Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#61 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 15:18

Может, у меня плохо со зрением или временное затмение нашло...
Слева под сообщением 2 кнопки "жалоба" и "наверх",
справа - 3: "редактировать", "+", "цитата".
"Удалить" нет.
  • 0

#62 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 15:23

Скорее всего эта "кнопка" только у админов.
  • 0

#63 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 15:28

И как быть, если случайно отправляешь сообщение два раза или вообще передумала его отправлять?

А-а-а... Нашла эту кнопку, но только в двух темах, где я модератор. В других точно нет. Плохо.
  • 0

#64 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 16:27

Александра, ну это же очевидно :) Чтобы не было всяких нелепых сообщений надо 9 раз подумать, перед тем, как ответить. Или быть модератором во всех темах ;))
  • 0

#65 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 22:39

Александра, ну это же очевидно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Чтобы не было всяких нелепых сообщений надо 9 раз подумать, перед тем, как ответить. Или быть модератором во всех темах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif )

Просмотр сообщения

Ну, модератором во всех темах мне однозначно не быть,
значит, придется 9 раз думать одну и ту же мысль: быть или не быть сообщению написанному и отправленному? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#66 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2005 - 11:33

Форум продолжает подписывать меня на темы против моего желания. Нашел у себя такую надпесь:
Автоотмена подписки выключена в данное время :huh: Может тут какая загвоздка? Как ее включить?
  • 0

#67 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 July 2005 - 13:40

Форум продолжает подписывать меня на темы против моего желания. Нашел у себя такую надпесь:
Автоотмена подписки выключена в данное время  :huh: Может тут какая загвоздка? Как ее включить?

Просмотр сообщения

сорри, пока никак не могу найти эту опцию!..если найду, обязательно сообщу..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#68 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 28 July 2005 - 17:55

Уважаемые админы,
удалите, пожалуйста, из топика www.FC-ARSENAL.com
тему, а точнее название, которое от нее осталось -" Перемещено: Помощ Нужна зайдите!"
Аналогичная тема в топике ARSSC.
То ли эта тема была дважды открыта, то ли Tyr ее переместил, но их оказалось две одинаковых. Наверно все-таки, одну надо было удалить.
Я взяла на себя смелость объединить сообщения в этих темах, но название почему-то осталось.
Не ругайте меня сильно, что отняла у вас время такой ерундой!
Tyr, не сердись, что вторглась на твою территорию! Я бы так и не сделала, но эта тема была перемещена в офф-топ, который, извините, не помойка...
  • 0
The power's in believing

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 July 2005 - 05:09

1. Настя, я ничего никуда не перемещал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Тема просто была открыта раз пятнадцать во всех разделах, в т.ч. и в офф-топах, и в ARSSC //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif У себя ее сегодня грохнул. Человек, создавший темы, явно неадекватен...

2. Новость насчет автоподписки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Вроде как нашел где собака порылась //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif При быстром ответе внизу есть галочка:

Включить подписку на уведомление об ответах на e-mail

она по умолчанию включена, ежели ее каждый раз отрубать подписки вроде быть не должно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#70 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 July 2005 - 09:06

2Анастасия
это я попытался переместить эту тему, правда она и там и здесь осталась, чуть попутал, вроде исправил. а вообще мне показалось что это есть именно офф-топ, и как уже заметил Вадим эта тема была открыта раз 5, плюс он еще постил такойже пост уже в открытых темах, все остальное творения мальца поудадляли, ну почемуто я решил оставить один экземпляр, если ты считаешь что эта тема не имеет право на жизнь, то удаляй ее, если что никоим образом нехотел обидеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Новость насчет автоподписки  Вроде как нашел где собака порылась  При быстром ответе внизу есть галочка:   

  Включить подписку на уведомление об ответах на e-mai

l она по умолчанию включена, ежели ее каждый раз отрубать подписки вроде быть не должно



у Паши в скине форума этой галочки вообще нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ,
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#71 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 29 July 2005 - 11:03

модераторы!..прошу не только удалять темы, но и увеличивать рейтинг предупреждений отличившихся, чтобы потом было видно кто есть кто!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#72 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 July 2005 - 11:08

а я пытался подднять рейтинг одному нарушителю, но чето ошибку какуюто выдало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#73 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 29 July 2005 - 21:45

если что никоим образом нехотел обидеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Ну о чем ты говоришь? Никаких обид! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
The power's in believing

#74 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 14:00

Модераторы, я че стал модератором по всему форуму, ведь я вроде рулил только турниром прогнозов. А тут такая сказка, могу любого забанить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif ну правдо я этого делать не буду... просто ответте - это нормально?
  • 0

#75 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 30 July 2005 - 15:20

Модераторы, я че стал модератором по всему форуму, ведь я вроде рулил только турниром прогнозов. А тут такая сказка, могу любого забанить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   ну правдо я этого делать не буду... просто ответте - это нормально?

Просмотр сообщения

во-первых, модератором по всему форуму ты не стал..просто расширились возможности, а модератором ты остаешься только в своем разделе..а во-вторых, надо внимательнее читать предыдущие посты, где я об этом извещал модераторов..это не значит, что теперь модераторы могут бепредельничать не в своих разделах!..посмотрим как будет при таких условиях, а если будете поясничать, ограничим назад //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#76 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 18:34

Да нет, и не собираюсь.
  • 0

#77 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2005 - 09:21

Чего случилось с хостером опять? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Последние дня три, после 11-12 дня форум тормозит просто жутко... :/
  • 0

#78 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 August 2005 - 09:23

Чего случилось с хостером опять? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Последние дня три, после 11-12 дня форум тормозит просто жутко... :/

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Tyr, ну увы опять не могу ничем помочь!..у меня все бегает нормальненько..а вообще - support@majordomo.ru по всем вопросам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#79 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 August 2005 - 10:32

Что это тему про грамотных парней закрыли ?

Почему новости обновляются раз в месяц ? Меня это не устраивает. Может админов забаним дней на 5 для начала или кто там за новости отвечает ? Глядишь, образумятся.
  • 0
mind the gap

#80 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2005 - 10:46

Спаканей! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Тему про грамоту закрыл я, т.к. она себя имхо исчерпала... Все высказали свои претензии; Паша все что мог ответить ответил, "позицию администрации" так сказать озвучил; "виновник торжества", как я понял, появляться там не собирается... Т.е. смысл она свой исчерпала... А развивать срач не хочу.
Кстати, если тебе есть чего еще высказать, отрыть тему обратно можешь сам, тыж модер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей