Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#41 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2006 - 21:17

Vetlius , все будет замечательно для Арсенала - не волнуйся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Меняемся с Ливером значит кубками плюс Арсенал отстоит честь Англии во втором финале Европы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#42 OFFLINE   Lightning

Lightning

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 22:15

Скорее бы уже финал, ожидание сводит су ума. Создаётся впечатление, что никто вокруг не верит в победу Арсенала, только и слышу, Барселона круче, Барселона сильнее. Чушь, перед началом матча все равны, а победителя выявит игра. Боже, как хочется верить, что Кубок ЛЧ достанется Арсеналу, они заслужи это и не может быть иначе!
  • 0

#43 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 May 2006 - 00:01

Так вот:мне приснилась,что арсенал победил со счетом 3-2 и я решил,что ,,сон в руку,,и поэтому поставил

Просмотр сообщения


Товопищ мой в Фифу 2006 играл финал и выиграл с таким же счетом! Арс в дополнительное время забил.

А ставить я не буду так как во всем предыдущих финальных играх всегда хотел ставить на проход Арсенала, но не удавалось и Арс проходил. Поэтому на финал не хочу ставить.
  • 0

#44 OFFLINE   MicOS

MicOS

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 03:34

Я смотрю, здесь все такие суеверные...

На данный момент осталось 15 часов 10 минут и 34 секунды...
  • 0

#45 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 17 May 2006 - 04:40

Рефери
Терье Хауге (NOR)

Рефери на линии
Оле-Херманн Борган (NOR)
Стейнар Хольвик (NOR)

Резервный рефери
Том Хеннинг Овребо (NOR)

Судейский наблюдатель
Volker Roth (GER)

Просмотр сообщения



One of the linesmen for the Champions League final has been replaced after being photographed wearing a Barcelona shirt on Monday.

//news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/europe/4988348.stm

фигасе))
  • 0

#46 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 17 May 2006 - 05:02

это пипец //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))))
В понедельник в футболке Барсы ) LOL
  • 0

#47 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 06:27

волею сюдеб буду смотреть матч в Москве в торпедовском баре,в окружении барсуков из регбийного клуба Красный яр,боже дай мне силы вытерпеть их наглые рожи и послать по итогу их всех нах!!!!!!
  • 0

#48 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 06:33

волею сюдеб буду смотреть матч в Москве в торпедовском баре,в окружении барсуков из регбийного клуба Красный яр

мусьё знает толк в извращениях //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#49 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2006 - 07:06

Всем ясновидящим сидеть молча. Хватит тут души травить, и так тошно.
  • 0

#50 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2006 - 07:10

//ru.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/UCL/421666_MEDIUMSQUARE.jpg
Футболисты "Арсенала" Александр Глеб и Сол Кэмпбелл (©Getty Images)



Глеб и Сол для "Барселоны"
вторник, 16 мая 2006
Эндрю Хэслам из Лондона


У Сола Кэмпбелла и Александра Глеба есть личные причины желать победы "Арсенала" над "Барселоной" в финале Лиги чемпионов УЕФА на "Стад-де-Франс".

Момент истины
По разным причинам нынешний сезон получился очень непростым для центрального защитника сборной Англии и хавбека сборной Беларуси. Кэмпбелла замучили травмы, и он долгое время не мог набрать форму. 1 февраля Кэмпбелл был заменен в перерыве домашнего матча с "Вест Хэм" (2:3), после чего не выходил на поле до середины апреля в связи с травмами голеностопа и пальца ноги. Вернувшись в строй, защитник-гигант сломал нос во встрече с "Портсмутом". Глеб, в свою очередь, прошлой осенью был вынужден пропустить два месяца, повредив колено в игре за национальную команду. Футболист, в межсезонье перебравшийся в "Арсенал" из "Штутгарта", не сразу сумел адаптироваться в премьер-лиге.

Период акклиматизации
"Мне было очень непросто акклиматизироваться в английском футболе, - рассказывает Глеб. - В какой-то момент я даже думал, что зря перебрался на Альбион". 25-летний полузащитник вернулся в строй в декабре, после чего наконец освоился на "Хайбери". Глеб отлично понимает, что помогло ему адаптироваться в Лондоне, заявив: "Я ощущал всяческую поддержку со стороны тренера и футболистов - например, Тьерри Анри, Францеска Фабрегаса и Хосе Антонио Рейеса. Это было очень приятное чувство, и теперь все в полном порядке. Здесь я чувствую себя, как дома".

Череда травм
Кэмпбелл также пережил весьма непростой период в своей карьере. "Пожалуй, это был самый сложный сезон с тех пор, как я стал профессионалом, - уверен защитник сборной Англии. - Проблемы со здоровьем мешали мне действовать в полную силу. После Рождества я никак не мог получить полноценную игровую практику. Конечно, время от времени каждый футболист получает травмы, но ко мне судьба в нынешней кампании была слишком жестока". Кэмпбелл вернулся в "основу" в ответном полуфинальном матче с "Вильяреалом" и помог лондонцам сохранить свои ворота в неприкосновенности в десятой встрече Лиги чемпионов кряду. 31-летний защитник сохранил место в стартовом составе "Арсенала" в последних трех поединках премьер-лиги и помог клубу опередить "Тоттенхэм" в борьбе за последнюю путевку от Англии в Лигу чемпионов-2006/07. Кэмпбелл восхищен тем, как ему удалось вернуться в строй, добавив: "Говорят, что невозможно убить двух птиц одним выстрелом. Я же чувствую, что за последние четыре матча убил около тысячи пернатых".

Внимание на Роналдиньо
Оставив свои проблемы позади, Глеб и Кэмпбелл вовсю готовятся к парижскому поединку с "Барсой". Кэмпбелл уверен, что нет в клубном футболе матча, который сравним по напряжению с финалом Лиги чемпионов. "О решающей встрече турнира говорят на каждом углу, но мы должны забыть об этом и сосредоточиться на собственной игре. Всех нас ждет интереснейший поединок, причем даже сам выход в финал турнира такого уровня является мечтой любого игрока. "Барселона" сделает ставку на контроль мяча и будет играть максимально широко. Нам необходимо наглухо закрыть Роналдиньо - этому парню ни в коем случае нельзя предоставлять свободу".

Главная задача
Глеб блестяще раскрылся на правом фланге полузащиты "Арсенала", и его передачи не раз приводили к голам, взламывая оборонительные линии соперников. По ходу плей-офф Лиги чемпионов тренер Арсен Венгер отдавал предпочтение тактической схеме 4-5-1, причем Глеб регулярно появлялся в стартовом составе. Белорус отметил, что его больше волнует не игра "Арсенала", а итоговый результат финала. "Самое главное - завоевать престижный трофей, - сказал Глеб. - Не важно, что вы делаете для победы, и как выиграть тот или иной матч. Важен лишь итоговый результат поединка". Если "Арсенал" одолеет "Барселону", то это будет апогеем возрождения Глеба и Кэмпбелла.

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.
  • 0

#51 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 17 May 2006 - 07:31

2Denis4 +1
....мля, ну запарили уже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
" а вот мне приснилось.....", "а вот когда мы играли с Вилльярреалом....", "а вот мой друг в Фифа 2006....."
мученики.....ептыть....
  • 0

#52 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 May 2006 - 07:39

Предлагаю побакланить о составах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Моя версия

--------------------лемон----------------------
эбуе -------- туре-------- сол------- коул
глеб -- сеск-- жилберто-- фредди--рейес
------------------- анри---------------------------

Ну вроде ничего составчик нарисовался, не вижу явных проблем. К финалу мы даже усилились. Жаль со скамейки сильно усилить игру не удастся - хотя есть пирес и РВП. Кста а Берги в Париже?
  • 0

#53 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 May 2006 - 07:46

Жаль со скамейки сильно усилить игру не удастся

Фламени. По надобности можно выпускать как в полузащиту так и в защиту. Берги- 15 минут его. Выход когото из троицы Боби/Фреда/Рейса во втором, тоже усиление.

Кста а Берги в Париже?

Состав из 21 человека на второй странице //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#54 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 May 2006 - 07:54

кстати, не факт, что Берги дадут сыграть..все будет зависеть от счета на табло..лично у меня большие сомнения по поводу его участия в матче..играть будем в одного форварда - Анри..его Арсен не снимет точно..усиливать игру выпуском Берги?сомневаюсь..хотя если мы будем вести мяча 2 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif тады Берги точно выйдет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

зы.да прибудет с нами сила! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/188.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#55 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 May 2006 - 07:57

Кста а Берги в Париже?



ну на предыдущей странице написаны составы

Предлагаю побакланить о составах



а ваще че тут бакланить... всего два вопроса Коул или Фламини, и Сол или Фил, все остальное и так понятно
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#56 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 17 May 2006 - 07:59

Коул естесна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#57 OFFLINE   Аннннри14

Аннннри14

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 08:03

Господа!!! есть болелы из Алматы??? на душе праздник, а пообщатся не с кем
  • 0

#58 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 May 2006 - 08:03

Robert Pires will start in place of Arsenal rival Jose Reyes in the Champions League final against Barcelona. (The Sun)

Все ждут от Венгера сюрприза. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

ЗЫ: Где то прочитал с утречка, что у Тити под футболкой возможно будет месседж для фанов. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

ЗЗЫ: Стив желает нам победы. Говорит, что в прошлом году этого желал ему Тити, а теперь пришла его очередь.

God save Arsenal
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#59 OFFLINE   Аннннри14

Аннннри14

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 08:06

Мое мнение по поводу ситуации на левом фланге обороны таково, что если здоров Фламини пусть играет он, а то этот красавчик под №3 всю лигу висел на банке, а на финал в основу-в высшей степени не справедливо, да и победный состав не меняют
  • 0

#60 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 May 2006 - 08:07

ЗЫ: Где то прочитал с утречка, что у Тити под футболкой возможно будет месседж для фанов.



очень... ну очень.... очень очень очень любопытно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей