Перейти к содержимому


Полуфинал МЮ-АРСЕНАЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#381 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 04 May 2009 - 17:25

Если он правда работает - кинь ссылки на правовые нормы. Это было бы очень кстати, так как из того же Тампере можно утром прилететь на матч а вечером обратно улететь в тот же Таллин .... бюджетно... не надо на визу подписываться и проживание...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#382 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 May 2009 - 17:27

Продолжая тему снов: сегодня снилась наша ответка. Сначала наблюдал со стороны. Мы забили первые, но потом пропустили два каких то дурацких гола от крыски. Под конец уже я уже был на поле, но помочь команде так и не смог... )))

ПС: я еще сегодня рейеса видел к ночи по телевизору... не к добру :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#383 OFFLINE   Cyril

Cyril

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Откуда:395837683

Отправлено 04 May 2009 - 17:31

кинь ссылки на правовые нормы

Их нужно сейчас искать, а мне щас лень...но я знаю не одного человека кто этим пользуется...
plus встречал инфу на форумах...

по поводу бюджеток ты прям в точку...скок раз летал на ryanair'e и не разу не доводилось пролететь через Лондон.
А с возвращением в Таллин это вообще класс.
Ещё на следующее утро сесть на паром до Хельсов и выехать через их же границу...и получается незапятнанная репутация в глазах у фиников.
  • 0
keep hope alive...

#384 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 04 May 2009 - 17:36

Она и так будет незапятнанная, если виза будет к этому времени открыта ))) Надо будет взять заметку на следующий сезон... Как раз сейчас визу делать буду, на матч Финка - Раша 10 июня... и она ещё пол года будет действовать, т.е. можно осенью рульнуть...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#385 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 May 2009 - 07:23

29-летний негр из кенийской столицы Найроби по имени Сулейман Альфонсо Омонди повесился после того, как его любимый клуб лондонский «Арсенал» уступил в полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.

«Мы смотрели матч в баре, и когда «Арсенал» проиграл, Сулейман со слезами на глазах сразу ушел, – рассказал один из друзей Омонди. – Мы даже не догадывались, что он собирается повеситься», сообщает Газета.Ru со ссылкой на Philippine Daily Inquirer.



ЖЕСТЬ!
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#386 OFFLINE   Mardaunt

Mardaunt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 08:11

В начале сезона когда мы не пропускали Венгер вовосю нахваливал оборону Арса и начали пропускать, вот давиче месье также нахваливал Альмунию что типа он лучший в АПЛ и заслуживает играть в сб. Англии и что, грубейшая ошибка и второй мяч в сетке ворот и конец мечтам о финале ЛЧ, сглазил в общем но это все из области мистики. Объективно МЮ на данный момент сильнейший. Арсенал команда куража, где кураж там драйв.
К большому сожалению в первом матче манки все сделали чтобы мы не получили этот допинг, ну а во втором сами себя и угондошили. И будет на Эмирейтс праздник!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)