Перейти к содержимому


Фотография

Тикет 43


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 April 2017 - 13:43

Доброго времени суток господа. Вчера Рэй влез в созданную мной голосовалку (не понимаю зачем) и отредактировал ее, добавив в голосование меня. Если хочешь чтобы забанили меня, то создавай отдельное голосование и не мешай меня в одну кучу с мидасом. Но суть не в этом. После того как я голосование отредактировал(все таки е мое, его создавал я, зачем влезать) Рэй мне добавил балл и отправил на сутки в ридонли. Но такая штука, я пошуршал по правилам форума, данный пункт 15 не попадает под нарушение, за которое модер вправе банить на день
 При нарушении пунктов правил № 9, 10, 13, 14 – пользователь будет обязательно забанен на срок от 1 дня до 30 (кол-во дней определяется модератором), в остальных случаях бан выдается или не выдается на усмотрение модератора.

 

На лицо в очередной раз самоуправство и нарушение правил форума. Я понимаю что хочется получать хоть какую то, пусть и виртуальную власть над людьми. Но опускаться до уровня виртуального мусора зачем?

Ожидаю что Рэй понесет наказание.


  • 0

#2 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2017 - 13:51

"в остальных случаях бан выдается или не выдается на усмотрение модератора" :rubchin:


  • 0

#3 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 April 2017 - 13:52

То есть то, что я отредактировал созданное мной голосование (я вообще не знал, кто его изменил и зачем) достойно кроме балла еще и ридонли?) сириез?)


Сообщение отредактировал Brad: 25 April 2017 - 13:53

  • 0

#4 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 April 2017 - 13:55

в остальных случаях бан выдается или не выдается на усмотрение модератора.

Читай внимательно.

Что касается правки - без неё весь твой опрос с точки зрения модеров выглядит неполным множеством, мягко говоря. Собственно, что и показывают результаты. :)

Кто же мог твоё голосование изменить кроме модеров? :) Не прикидывайся шлангом.
А в войну правок играть нет желающих.

Сообщение отредактировал Ray: 25 April 2017 - 14:20

  • 0

Merci Arsene


#5 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 April 2017 - 13:59

То есть то, что я отредактировал созданное мной голосование (я вообще не знал, кто его изменил и зачем) достойно кроме балла еще и ридонли?) сириез?)

ну я в общем понял. ребятки мне страшно представить что было бы с некоторыми из вас, если бы вы получили реальную власть, а не виртуальную. скажем, погоны. вы лучше в реальной жизни самоутверждайтесь, а не тут играйте в полицейских.

За оскорбление они выписывают балл, а за такую ерунду меня в ридонли кидают. цирк


  • 0

#6 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 April 2017 - 14:04

За оскорбление бан.

А что в жизни выписывают за попытку попиздиться с ментами лучше и не вспоминать...
  • -1

Merci Arsene


#7 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 April 2017 - 14:08

видишь, ты сам себя ассоциируешь с ментом) и что-то я не припомню чтобы я тебе угрожал или предлагал пиздиться. В любом деле нужно оставаться человеком. я испытание погонами прошел и остался человеком. некоторые из вас, получив каплю виртуальной власти начинают "мусарить". Поэтому и говорю, страшно представить некоторых из вас в погонах.

по факту, вчерашнее мое "нарушение" было таким серьезным что кроме балла даже в бан суточный надо было отправить? Я просто изменил голосвание которое я создал. я понятия не имел кто его отредактировал. Вот это, Рэй, я и называю "мусорством". У тебя есть полномочия забанить, и ты это делаешь даже при таком мелком поводе. так и менты многие делают. Не нравится человек, ну так я найду повод ему поднасрать.


Сообщение отредактировал Brad: 25 April 2017 - 14:11

  • 1

#8 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 April 2017 - 14:14

Не ради наказания, а ради предотвращения дальнейших правок, только и всего.

Я б вообще никому ничего не выписывал, если б слова помогали.

И вот уж точно не ищу повода поднасрать. Ни тебе, ни тем, кто вообще бесит - там два раза стараюсь взвесить, чтоб не по эмоциям карать. Понимаю о чём ты про "мусорство", но не по адресу.

Сообщение отредактировал Ray: 25 April 2017 - 14:18

  • 1

Merci Arsene


#9 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 April 2017 - 15:47

Брэд , тебе за этот топик и посты еще не накидали баллов? ))) Могут ведь опять до десятки догнать.

Был бы человек, статья найдется (с)
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#10 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 April 2017 - 15:57

Свободу Анджеле Дэвис (с)

 

В чем суть претензии то, по любому пункту модер вправе накинуть или не накинуть.

К рецидивистам (без обид, просто факт как бы) даже по УК всегда строже, даже в этих ваших гейропах, не говоря про наши страны.


  • 0

#11 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 April 2017 - 16:22

в общем звони и пиши в УСБ и прокуратуру. иначе никак
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#12 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 April 2017 - 16:33

В USB? :D
  • 0

Merci Arsene


#13 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 April 2017 - 16:34

В спортлото.


  • 0

#14 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 April 2017 - 16:35

Это высшая инстанция, да.
  • 0

Merci Arsene


#15 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2017 - 17:18

Доброго времени суток господа. Вчера Рэй влез в созданную мной голосовалку (не понимаю зачем) и отредактировал ее, добавив в голосование меня. Если хочешь чтобы забанили меня, то создавай отдельное голосование и не мешай меня в одну кучу с мидасом. Но суть не в этом. После того как я голосование отредактировал(все таки е мое, его создавал я, зачем влезать) Рэй мне добавил балл и отправил на сутки в ридонли. Но такая штука, я пошуршал по правилам форума, данный пункт 15 не попадает под нарушение, за которое модер вправе банить на день
 При нарушении пунктов правил № 9, 10, 13, 14 – пользователь будет обязательно забанен на срок от 1 дня до 30 (кол-во дней определяется модератором), в остальных случаях бан выдается или не выдается на усмотрение модератора.

 

На лицо в очередной раз самоуправство и нарушение правил форума. Я понимаю что хочется получать хоть какую то, пусть и виртуальную власть над людьми. Но опускаться до уровня виртуального мусора зачем?

Ожидаю что Рэй понесет наказание.

Рофл. Я то уж подумал, ты сам выбрал 3 варианта в голосовании. Почему не видно что Рей редактировал? Ну это же подстава :bigyell:


  • 0

#16 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 April 2017 - 19:00

Так видно ж вроде
  • 0

Merci Arsene


#17 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 26 April 2017 - 19:37

нет


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#18 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 April 2017 - 21:32

6a441-clip-46kb.png

 

Ну есть же, или не у всех?


  • 0

Merci Arsene


#19 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 26 April 2017 - 22:15

Редактирование опроса хотелось бы видеть где-нибудь в выделенном, а не в сообщении.
 

V2VaDXWCxqYepm.png

Рэй, при всём моём большом уважении к тебе лично, в этой ситуации ты явно не прав, выписывая бан Артёму за редактирование после редактирования, т.к. человек элементарно этого не заметил. Да и вообще погорячился очень погорячился, слёту применив банхаммер, совершенно не та ситуация, ведь редактирование после редактирование - это не радикальный хуесосинг окружающей реальности, когда действительно не стоит медлить.


  • 1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#20 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 April 2017 - 23:15

Кирилл, из уважения к тебе ещё раз повторю. Править твой опрос кроме тебя могут только модеры и админы. Сам по себе третий пункт не мог появиться, видна там пометка или нет. Тут не заметить никак невозможно.

Радикально? Да. Но не ради того, чтоб наказать или там отмстить неразумным хазарам, а чтобы гарантированно пресечь войну правок в тех обстоятельствах. Потому и ридонли, а не бан.

Dura lex, sed lex никто не отменял, но и человеческое отношение тоже. Так что если ещё осталось что-то непрояснённым и тема не исчерпана - спрашивайте.

Артём, ты как?
  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей