Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

#1381 OFFLINE   Ray

Ray

Romford Pele

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:36

Именно поэтому он купил и до последнего не продавал, например, Санчеса и РвШ. И другие Тренеры, конечно же, всегда предпочитают игроков, которые пиздят на них в прессе, а лучше на тренировках и играх в лицо. Л - Логика!

Давай ты не будешь портить здравую идею венгераута вот этой низкопробной чушью, уж извини. Если тебе нужно обязательно исказить до абсурда факты, чтобы представить Венгера АБСОЛЮТНЫМ злом и дном, а то ты боишься, что ли, сорваться и стать АКБ, то давай хотя бы не публично.
  • 4

Merci Arsene

#1382 OFFLINE   Ray

Ray

Romford Pele

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:41

Скажи, а зачем Адебе, петь дифирамбы Моуру и поносить Венгера, ведь не ради того чтобы первый его к себе поиграть взял? Думаю Адеба должен понимать что подобные высказывания никакой личной выгоды ему не принесут.

Так он же сам об этом прямым текстом говорит. Потому что Арсенал это единственное место, где его его любили, больше нигде он не прижился. А любовь гунеров (да и карьеру во многом) сам просрал своими выходками. Теперь же понял, что потерял, но как всегда винит всех, кроме себя. Про таких говорят "Спиздит и сам поверит".

Сообщение отредактировал Ray: 18 Январь 2018 - 22:47

• 3

Merci Arsene

#1383 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:57

Если бы дед был тем светочем которым его принято считать, то может и продавать ни РвИ, ни Санчеса не пришлось бы вовсе. Меня бесит его лицемерие, про чашку АПЛ в начале каждого сезона и различные "математические" шансы по ходу сезона.

Я уже ни чему не удивлюсь и даже тому что слова ниги правда. Венгер вызвал уже столько негативных эмоций за последние полтора года, что с куда большей охотой накапливаются и воспринимаются негативные впечатления на его счёт, нежели позитивные. Уйди он весной и ничего бы этого могло бы быть и не написано. Я сам недавно осознал что за последние полгода написал на форуме чуть ли не больше чем за предыдущие шесть лет здесь (во многом благодаря чемпику конечно). Но видимо просто сил уже действительно больше нет терпеть, когда эта эпоха кончится, что хочется верить всему что написано в подобном духе. Эпоха которая начиналась так красиво, а скатилась к унижениям, различного рода антирекордам и поливанием дeрьмом от всех кому только не лень. 

Мне действительно больно смотреть на нынешнее положение дел в клубе. Ушёл бы Венгер весной и всё написанное за эти месяцы (если дела обстояли бы так же) относилось в сторону руководства, а так он правит этим балом, он решает и всегда решал почти все игровые, в том числе и трансферные вопросы в клубе.

ЗЫ я уже не знаю, на фоне "oсучивания" некоторыми Санчеса и продолжающейся адептии АКБ, могу только попросить забанить мне возможность писать на форуме до конца ТО, потому как ничего хорошего мне сказать этим людям уже нечего.

• 1

"Мы не должны быть частью истории, мы должны быть её творцами" - Thornex
" А-а не пойти бы вам НА Х*Й!" - Thornex
Кто этот Ремси гений? Дайте я пожму ему горло!

#1384 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:00

Так он же сам об этом прямым текстом говорит. Потому что Арсенал это единственное место, где его его любили, больше нигде он не прижился. А любовь гунеров (да и карьеру во многом) сам просрал своими выходками. Теперь же понял, что потерял, но как всегда винит всех, кроме себя. Про таких говорят "Спиздит и сам поверит".

Только винит не всех почему-то, а довольно конкретно. Мог бы и в отношении многих других что-то подобное отмочить, но не стал.

• 0

#1385 OFFLINE   Ray

Ray

Romford Pele

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:03

Кого, уборщиц на Эшбертоне?)

Я честно скажу, что я всех интервью Адебы не читал, думаю, у него хватает и других обидок в загашнике. Но мне насрать.

Сообщение отредактировал Ray: 18 Январь 2018 - 23:05

• 0

Merci Arsene

#1386 OFFLINE   Athon

Athon

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:17

Меня бесит его лицемерие, про чашку АПЛ в начале каждого сезона и различные "математические" шансы по ходу сезона.

ты действительно воспринимаешь эти слова всерьез? это просто заранее заготовленные и в какой то степени верные ответы на неудобные вопросы. ну не может же главный тренер на вопрос о чемпионстве и дальнейших планах говорить - Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья мы не боремся за чемпионство, творим какую то херню, я судорожно пытаюсь что-то исправить, но чет ни хрена не получается...

• 1

#1387 OFFLINE   SEN

SEN

LENO

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 10 517 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 06:36

хорошо что с адебой разобрались (спасибо Рэю)

Если бы дед был тем светочем которым его принято считать, то может и продавать ни РвИ, ни Санчеса не пришлось бы вовсе. 

:bigyell: можешь рассказать схему в которой Санчес остается в Арсенале?

допустим летом17 Дедуся аутнулся

пришел любой уважаемый тобой тренер

есть четыре предложения Санчесу на последний топ контракт в жизни

от Баварии

от МС

от МЮ

от Арсенала

что нужно сделать чтобы Санчес остался

• 1

#1388 OFFLINE   Ray

Ray

Romford Pele

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 06:52

Сделайте это в топе Санчеса, плиз.
  • 0

Merci Arsene

#1389 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:29

ты действительно воспринимаешь эти слова всерьез? это просто заранее заготовленные и в какой то степени верные ответы на неудобные вопросы. ну не может же главный тренер на вопрос о чемпионстве и дальнейших планах говорить - Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья мы не боремся за чемпионство, творим какую то херню, я судорожно пытаюсь что-то исправить, но чет ни хрена не получается...

Скажу так, что для меня его слова про то что попадание в четвёрку сродни трофею, были куда более правдоподобными  и честными, чем все эти "математические шансы" на АПЛ.

• 1

#1390 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:33

хорошо что с адебой разобрались (спасибо Рэю)

:bigyell: можешь рассказать схему в которой Санчес остается в Арсенале?

допустим летом17 Дедуся аутнулся

пришел любой уважаемый тобой тренер

есть четыре предложения Санчесу на последний топ контракт в жизни

от Баварии

от МС

от МЮ

от Арсенала

что нужно сделать чтобы Санчес остался

Ты не понял о чём я. Я имел ввиду что если б дед с руководством не довели клуб до того положения дел в котором мы находимся сейчас, то возможно и у Санчеса не возникло бы мысли об уходе в принципе. Если бы дед был тем гениальным тренером которым его многие считают, и мы бились бы ча чашку АПЛ, в клуб регулярно бы покупались бы звёздные игроки, то может и Санчес бы не думал соскочить.

ЗЫ извиняюсь Рэй, поздно твой месседж прочитал.

Сообщение отредактировал Thornex: 19 Январь 2018 - 12:34

• 1

#1391 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:37

По итогу, раз вам так удобнее и привычнее, то пусть всё останется как есть: Адеба - баблоёр и 3,14здабол, дед - светоч негрешимый, чьи слова могут нести лишь истину и свет, и даже попытка усомнится в них является неприемлемой.

Соглашусь, раз всем так будет проще.

• 0

#1392 OFFLINE   Athon

Athon

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:21

Скажу так, что для меня его слова про то что попадание в четвёрку сродни трофею, были куда более правдоподобными  и честными, чем все эти "математические шансы" на АПЛ.

довольно забавно, что лживые слова о "трофее" (попадании в четверку), для тебя куда более правдоподобны и честны, чем правдивые и честные слова про математические шансы  :laugh: ведь попадание в четверку не является трофеем ни в каком виде, ни при каких обстоятельствах (сказали бы еще, что попадание в топ 20 команд Англии - трофей :laugh: ), а вот с точки зрения математики и теории вероятностей мы сейчас имеем шансы на чемпионство, пусть они и ничтожно маленькие, но они есть  :wink:

• 0

#1393 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:35

Ты видимо совсем не понимаешь о чём идёт речь. Дед отвечая на вопросы про трофейную засуху и т.п. говорил что для нас попадание в топ 4 сродни трофею, что собственно и означало что именно это и есть главная задача на сезон - борьбы за этот "трофей". То есть тогда он как бы намекал что как не хотеть, но выше головы не прыгнуть и надо здраво оценивать возможности клуба. Но потом стал истекать контракт с клубом и он вновь запел про "математические шансы" и что победа в АПЛ это основная задача на сезон, в общем развесил всем лапши, а они и рады были продлить. Итог - даже без этого "трофея" остались, браво!

• 0

#1394 OFFLINE   Athon

Athon

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:38

попытка усомнится в них является неприемлемой.

я бы понимаю, если бы эти слова произнес кто-то авторитетный, а не такой человек, как он...

• 0

#1395 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:48

Ну например много кто из легенд клуба негативно высказывался о Венгере в последние годы, и что??? К кому-то из них прислушались? В основном болелы начинали их грязью поливать и припоминать старые обидки, ибо дед неприкосновенен.

Ты в серьёз думаешь что если бы такое допустим тот же Анри сказал, то что-то изменилось бы. Как уже говорили в одной из веток, даже царя в своё время умудрялись грязью поливать, но только не Венгера. 

Думаю проще закончить этот диалог. Я просто кинул ссылку для размышлений, читать её или нет личное дело каждого, а уж делать какие-либо выводы или нет - тем более.

• 2

#1396 OFFLINE   Athon

Athon

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:30

Ок, заканчиваем) просто, если хотел подкинуть размышлений, то приводи лучше цитаты легенд, а не отборнейшего :shit:)

Сообщение отредактировал Athon: 19 Январь 2018 - 19:31

• 2

#1397 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 09:35

Легенды на то и легенды, что как правило ведут себя максимально деликатно, учтиво и уважительно по отношению к клубу и Венгеру в частности (возможно в том числе чтобы в противном случае не попасть в опалу болельщиков, как это уже бывало). Но иногда всё же нужен человек который может правду матку (не утверждаю что в данном случае это так) рубануть в не зависимости от последствий, хоть в данном случае этот человек и   :shit:

• 0

#1398 OFFLINE   Athon

Athon

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 10:00

(возможно в том числе чтобы в противном случае не попасть в опалу болельщиков, как это уже бывало). 

да не, скорее потому что они до сих пор являются частью клуба, пусть и завершили карьеру (имхо поэтому они и являются легендами, не только за достижения, но и потому то они свои). никто не будет публично резко-негативно отзываться о своих...

Сообщение отредактировал Athon: 20 Январь 2018 - 10:02

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей