Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 January 2011 - 09:55

*
Популярное сообщение!

Завтра будет сыгран очередной наш матч в этом сезоне, первый домашний в этом году. Матч против "Ман Сити". Недоманки сейчас идут выше нас, опережая на 2 очка. 2011 год команды начали с побед. "Горожане" выиграли у "Блэкпула" с минимальным счетом 1-0. Мы разгромили "Бирмингем" 3-0, Робин и Самир забили по голу, также автоголом отметился Джонсон. В первом круге в гостях мы победили недоманков со счетом 3-0, отличились Насри, Сонг и Бендтнер.
У гостей завтра не сыграет Давид Силва, который выбыл на 2 недели. Адебайор пропустит матч из-за травмы, хотя все мы знаем, что нету там никакой травмы. Баллотелли под вопросом, скорее всего не сыграет. У нас Альмуния опять травмирован, Диаби выбыл на 2 недели, а Вермален должен вернуться к концу января. Гиббс восстановился после травмы и скорее всего сыграет в субботу в Кубке. Так что завтра скорее всего увидим тот же состав, что и в субботу

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 04 January 2011 - 10:47

  • 19

#2 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 January 2011 - 09:59

хочется, чтобы и в этом матче Джонсон отметился голом в нашу пользу :26c74:
  • 5

#3 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2011 - 10:27

матч будет очень сложным, т.к. недоманки будут сильно стараться чтобы реабилитироваться за домашнее поражение. Хотя, если мы будем играть с ними также как и Челси, то шансов не исправлениеу них не будет. Главное чтобы Джуру в стартовом был, а не мистер "косяк"

Состав мне видиться таким:
Фабьянски
Санья, Лоран, Джуру, Клиши
Сонг, Фабрегас, Уилшер
Уолкотт,Ван Перси, Самир
  • 2

#4 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 04 January 2011 - 10:28

Жду такой же уверенной игры в нападении и не менее уверенной игры в защите как с бирмой.Ну а по большому счету устроит победа с минимальным счетом,главное в этой игре три очка.
  • 0

#5 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 10:31

Уже можно с относительной уверенностью сказать, какую тактику на этот матч выберет Манчини - МС закроется, будет стараться остро контратаковать, сделает ставку на физику... Нас этим не удивишь, главное - играть в свой футбол.
Смотрел два последних матча Сити в АПЛ. Первое, что бросается в глаза - Баллотелли, Тевес и Джонсон находятся в очень неплохой форме, так что обороне нашей придётся потрудиться. Также нужно присматривать за Туре (тем, который Яя)- Манчини пытается использовать его наподобие Сонга у нас - он вроде бы и опорник, но иногда совершает такие кроссы в чужую штрафную, что оказывается чуть ли не на позиции центрфорварда. Этот, неповоротливый на первый взгляд африканец обладает неплохим дриблингом (если вы смотрели матч МС-Блэкпул, то понимаете, о чём я говорю). В общем, защитникам стоит быть внимательными, да и Джеку наверняка придётся выполнить колоссальный объём работы.
Очень хотелось бы добиться такого же результата, как и в первом матче с ними, но, объективности ради, стоит сказать, что нынешний МС стал гораздо сильнее прошлогоднего... Лично я буду рад победе с любым счётом.
  • 3

#6 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 January 2011 - 10:49

*
Популярное сообщение!

Завтра Болотелли надолго запомнит одно имя.

Сообщение отредактировал DONEN: 04 January 2011 - 10:49

  • 18
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#7 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2011 - 10:55

Завтра Болотелли надолго запомнит одно имя.


Походу этот крысёныш пропустит с нами матч. ссыль дам позже.



  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#8 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 January 2011 - 10:58

*
Популярное сообщение!

Друзья, давайте воздержимся от глума. До финального свистка, как минимум.

"Запомнит", "не запомнит" ... это неважно, главное уважительно относиться к сопернику и взять три очка. Они к нам не на воспитание едут в конце концов.

  • 22
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#9 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 January 2011 - 11:22

//menmedia.co.uk/manchestereveningnews/sport/football/manchester_city/s/1404189_silva_balotelli_ruled_out_of_arsenal_game - Балотелли и Давид Силва не сыграют с Арсеналом. Поспешил я, а оно и к лучшему.
  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#10 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 January 2011 - 11:53

Матч на пути к чемпионству, не просто а за 6 очков!
Важнейший матч!
  • 2
Never give up!

#11 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 11:59

Ну, в общем-то Сильва для них - это вообще не потеря. Весь сезон он играет довольно посредственно, явно не так, как от него ожидали, и денег, потраченных на себя, не оправдывает... За 20 матчей набрать 4 очка по системе гол+пас - это, извините, не уровень чемпиона мира.
А вот отсутствие Балотелли - это гигантский плюс для нас. Если и он, и тоголезское чудо травмированы, то задача упрощается в разы. Нужно плотно опекать Тевеса, не давать Джонсону и Милнеру разбежаться и следить за Яя. Всего-то и делов))

Сообщение отредактировал Unsure: 04 January 2011 - 12:00

  • 0

#12 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 04 January 2011 - 12:28

завтра жду похожей игры как с Челси-напористой,чтобы в глазах было видно как Арсенал их разнести хочет!
если будет такой же состав как с Челси-можно выиграть с закрытыми глазами.
в нашу же пользу говорит отсутствие их ведущих игроков.
З.Ы.Уилшер,несмотря даже на отсутствие Балотелли,летать будет.просто ему захочется доказать неправоту выбравшых Балотелли лучшим молодым игроком.
Come on,Arsenal :po12:

Сообщение отредактировал Salo: 04 January 2011 - 12:38

  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#13 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 January 2011 - 12:55

Давид Силва был признан игроком декабря месяца у Манчестер Сити, а это что-то да значит. Причем в последних матах он выглядел очень опасно. Честно лично для меня отсутствие Балотелли не упрощает нашу задачу. Специально посмотрел матч с Ман. Сити - Астон Вилла. Два пенальти и один гол с игры, где все для него сделал тот самый Давид Силва, а Марио просто добил мяч в пустые ворота. Ничего выдающегося. Нужно сыграть также, как мы сыграли на выезде. Хладнокровно.
  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#14 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 13:04

Давид Силва был признан игроком декабря месяца у Манчестер Сити, а это что-то да значит. Причем в последних матах он выглядел очень опасно.


Не знаю, за какие заслуги его признали таковым. Возможно, он и играл ярко, но КПД-то близок к нулевому. За весь декабрь в АПЛ он отдал один единственный голевой пас в игре с Вест Хэмом и по факту больше ничего... Матчи не выигрываются благодаря тому, что один конкретный игрок выглядит опасно, какой от этого толк?.. Я вот например предпочёл бы, чтобы Силва сыграл с нами, создал кучу опасных моментов, но при этом не реализовал бы ни одного, как обычно.
А отсутствию Балотелли я радуюсь не столько потому, что он сам по себе опасен (хотя это и правда), сколько потому, что у нашей обороны традиционно возникают трудности при игре против высоких и мощных форвардов.
  • 0

#15 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2011 - 13:08

Думаю Аршавин выйдет вместо Уолкота...
  • 0

#16 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 13:11

Думаю Аршавин выйдет вместо Уолкота...


Не думаю. Нам нужна скорость на фланге...
IBG писал, что вероятно Венгер наконец попробует вариант Насри-Сонг-Сеск в центре и Аршавин-РВП-Уолкотт в атаке. Но в таком случае не сыграет Уилшер..((
  • 0

#17 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 January 2011 - 13:25

Не знаю, за какие заслуги его признали таковым. Возможно, он и играл ярко, но КПД-то близок к нулевому. За весь декабрь в АПЛ он отдал один единственный голевой пас в игре с Вест Хэмом и по факту больше ничего... Матчи не выигрываются благодаря тому, что один конкретный игрок выглядит опасно, какой от этого толк?.. Я вот например предпочёл бы, чтобы Силва сыграл с нами, создал кучу опасных моментов, но при этом не реализовал бы ни одного, как обычно.
А отсутствию Балотелли я радуюсь не столько потому, что он сам по себе опасен (хотя это и правда), сколько потому, что у нашей обороны традиционно возникают трудности при игре против высоких и мощных форвардов.

Ну, уж точно не за плохие действия :) Я смотрел несколько матчей Сити. Силва может и не раздает голевые передачи и не забивает голов, но он как бы посылает импульс полузащите, что надо двигаться, нагнетает обстановку у штрафной соперника и отлично комбинирует с партнерами, все это создает проблемы. Не обязательно создавать моменты, можно служить началом опасному моменту. По поводу Балотелли, если бы он вышел, уверен, Джуру бы заткнул его, как это было с Дрогбой и Джеромом. Кстати связка Джуру и Косилеьного сыграли 5 матчей и все 5 были победными :po12:
  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#18 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 04 January 2011 - 14:31

Кстати связка Джуру и Косилеьного сыграли 5 матчей и все 5 были победными :po12:

надеюсь что они и будут играть :)
Силва просто в Валенсии играл наравне с Вильей,оттянутого нападающего,тут у него так не получаеться.
как вспомню матч первого круга,удаление у МС на 5 минуте,гол Насри,Сонга и Бендтнера,так хочеться,чтоб всё так же гладко прошло.

Сообщение отредактировал Salo: 04 January 2011 - 14:33

  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#19 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 January 2011 - 14:32

Тему с Бирмингемом уже закрыли, но, думаю, нам это небезразлично - Бойер Не знаю куда ещё запостить.
  • 2

Better to be lucky than good looking...


#20 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 04 January 2011 - 14:59

Адебайор пропустит матч из-за травмы, хотя все мы знаем, что нету там никакой травмы.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


привет, а можно по подробнее про это? может ссылку дай какую)

Сообщение отредактировал Son of a Gun: 04 January 2011 - 14:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей