Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

#1341 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

Пионервожатый

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:08

Кирилл, чот не пойму как пинок рвп по лицу мог заставить нас пожалеть о его уходе???
голы - да, но никак не это и этот еб анистический забег. так он жеж падла голами то не ограничился :)
так он последние полгода и не играл на поле, а играл в обиженную девочку на лавке

п.с. и вроде как шибко сильно переживать об уходе он начал только опосля того, как в мс на банку сел.

состояние афекта или какаято подобная поебень в перемешку с завистью, что они играют в пушкой на груди, а не я, который более достоин.. не более

он был и остается не равнодушен к нашему клубу
  • 1
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#1342 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:15

состояние афекта или какаято подобная поебень в перемешку с завистью, что они играют в пушкой на груди, а не я, который более достоин.. не более

Состояние аффекта? Вряд ли. У пациента в данном случае недостаточность развития серого вещества, так что пусть деградирует по-дальше от Северного Лондона
  • 1

#1343 OFFLINE   SureMan

SureMan

человек-печенье

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 008 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:28

ха-ха. я поржал. :) :) :)
"не более" - да куда уж более то????!!!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#1344 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 871 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:29

угу, расскажи мне... я же не знаю.
перед тем трансферным окном Патрик говорил, что в отличии от прошлых лет у него нет никаких трансферных думок и так далее, он был уверен, что останется в клубе и на след сезон, его продажа это абсолютная инициатива Венгера, об этом кста Патрик тоже говорил в своих последующих интервью.

Ну да, а еще Патрик высказывался в духе "Венгер собирается уйти из Арсенала". Тьери недавно заявил, что на самом деле он в своё время в Ювентусе играл хорошо, по этой части к нему вопросов не было. Тоже правда?

Где логика? Долгие годы цеплялся за него, не смотря на все его недовольства, изо всех сил уговаривал остаться, а тут внезапно взял и вышвырнул? В чем причина? Вот турнуть сабжа у него были причины, хотя за год до этого он так же за него цеплялся. А Патрик чем не угодил?

В чем это выражается?
  • 0
A football team is like a beautiful woman. When you do not tell her, she forgets she is beautiful. ©

#1345 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 529 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:29

все его финты в мс проив гуннеров - это ни что иное как попытка заставить нас пожалеть о его переходе

дорогой мой, перечитай ещё раз написанное выше. если то ,что ты написал - правда, например, ему точно не стоит искать понимания тут. и на Эмирейтс. ну....он может и искать каэшь. но это -наивно. имхо.
  • 0

«Наблюдать за ним сейчас – это как быть свидетелем постаревшего Мухаммеда Али в бою против Ларри Холмса. Или потолстевшего Роналдо. Это печально. Бросьте уже кто-нибудь полотенце»   Иан Райт.

#1346 OFFLINE   SureMan

SureMan

человек-печенье

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 008 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:32

В чем это выражается?

он дает интервью в майке арсенала :)
в мс его тевез с дейонгом обижают, а в арсе он денилсону шелобаны раздавал вот и все
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#1347 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

Пионервожатый

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:43

ха-ха. я поржал. :) :) :)
"не более" - да куда уж более то????!!!

поржал, это гуд, чеж грустить то в такой прекрасный день :)

Ну да, а еще Патрик высказывался в духе "Венгер собирается уйти из Арсенала". Тьери недавно заявил, что на самом деле он в своё время в Ювентусе играл хорошо, по этой части к нему вопросов не было. Тоже правда?

Где логика? Долгие годы цеплялся за него, не смотря на все его недовольства, изо всех сил уговаривал остаться, а тут внезапно взял и вышвырнул? В чем причина? Вот турнуть сабжа у него были причины, хотя за год до этого он так же за него цеплялся. А Патрик чем не угоди

та все просто... хорошее по мнению наших главных предложение и Сеск на лавке, и кста, Патрик таки харизматичная личность, которая далеко не всегда была на стороне Венгера и руководства, не факт, что Венгера это радовало

дорогой мой, перечитай ещё раз написанное выше. если то ,что ты написал - правда, например, ему точно не стоит искать понимания тут. и на Эмирейтс. ну....он может и искать каэшь. но это -наивно. имхо.

повторю: он любит наш клуб, причем только его.

В чем это выражается?

можно пробовать тыцкать на какието его интервью, на то что он в бытность игроком сити появлялся на публике в гуннерской майке, но это таки полная херня, тут на эмоциональном уровне, вот иногда тупо нутром чуешь, что какаято дама от тя тащица, но боится сказать и типа ворочит носом, а другая прямым текстом говорит какой ты крутой самец и тя ненавидит.

Сообщение отредактировал Valkeru: 22 Июнь 2011 - 11:44

• 0

#1348 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

Больной Арсеналом

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 255 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:08

Ну не знаю... То что Адебу вы**здили,заработав бабулесов-это факт. или для кого то не факт?
и на его месте тоже промчался бы через всё поле и нараздавал бы воздушных поцелуев нашим фанам,чтобы показать,что я их люблю и не хотел уходить!
по лицу РВП? хз а подкат там был адекватным? в пылу борьбы такое и на тренировке можно сделать...хотя помню на просмотре готов был его порвать на части!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#1349 OFFLINE   SureMan

SureMan

человек-печенье

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 008 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:17

тут на эмоциональном уровне, вот иногда тупо нутром чуешь, что какаято дама от тя тащица, но боится сказать и типа ворочит носом, а другая прямым текстом говорит какой ты крутой самец и тя ненавидит.

поэт прям :) адебаер - девка!

Ну не знаю... То что Адебу вы**здили,заработав бабулесов-это факт. или для кого то не факт?
и на его месте тоже промчался бы через всё поле и нараздавал бы воздушных поцелуев нашим фанам,чтобы показать,что я их люблю и не хотел уходить!
по лицу РВП? хз а подкат там был адекватным? в пылу борьбы такое и на тренировке можно сделать...хотя помню на просмотре готов был его порвать на части!

адекваты прям шо пипец :)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#1350 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8 871 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:42

та все просто... хорошее по мнению наших главных предложение и Сеск на лавке, и кста, Патрик таки харизматичная личность, которая далеко не всегда была на стороне Венгера и руководства, не факт, что Венгера это радовало

Хорошее предложение и раньше было. Сеск и при Виейра отыграл 46 матчей за сезон. Правда, тогда был травмирован Жилберто, и в дальнейшем он бы чаще попадал на банку. Но это не означает, что он бы с неё вообще не вылазил.

В общем, тебе просто кажется, что он любит Арсенал. Ну так сразу бы и сказал, в чем проблема.

Факт. Тип выбил себе весьма хорошую зарплату и сразу обленился, вот его и продали, когда появилось хорошее предложение.
  • 1
A football team is like a beautiful woman. When you do not tell her, she forgets she is beautiful. ©

#1351 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

Пионервожатый

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:08

Хорошее предложение и раньше было. Сеск и при Виейра отыграл 46 матчей за сезон. Правда, тогда был травмирован Жилберто, и в дальнейшем он бы чаще попадал на банку. Но это не означает, что он бы с неё вообще не вылазил.

таки уточню свою мысль... Венгер посчитал что Патрик УЖЕ не необходим в отличии то прошлых лет, и тупо сбагрил его при первой возможности

В общем, тебе просто кажется, что он любит Арсенал. Ну так сразу бы и сказал, в чем проблема.

спасибо за снисхождение, "проблема".. )))

Факт. Тип выбил себе весьма хорошую зарплату и сразу обленился, вот его и продали, когда появилось хорошее предложение.

ой..чувак... есть мнение, что если у нас продадут всех обленившихся и маломотивированых плееров, у нас основного состава не набереца, вопрос в другом, с чьегото перепугу мы реально в качестве потеряли, вот в чем проблема
  • 1

#1352 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 529 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:36

ой..чувак... есть мнение, что если у нас продадут всех обленившихся и маломотивированых плееров, у нас основного состава не набереца, вопрос в другом, с чьегото перепугу мы реально в качестве потеряли, вот в чем проблема

в кач-ве потеряли потому, что приходящие уступали уходящим. но! к нападам это точно не относится - раз. получил больше капусты ,и забил(согласен с Димой) на всё - два. как можно Падди сравнивать с этим? Падди никогда не бил бывшего партнёра бутсой по лицу. лежачего. если это способ болелам доказать ,что он любит Арсенал.....точно такое не надо нам.
  • 3

«Наблюдать за ним сейчас – это как быть свидетелем постаревшего Мухаммеда Али в бою против Ларри Холмса. Или потолстевшего Роналдо. Это печально. Бросьте уже кто-нибудь полотенце»   Иан Райт.

#1353 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

Arsenal Till i die...

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6 799 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:39

П*здец, лучше б не апал тему. :bigyell: Как дети, ей богу.
Махните на пару страниц назад, да и вообще почитайте тему - каждый раз как кто то апает, сразу холивор. :hehe:
  • 1

#1354 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8 871 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:58

таки уточню свою мысль... Венгер посчитал что Патрик УЖЕ не необходим в отличии то прошлых лет, и тупо сбагрил его при первой возможности

Ну я как бы и спрашивал, почему он мог так подумать. Что изменилось? Приход Сеска? Игрок совершенно другого плана, и игровую практику он получал бы и с Виейра.

Набереца.
Если смотреть на то, как под конец играл Адебайор, то не вижу, где это мы потеряли. А также не вижу, что вернуло бы ему мотивацию.
  • 1

#1355 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

Пионервожатый

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 14:10

Ну я как бы и спрашивал, почему он мог так подумать. Что изменилось? Приход Сеска? Игрок совершенно другого плана, и игровую практику он получал бы и с Виейра.

Набереца.
Если смотреть на то, как под конец играл Адебайор, то не вижу, где это мы потеряли. А также не вижу, что вернуло бы ему мотивацию.

я таки послушал Лекса и просмотрел пару страниц назад.. и оп! а что мы там видим, сообщение Али:
http://www.fc-arsena...ndpost&p=287858

та лан, прям так процытирую:

Патрик ушёл , потому что Арсенал принял предложение Бапки за крупное бабло и ДД лично позвонил Виера мол тут Юве приехал и мы согласны , но если ты не хочешь мол мы продавать не будем ... мол сам выбирай .
Патрик , помня как его аццки удерживали в предыдущее лето от ухода в Реал , обиделся на теперешнее поведение ДД и Венгера , и сказал мол раз не хотите меня больше - сам хочу уйти .
Вот как вкратце было дело .
Арсен , видя прогресс Фабрегаса , фактически слегка отомстил французскому футболисту за ипания предыдущего лета .

• 1

#1356 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8 871 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 14:47

Ты сам только что говорил на счет этой вьюхи. А вообще, ну никак не вижу ничего оскорбительного в этом. И это уж точно не называется "выпихнули". Даже если это правда, то выходит: "Ты хотел свалить. Есть предложение, которое мы согласны принять. Всё еще хочешь? Если да, то мы его принимаем."
  • 5

#1357 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

GUNNER

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:44

Напишите хоть что-нибудь в заголовке, а то неудобно открывать, на последнее непрочитанное сообщение сразу не тыцнуть)
  • 0

Merci, Arsène!

#1358 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:00

Прочитал тут ваши терки))

Позиция изначально была типа Долбаер ****.

Но Валкеру как-то больше убедил. Того не безразличен Арсенал, это как минимум -)

Сообщение отредактировал Henry_14: 22 Июнь 2011 - 17:00

• 0

#1359 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:14

Венгер и клуб сделали из него достаточно хорошего футболиста. А чем он отплатил?

1. Летние мозгоипания по поводу подписания-неподписания нового контакта
2. После полученного улучшенного контракта стал играть в 2 раза ленивее, качество игры также улучшилось.
3. Затем принял вид обиженного, когда отправился в Аравию
4. В первом же матче по-хамски поступил с партнером
5. Повыебывался перед болельщиками

В итоге уровень 2007-08 он так и не превзошел. Превзойдет ли? Увидим

Этого более, чем достаточно для того, чтобы не хотеть видеть его близко к команде.
  • 2

#1360 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:26

1. Летние мозгоипания по поводу подписания-неподписания нового контакта

И что? Это нормально в современном футболе.

2. После полученного улучшенного контракта стал играть в 2 раза ленивее, качество игры также улучшилось.

Вся команда до подписания Шавы в том сезоне играла бездарно.

3. Затем принял вид обиженного, когда отправился в Аравию

Конечно, ведь его ушли из клуба, который ему нравится.

4. В первом же матче по-хамски поступил с партнером
5. Повыебывался перед болельщиками

Это все свидетельства того, что ему не безразличен клуб, и он хотел всем доказать. Это нормально. Столько эмоций не бывает по поводу того, что не торкает и не заставляет биться сердце чаще.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей