Перейти к содержимому


Фотография

Вильям Галлас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#41 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 08:38

дайош хетриги Билли в варота трушита //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#42 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 05 September 2006 - 08:39

Галлас ИМХО 100% игрок основы как и Туре...надеюсь, что защита будет выглядеть Эбуе-Туре-Галлас-Лоран
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#43 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 September 2006 - 10:55

ФК «Челси» сделал официальное заявление по поводу Вильяма Галласа, проясняющее обстоятельства его отъезда....

я в шоке, так прощаться с игроком который столько сделал для клуба это просто пи*дец...
а когда голубцов за это заявление со всех сторон обкакают они закричат, что ни кто такого не говорил, все енто проделки зы сана и бла бла бла.

Ответ Вильяма на русском:

Новый защитник лондонского «Арсенала» Вильям Галлас отрицает все обвинения со стороны «Челси» в том, что он якобы шантажировал его бывший клуб.

Напомним, что представители пресс-службы «Челси» заявили, что Галлас отказывался выйти на поле в нескольких матчах прошлого сезона. «Челси» также обвиняет Галласа в отказе от выгодного предложения по контракту, мотивируя это тем, что хотел играть вне Англии, а сам перешёл в «Арсенал».

Представители «аристократов» сделали заявление и по поводу того, что, по их словам, Галлас угрожал команде забить гол в свои ворота, если ему не позволят уйти.

Вот как отреагировал на все претензии на свой счёт сам защитник: «Я просто шокирован этими заявлениями. Я в жизни ни говорил ничего подобного».

«Я уже много раз говорил: я больше не мог и не хотел там оставаться, что тут не ясно. Я не понимаю, почему «Челси» так оскалился на меня. Они сами виноваты в том, что я ушёл».

«После таких заявлений мне даже не хочется вспоминать о времени, проведённом там».

«Они просто попали впросак. У них большие проблемы из-за моего ухода. Но они не понимают, что не решат проблемы эксцентричными заявлениями».

«Я не думаю, что все болельщики «Челси» меня ненавидят. Я играл там 5 лет, и каждый раз полностью отдавался игре».

«У «Челси» есть деньги, пусть они и решают проблемы таким способом, пусть покупают новых лидеров».

«Мне хочется поскорее обо всём этом забыть».


  • 0

#44 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 September 2006 - 12:35

да, Челсы совсем озверели! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
И как на этом фоне смотрится гаш спокойный и интеллигентный Сеня со своим: "Иди с богом, Кэш!" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Синие на "Аристократов" ну никак не тянут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif - хамло да и только! И тренер хамло, и игроки многие, и футбол хамский! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

Merci Arsene


#45 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 05 September 2006 - 13:02

да вообще козлы..я этих жидов сразу не полюбил
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#46 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2006 - 13:18

да, Челсы совсем озверели!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
...
Синие на "Аристократов" ну никак не тянут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif   - хамло да и только! И тренер хамло, и игроки многие, и футбол хамский! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif

Просмотр сообщения

ревнители чести Эшли , sorry ... не могу удержаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Коул выбрал новый клуб как раз по себе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
А теперь об милом :
Thierry Henry had reflected upon Gallas' arrival with unbridled glee. "He's one of the best centre-backs in the world and, what's more, he's a mate," Henry had said. "When I heard he'd signed, I was over the moon." //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#47 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 05 September 2006 - 16:28

//www.topgooner.com/index.php?option=...&id=58&Itemid=7

*ой*, я всех ненавижу.......
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#48 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2006 - 16:35

А-ХИ-РЕТЬ ! Молния ! New !
Товарищу Билли поменяли командно-арсенальскую цыфру : c номера Ушлого - на номер форева Берги 10 !!!
//www.arsenal.com/squad.asp?thisNav=First+Team
... интересно , кто до этого додумался в Арсенале ... наверно решили , что тройка уже вышак задолбала мелькать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#49 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 05 September 2006 - 16:36

нет слов...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#50 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 05 September 2006 - 17:37

Я знаю, чего он ушел из Челси, он всегда мечтал играть на поле центрфорварда... И вот он шанс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#51 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 September 2006 - 18:21

//www.topgooner.com/index.php?option=...&id=58&Itemid=7

*ой*, я всех ненавижу.......

Просмотр сообщения

а Денилсон взял номер Сеска. но мне поражает Галлас нах ему этот номер. все таки не для защитника же
  • 0

#52 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 05 September 2006 - 18:57

я в шоке, у нас что нет других номеров? или чувак не знал КОМУ принадлежал этот номер?! теперь он просто обязан оправдать свой выбор...
  • 0

Изображение


#53 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 06 September 2006 - 00:34

видимо в клубе решили убрать навсегда №3, как порочащий честь и достоинство команды //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

но 10 на спине Билли будет выглядеть, мягко говоря, странно...
не очень справедливо по отношению к Берги, после ухода которого не прошло и двух месяцев, отдавать его мегафорвардский номер защитнику, ещё и новичку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

теперь Билли просто обязан стать самым забивающим защем хотя бы в АПЛ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#54 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 September 2006 - 06:51

ревнители чести Эшли , sorry ... не могу удержаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Коул выбрал новый клуб как раз по себе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Да ладно, Аля, причём здесь честь Эшли - я всего лишь похвалил Венгера за то что он умеет не выносиь сор из избы. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Нет его(и с*%уко-агента Барнетта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ) больше в Арсенале - и не надо, забыли и разлюбили! Мог стать символом Арсенала, человеком воплотившим детскую мечту о фантастической карьере в любимом клубе в жизнь, стать со временем капитаном и мегалегендой, но сам и отказался - жалеть не буду! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif Бай Эш - уэлком Галлас! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Вот только ему зачем номер 10 непонятно?!.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

Merci Arsene


#55 OFFLINE   RenegadE

RenegadE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2006 - 08:57

Галлас - удачное приобретение, особенно в сравнении с тем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif , что мы получили взамен. Будем надеятся на возобновление интриги в Большом лондонском противостоянии.
А прикол с номером 10 даже я не уловил. Может это стоило Вилли 20 т. фунтов зарплаты?
  • 0

#56 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 09:27

Может это стоило Вилли 20 т. фунтов зарплаты?

гыыы смишно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#57 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 September 2006 - 09:44

ая-яй. ну 10-ый и 10-ый.
главное что бы:

1. не просился в МЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
2. не просил больше бабла //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
3. не грозился стрелять по гунерским воротам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


остальное..... не суть важно. по игровым и бойцовским качествам равных ему стоперов в мире не много. главное, что бы околофутбольнОЕ не мешало
  • 0

#58 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 06 September 2006 - 09:51

Вот только ему зачем номер 10 непонятно?!.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Просмотр сообщения

Читай тут
  • 0

#59 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 07 September 2006 - 05:39

вчера в матче с Италией отдал выверенную голевую передачу на Гову... красава //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#60 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 07 September 2006 - 06:25

Правда маленько в положение вне игры был мне показалось, но это не важно. Главное какая была передача... И вообще Галлас неплохо отыграл вчера, в защите успевал и к атаке подключался. Тити тоже хорош.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей