Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#301 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 March 2011 - 09:17

*
Популярное сообщение!

Леонид высказал своё мнение/предположение, и никому он не должен приводить доказательства, будь у него или меня реальные доказательства подкупа Тевеза / взаимовыгодной помощи УЕФА для Барселоны в ЛкЧ соответственно, мы бы не на форуме вели обсуждения/обмен мнениями, а снимали бы денежную пенку :bigyell: или общались бы с компетентными органами :)))) кому как нравится))
  • 12

#302 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2011 - 10:33

Незнание чего-либо или нежелание понять совсем необязательно прикрывать нападением на других. У Вас свое мнение, у меня, в ПАСЕ в которой организован комитет по криминалитету в спорте, занимающийся, как раз, договорными матчами, и в УЕФА в комитете по раннему оповещению договорных игр, совсем иное

Леонид Борисович,я Вас очень уважаю как знатока футбола и прекрасного журналиста,но распространять слухи,по-моему,"не камильфо",(это я ещё мягко выразилась)... Такие достаточно серьёзные обвинения должны быть подкреплены фактами,а их у Вас нет. Не так ли? Так зачем тогда делать вид,будто бы Вы являетесь носителем некоего Тайного Знания?
Моё предложение: Вы нам выкладываете всё,что Вам известно,(факты,только факты),либо сдаётесь и никогда уже не возвращаетесь к голословным обвинениям кого бы то ни было в нечестности. Лады? Иначе,интересный форум превратится в а-ля "скамеечка у подъезда".
  • 5

#303 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 10:58

Это не тайное знание, сходите по ссылке, которую я оставлял. Реакция вполне естественная, она у всех боельщиков почти одинаковая. Так что меня ничто в Ваших ответах не удивило. То что было на пресс-конференции я передал досточно точно, я там был и все это слышал. Обвинять меня во лжи как-то не очень прилично, как мне кажется. Предложу другую версию.Венгер брякнул что-то невпопад, ведь такое случается слюдьми.Не правда ли? Спорить и доказывать что-то не буду, нет ни желания, ни времени.
  • 3

#304 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 March 2011 - 11:32

Меня поражает всеобщее(почти) поклонение на форуме Леониду.
Да посты инетересные.Но только касающиеся инсайдерской инфы и отчётах о матчах.А вот что касается соперников-то это просто стыд.Тевез куплен,судейство куплено,соперники куплены.Просто детский лепет.И ладно бы если бы было как сказал Андрей.Если это было бы лишь предположение,я бы игнорил. Но человек это выдаёт за факты и навязывает свою идею.И самое главное-большинство людей на форуме,буквально всасывают каждое слово и буквально в ноги падают.Почему вы поголовно(лизательно)Леонида на "вы" называете? Он такой же пользователь как и все остальные. В упор не пойму.
И Леонид,при всё уважении,я понимаю,что ты живёшь в России,в стране где всё всегда покупают.И это касается всех видов спорта.Но когда ты свои интрижки пытаешься на самый верх,самую элиту современного футбола дотянуть-это смешно.Никто,повторюсь никто никго не покупал,это не так просто,как на твоих словах.
И не надо выкладывать какие-то левые ссылки,и строить из себя всезнающего Джеймса Бонда.Нет фактов-поделился вскольз своим мнением и всё.Не надо его отстаивать и делать вид,мол"эх,вы...ничего не знаете,как мне вас жаль". А то паранойей попахивает.
  • 0

#305 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 11:39

Brad, про судейский скандал в серии А слышал чего ? Или про российские матчи..

думаешь тут могут, а там нет ? :bigyell:
  • 5
mind the gap

#306 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 11:41

Меня поражает всеобщее(почти) поклонение на форуме Леониду.

И самое главное-большинство людей на форуме,буквально всасывают каждое слово и буквально в ноги падают.

Почему вы поголовно(лизательно)Леонида на "вы" называете?

если у тебя какой-то комплекс в отношении некоторых юзеров форума, то давай ты в другом месте будешь в этом разбираться, а не нести здесь откровенную х**ню
создай тему где-нить и вперед
  • 5
mind the gap

#307 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 11:45

Меня поражает всеобщее(почти) поклонение на форуме Леониду.
Да посты инетересные.Но только касающиеся инсайдерской инфы и отчётах о матчах.А вот что касается соперников-то это просто стыд.Тевез куплен,судейство куплено,соперники куплены.Просто детский лепет.И ладно бы если бы было как сказал Андрей.Если это было бы лишь предположение,я бы игнорил. Но человек это выдаёт за факты и навязывает свою идею.И самое главное-большинство людей на форуме,буквально всасывают каждое слово и буквально в ноги падают.Почему вы поголовно(лизательно)Леонида на "вы" называете? Он такой же пользователь как и все остальные. В упор не пойму.
И Леонид,при всё уважении,я понимаю,что ты живёшь в России,в стране где всё всегда покупают.И это касается всех видов спорта.Но когда ты свои интрижки пытаешься на самый верх,самую элиту современного футбола дотянуть-это смешно.Никто,повторюсь никто никго не покупал,это не так просто,как на твоих словах.
И не надо выкладывать какие-то левые ссылки,и строить из себя всезнающего Джеймса Бонда.Нет фактов-поделился вскольз своим мнением и всё.Не надо его отстаивать и делать вид,мол"эх,вы...ничего не знаете,как мне вас жаль". А то паранойей попахивает.

Без комментариев. Просто блестяще.Да, больше всего понравилось про "свои интрижки" и "про Джеймса Бонда" тоже неплохо. Заметьте, Вас я тоже всегда называю на Вы, просто привычка.

Сообщение отредактировал lbg: 23 March 2011 - 11:50

  • 7

#308 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 March 2011 - 11:50

Brad, про судейский скандал в серии А слышал чего ? Или про российские матчи..

думаешь тут могут, а там нет ? :bigyell:


Для справки, Серия А, то бишь чемпионат Италии. Страны, которой руководят не самые чистые люди. Думаю нет смысла перечислять преступные кланы, руководящие страной.Там не то, что футбольные дела, там самые важные государственные дела проходят через грязных людей, и футбол там был коррумпированым и продажным буквально с самого начала его существования. Так что нечего Англию сравнивать с этой грязной шлюхой(Италией). Про Россию вообще молчу.
Англия страна другая во всём.
В общем оффтопить и усераться в своих доказательствах не буду.
Но то, что версия Леонида сумасбродна должен понимать любой адекватный человек.
  • -2

#309 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 March 2011 - 11:51

если у тебя какой-то комплекс в отношении некоторых юзеров форума, то давай ты в другом месте будешь в этом разбираться, а не нести здесь откровенную х**ню
создай тему где-нить и вперед


А давай ты не будешь мне указывать что делать?
Или мне мнение своё выразить нельзя?
И вообще.Как бы мой пост тебя не касался,так что дул бы ты в сторонку,лады?<br>2 LBG<br>Я же сказал,ничего личного,я всего лишь выразил свою точку зрения.Тебе она априори должна показать неправильной и как ты выразился саркстически "блестящей".А про "ВЫ" я имел ввиду не тебя,а большинство пользователей,называющих всех на ты,а тебя на вы.А недалёкие сразу решили,что у меня какие-то комплексы.<br>И вообще,данный спор считаю неуместным.Я выразил своё мнение,ты давно уже своё.<br>Советую админам закрыть тему.А то что-то разоффтопились мы.<br>

Сообщение отредактировал Brad: 23 March 2011 - 11:55

  • 0

#310 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2011 - 11:52

обычно кричат о договорных матчах в бук. конторах когда проигрывают деньги и то наверное сгоряча...
то что там какая то статья приведена о боссах в азии это смешно =)
болтология не больше того....ни одного факта...
что то где то..никакой конкретики...после фразы о том что можно любой матч сделать договорным читать дальше не стал видимо у человека мозги вообще набекрень...
  • 4

#311 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 March 2011 - 12:00

можете щетать меня страусом, спрятавшим голову в песок. но, если бы я хоть на секунду считал АПЛ НЕ чистым турниром(судейские ошибки есть во всех турнирах - люди судят) .....даже Арсенал не был бы для меня поводом за ним следить.
то ,что я не первый раз тут читаю в исполнении lbg, звучит именно, что в стиле "эх,вы...ничего не знаете,как мне вас жаль".
  • 7

#312 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 12:08

Англия страна другая во всём.

нет организованной преступности и желающих заработать денег ? :bigyell:

А давай ты не будешь мне указывать что делать?
Или мне мнение своё выразить нельзя?
И вообще.как бы мой пост тебя не казался,так что дул бы ты в сторонку,лады?

а ты следи за тем, КАК ты выражешь свое мнение, и никто тогда слова не скажет, логично ?

ну а про то, что он касается не меня.. ты там всех под одну гребенку и ваще хамишь
перечитай и покайся
  • 7
mind the gap

#313 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 12:09

да, кстати, можешь минус поставить, мне на них насрать :bigyell:
  • 2
mind the gap

#314 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2011 - 12:12

ну и считай елы-палы что твоя любимая команда слила за бабосы КАЛ и другие турниры...
и что все враги кругом...что всем нужно главное осадить арсенал...
это звучит гораздо правдоподобнее, чем считать англию страной где действительно любят футбол...
п.с. денег у шейхов полно...результата пока нету..есть связь?
  • -1

#315 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 March 2011 - 12:16

Да игнорь ты его.Неумный он человек.
  • -4

#316 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 March 2011 - 12:25

А помойму lbg своё мнение никому не навязывает. И не говорит, что это 100%. Просто сказал, что вероятность высока.
Верить или нет дело каждого. Я например не верю только потому что доказательств нету, но вполне допускаю, что всё это может оказаться правдой.

Ну а то, что Англия вся такая святая вообще просто смешно.
  • 7

#317 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 23 March 2011 - 12:45

А помойму lbg своё мнение никому не навязывает. И не говорит, что это 100%. Просто сказал, что вероятность высока.Верить или нет дело каждого. Я например не верю только потому что доказательств нету, но вполне допускаю, что всё это может оказаться правдой.Ну а то, что Англия вся такая святая вообще просто смешно.

Вот именно. Свято верить никто не заставляет, просто высказывается определенное мнение, а окружающие как раз начинают душить признаки инакомыслия. Моё мнение в этом вопросе такое, как с НЛО - пока сам не буду уверен на 99% не поверю. Но верить в то, что в английском футболе, где крутятся огромные, просто сумасшедшие деньги всё кристально честно странновато, не находите? Да везде, где есть большие деньги найдутся те, кто захочит их получить нечестным путем. Это человеческий фактор, без разницы Англия это, Италия или Россия.

Сообщение отредактировал Chesire_cat: 23 March 2011 - 12:46

  • 2

#318 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 23 March 2011 - 12:48

в январе было ясно, что Фабиански выбыл до конца сезона. Оставлять пост №1 на двадцатилетних пацанов было чересчур рискованно.

ага, и оставили на 36 летненго МУЖИЧАРУ ))) :26c74:
  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#319 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 23 March 2011 - 12:50

Вот именно. Свято верить никто не заставляет, просто высказывается определенное мнение, а окружающие как раз начинают душить признаки инакомыслия. Моё мнение в этом вопросе такое, как с НЛО - пока сам не буду уверен на 99% не поверю. Но верить в то, что в английском футболе, где крутятся огромные, просто сумасшедшие деньги всё кристально честно странновато, не находите? Да везде, где есть большие деньги найдутся те, кто захочит их получить нечестным путем. Это человеческий фактор, без разницы Англия это, Италия или Россия.

:thumbup: предлагаю на этом и закончить обсуждение этой темы. а то так и перегрызутся наши все. а вот это уже точно не комильфо!
  • 4
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей