Перейти к содержимому


Фотография

Модераторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2008 - 18:17

+1 к кандидатам.

Ток, Орхан, не забань меня, когда я в ярости пишу всякую чушь. ;)
  • 0

 


#22 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2008 - 18:49

1. С ГрейтОгром не согласен сильно. У нас 2/3 посетителей u-18, в таком возрасте многое... свойственно :) если всех банить и выжимать из форума, то можно остататься в количестве 3 "самых умных".
Поймите, на сайте и форуме общаются люди от 12 до 40, разных полов/взглядов на жизнь/интересов/харатеров/эмоциональности и всех заставить ходить строем не получится ну никак.
2. Всякие непонятки про "игровые" разделы будут продлжаться до тех пор, пока там не будет более-менее общих правил кого за что тереть/банить, когда открывать/закрывать топики и т.п.
3. Прежде чем увеличивать количество модераторов надо наверно все таки а) разобраться, что именно не устраивает в деятельности старых (в т.ч. заслушать и администрацию ресурса :) ) и б) таки понять, чем это увеличение количества сможет помочь решить те или иные проблемы :)
Как-то так.
  • 0

#23 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 March 2008 - 18:58

GAD, не надо быть агрессивным. Я писал объективно, очень уважаю Адамссс за проделанную работу, я понял, что многое нам обычным читателям не видно, но факт остается фактом - вместо того, чтобы тереть триста раз сообщения, забаньте десяток эмоциональных пользователей, не взирая на лица (можете с меня начать, только рид оставьте) и все будет ок. Насчет кто останется ("десяток пользователей - много букафф") я уже говорил - с флудерами надо быть жесткими, когда люди поймут, что им грозит, перестанут так общаться и уже прежде чем писать ерунду - они много раз подумают. И спроси себя, положа руку на сердце, тебе приятно "все это" читать? Да пусть лучше 4 пользователя останутся и начнут четкие рассуждения по игре, чем адекватным людям в теме копаться, выискивать среди, извините, "д*рьма" статистику от FJL. Если так дело пойдет - заходить в ветку ПЛ не будет смысла.

У нас 2/3 посетителей u-18, в таком возрасте многое... свойственно smile.gif если всех банить и выжимать из форума, то можно остататься в количестве 3 "самых умных".


А в чем плохого если их забанить? Я не говорю перманетно, мой пойнт в том, что людям, тем более, молодым - свойственно меняться, когда ситуация того требует, взрослеть. Чем раньше научить уму-разуму, тем лучше. Не надо выжимать, надо дать урок.

Сообщение отредактировал GreatOgre: 03 March 2008 - 19:06

  • 0

#24 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2008 - 20:29

А в чем плохого если их забанить? Я не говорю перманетно, мой пойнт в том, что людям, тем более, молодым - свойственно меняться, когда ситуация того требует, взрослеть. Чем раньше научить уму-разуму, тем лучше. Не надо выжимать, надо дать урок.

а в том, что многие просто свалят отсюда как только получат бан хотя бы на неделю... согласен, что с пионерами очень большие вопросы: с одной стороны - это реально раздрожает, а с другой - с этого многие из "старожил" начинали здесь...

Сообщение отредактировал Blader: 03 March 2008 - 20:29

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#25 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 March 2008 - 22:23

мыслей ГОРА :) главная идея до работать правила, постараюсь выложить в закрытом разделе!

и ещё я против двух кандидатов :13:

Ксюшу не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"на счет кандидатов мнение изменю когда обдумаю некоторые тонкости" ))))))
  • 0

#26 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 March 2008 - 23:21

Какие-то у вас слишком уж глобальные рассуждения пошли в связи с моим претендентством на пост модера. Я уже года 4 модерю на другом форуме и забанил за все это время не больше 3-4 человек, зато всегда наводил порядок. Просто частенько модеры не успевают вырубать срач на корню - приходят тока к вечеру, када уже легче топ закрыть, чем удалить все. Я бы просто подчищал топики. Удалял, что надо и тому подобное весьма оперативно. А чего там думать над кандидатурой Сани для раздела ARSSC - для двух топов - вообще не пойму.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#27 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 March 2008 - 10:23

Ну вы даете, а у нас на форуме такие вопросы в закрытой теме решают, кандидатуры утверждают....

Раз уж прочла, хочу заметить что девушку разгрузить надо. Творчество требует жертв. Тем более, что качество производимого напрямую зависит от времени на него потраченного.
Модеров-то прощще найте, чем тех кто превью писать будет? :30:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#28 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 March 2008 - 10:33

А кто голосовать имеет право? модеры и админы или все?
Если все, то мой + обоим кандидатам.

Сообщение отредактировал Ray: 04 March 2008 - 10:33

  • 0

Merci Arsene


#29 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2008 - 11:01

Какие-то у вас слишком уж глобальные рассуждения пошли в связи с моим претендентством на пост модера. Я уже года 4 модерю на другом форуме и забанил за все это время не больше 3-4 человек, зато всегда наводил порядок.

вопрос-то не в недоверии тебе или Саше или в сомнениях, что справитесь. по такому принципу можно весь АРССК наградить правами модераторства и умодерировать другу друга до бессознательного состояния :13:
Надо просто понять кто чем сможет помочь.
Вот например, что собирается делать Блейдер - мне более-менее понятно. Хотя в разделе АРССК вообще редко какие-то разборы бывают и что-то приходится тереть/наказывать. Но ладно, нужно проводить в московской теме свою политику - хорошо :) тем более всегда бывают отпуска и поломанные блоки питания на компах. Допишите мой "+".

Ты написал разделы: "АПЛ" и "Трансферы". Я так понимаю, на твой взгляд проблема:

Просто частенько модеры не успевают вырубать срач на корню - приходят тока к вечеру, када уже легче топ закрыть, чем удалить все. Я бы просто подчищал топики. Удалял, что надо и тому подобное весьма оперативно.

Окей. Но позволю себе не согласится с ее наличием в подведомственном разделе "Трансферы" :)
Срача я там не видел давно, слежу за топиками постоянно т.к. на работе весь день имею доступ. Дома ессно тоже. Удаляю сообщения (даже господ админов :) ), к сожалению, с завидной регулярностью, как и раздаю процентики. Претензий "широкие круги общества" вроде как не выражали, админы тоже. Соответственно, у меня вопрос чего ты там собираешься "подчищать"?
Про АПЛ не очень в теме.
Но Ксения написала

конкретно по сабжу, нам в ПЛ и Кубки нужен модератор, который смотрит матчи дома, который бы мог следить за порядком, фильтровать флуд и эмоции во время игры

стоит ли понимать тебя, что ты готов взять эту роль на себя?

вот и все обсуждение.
  • 0

#30 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 04 March 2008 - 12:31

Не обязательно мне в Трансферах модерить. Матчи я почти всегда смотрю в баре, т.е. во время матча подчищать не смогу. Тока по приходу домой, если вас устроит. Да и, кстати, частенько все гамно выливается уже на след. день, когда все заходят на форум, каждый отписывает по посту и так далее. Т.е. и после матча есть чем заняться.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#31 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 March 2008 - 13:50

А кто голосовать имеет право? модеры и админы или все?
Если все, то мой + обоим кандидатам.

мля.. а кто сказал, что девушка перегружена то ?!

пока вы тут не начали гнать на действующих модеров, все было нормально.. а уже после претензий и появились её посты..

зы: и ваще, такие темы надо обсуждать в закрытом форуме, между модерами и админами.. че за балаган на виду у всех ?!
  • 0
mind the gap

#32 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2008 - 18:08

Я против расширения модераторского штаба. Все идет не плохо и посты, всетаки, подчисчаются и флуда не так уж и много в "топ" темах Я ниче не имею против кандидатов, но, как я неоднократо писал, я против перемен. Реально, комуто захотелось увидеть все в своем свете и появился флуд про модеров. Если человек хочет остаться на посту, то зачем гнать его(я про Анастасию). Лично я ничего архи страшного не видел в ее топиках, и менять ее не стоит. А если кто-тто хочет пополнить ряды модеров, проще убрать недостойного и поставить стоящего. Ну если конечно это буит принято общим голосованием админов и модеров. Вот такой вариант может подойти. Адамс трогать категорически неследует, прально Гад написал, пока никто не тыкнул чела он сидел спокойно!!! Считаю, на данный момент, все руководство и модераторы хорошо работают и у меня притензий ни к кому нет! Ну может только к себе...
  • 0

#33 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 05 March 2008 - 18:40

мля.. а кто сказал, что девушка перегружена то ?!

Адамсс же сама и говорила. И ее понять можно и нужно. А что простых, исполнительных, стабильных, хорошовоспитанных и тактичных модеров не найдется чтоли?

Если темы открывают, значит это кому-нибудь нужно.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#34 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2008 - 09:23

Адамсс же сама и говорила. И ее понять можно и нужно. А что простых, исполнительных, стабильных, хорошовоспитанных и тактичных модеров не найдется чтоли?

Если темы открывают, значит это кому-нибудь нужно.

гргргр... повторяю.... пока ВЫ не подняли тут бучу (в том числе и в её сторону), она этого не говорила
чего непонятного ?!

дак их с миллион найдется и что ?

по третьему пункту - чо ? :)
  • 0
mind the gap

#35 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 March 2008 - 09:31

тема не соответствует правилам форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

"обсуждение действий модераторов"
  • 0

#36 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2008 - 09:35

прально, закрыть, удалить, виновных забанить :lol2:
чтобы меньше фигни писали и не было еретиков, да, Стингер ? :12:
  • 0
mind the gap

#37 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 08 March 2008 - 10:45

гргргр... повторяю.... пока ВЫ не подняли тут бучу (в том числе и в её сторону), она этого не говорила
чего непонятного ?!

дак их с миллион найдется и что ?

по третьему пункту - чо ? :)

да, Стас отчасти прав.
пока не посыпались упрёки и недовольсва нашей работой, я бы не начала об этом серьёзно задумываться и не поняла, что форум реально отнимает у меня очень много времени, притом по большей части ночного :13:
за модераторство мёртвой хваткой я не держусь (по этому пункту я уже отписалась выше), а если кто-то очень хочет заниматься именно моими ветками и если тем более не устраивает качество моей работы, то я уйду совершенно спокойно, без возражений и т.п. и перемещу своё освободившееся время лучше на блог, который у меня совсем загнулся.
  • 0

#38 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 08 March 2008 - 11:07

Любое активное действие порождает ... противодействие. Жёстче запрет - появятся "гости" желающие подна..р.ть и удалиться.
Пока тут всё работает и радикально менять наверное не стоит. У меня тож были проблемки ... и ничего ... не жужу, и это нормально!

ИМХО. Понимаю Adamsss ... каких усилий ей это приходится.

А если честно, то наверное незачем било обсуждать эту тему вот так открыто.

Хотя в начале думал оставить это: "... если ЭТО можно читать, значит можно и комент оставить. - Но не буду ... не наша это прерогатива советовать VIPам".
  • 0

#39 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 March 2008 - 18:58

также обсуждаем действия модераторов, вызвавшие недовольство посетителей форума

Вот эта фраза и объясняет наверно, почему тема не закрытая, а общедоступная.
Адамсс какая-то не логичная, ей помощь предлагали, а она отказалась. Странно все это.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#40 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 08 March 2008 - 19:32

Вот эта фраза и объясняет наверно, почему тема не закрытая, а общедоступная.
Адамсс какая-то не логичная, ей помощь предлагали, а она отказалась. Странно все это.

эээ... ты о чём? :) я говорила, что нам нужен человек, который смотрит матчи дома и может следить за порядком во время собссна игры.
Дополнительный модератор не добавит мне свободного времени нифига, потому что, приходя в форум, я не знаю, был ли, например, GAD сегодня, просматривал ли он темы и т.п. Так что будь хоть 10 модеров на одной ветке, я всё равно буду читать всё от начала до конца (ну разве что объём чтения сократится на пару постов).
В общем, если Стингер хочет этим заниматься, то я готова сложить полномочия, как говорится :)
Туча модеров на одну ветку - это не дело ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей