Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Charlton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 01 January 2007 - 12:53

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif всех ещё раз со свиньёй //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1000.gif !!! и если вы после вчерашнего/сегодняшнего всё ещё помните, что завтра матч с Чарльтоном, значит праздник удался не на полную //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
сочувствую мюшникам и ko, матчи которых сегодня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/177.gif

а завтра... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

вы думали с ним покончено?... ваши глаза злорадно и радостно блестели?... вы торжествующе смеялись над ним?... всё это было впустую! ибо он вернулся!!! он поклялся, что не покинет АПЛ, пока не вторгнется на Эмираты и не схлестнётся в схватке-реванше с воплощением мрачной невозмутимости! Встречайте! К нам едет король провокаций и истерик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif , расточитель восторгов и экстазов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/104.gif - достопочтимый Алан Пердью! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

пишут, что в прошлом туре после победного мяча в воротах Виллы на последних минутах мистер Истерика чуть не рехнулся от счастья и демонстрировал перуэты а-ля Мауринья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/cranky.gif В интервью он заявил, что руку перед матчем Арсену пожмёт, но стиль поведения менять не собирается... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Плюс Пердью уже лелеет мыслю, какой охренительный будет шок для всех, если он закончит беспроигрышную эмиратскую серию! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

отсюда главная задача на этот матч - вовсе не победа и три очка (что само собой разумеющееся), а не позволить этому психу осквернить Эмираты какой-нибудь очередной выходкой и нервотрёпкой для Арсена! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Все пушкари должны костьми лечь, чтобы нацепить на эту истеричку кислую мину! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/102.gif

... но ресурсов для столь благородной миссии немного: 9 человек по-прежнему "вне зоны доступа" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif к огромнейшему счастью, на шеффилдских грядках ни одного бойца не потеряли, но и из лазарета выписанных нет. Так что состав остаётся прежним, но в совершенно иных условиях: родные стены и знакомый гладкий газон... Вот и посмотрим, имеет значение качество поля или нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif

Arsenal (from): Lehmann, Hoyte, Toure, Senderos, Clichy, Fabregas, Gilberto, Rosicky, Baptista, van Persie, Almunia, Flamini, Aliadiere, Song, Lauren, Denilson.

с официала пока новостей насчёт состава нет, так что вполне вероятны какие-нить изменения-сюрпризы - как в кавычках, так и без... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif

У Чарльтона таких напрягов с составом нет, но зато весь их сезон - один сплошной напряг, особенно на выезде. У них ноль в графе away wins, у нас ноль в графе home lose - и без комментариев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif

Сообщение отредактировал adamsss: 01 January 2007 - 18:50

  • 0

#2 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2007 - 13:04

nuzhno vochtoby to ne stalo obigrat Charlton.mozhem podnyatsa na 4 mesto.poka chto LIV-BOL 0-0.nadeemsa chto Liver pobedit ili sigraet vnichyu

Сообщение отредактировал WINNER: 01 January 2007 - 13:10

  • 0
Джек-наше всё!

#3 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 January 2007 - 13:43

мне кажется этот матч покажет ,как Канониры отопраздновали НГ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 01 January 2007 - 13:58

Пора Лорена в состав включать...
  • 0

#5 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 01 January 2007 - 14:14

мне кажется этот матч покажет ,как Канониры отопраздновали НГ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif


в европе новый год не самый главный праздник... у них рождество важнее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
так что бухой будет только Глеб наверное //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#6 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 January 2007 - 15:50

чарльтону не проигрывали 10 матчей, так что хотя бы на 1-1, думаю, можно рассчитывать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#7 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2007 - 16:25

чарльтону не проигрывали 10 матчей, так что хотя бы на 1-1, думаю, можно рассчитывать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

uzhe nachali somnevatsa v pobede Arsa? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif muzhiki ne delayte nikakix prognozov //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif PLEASE
  • 0
Джек-наше всё!

#8 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 01 January 2007 - 16:40

Насчёт этого матча ничего даже подумать нельзя - всем ясно, что надо выигрывать. Насчёт Адебы глухо что ли??? как он там ? не успеет вылечиться? Чарльтон вырвал в прошлом туре победу у Виллы, матч очень интересным получился, минут 20-30 играла Вилла в 10 и пропустила на последних минутах. В игре Чарльтона не видел ничего особенного, да боролись, да создавали хорошие моменты, но не впечатлило. А Ливер смотрел и выйграли они, 3-0. 2-ой тайм ну просто лучший тайм Ливера в этом чемпе однозначно. Болтон скоро отскочит, вот увидите. А на 80 минуте матча Портсмут-Тот 1-1, тоже думаю резалт нам на руку.
  • 0

#9 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 January 2007 - 16:44

в европе новый год не самый главный праздник... у них рождество важнее
так что бухой будет только Глеб наверное

ага, все видели, какая была команда и какой был Глеб на день после рождества, в матче с Уотфордом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif а Глеб после того и не играл даже, видать под капельницей лежит, в наркодиспансере //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#10 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 January 2007 - 17:00

Ну, состав тот же, играем дома. В принципе, в гостях обыграли этот ЧА, и долго, наверное, не забудет никто гол Перси, когда мы вышли вперед. Надо, чтобы Робин и завтра отжог.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#11 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2007 - 17:03

Чет последняя победа Чарльтона насторожила меня очень даже не по детски. Но выигрывать мы все равно должны. Херово, что ливер болтон выйграл 3-0, лучше бы ничья.
Мля, мож Денилсона или хотя бы Лорена выпустят побегать минут пятнадцать, хотябы. А то чет взглянуть хотся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#12 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2007 - 17:53

Зря ты , Ксюш , написала в названии фамилию этого ... меня аж передернуло ... Арсен у него никогда не выигрывал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
С составом как раз большой *упс* , и как раз таки потеряли с Шеффилдом еще парочку игроков : РВП под огромнейшим сомнением , Бапка на 100 процентов будет отсутствовать , Адеба пока не восстановился , Тео - хрен знает тоже ... сцуко эти травмы достали .
Аладьера в принципе не хочу видеть , уж лучше полузаща Денильсона , например , выпустить .
Возможно появление Тити в стартовом составе всвязи с такой жопой в линии нападения .
Сегодня у меня пессимистическое настроение : не верю нифига в успех Арсенала в ближайших играх с таким покуцаным составом и все //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
p.s. Арсен еще разозлил своими предположениями об продаже Стоукса и нежеланием никого покупать в эту дырку

Сообщение отредактировал kust: 01 January 2007 - 17:58

  • 0

#13 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 January 2007 - 18:19

не,ну не выйграть ,пусть и с таким составом будет крайне позорно..не думаю что в профессионализме даже этот состав сильно уступает Чарльтону
ну должна же быть хоть какая-то воля к победе и злость за все нелепые проебы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif ..хотя судя по последнему матчу почти никто ничего и никому доказывать не собирается (((

p.s. Арсен еще разозлил своими предположениями об продаже Стоукса и нежеланием никого покупать в эту дырку

и кого бы ты дествительно хотела увидеть зимой?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#14 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 01 January 2007 - 18:23

мля, полная ж**па с составом. даже и не знаю, чего ждать от завтрашнего матча. сложность турнирной таблицы для нас строится не с верху вниз, а наоборот. артилерию к бою господа канониры! да пребудет с нами сила!!!
  • 0

#15 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 01 January 2007 - 18:49

Зря ты , Ксюш , написала в названии фамилию этого ... меня аж передернуло ... Арсен у него никогда не выигрывал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

ок, ща исправлю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

С составом как раз большой *упс* , и как раз таки потеряли с Шеффилдом еще парочку игроков : РВП под огромнейшим сомнением , Бапка на 100 процентов будет отсутствовать

то что с составом и так большой *упс*, это понятно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Но про Робина не знала, вернее в инете инфо о его травме не видела... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Насчёт Баптисты можно было предположить после многочисленных атак на него... но опять же на официале пока тишина, а на BBC с ним всё ок...
Откуда информация? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Сегодня у меня пессимистическое настроение : не верю нифига в успех Арсенала в ближайших играх с таким покуцаным составом и все //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

на самом деле предчувствия у меня тоже хреновастые... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif Хотя бы только из суеверия, что снова собираюсь смотреть впрямую по Спорту...
  • 0

#16 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 01 January 2007 - 19:28

Ну этот матч мы обязаны выиграть !!! Не хочу видеть Альядьера!! И хочу увидеть Денилсона Лаурена и Анри))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#17 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 01 January 2007 - 21:24

Автор в своем репертуаре, опять блин Пардью виноват что играем херово //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ладно, Пардью был может тогда и не прав, но скажу вот что: играли бы мы тогда с молотками хорошо, этого инцедента не случилось бы, Венгер психанул не только из-за него, а от безысходности и бессилия перед поражением.
Туго (не Того) будет без форвардов...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#18 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 02 January 2007 - 05:21

Автор в своем репертуаре, опять блин Пардью виноват что играем херово //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

fanArs, я понимаю, что тебе доставляет удовольствие цепляться к моим словам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000102.gif , но вот тока скажи, пжалста, в каком месте моего поста написано или подразумевается, что "Пардью виноват что играем херово"? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif что за чушь вообще? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
если ты не понял содержание моего поста, переформулирую более простым и доходчивым языком: я хочу именно того, чтобы Арсенал сегодня "играл хорошо", и мистеру Пааадью не из-за чего было бурно и истерично радоваться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/69.gif и лезть на территорию технической зоны Арсена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/08.gif
  • 0

#19 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 January 2007 - 08:16

У РвП и Баптисты небольшие повреждения, оба под вопросом и ждут предматчевого вердикта эскулапов. А Венгер подумывает об участии в матче Анри. Видимо, зассал Сеня.. если и тут 3 очка не возьмём его ваще съедят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#20 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2007 - 08:22

надо гнать наших врачей. фрачей физ подготовки.
  • 0
Тут место для рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей