Перейти к содержимому


Arsenal - Leicester City (10.02.2015, 22:45 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 21:55

И все таки не зря я так же люблю колбасу:)


  • 1

#42 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2015 - 21:58

Ты тот ваще матч смотрел? Алжирец будь точнее, минимум бы хет-трик оформил

Ты минут за 15-20 до конца , хоть что-нибудь вспомнишь в наши ворота? Кроме бега в нашу зону и невнятых действий их напов , включая твоего "Алжирца". который хет-трик почти сделал.


  • 0

#43 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 10 February 2015 - 21:58

начеть вопрос по итогу только один, мне реально интересно - за что желтая Жиру?

За то, что судья - хуеглот.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#44 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 10 February 2015 - 22:00

Бездарная игра. Расслабили булки и чуть не обосрались. Нету инстинкта убийцы. Моуриньо после 2-0 меняет какого-то Оскара на Оби Микела и сушит игру. Ай короче, что тут говорить. Нету уже сил (


Особенно мне понравилось, как Моуриньо засушил игру с Бредфордом
  • 7

#45 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 22:03

Кок местами хорошо отбирал, закидушка а-ля Сонг вообще порадовала. А так тайм провалили.

Во втором местами пару раз обрезал и еще больше браковал. Да и при пропущенном больше к арбитру апеллировал, а не с Камбьяссо боролся.


  • 0

#46 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 10 February 2015 - 22:08

Особенно мне понравилось, как Моуриньо засушил игру с Бредфордом

Посмотри что он выиграл и на каком месте его команда сейчас. 


  • 0

#47 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 22:24

Согласитесь, заставляет задуматься была ли заслуга Венгера в матче с Сити или просто это был фарт вкупе со спадом Сити.

 

В первом тайме Озил, когда уходил в центр, был хорош. Спускался до центра поля. Да, Озил на фланге и в центре разные игроки.


  • -2

#48 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 23:05

Согласитесь, заставляет задуматься была ли заслуга Венгера в матче с Сити или просто это был фарт вкупе со спадом Сити.

Когда проигрываем, то виноват АВ, даже когда Харламов своими косяками ломает нормальный выездной матч в Сауте, но когда выигрываем, то тут только фарт, спад у других и Санчес, который вообще не пойми как здесь оказался.


  • 3

#49 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 10 February 2015 - 23:06

Согласитесь, заставляет задуматься была ли заслуга Венгера в матче с Сити или просто это был фарт вкупе со спадом Сити.

Из крайности в крайность. Когда скатали ничью с бельгийцами, некоторые тут писали что проблема была в дожде, а Венгер не причем. А у тебя наоборот. Две победы и ничья в сезоне с общим счетом 7-2, это был фарт вкупе со спадом Сити? Глупо винить Венгера в неудачах и при этом отрицать его заслуги, у него либо есть ответственность либо ее нет.


  • 1

Merci, Arsène!


#50 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 23:44

Когда проигрываем, то виноват АВ, даже когда Харламов своими косяками ломает нормальный выездной матч в Сауте, но когда выигрываем, то тут только фарт, спад у других и Санчес, который вообще не пойми как здесь оказался.

Да, только вот сегодня выиграли, но все равно есть претензии к Венгеру.


  • -1

#51 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2015 - 01:54

Ну *упс* просто... Херово сыграли, так еще и с травмами потеряли Рэмси и Санчеса...

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил обеспокоенность травмами полузащитника Аарона Рэмси и нападающего Алексиса Санчеса, полученными в победном матче Премьер-Лиги против "Лестера" (2:1).

 

Появившись на замену во втором тайме матча, Рэмси не продержался и 10 минут. Теперь валлиец рискует на продолжительное время вернуться в лазарет, ведь это рецидив старой травмы.

"Пока я не знаю, насколько все плохо, но ситуация не выглядит хорошо. Когда парень немедленно останавливается и садится, это нехорошая новость".

"Это рецидив нескольких предыдущих мышечных травм, и нам нужно понять, почему это случилось. Сегодня я оставил Аарона вне стартового состава, поскольку хотел быть осторожным с ним. Мне пришлось его выпустить, потому что нам не хватало атакующей мощи. Это было не лучшее решение".

"В прошлом году его беспокоило бедро, в этом - череда травм задней поверхности бедра. Нельзя сказать, что это не беспокоит тебя, потому что после каждого перерыва игрок не может играть без опаски".

"Это не переутомление. Я не знаю, что это. Раньше мне никогда не приходилось его оберегать, я использовал его в каждом матче, но когда начались эти проблемы, мне пришлось проявить осторожность", - цитирует Венгера London 24.

Вынужденно покинул поле в матче с "Лестером" и нападающий Алексис Санчес, получивший ушиб колена еще в первом тайме. Но насчет чилийца Венгер не берется давать каких-либо прогнозов.

"У Санчеса ушиб колена. Не думаю, что он был самим собой. С момента ушиба он совершенно не чувствовал себя комфортно. Я не знаю, как долго он будет отсутствовать, если будет вообще, я еще не видел доктора. Это был сильный удар".

"Я хотел заменить его. Я был готов сделать это в перерыве, но он сказал: "Нет, я в порядке, я могу продолжать". Но когда я увидел его в игре, то решил, что нет. Иногда ты можешь бегать после ушиба, но становится только хуже", - добавил Венгер.


  • 0

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 February 2015 - 02:32

Второй матч подряд нас плавят судьи самым явным способом. Но это конечно не оправдывает того убожества, что показывает Арсенал два крайних матча
  • 1

#53 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 11 February 2015 - 03:05

zp_04_9516.jpgzp_05_7490.jpgzp_09_3894.jpgzp_10_5189.jpg



 


  • 3
Arsenal Forever!

#54 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 11 February 2015 - 05:07

Мы очень-очень давно не играем хорошо серийно, так что предсказать куда кривая формы поведет дальше совершенно нереально..  :bigyell:  Сам факт победы сейчас важнее.


  • 5

#55 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 07:59

Что еще нужно сделать в команде, чтобы она не выдавала валидольные матчи хотя бы с командами из подвала таблицы?


  • 0

#56 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2015 - 08:14

Астон виллу же вынесли, а чукоты с ними настрадались.

Что за отношение такое, что если последняя команда то и вынос должен быть в одни ворота.


  • 2

#57 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 11 February 2015 - 08:17

Я не помню ни одну команду в из топ-6 АПЛ, которая не мучилась бы с андердогами.  


  • 0

#58 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 11 February 2015 - 10:25

Понравились мне Лисы вчера. Жаль, что на последнем месте идут. ВБА бы туда...


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#59 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 11 February 2015 - 10:39

А чего они ожидали выйдя в ПЛ и фактически никем не усилившись. Вылетят - будет им уроком.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#60 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 11 February 2015 - 12:03

Что еще нужно сделать в команде, чтобы она не выдавала валидольные матчи хотя бы с командами из подвала таблицы?

Если ты и впрямь ожидаешь спокойствия с аутсайдерами, то лучше вообще не смотреть АПЛ ибо этого просто не будет. И не важно, МЮ ты, Челси, Сити или Арсенал.Даже странно читать это от болельщика со стажем. 

 

Совсем не понравилась игра в обороне, как всей команды, так и отдельных исполнителей. Еще в первом тайме возникло ожидание, что мы пропустим. Забавно, что плохую игру показали именно те, кто раньше нас наоборот радовал - Беллерин(ещё с прошлого матча) и Оспина. Посмотрим, как дальше будет. Центр поля у нас снова чудил временами. Не хватало более оборонительного игрока в пару к Коклену. 

 

В общем, этот матч был несколько схожим с прошлой игрой, но как написали выше, сейчас важнее 3 очка. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей