Перейти к содержимому


Фотография

Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#41 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 09:18

*ой*, да подпишите уже новый контракт с Ван Перси!
  • 0

#42 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 January 2009 - 09:20

Чё-то как-то не очень форум работал вчера после игры.

По матчу скажу РвП бох!!
1 момент нормальный - гол.
Больше всех бесила парочка с замотаными гетрами почти до колен. (Адебаёр и Диаби) :168:
Правда во втором тайм ТОго получше начал играть, но всё равно никакущий.

Сообщение отредактировал ilya_9: 29 January 2009 - 09:21

  • 0

#43 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 January 2009 - 09:35

Да в полузащите надо что-то делать. В первом тайме наши центральные защитники пытались начинать наши атаки, потому что в полузащите это сделать абсолютно некому, во втором уже нападению приходилось опускаться ниже, чтобы забарть мяч у соперника и отдать пас Денилсону, чтобы тот ударил, хотя по логике все должно быть наадварот. Не найду слов, чтобы выразить свое отношение к Робину, просто все что напишу, мне кажется, это мало, парень реально и в защите отрабатывал, и мячи забирал, и гол важный забил - по игре он уровнем выше, чем нынешние игроки Арсенала. ИМХО кончено. Ещё я лишний раз убеждаюсь, что мы перестали дорожить мячом, что вчера очень классно сделал Эвертон. Мяч в ногах у нас не держится, сбиваемся снова на забросы по воздуху, в надежде на Адебу, эту нашу манеру давно все изучили. На мой взгляд, нам не хватает полузащитников, которые бы смогли обострить игру, обыграть соперника один в один и войти в штрафную или отдать острый пас, запутать кружевами соперника, как это мы делали раньше.

Сообщение отредактировал Aver: 29 January 2009 - 11:13

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#44 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 January 2009 - 09:51

друк мой не сморел матч фчера. на мой смс со счётом и кратким развитием событий, ответил:
- Доколе?!

Андрюша,полнейший +1!
  • 0

#45 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 January 2009 - 09:53

Можете называть меня как угодно, но вчера я Венгера возненавидел!
Я так и не понял на*уя он оставил на поле пляжного бразильца и Адебу? Ведь после 20 минут игры было понятно,что у них,мягко говоря,не пошло. В результате засовывания Васи направо нас стало уже не на 1 , а на 2 игроков меньше в центре... Это был полный ПИЗ*ЕЦ!!! Такой "игры" я ещё,по-моему,не видел.
По-моему Васю нужно одного в центр ставить. Слева-Самир, справа-сразу Никлас, и вперёд Веллу,РВП и Адю, а то зае*ло это столпотворение бестолковых в центре поля!
Кому и что Вегер хочет доказать я понимать отказываюсь, он же утопист! А ждать пока эти молодые дарования вырастут в звёзд думаю у него здоровья не хватит...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#46 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2009 - 09:56

Денилсон. Абсолютно непонятно что он делает в команде. Взять на себя игру не может, паса у него нету. Пока абсолютно бесперспективен. Тоже самое каксается Диаби, который весь матч с жувкой пробегал. Однако этот хотя бы заброс на Перси (игрок матча) сделал, поэтому ему ставлю три с плюсом. Замены Венгера просто убили... Заменил Санья на Эбуе и Сонга (который провел неплохой матч) на Бендера, который так и не вошел в игру. При этом перевел Денилсона в центр, который мы итак не держали, а после этого в нем зияла огромная дыра. Ну и Клиши кстати лоханулся в очередной раз. Ну ниче, он переживет - горло свое шампунью уже наверное заливает...
Очередные аплодисменты Венгеру за проебанный матч, за тухлый настрой команды, за некупленных необходимых игроков. Мсье и руководство творят *ой*ню, плюя болелам в лицо. Это уже конкретно достало. Даешь пятое место!

Сообщение отредактировал surenas: 29 January 2009 - 09:58

  • 0

#47 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 09:58

Кто может мне объяснить за что Самир огреб желтую? Он что сильно дунул в сторону эвертонца? :000612:


По ходу разул Хибберта наскочив ему на пятку, что не понравилось рефери.

А по игре : Уже 6 месяцев раз в неделю, а то и два я вижу кошмарный сон-Арсенал не может играть в футбол. Щиплю себя - нет, не сплю.
  • 0

#48 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 January 2009 - 09:59

Хотелось бы увидеть гол Персика!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#49 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 09:59

защите " :142: :142:"
всех на рею

Сообщение отредактировал Tyr: 29 January 2009 - 10:05

  • 0

#50 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 29 January 2009 - 10:08

1. футбола я вчера не видел (со стороны Арсенала)
2. я не видел вчера команды и не видел мотивации
3. товарищей Галласа и Сонга на продажу, а Адебу, Санья, Денилсона, Клиши - на перевоспитание :168:

такой игрой мы не заслуживаем лч..елки, вчера словил себя на мысли, что это самый слабый Арсенал, который я когда-либо видел :137:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#51 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 29 January 2009 - 10:09

Да вчера была просто бездарная игра, позор, где настоящий Арсенал дели, Венгер неужели ты не видишь что у нас все настолько хреново, нужен срочно что-то менять, тем более таких бездарных персонажей как Денилсон и Сонг, обще им не место в топ-команде, Ебу вчера когда вышел в защиту будто как другой футболист, и я скажу что в защите Ебу более надежный за Санья, это мое виденье!!!
  • 0

#52 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 January 2009 - 10:09

Денилсон. Абсолютно непонятно что он делает в команде. Взять на себя игру не может, паса у него нету. Пока абсолютно бесперспективен. Тоже самое каксается Диаби, который весь матч с жувкой пробегал. Однако этот хотя бы заброс на Перси (игрок матча) сделал, поэтому ему ставлю три с плюсом. Замены Венгера просто убили... Заменил Санья на Эбуе и Сонга (который провел неплохой матч) на Бендера, который так и не вошел в игру. При этом перевел Денилсона в центр, который мы итак не держали, а после этого в нем зияла огромная дыра. Ну и Клиши кстати лоханулся в очередной раз. Ну ниче, он переживет - горло свое шампунью уже наверное заливает...
Очередные аплодисменты Венгеру за проебанный матч, за тухлый настрой команды, за некупленных необходимых игроков. Мсье и руководство творят *ой*ню, плюя болелам в лицо. Это уже конкретно достало. Даешь пятое место!

со всем согласен...
кроме 5 места...КУЕФА-это позор!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#53 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 January 2009 - 10:10

вчера словил себя на мысли, что это самый слабый Арсенал, который я когда-либо видел :137:


+1000000000000000!!!!!!!!!


кроме 5 места...КУЕФА-это позор!



считаю.....(не не так) убеждён: холодный душ - необходим.
лучше - холодный душ Шарко.

Сообщение отредактировал sunbeam: 29 January 2009 - 10:14

  • 0

#54 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 29 January 2009 - 10:14

Венгер хвалит характер команды -_-

Гол Робина ван Перси на второй добавленной минуте принес ничью Арсеналу в матче с Эвертоном.
"Сегодня был очень сложный матч, мы играли с большой интенсивностью, делали ставку на желание и стойкость. В конце концов, наш характер позволил нам получить очко".

"Сегодня было значительно больше борьбы, чем креативного футбола. Эвертон здорово организовал игру в обороне, практически не оставив ни одной свободной зоны".

"Правда, и у них было мало возможностей забить, за что следует хвалить нашу оборону. А Тим Кахилл - просто невероятный в игре головой".

О надеждах команды на вторую часть сезона Венгер пока старается не говорить. "На данный момент нам важно сохранить свою беспроигрышную серию до тех пора, покаэто возможно и держаться вверху таблицы. Ближе к концу сезона можно будет говорить о шансах на чемпионский титул".

Новички зимой французу не нужны, а к подписанию Аршавина его клуб не был близок никогда. "Мы надеемся на возвращение Уолкотта, Росицки и Сеска, это будет лучшее усиление".

Sky Sports
  • 0

#55 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 January 2009 - 10:14

1. футбола я вчера не видел (со стороны Арсенала)
2. я не видел вчера команды и не видел мотивации
3. товарищей Галласа и Сонга на продажу, а Адебу, Санья, Денилсона, Клиши - на перевоспитание :168:

такой игрой мы не заслуживаем лч..елки, вчера словил себя на мысли, что это самый слабый Арсенал, который я когда-либо видел :137:

Обидно, что в єтой ситуации Проявил себя Персик, а не когда мы претендуем на чемпионство! Хотя, где бы мы были сейчас, если б не он?(ответ: там где и сейчас, может с Ирисками местами поменялись)
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#56 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 10:21

Новички зимой французу не нужны, а к подписанию Аршавина его клуб не был близок никогда. "Мы надеемся на возвращение Уолкотта, Росицки и Сеска, это будет лучшее усиление".

Sky Sports




Ты оффициал сначала прочитай,а потом выкладывай эту срань!
  • 0

#57 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 January 2009 - 10:22

Чего вы к Сонгу цепляетесь на автомате? Он нормально отыграл по сравнению с тем же Адебаёром и Диаби.
  • 0

#58 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 10:23

Оби Ван забьет,надеюсь победим:62:ато ветку засорить можем:11:



(А.Т.б)



фон Пуси забил, но мы не выйграли :168:
  • 0

#59 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 29 January 2009 - 10:25

Уровня ВанП в АПЛ вообще 2-3 человека, какой там Арсенал... ))
Самое время переквалифицировать Адебу в опорника и купить мегабомбардира Аршавина, мы in fire однако нах ))
Полузащитника Кэйхила в который раз достаточно для закупоривания амбразуры в фест-лайне, так почему бы на конструктивных началах не выдвинуть туда же аццкого Денильсона ?? Он только рад будет =)
Подобное развитие событий гарантирует нам место в лиге Европы (название куда более впечатляющее чем какая то ЛЧ, можно типа радоватьяс =) ) и суровые предпосылки для радикального крена в сторону намека на адекватность ))
I wish you good luck mr.WHO But i still wanna dance together one more time :beer:

Хотелось бы увидеть гол Персика!

//rapidshare.com/files/190853792/Ever...senal-4ever.avi

Сообщение отредактировал Wade: 29 January 2009 - 10:33

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#60 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2009 - 10:25

кроме 5 места...КУЕФА-это позор!


Вот именно что позор! Шоковая терапия для Венгера. Пусть манки и колбасные будут тыкать на нас, а Шпоры будут ржать (из чемпионшипа :lol2: ), но это надо пережить. Только так возможно что Арсенал зашевелиться. Когда Боссы увидят пустые трибуны в играх с Андерлехтом и Стяуай в кУЕФА, когда увидят падение продаж атрибутики, когда увидят что с них рогочет вся Европа. Так что ИМХО надо досматривать чемпионат, смотреть как Венгер проводит лето, усиливая команду... А если его принципы важнее болел, тогда всегда есть Реал, в который его можно сплавить, вместе с его любимчиками Диаби и Денилсоном.

Сообщение отредактировал surenas: 29 January 2009 - 10:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей