Перейти к содержимому


ARSENAL - West Ham United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#201 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 16:12

Причина такая же, что и с Глебом, ну думаю это и так было понятно. Представитель большого государства на ресурсе имеющим отношение к людям из этого государтсва или связанного с этим государством. Нравиться в Арсенале мне только Томаш Росицкий (не будь разговоров Сеска о Барсе то же был бы непрерикаемым авторитетом), а остальные нравяться мне оттого как отыграли игру. Когда Аршавин 4 гола впаял на Энфилде я его обожал несколько дней.

Вы открыли для меня страшную тайну, даже не знаю смогу ли теперь с ней жить дальше.. Вы бы сразу сказали последние три предложения, я бы даже с Вами и не спорил. Вы, действительно, очень независимый человек, если Вам нравится только Томаш Росицки, впрочем забыл, Вам и Аршавин нравился несколько дней. Я полностью удовлетворен.
  • 9

#202 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 31 October 2010 - 16:14

Долгий любовный акт в исполнии Арсенала
  • 0

#203 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2010 - 16:17

Всё нами услышанное подтверждает тот факт, что комментарии Вовки Стогниенко это жирный плюс к афише матча. Не ну Трушечкин то же ниче, даж можно ему в блг куданить написать- от лица ARSSC выражаем " что нибудь". Вовка Стогниенко не тупит, Вовка хорошо разбирается в футболе, спокойный, тактичный, Вовка никогда не предвзят и нейтрален, Вовка лучший футбольный комментатор в России.ИМХО ИМХО ИМХО троль не комменть. Улики прилагаю.

А мне он не нравится вовсе ... тембром голоса в первую очередь .

Сообщение отредактировал kust: 31 October 2010 - 16:33

  • 0

#204 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 31 October 2010 - 17:11

отчет + лучший игрок октября
  • 6

#205 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 31 October 2010 - 17:48

Насчет защищать не знаю, но Вы признавались что болеете за Арсенал с 2000 года, тогда как зарестрировались на форуме после трансфера Аршавина и практически все что Вы пишете или исходит от него или связано с ним (В принципе это не плохо, но наводить на размышление, если вам дорог клуб что же Вы о нем вспомнили после этого, и на человека находящего вдали от благ цивизации, как комп и интернет Вы не похожи).

Офигеть!! Т.е. по вашему болельщиком Арсенала можно считаться только с даты регистрации? Я конечно не с 2000 года болею(с 2005), но мне вот такие вот высказывания неприятно читать.
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#206 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 31 October 2010 - 18:10

а мне пофиг, Аршавин...тот Аршавин что на поле ща,должен быть на лавке. Благо-есть выбор кого выпустить.
по матчу,Сонг-красава. В этом сезоне в нападении набрал, красавчик. Денилсон...не опорник он вообщем.
  • 6

#207 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 October 2010 - 18:58

*
Популярное сообщение!

А почему об Андрее говорят больше, чем о ком другом (российском СМИ или других рускоязычных ресурсах)?

Японцы вон на матчи цска наезжают толпой и почему они,с*ки,о Хонде говорят и пишут больше,чем о ком-либо другом? До сих пор не понимаю...Что здесь противоестественного,дружище? Лично я очень рад,что нашёлся в державе Игрок,который привлёк внимание Арсена, и как по мне он оправдывает все его (да и мои) ожидания!

И я думаю слово "нравится" ты как-то неудачно подобрал,это ж не девочки какие-то... Вот именно что не понравится может игра в каком-то отдельном матче,а любить надо ВСЕХ без исключения!!!!
  • 10
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#208 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 20:00

Вы открыли для меня страшную тайну, даже не знаю смогу ли теперь с ней жить дальше.. Вы бы сразу сказали последние три предложения, я бы даже с Вами и не спорил. Вы, действительно, очень независимый человек, если Вам нравится только Томаш Росицки, впрочем забыл, Вам и Аршавин нравился несколько дней. Я полностью удовлетворен.

Язвительный тон можете оставить при себе. И с чего Вы решили что я с вами спорил, не понимаю.
Я свои три предложения вставил, а Вы помнится так и не ответили в другой теме какой прогресс у Арсенала за последние 2-3 года. С тех остался осадок "что не всё золото, что блестит". Как и то с какой стати с Аршавиным мы должны носится как с писанной торбой. На сегодняшний день он один из канониров - ни больше, ни меньше. Больше мне добавить нечего. Спокойной ночи!
  • 1

#209 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 20:14

Офигеть!! Т.е. по вашему болельщиком Арсенала можно считаться только с даты регистрации? Я конечно не с 2000 года болею(с 2005), но мне вот такие вот высказывания неприятно читать.

Если перечитаете внимательно мой пост поймете о каком стечение обстоятельств я говорил. Естественно боление и регистрация не имеют друг к другу отношения.

Японцы вон на матчи цска наезжают толпой и почему они,с*ки,о Хонде говорят и пишут больше,чем о ком-либо другом? До сих пор не понимаю...Что здесь противоестественного,дружище? Лично я очень рад,что нашёлся в державе Игрок,который привлёк внимание Арсена, и как по мне он оправдывает все его (да и мои) ожидания!
И я думаю слово "нравится" ты как-то неудачно подобрал,это ж не девочки какие-то... Вот именно что не понравится может игра в каком-то отдельном матче,а любить надо ВСЕХ без исключения!!!!

Вот именно, они считают представитель их народа играет в сильном чемпионате, это их радует, но не думаю что сделали из него тотем и считают чуть ли не спасителем цска, и любую критику принимают за кровное оскорбление.
У любого болельщика есть игрок которого он больше выделяет, считайте это за "нравится". Ну насчет любить всех не знаю, иногда после матчей о игроках такое скажут и напишут, что на любовь это не похоже.
  • 1

#210 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2010 - 20:47

Не сказал бы. Тот Санья, который был признан лучшим правым защитником АПЛ и например Санья прошлого сезона - два разынх игрока, хоть и косички остались те же. имхо конечно.

Тот Санья был потрясающе стабилен, потому по итогам сезона он и был признан лучшим. Сейчас у него время от времени случаются неудачные, а порой и просто провальные матчи. Но безупречную игру в обороне он и сейчас регулярно демонстрирует. Просто не всегда. А прямолинейность и даже некий примитивизм в атаке - так разве в 07/08 он играл как-то иначе? Просто Арсенал тогда несколько по-другому играл. С нашим современным построением нужен защитник, обладающий выносливостью и игрой в обороне, как у Санья, и способный подключаться к атакам как Эбуэ. Естественно, имеются в виду лучшие образцы игры в обороне от Бака и лучшие образцы игры в атаке от Ману. Но такие игроки - редкость.
  • 0

#211 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 October 2010 - 20:57

Язвительный тон можете оставить при себе. И с чего Вы решили что я с вами спорил, не понимаю.
Я свои три предложения вставил, а Вы помнится так и не ответили в другой теме какой прогресс у Арсенала за последние 2-3 года. С тех остался осадок "что не всё золото, что блестит". Как и то с какой стати с Аршавиным мы должны носится как с писанной торбой. На сегодняшний день он один из канониров - ни больше, ни меньше. Больше мне добавить нечего. Спокойной ночи!

За 2-3 года Венгер слелал новую очень интересную команду (это очень сложно без серьезных финансовых вложений), в которой Андрей Аршавин играет одну из главных ролей, чему я очень рад. Про золото не понял, впрочем, не важно, логику Вашу понять очень сложно.
  • 4

#212 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 31 October 2010 - 21:20

Ой блеа....И тут Оршавен! Ребята вы чего сдурели совсем во всех темах про матчи Арсенал одно и тоже ну что за фигня?
Нате вам дети по конфетке
Одним: ДА АРшавин плохо играет, оцтой и все на мыло его.
Другим: ДА Аршавин бог, икону ему итп!
Третим: Да он играет под настроение заслуживаети кнута и пряника (с) (Золотая середина)
Все срач моде оф тема не про Аршавина.
  • 1
Never give up!

#213 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2010 - 21:29

Знаете,если бы у меня кто-то из друзей играл в Арсенале я бы тоже бы защищал его от каждого,кто попытается ,по моему мнению, сказать,что-то не то...
И вы наверное также бы поступали!Поэтому понять lbg можно... :)

Я бы закончил дискусию на том,что Аршавин старается и это видно,а выбирать, сидеть ему на лавке или играть - только одному человеку..Я думаю,вы догадываетесь кто это... :bigyell:
  • 3

#214 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 31 October 2010 - 22:23

А прямолинейность и даже некий примитивизм в атаке - так разве в 07/08 он играл как-то иначе? Просто Арсенал тогда несколько по-другому играл. С нашим современным построением нужен защитник, обладающий выносливостью и игрой в обороне, как у Санья, и способный подключаться к атакам как Эбуэ.


Кстати, на мой субъективный взгляд, Бак в этом сезоне стал поинтереснее выглядеть в атаке. Естественно далеко не каждый его навес становится ассистом, и не всегда они находят голову Шамаха, но стало меньше кроссов образца прошлого сезона, когда мяч почти со 100%й гарантией отправлялся за ворота и за которые его справедливо критиковали. По крайней мере напряжение в чужой штрафной стало возникать куда чаще после его подач.
  • 5

#215 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2010 - 23:14

Хм... таки вы бы лучше футбол обсуждали, а не lbg
глядишь, некоторые лишний раз не выставляли бы себя мягко говоря в смешном свете.
  • 8

#216 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 03:36

Я так понял. что если не регистрироваться на форуме, то болеть за Арсенал невозможно, даже с 2000 года. Блестящая логика.
Здоровая критика, наверное, никому не мешает, бред мешает, потому что когда белое называют черным, становится немного странно. Да, Уолкотту, совсем не критика помогла, а то что рядом есть тренер, который ему доверяет и может дать настоящий футбольный совет в сложной ситуации.

Выделил то, с чем абсолютно согласен.
Хочу сказать, что как раз таких, кто действительно разбирается в футболе, читать и спорить с ними, если в чем-то не согласен, интереснее, чем читать такие строки как "порвем, разорвем и тп".
Вот, допустим, про Денильсона я не согласен. Он играл нормально, на своей позиции. А то, что он ошибался, так и Сеск ошибался, и Самир, и Алекс.
Если бы никто, кроме Денильсона не ошибался, то и счет был бы не 1:0. Заменил его АВ, по- моему, чтобы усилить атаку.
Просто есть на форуме те, кто считает только ошибки Денильсона и те, кто считает ошибки, допустим, футболиста Х.
Вот мне не нравится 2-ой год игра Клиши, но, как он сыграл на 88 минуте!
  • 5

#217 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 05:23

Знаете,если бы у меня кто-то из друзей играл в Арсенале я бы тоже бы защищал его от каждого,кто попытается ,по моему мнению, сказать,что-то не то...
И вы наверное также бы поступали!Поэтому понять lbg можно... :)

Представляю какие темы были бы где писали в свое время друзья Фабианского, Денилсона или Бендтнера или другого критикуемого игрока. Бог миловал...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей