Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL (9.11.2014, 19:00 МСК, Liberty Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#41 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2014 - 18:17

Я понимаю что для Венгера это только работа. И все косяки он записывает и выбрасывает. Но он по ходу забыл, некоторые не могут жить без футбола, и лично у меня уже мотор болит. Этот седой француз уже высаживает. Команда бегает одним составом месяц. А он их кормит и кормит. Почему он не отвечает на вопросы хотя бы..... Почему он тянет с заменами?  Что у него за план-банан там в голове. *редиска* старый пирдун вали ты в кресло качалку и смотри Битву экстрасенсов. На кого он надеется в штрафной? Кто будет снимать центр? Один мерт что ли????? Как же обидно, что у нас такой тренер. В баню его, надоел.  


  • 2

#42 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 November 2014 - 18:17

*
Популярное сообщение!

Какое удовольствие смотреть на Арсенал нынче! Живу от матча к матчу. Как же перерыв на сборные пережить-то?


Сообщение отредактировал fabregas__4: 09 November 2014 - 18:34

  • 17

#43 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 November 2014 - 18:18

Проиграли главному конкуренту на их поле с минимальным счетом. не вижу ничего ужасного.

Равная игра равных одноуровневых команд, нам просто чуть чуть не повезло 


Сообщение отредактировал Tanzwut: 09 November 2014 - 18:19

  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#44 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 November 2014 - 18:18

Желания Арсена сыграть сезон в 50 матчей одним составом мне, наверное, никогда не понять.

 

По тактике и прочему нет смысла рассуждать, пока в двух основных зонах будет черная дыра: центр полузащиты и центр защиты нулевые сейчас. Флам не тянет совершенно, теперь это уже и ежу должно быть очевидно.

 

Без нового опорника и ещё одного центрзаща  нам п-ц.


  • 1

Merci Arsene


#45 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 09 November 2014 - 18:19

Какое удовольствие смотреть на Арсенал нынче! Живу от матча к матчу. Как же перерыв на сборные пережить-то?

а я наоборот жду каждый матч и думаю " ну вот сейчаааас точно покажут хорошую игру, результат и попрут", но не тут то было ) 


  • 0

#46 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 November 2014 - 18:19

*
Популярное сообщение!

С очередным проъебом господа :angry:

 

В проигрыше полностью виноват Венгер!!!

 

Сейчас я (очень и очень далекий от профессионального футбола человек) расскажу о нескольких вещах которые были очевидны (без всякой наебки) даже для меня:

 

1. До матча увидев состав мне было понятно, что никакущие Рэмси и Касорла будут балластом, так и получилось. ИМХО Рося, Подольски, Кэмпбэл и кто угодно другой сыграли бы не хуже.

 

2. После забитого нами гола мне были очевидны следующие моменты:

Во-первых, после пропущенного гола, Суонси понесется вперед и оставит открытые зоны в этой связи необходимо выпускать ТЕО (скажем вместо Рэмси) который вместе с Уэлбэком, Алексисом и АОЧем вполне смогут удачно убежать в контратаку. Венгер же как обычно по тупой никому не понятной логике выпускает Тео за 15 минут до конца, когда мы горим 2-1 и соперник ставит автобус. *редиска* КАК ЖЕ ТУПО(((

Во-вторых, еще до гола (а особенно после него) вполне очевидно было, что Чамберса раз за разом на фланге за счет СКОРОСТИ обыгрывает Монтеро, соответственно на правый фланг защиты надо выпускать Эктора Белерина (ахуеть какого СКОРОСТНОГО), это позволило бы свести к минимуму скоростные данные Монтеро, а так же перевести Калума в центр обороны создав там численное преимущество (если Белерин вышел бы скажем вместо Санти). Но *ничего*, мы оставляем все как есть и второй гол прилетает нам именно из-за того, что Калум НЕ УСПЕВАЕТ за Монтеро. Я В ШОКЕ(((  


  • 14
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#47 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 November 2014 - 18:22

Сильно русский Арсений, учи свой язык: проёб через Ё.


  • -1

Merci Arsene


#48 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:25

Что поделаешь, опять дождь, как и с Андерлехтом! Умники, критикующие Венгера, скажите тогда как выигрывать в таких условиях?

Епта, как Суонси хотя б, я б не прочь был и так


  • 1

#49 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 November 2014 - 18:26

Сенчеса жалко.

Фламани за*бал в совокупности. Венгер за*бал. Звезда десятилетия Уилшер за*бал. На этом все


  • 4
Never give up!

#50 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:27

Может Мойеса? Никто не помнит, он во-время замены делал? Я так понимаю, это же основной косяк Арсена?


  • 0

#51 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 09 November 2014 - 18:27

Звезда десятилетия Уилшер за*бал. На этом все

 

чем он мог сегодня тебя заебать?


  • 1

#52 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 09 November 2014 - 18:27

А между тем следующие 4 матча: это МЮ, Дортмунд, ВБА (гости) и Саутгемптон...

Реброва из Киева приведите =)


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 09 November 2014 - 18:28

  • 0

#53 OFFLINE   ratioshmatio

ratioshmatio

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Россия, Волгоград

Отправлено 09 November 2014 - 18:27

Ну, для начала нужно молнию на пуховике починить, ато с поломаной молнией в разы хуже выигрывать.

//youtu.be/0MH_VX7PnQQ

Дело не в молнии!

Игра ужасная,солидарен со всеми дело в ротации, плюс у Венгера к сожалению с тактикой всё хуже и хуже!

 

Хотелось бы увидеть у нас Клоппа вместе с Ройсом и Хуммельсом!И конечно топ игрока в опорную зону!

Также буду рад если Венгер останется в клубе,но не тренером!Но думаю,что до конца контракта отработает,уволить не уволят, только если сам в отставку не уйдёт(((


Сообщение отредактировал ratioshmatio: 09 November 2014 - 18:30

  • 0

#54 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 09 November 2014 - 18:30


Какое удовольствие смотреть на Арсенал нынче! Живу от матча к матчу. Как же перерыв на сборные пережить-то?

Я тоже наслаждаюсь игрой команды. Санти как разрезал на Уэлбека, а тот, выдержав паузу, какую конфетку под удар Санчесу выдал. Молодцы!

Сообщение отредактировал alish13: 09 November 2014 - 18:40

  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#55 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 09 November 2014 - 18:33

//youtu.be/0MH_VX7PnQQ

Дело не в молнии!

Игра ужасная,солидарен со всеми дело в ротации, плюс у Венгера к сожалению с тактикой всё хуже и хуже!

 

Хотелось бы увидеть у нас Клоппа вместе с Ройсом и Хуммельсом!И конечно топ игрока в опорную зону!

Также буду рад если Венгер останется в клубе,но не тренером!Но думаю,что до конца контракта отработает,уволить не уволят, только если сам в отставку не уйдёт(((

Похоже весь "stronger together" на молнию ушел, на команду не хватило.


  • 0

#56 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2014 - 18:33

Снова команда садится физически, около 70 минуты. Чемберс выдохся видно же было, заменить Беллерином единственный был вариант. Рэмси весь матч провел очень слабо, и то же напрашивалась замена. Но увы Венгер это не видит, или не хочет видеть. Но то, что команда не выдерживает весь матч высокий темп должно очень сильно беспокоить. Ну и остальное по позициям, Монреаль не ЦЗ.

Привет трансферному рынку, с нашей травматичностью нужно иметь два состава


  • 3

#57 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2014 - 18:33

Да епрст.
Достаточно было одной! замены - Чемберс на Монреаля после 1 тайма/забитого гола. Не потянул калум 3 игру за 10 дней, и это нормально в 19.
Ну и выпустить гораздо лучше обороняющегося Уилшера вместо Санти/Рэмзи вполне можно было после гола.

Я, конечно, понмаю, что Чемберс был сегодня отвратительным футболистом, но это не повод оставлять команду в меньшинстве и ставить Монреаля сразу на две непрофильные позиции одновременно.
  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#58 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2014 - 18:34

Сенчеса жалко.

Фламани за*бал в совокупности. Венгер за*бал. Звезда десятилетия Уилшер за*бал. На этом все

Джек, как раз освежил нашу игру, не гнал бы на него


  • 0

#59 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2014 - 18:34

А сеня смотрит на таблицу и думает "1 очко от 4-го места, фигня, было и по хуже, всё в ажуре".


  • 1

#60 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 09 November 2014 - 18:40

Сегодня в очередной раз убедился, что Щесны средненький вратарь. Ну просто обязан был топ вратарь порировать этот мяч со штрафного, ничего там заоблачного не было. Всегда симпотизировал Фабу, и очень рад что у него в Суонси все хорошо. А пока ждем с нетерпением Оспину! Давид выздоравливай!


  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей