Перейти к содержимому


Хосе Антонио Рейес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2005 - 17:59

Так, народ, че-то я не нашел топик про нашего ЛЮБИМОГО испанца, и решил взвалить на себя груз ответственности и создал такую тему. Думаю вы догадались из-за чего весь сыр-бор. У нашего вундеркинда сегодня день варенья, так давайте же поздравим его, всетаки как никак две двойки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/135.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/163.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/200.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000552.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/birthday.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/102.gif
  • 0

#2 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 September 2005 - 11:16

Тоже вчера хотел пойти поздравить! Не получилось к сожалению... Ну ладно, ничего, поздравлю сегодня! Желаю ему всегда играть в перовм составе и выдавать такие же пасы как в матче с Фулхэмом! (Надо же родиться 1 сентября //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#3 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2005 - 11:45

Он лучший в Арсенале,всех радует,и я знаю,он ещё заявит о себе так,Как в свое время Анри заявил о себе
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#4 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2005 - 19:43

Надо же родиться 1 сентября //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Просмотр сообщения


Мой прадед родился первого сентября //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Чет с народом не то! игроков не поздравляют //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#5 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2005 - 10:02

Общяюсь тихо сам с собой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#6 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2005 - 11:05

Рейеса запоздало поздравляю с днём рожденья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif .Парень отличный главное что ему надо пожелать это стабильности а самое главное то есть талант у него есть,наша молодёжь самая лучшая молодёжь в мире. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#7 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2005 - 11:52

Всем интересен Глеб,Александр
Они даже не знают почему Арсенал выиграл у Фулхэма 4-1
Все говорят-Глеб,хотя в душе знают,что это наш Хосечо...
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#8 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2005 - 12:53

Да не в Глебе дело... Безусловно он очень интересен всем, как, впрочем, был интересен в начале прошлого сезона Рейес. Просто новичок и все его обсуждают, что закономерно.
А в данном случае я лично, считаю поздравления Рейеса с ДР ничем иным как пустым сотрясанием воздуха. Вот если бы мы, например, собирали все отзывы, потом распечатывали и отправляли ему лично наши поздравления, то это было бы зашибись и писали бы все и с удовольствием... А так - поздравили мы друг друга с его днюхой... Почему мы тогда друг друга с ДР Путина или Лукашенки не поздравляем? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#9 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2005 - 15:05

Почему мы тогда друг друга с ДР Путина или Лукашенки

потому что не с чем поздравлять, сочувствовать друг другу надо по поводу дней рождения означенных великих вождей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
А за канониров выпить по рюмашке не грех. А поздравлять их действительно бесполезно, разве что Хлебушко и Пум по русски читать умеют.
  • 0

#10 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 09 September 2005 - 06:46

испанец как обычно раздает кучу интервью, на этот раз он мало того что в очередной раз сказал о преданости Арсу, так еще и поднял тему о заключении нового контракта Анри

Reyes declared: "I signed a new contract with Arsenal this summer because I believe in this project.

"I just hope Thierry will do the same. If the club agrees to reward him with a huge new deal because they think it's best for the club, then I am fully behind that. We love having him here."

сцылка

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#11 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2005 - 08:47

Рейес призывает Анри договориться с "Арсеналом"
Нападающий английского "Арсенала" Хосе Антонио Рейес призывает капитана команды, Тьерри Анри, подписать новое соглашение с клубом, связав тем самым себя с "канонирами", сообщает tribalfootball.com. Звездный форвард Анри до сих пор ведет переговоры о новом контракте и, хотя до окончания срока действия его нынешнего соглащения осталось еще два года, существует вероятность, при которой француз будущим летом перейдет в "Барселону". "Я подписал контракт с "Арсеналом" этим летом, потому что я верю в эту команду. Я лишь надеюсь, что Тьерри сделает то же самое. Если клуб согласится воздать ему должное, предложив новое солидное соглашение, поскольку они думают, что это будет лучшим решением для клуба, то я буду целиком на их стороне. Мы очень довольны тем, что Анри играет среди нас", - сообщил испанец.

//www.fansitesuk.com/reyes/images/gooner%20(4).jpg
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#12 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2005 - 18:14

Да не в Глебе дело... Безусловно он очень интересен всем, как, впрочем, был интересен в начале прошлого сезона Рейес. Просто новичок и все его обсуждают, что закономерно.
А в данном случае я лично, считаю поздравления Рейеса с ДР ничем иным как пустым сотрясанием воздуха. Вот если бы мы, например, собирали все отзывы, потом распечатывали и отправляли ему лично наши поздравления, то это было бы зашибись и писали бы все и с удовольствием... А так - поздравили мы друг друга с его днюхой... Почему мы тогда друг друга с ДР Путина или Лукашенки не поздравляем? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Ну а почему бы не начать это делать, кто этим будет заниматься???
  • 0

#13 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2005 - 07:55

Ну а почему бы не начать это делать, кто этим будет заниматься???

Просмотр сообщения


Думаю, тебе имеет смысл открыть обсуждение в топике ARSSC
  • 0

#14 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2005 - 20:59

Правельно, так мы и поступим.
  • 0

#15 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 October 2005 - 18:48

Рейес классно сыграл за сборную Испании против бельгийцев. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Выйдя на замену на 52 мин, он уже на 56 и 59 минутах отдал две шикарные голевые передачи Торресу, в результате чего испанцы победили 2-0.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Будем надеятся, что в будущем он будет забивать столько же голов, сколько отдает пасов.
  • 0

#16 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 10 October 2005 - 12:49

да, да их с торессом ещё коментатор на евроспорте сладкой парочкой назвал.а мячи действительно классные - особенно первый
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#17 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2005 - 11:28

Я бы не отказался посмотреть на эту парочку,играющую за Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#18 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2005 - 12:54

Я бы не отказался посмотреть на эту парочку,играющую за Арсенал

Так-то +1. Мне Торец тоже симпатичен, и стиль игры Арсеналу подходит, быстрый резкий, техничный. ...мячты, мать их так //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#19 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 12 October 2005 - 12:29

Я бы не отказался посмотреть на эту парочку,играющую за Арсенал

Так-то +1. Мне Торец тоже симпатичен, и стиль игры Арсеналу подходит, быстрый резкий, техничный. ...мячты, мать их так //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

...вот только ой как не хочет из "атлетико" уходить этот торрес. говорит как можно дольше хочет оставаться в родной команде... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#20 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 October 2005 - 14:28

мдя, один из немногих патриотов блин...
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей