из Арс (к сожалению) , то было бы неплохо перейти ему в Барсу.!!
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#22 OFFLINE   Perezzz

Perezzz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:294751028

Отправлено 14 December 2004 - 22:40

У меня складывается такое ощущение что мы это прочитали на одном и том же сайте, не знаешь почему? :wink: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
//забанен за неповиновение админам//Паша

#23 OFFLINE   Madrid

Madrid

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2004 - 19:06

Илья ты про REAL MADRID такое не говори-REAL and ARSENAL-два супер клуба!!!!Я их оба ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
  • 0

#24 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 December 2004 - 22:12

Илья ты про REAL MADRID такое не говори-REAL and ARSENAL-два супер клуба!!!!Я их оба ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Извини, но Арсенал и Барселона - тоже 2 суперклуба и я их очень люблю! Пута Фигу!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#25 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2004 - 09:35

Илья ты про REAL MADRID такое не говори-REAL and ARSENAL-два супер клуба!!!!Я их оба ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Извини, но Арсенал и Барселона - тоже 2 суперклуба и я их очень люблю! Пута Фигу!


Ага, а я скажу, что Арсенал и Депортиво два суперклуба и я их очень люблю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Хватит флудить. Об этом - в фубольном оффтопе
  • 0

#26 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 December 2004 - 06:46

Пускай эта гадюка лорен едет в мадрид. :evil:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#27 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 17 December 2004 - 08:13

Пускай эта гадюка лорен едет в мадрид. :evil:


Чем он тебе так ненравится??????, ведь защитник неплохой, старается, ошибок почти неделает...
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#28 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 December 2004 - 12:53

Мда... у Лаурена причесон забавный, а уж имечко ваще улёт! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#29 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 17 December 2004 - 13:49

Мда... у Лаурена причесон забавный, а уж имечко ваще улёт! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


но главное же игра...
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#30 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2004 - 14:21

Лорен отличный защитник,но уж больно мне нравиться Хойт :wink: Ваще было б отлично,если б Бисан поиграл еще годик,чередуясь с Хойтом,а потом бы ушел за кругленькую сумму,замена есть :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#31 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 17 December 2004 - 15:05

Неплохо было бы на его место Пуёоля
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#32 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2004 - 22:11

1 Лорен меня устраивает в этом сезоне, не отдам никому :evil: 2 Мадоид уважаю и болею, но если бы Лорен перешел бы в Реал, то 1000% играл бы в Основе. 3 На замену камерунцу взял бы Галаса из челси или Пуеля из Барсы. 4 Трабелси - (27лет помоему) - не возраст для нас и вообще ничего толкового не слышал про левого защитника. Подведем итоги - Лорен нам нужен!!!
  • 0

#33 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 December 2004 - 03:54

thierry14henry, сомневаюсь я сильно, что Пуйоль заиграл бы в Англии. Тем более, есть пример его предшественника Феррара в Chelsea...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#34 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2004 - 07:37

Вот когда вы дадите денег,тогда Арсенал и купит Пуйоля,Баллака,Глеба и Трабелси :wink:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#35 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 December 2004 - 08:39

Джастин классно играет! Мне очень по душе его rush'и по бровке! В принципе, нам бы такого же на другой фланг, и будет замена нашему штурмовику Эшли! Но, Эшли ОБЯЗАН остаться в Арсе! Тем более, он воспитанник Арса (кажется)! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#36 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2004 - 18:19

БИОГРАФИЯ Родившийся в 1980 году Эшли Коул, который играет на позиции левого крайнего защитника, считается одним из самых талантливых молодых футболистов Англии. Сборная Эшли Коул считается основным игроком сборной Англии, что с успехом и доказал на последнем чемпионате мира в Японии и Корее. Особенно удался защитнику матч со сборной Аргентины, который англичане выиграли со счетом 1:0 - в этой игре он сумел наглухо прикрыть именитого Ариэля Ортегу. Квалификация ЕВРО-2004™ Если Коул был здоров, то его место в составе не подвергалось сомнению. В результате, из-за операции по удалению грыжи в феврале 2003 года Коул провел пять поединков цикла. Клуб Коренной лондонец стремительно вырос из футболиста дубля "Арсенала" в звезду мирового уровня. Защитник занимался в молодежной школе клуба, затем был отдан в аренду "Кристал Пэлэс", а осенью 2000 года дебютировал за "Арсенал", выиграв конкуренцию за место в "основе" у техничного Сильвиньо. Обладает прекрасной стартовой скоростью, вынослив и в совершенстве владеет техникой навесов и прострелов. В сезоне 2001/02 выиграл чемпионат и Кубок Англии. 2002/03: Сыграл в премьер-лиге 31 матч, но "Арсенал" уступил титул чемпионов Англии "Манчестер Юнайтед". Сезон для Коула закончился на мажорной ноте - он помог "канонирам" обыграть "Саутгемптон" в финале Кубка Англии. 2003/04: Был ключевой фигурой в составе "Арсенала", который провел исторический сезон, пройдя весь чемпионат без единого поражения. Коул - основная атакующая сила "канониров" на левом фланге и автор решающего гола в ворота киевского "Динамо". Тот мяч позволил "Арсеналу" выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Знаете ли вы? Эшли Коул дебютировал в сборной Англии в июне 2001 года против команды Албании, сыграв до этого в премьер-лиге всего 19 матчей. :!: Да,воспитанник,если хотите разместите био на сайте :wink:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#37 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 December 2004 - 13:08

Простите, но тема про Шоколадку! Ну, про Лорана, какая разница-то? Туре - Котлета, Лоран - Шоколадка! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#38 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 20 December 2004 - 15:07

Простите, но тема про Шоколадку! Ну, про Лорана, какая разница-то? Туре - Котлета, Лоран - Шоколадка! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


У тя какието извращенные ассоциации... туре - котлета, лорен - шоколадка, анри - мишка...

Кто следующий?
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#39 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 20 December 2004 - 16:05

Простите, но тема про Шоколадку! Ну, про Лорана, какая разница-то? Туре - Котлета, Лоран - Шоколадка! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


У тя какието извращенные ассоциации... туре - котлета, лорен - шоколадка, анри - мишка...

Кто следующий?


А он наверное пока всех не белокожых, по своему не назовет, не успокоится... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#40 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 December 2004 - 11:01

Не, вряд ли! :wink: Спокуха!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей