Перейти к содержимому


группа Н: АРСЕНАЛ- Олимпиакос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#141 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2009 - 21:39

Я тут,что заметил - Денильсона то нет,а с ним как оказалось ой как спокойно было по сравнению с Диаби то....=(
  • 2

#142 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 29 September 2009 - 23:15

1-0 РвП
//www.mediafire.com/?xnzyyezjymf
//rapidshare.com/files/286658303/Arsenal_1-0_Olympiacos_RvP_Arsenal-4ever.rar
2-0 Аршавин
//rapidshare.com/files/286665184/Arsenal_2-0_Olympiacos_Arshavin_Arsenal-4ever.rar
//www.mediafire.com/?wlom21aw1yy
Хайлаты:
//www.megaupload.com/?d=M825YJLH

Сообщение отредактировал DeMoN: 29 September 2009 - 23:22

  • 3

#143 OFFLINE   Skirr

Skirr

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 23:57

на premiership.ru один комент улыбнул:
Диаби - кусок Бендтнера (с) :clap:


как точно-то описали :))
  • 0
Нет предела совершенству...

#144 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2009 - 04:47

Хрен знает чем вам Диаби так не угодил, играл в целом нормально, на уровне, а может даже лучше.
А вот Сеск критику уж точно заслужил. Худший игрок матча ИМХО. Причем со стороны смотрелось как будто он особо и не парится по поводу своей игры. Ладно, все эмоции по поводу его манеры капитанствовать уже в прошлом, в связи с событиями лета, я про СМИ и Барселону, хер с ним как говорится, но самоотдача это просто :furious: . Перси(хоть и заигрывался порой),Сонг , Шава, Рося, Томас, Галлас и много кто еще - просто летали, всем флажки.
  • -1

#145 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 30 September 2009 - 05:32

Мне Олимпиакос представлялся способным на большее, команда вроде достойно выступала в ЛЧ, а вчера 2-3 раза за центр поля перешла. Реализация - 2 балла. Зрелищность - 5 баллов. Рефери на линии из-за красоты гола Аршавина решили его не отменять, посчитав что это свинство или просто ох**ли и не смогли даже свиснуть.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#146 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2009 - 05:43

игра Сеска в этом году напоминает игру Патрика в сезоне 2004-2005.
  • 1
Тут место для рекламы

#147 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 30 September 2009 - 05:46

Сегодня утром специально рано встал, чтобы посмотреть игру и попробовать проанализировать. Мне матч понравился обилием создаваемых моментов у ворот Олимпиакоса, да и в целом команда сыграла хорошо. Манноне снова порадовал. Аршавин-Ван Перси-Сеск отлично взаимодействовали и комбинировали, создав опаснейшие моменты у ворот соперника, жаль не забили в первом тайме. Никополидись был МОМ в составе соперника. Наши игроки на поле не плохо передвигались, открывались, в общем, хорошо выполнили положенные им функции. Отдельно хочу отметить Эбуэ, ведь хорошо играл, помогал атаке, попутно не забывая о защите, очень порадовал. Сонг подобрал не мало мячей, но и ошибок я считаю, было достаточно=( ему бы скорости или резкости что ли. Росицки был хорош, а как в подкаты стелется смело, аж сердце вздрагивает=) Эдуардо вышел, отдал голевой пас, что еще нужно. В общем, команда порадовала молодцы и спасибо! Нужно продолжить в том же духе!=)


RVP11
Мне Диаби не понравился количеством не точных передач уж больно их много и видно, что он может играть лучше, но не понимаю, что ему мешает. А на Сеска зря ты так=( он отдал голевой пас, да и в целом выглядел хорошо

Сообщение отредактировал DONEN: 30 September 2009 - 05:56

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#148 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2009 - 05:56

2.Абсолютно не понравился, абсолютно, тормозил атаку, неточно отдавал.....вообще не понравился, видимо уши перекачал летом.....
4.Нее так уж и плох был, создавал не мало, но все равно заметно было что пока не в форме, свою предголевую и голевую отдал, что еще нужно от мэйкера))
5.Молодцом, не перестает удивлять....не перехвалить бы.......
7.Не суперматч конечно, но "Маленький Моцарт"...тонко, изящно, красиво......силенок бы еще поднабрать......
9.Чет слабо заметен был....важнейшая голевая есть и нормально.....
10.В защите зверь, смело в нападение шел....показал что мсье зделал правильный выбор оставив его......
11.*ой*, какое все таки у него было стремление забить, глаза горят, ноги летят.....всем бы....рад что именно его гол победный....
12.Молодцом, неплохо вписался в игру....но нужна практика.....
16.потиху втягивается......
17.В атаке, на удивление оочень хорошо, в отборе не сильно гуд.....
22.Если б не пустил в очко в конце, то вопросов бы не было.....
23.Нормальный пижон, чувствуется класс, хорошо атаковал, и после первого гола даж в защите помогал, рад за него.......
24.Работы было мало, но бабочку не пустил, другого и не надо.....
27.Смотрелся много лучше чем Бак в последних матчах.....
Coach. Спасибо за своевременные замены, почувствовал когда греки подсели.....всё четко......
эхх.....так бы всегда......мое скромное имхо....we love arsenal....we Do!

Сообщение отредактировал sergei910: 30 September 2009 - 05:57

  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#149 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 06:01

Всех с победой!
Есть у кого-нибудь видео где Эбуй Шаву на себе таскает после гола?

Вообще Эбуэ понравился. А я вчера (и не вчера) на него гнал. И еще наверное буду гнать. Но сегодня (вернее вчера) - красавец! Сонг че-то суетился много. Сеск не феерил, но на уровне. Шава умудрился в общем почти целый тайм провести в движении, тож молодец.
Честно говоря от Олимпиакоса ожидал совсем другой игры. Настрой Олимпиакоса ответ тем, кто считает что нас перестали боятся. Аж посцыкивают. :hehe:

:po12:

Сообщение отредактировал КВП: 30 September 2009 - 06:12

  • -1

#150 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 September 2009 - 06:02

ну и что ты предлагаешь - вычистить из статистики 5 мячей? :) некоторые ресурсы не считают статистику кубка лиги и кубка англии... :)


с такой группой как у нас, этот турнир вообще впору именовать Лигой Чемпионов, не раньше, чем начинаются матчи на вылет. :)

Сообщение отредактировал almeida: 30 September 2009 - 06:02

  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#151 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 30 September 2009 - 06:05

Очень рад победе. Как уже было сказано, матч действительно по эстетике получился очень вкусным.
Первые 20 минут ввели в полный восторг, жалко, что в первом тайме не распечатали ворота Никополидиса (ветеран жег вчера :) )

Комментатор вчера на НТВ не понравился, моментами бесил просто.
  • 1

#152 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 06:11

игра Сеска в этом году напоминает игру Патрика в сезоне 2004-2005

Это ты на что намекаешь? :laugh:
  • 0

#153 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 30 September 2009 - 06:12

Есть фото, видео не нашел=)
//arsenalfcblog.com/wp-content/uploads/2009/09/celebrate.jpg
//www2.pictures.zimbio.com/gi/Arsenal+v+Olympiakos+UEFA+Champions+League+C1P2ovwOryRl.jpg
//www.sportbox.tv/images/actionimages/football/2009/09/29/1254257192_spt_ai_arsenalvolympiakos_15.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 30 September 2009 - 06:13

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#154 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 September 2009 - 06:16

Всех с заслуженной победой и красивой игрой!
Порадовали парни вчера. Лично у меня язык не повернётся для критики Сеска или Диаби. Игра смотрелась с самого начала и до самого конца:всё легко,быстро,в касание, с моментами,ударами,кучей угловых,спокойно и хладнокровно в обороне,без нервов и истерик...и это при том,что греки сидели в обороне с 1ой минуты. Если бы ни Никополидис (красава,старичок!) быть бы разгрому. Выделять тоже кого-то не стану,так как вчера я увидел настоящую командную игру,где только в редких моментах некто вываливался из стройного оркестра. Рад за Андрюшу,гол заслужил,уж очень он вчера старался,хотя показалось,что был офсайд...
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#155 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 06:29

Есть фото, видео не нашел=)


От спасибо. Вообще когда Шава забил сложилось впечатление что команда не столько радовалась голу, сколько тому что его забил Шава. Видать уже нормальненько он влился и ребята переживают за него, видят что сдал немного. Гол добавит уверенности. И болелы поразили. По-моему скандирование "Ар-Ше-Вин" было самым популярным. Честно говоря ждал что его заменят первым. Но, Арсэн знает. Еще моментик врезался где Венгер дает указания Шаве и тот стоит и понимающе кивает.
Да и наконецто стал участвовать в общих празднованиях.
Вообщем по всему видно, что влился.

А как провожали Росю! И вель было за что! Маленький Моцарт возвращается.
Канешна понятно что Олимпиакос - не сопреник. НО ВЕДЬ ЭТО НОРМАЛЬНО! Арсенал вчера был очень-очень похож на Арсенал!
  • 0

#156 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 06:31

,хотя показалось,что был офсайд...

Да не показалось.. )
Да плевать на это. Я хочу, чтобы мы с помощью такого гола прошли манков/левер/чукчей в ЛЧ.
Пусть почувствуют себя в нашей шкуре. А это что.. так... особой роли не играет((

,кучей угловых

Только неплохо бы еще с кучи угловых дивиденты какие-то иметь.
А так все ок, порадовали вчера парни.
  • 0

#157 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 September 2009 - 06:39

Только неплохо бы еще с кучи угловых дивиденты какие-то иметь.

ну вроде Робин подавал неплохо, Вася не попал, то Вермалену не хватило чуть чуть...А вот с правого фланга научиться бы подавать нормально для начала..подачи Сеска и Аршавина меня не радуют ни капли. Самир еще более менее это делает, но его нет.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#158 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 06:44

Самир еще более менее это делает, но его нет

О нет, его подачи, такие же, как и подачи Санья - вникуда.......
Того сезона мне хватило.

В это матче, да. А в целом в последнее время, с угловых, мы стали очень многое иметь, в том числе и результат

Тут, пожалуй, соглашусь ) Против фактов не попрешь :D

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 30 September 2009 - 06:54

  • 0

#159 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 30 September 2009 - 06:50

Только неплохо бы еще с кучи угловых дивиденты какие-то иметь.

В это матче, да. А в целом в последнее время, с угловых, мы стали очень многое иметь, в том числе и результат. :lager: Что не может не радовать, ведь раньше многие жаловались, что угловые в нашем исполнении абсолютно безопасная весч. :nod:
Победили в свойственной манере, 75 минут изматывали соперника, (морально, анально :moon: и физически) а затем добили в лучших традициях. :26c74: Не хватает нам "тарана" очень, Робин конечно молодец, но тарана забивного не хватает. :regulation:
  • 2
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#160 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2009 - 07:13

Хрен знает чем вам Диаби так не угодил, играл в целом нормально, на уровне, а может даже лучше.
А вот Сеск критику уж точно заслужил. Худший игрок матча ИМХО. Причем со стороны смотрелось как будто он особо и не парится по поводу своей игры. Ладно, все эмоции по

здесь вот в чём дело //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/readit.gif
Ни кто не спорит, что Сеск в плохой форме, но даже такой вялый Сеск полезнее и интереснее смотрится чем Диаби!
---------------------------------------------------------------

Эбуэ: О мой господин, я готов катать Вас хоть каждый матч, только забивайте//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
//www.sportbox.tv/images/actionimages/football/2009/09/29/1254257192_spt_ai_arsenalvolympiakos_15.jpg
Не ну всё таки в пылу радости от последних результатов, хочется сказать, хорошо что Эбуэ с нами! Не ну ОН же самый добрый и весёлый человек на поле, благодаря таким как он создается тёплая и дружественная атмосфера в команде//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/clap.gif . Ну кто еще если не Эбуян мог покатать Андрюху по Эмирэйтс//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 8




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей