Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2501 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2018 - 12:21

Имхо сравнивать оборонительные навыки брейне и турка тоже так себе, мс катает мяч под 70-80 процентов, у них высокий прессинг работает. Можно было бы допустим просмотреть сколько они бегают за матч.

Ну если так, то можно и значимость созданных шансов Озила приуменьшить. Типа, Озил не обременен черновой работой, поэтому больше времени проводит в атаке, следовательно и шансов больше создает.

Ок, с Сити сравнивать так себе. А если с Эриксоном из Тоттенхэма?

 

 

я не собирался вступать с тобой в диалог) просто в очередной раз изумился, какой ты сказочный далбаёб :bigyell:

забавно, забавно.

ты первый, кто кричит, что мои посты никто не читает (хотя на этой станице ведется с двумя-тремя юзерами более-менее конструктивный диалог без взаимных оскорблений. и тут балаболишь, а, трепло?), но сам же прибегаешь как шавка ко мне.


  • 0

#2502 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2018 - 12:58

Если вы считаете, что то соответствует действительности, то предлагаю на этом и остановиться….

 

Не было времени с утра расписывать, сейчас попытаюсь, в краце:
Проблема твоих подсчетов в следующем, ты  не учитываешь кол-во сыгранных матчей, а соответственно минут, но при этом ставишь показатель Show per 90 metrics кот. зависит от этого, а сабж сыграл в последнем сезоне меньше всех….  По факту он создал меньше шансов, и абсолютно не обязательно, что сыграй он столько же перегнал бы их ведь так? Хотя именно этот показатель у него всегда на уровне.
Поставь Show totals и Озил уже третий - 

Скрытый текст

 

Далее по остальным показателям - ты берешь один из показателей по кот. действительно Озил лучше Сильвы (chances created), но на той же squawk-e для общего понимания есть показатель Perfomance Score (именно, чтобы не было таких суждений, этот совокупность показателей) он также делится на ряд других, смотрим:

Скрытый текст

 

И видим, что тут вполне себе объективно, и защита уже у Месута не ох и ах (defence score)  :)

 

Ну и последнее, приведу общие показатели Озила и Сильвы, из кот. вполне себе видно что Испанец провел сезон лучше (с остальными нету смысла сравнивать, ибо разбежка будет еще значительнее, но ты вполне юзаешь их сайт если интересно просмотри сам)

 

Скрытый текст

 

Как-то так :)


Сообщение отредактировал v!zuL: 06 September 2018 - 13:18

  • -1

#2503 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2018 - 13:41

Да при чем тут статы кроме атакующих?

Все зависит от тактики и партнеров.

Так что макать Озила в то, что другие АПЗ лучше в каких-то компонентах, чем сам турок, нет никакого смысла.

Уже ведь не раз был говорено - наберитесь терпения.

Как можно сравнивать игрока командного вида спорта, абсолютно не оглядываясь на те самые команды. Мы что, чемпионы прошлого года или хотя бы реальными претендентами были?

Не терпится - выводите коэффициенты команд в зависимости от расположения в турнирной таблице, не забыв упомянуть количество и забитых и пропущенных голов. Просчитайте %% удачных атак, и на сколько сабжи были задействованы. Аналогично по потерям и обрезам. Займитесь, короче, чем-нибудь :)


  • 1

#2504 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 September 2018 - 14:24

Если условный Сильва создает столько же моментов как и Озил, но при этом еще и выполняет черновую работу больше чем Озил, то этот условный Сильва лучше. Все просто.
  • 1

#2505 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 06 September 2018 - 14:42

Пару месяцев назад на форуме (не помню, в какой теме) я высказал немного крамольную мысль о том, что футбол развивается в том направлении, что эффективность "девяток" будет определяться не их личной статистикой, а умением уводить центрдефов на фланги. В таком случае намного возрастет возможность появления свободных зон для остальных атакующих. А центрфорварду затем остается только поздравлять авторов голов :).

 

На мой взгляд, Жиру вполне подходит под эту категорию :):

Жиру: то, что я не забил ни одного мяча на ЧМ, не мешает мне спать по ночам
 
 

Нападающий «Челси» и сборной Франции Оливье Жиру рассказал о своём отношении к тому факту, что на чемпионате мира–2018 в России ему не удалось отличиться голом, несмотря на то что команда провела максимальное количество матчей, добравшись до финала и одержав в нём победу.

«Конечно, отсутствие голов на чемпионате мира немного разочаровало меня. Но во многом это было восполнено титулом. Команда имеет приоритет над отдельными игроками, поэтому мне часто приходилось делать немного другую работу, приносить себя в жертву на благо сборной.

Тот факт, что я не забил ни одного мяча на чемпионате мира, не мешает мне спать по ночам. На улице люди подходят ко мне и говорят: «Ты не забил, но всё равно был очень важен для команды», — цитирует Жиру Le Parisien.


  • 3

#2506 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2018 - 19:39

Беллерин и Ивоби довольны.

Оба прибавили при Эмери 


  • 1

#2507 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 September 2018 - 05:23

Оба прибавили при Эмери 

 

  и это повод хуесосить Озила? после трёх туров?


Сообщение отредактировал sunbeam: 07 September 2018 - 05:25

  • 4

#2508 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 07 September 2018 - 05:33

Почитал и сделал 2 вывода:

1. Статистика в руках некомпетентных людей - вещь страшная  :wacko:

2. Некоторые на форуме совсем не ценят свое свободное время


  • 3

#2509 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2018 - 07:57

  и это повод хуесосить Озила? после трёх туров?

Нет. Это повод хуесосить игрока , который не отдается полностью игре и команде последний год. 


  • 1

#2510 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 September 2018 - 08:21

Нет. Это повод хуесосить игрока , который не отдается полностью игре и команде последний год. 

   по-моему - это прекрасно!!!

 

 

прогресс любимого тобою Беллерина(слава Богу!)  - повод хуесосить игрока, который не адаптировался под видение нового кормчего  в первые три тура?

ты тарелку с борщом первую же переворачиваешь? или же даешь жене возможность приготовить тебе второй борщ, третий?


  • 0

#2511 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 03:27

по-моему - это прекрасно!!!
 
 
прогресс любимого тобою Беллерина(слава Богу!)  - повод хуесосить игрока, который не адаптировался под видение нового кормчего  в первые три тура?
ты тарелку с борщом первую же переворачиваешь? или же даешь жене возможность приготовить тебе второй борщ, третий?

Ну справедливости ради Эктор давал поводов для «хуесосиния» весь прошлый сезон ни чуть не меньше чем Озил, так что всё справедливо на его счёт. Благо что он с каждым матчем играет всё более конструктивно, хоть и в защите всё так же привычно проваливается временами, но хоть кроссы перестали на постоянной основе улетать за линевую или к противоположному угловому флажку, и то слава Богу. Надеюсь Эмери и Ко смогут из него вылепить таки добротного фулла.
  • 0

#2512 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 05:42

В защите он проваливается совсем не "временам и", а постоянно
  • 3

#2513 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 September 2018 - 08:04

 

 

 о своём голе:

«Озил сказал мне бить. Мы много тренируемся и я счастлив, что забил сегодня».

  • 1

#2514 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2018 - 12:25

 

 о своём голе:


«Озил сказал мне бить. Мы много тренируемся и я счастлив, что забил сегодня».

 

упс, промазал)


  • -1

#2515 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 24 September 2018 - 10:53

Очередная плохая игра. Что-то не клеиться у него.


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#2516 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 September 2018 - 11:11

Забил в предыдущих двух матчах.  "Очередная плохая игра"


  • 1

#2517 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 11:40

И в этой мог, но чет перемудрил.


  • 0

#2518 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 24 September 2018 - 12:24

Забивает Озил или ассистирует, у людей уже заранее заготовлены подобные комментарии.


  • 2

#2519 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 12:37

Забивает Озил или ассистирует, у людей уже заранее заготовлены подобные комментарии.

Все хотят видеть бойцов в клубе, это нормальное желание. Вчера при счете 0-0, Озил во 2 тайме потерял мяч, остановился и начал разводить руками и топать ножками. Поэтому и отношение фанатов к нему такое. Все хотят видеть львиное сердце и пылающие глаза, а не аморфного Месута


  • 0

#2520 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 September 2018 - 13:31

может хватит иронии и сарказма, прям уж все игроки АПЛ на поле с львиным сердцем и пылающими глазами.
Сколько можно хуесосить его, нет чтоб в мыслях «поддержать его», быть может мысли и материализуеются, и будет на уровне играть.

Сообщение отредактировал combodjik: 24 September 2018 - 13:34

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей