Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#341 OFFLINE   mex_os

mex_os

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 12:43

Венгер накануне Ватерлоо : "Так блин, значит все думают что Аршавин выйдет в основе, плюс Гусяра знает его возможности и будет ждать шухер с права, может даже указивку даст Есьену смещаться в помощь Ивановичу на правый фланг , а мы его нае.ём, сделаем упор на левый фланг там Тео зажгёт, Диаби поддержит, РвП в центр сместится, короче пока они окуевать от нашего состава будут мы им парочку воткнём. Да, чуть не забыл надо есчо интервью дать что на Аршавина рассчитываем пипец как , и что Сонг пиз...ый игрок, тогда точно хер кто состав угадает и мы в шоколаде." Не получилось.......
Кто угадает состав с ливером? открывайте тему.
p.s. kust извините, знаю Вас только по некоторым репликам ( я тут недавно), тем ни мение примите мои соболезнования, в такие моменты понимаешь что значит настоящие горе.
  • 0

#342 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2009 - 14:09

Нет. Киран, вообще, считаю, провел оч. хороший матч.



Гиббз провел отличный матч. Лучший, наряду с Коло и Тео, если можно выделять лучших

я знаю, что Киран провел отличный матч. Эбуэ тоже. просто странно читать, что Эбуэ "не прессингует", потому что в целом эта проблема есть у Гиббса, как и у Клиши.
  • 0

#343 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2009 - 15:40

У Гиббса, может, и есть, но Эбуэ накосячил, а Киран справился.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#344 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2009 - 16:10

смешное сравнение. Гиббзу активно помогал Диаби, поэтому атак через его фланг было на порядок меньше. Эбуэ от Тео помощи почти не получал, + на него пер не Иванович, а Кэшли.
  • 0

#345 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2009 - 16:13

"Активно помогал" - это ты про постоянные обрезы/потери? Это ж Диаби, кстати, отдал Анельке мяч, када тот в штангу епнул...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#346 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 April 2009 - 16:23

"Активно помогал" - это ты про постоянные обрезы/потери?


это да... от такой помощи волосы седые появляются.. думаю будь на месте Гибза Фабр или кто пожесче, писты бы дал в перерыве и после..за такие подставы
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#347 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2009 - 16:45

"Активно помогал" - это ты про постоянные обрезы/потери? Это ж Диаби, кстати, отдал Анельке мяч, када тот в штангу епнул...

*ой*, я тебе про игру в отборе, а ты мне про постоянные обрезы/потери.

думаю будь на месте Гибза Фабр или кто пожесче, писты бы дал в перерыве и после.

Фабр бы себе писты в перерыве дал.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 20 April 2009 - 16:47

  • 0

#348 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2009 - 17:00

Дык успешная игра в отборе сопровождалась незамедлительными потерями. Т.е. никакой пользы почти.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#349 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 April 2009 - 17:49

При переходе Сильвестра из МЮ в Арсеналя удивлялся,как такое вообще возможно,а когда узнал стоимость,которую считал просто смешной,вообще не знал,что и думать,одна лишь единственная мысль буравила мой мозг-засланный казачок! Скажите,люди,как такой взрослый дядя,играя последнего пытается тягаться в скорости с игроком,которому явно уступает,потом просто бросает на*уй эту борьбу,типа-данунах этого дрогбу,может Коло успеет? Как? Я не понимаю. Да сейчас дети по-моему 12-13-летние знают,что в таких случаях надо мелким фолом валить чела в центре! Просто ВАЛИТЬ в центре! Я был в ах*уе,других слов нет,извините уж,друзья!
Вообще это был один из самых тупых наших матчей: 2 детских гола,неадекватный состав,непонятная расстановка,никакя игра,как следствие. Неужели Андрюша не был готов? Зачем насиловать Васю,который действительно ещё не готов,Денилсона...хз...я ничего не понял... да ещё как оказалось в финале Эвертон...П-ц!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#350 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 20 April 2009 - 18:03

Да сейчас дети по-моему 12-13-летние знают,что в таких случаях надо мелким фолом валить чела в центре! Просто ВАЛИТЬ в центре! Я был в ах*уе,других слов нет,извините уж,друзья!


Мелким не получится. Красная сто пудов. Сильвестр виновен- такой же вес.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#351 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 April 2009 - 18:23

Мелким не получится. Красная сто пудов. Сильвестр виновен- такой же вес.

Если ноги не отрывать,а аккуратно придержать-потянуть-отпустить за маечку или заплести ноги,то можно отделаться и ЖК в таком-то матче. Да хер с ней с красной,главное гола бы избежали! Единственное,что меня чуть-чуть успокаивает,так это возможный 3 матч с членси,в котором это поражение уж точно добавит нам мотивации и спортивной злости,а Сильвестр сунет им с углового своей лысиной, и мы ему ВСЁ простим!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#352 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 20 April 2009 - 18:30

Если ноги не отрывать,а аккуратно придержать-потянуть-отпустить за маечку или заплести ноги,то можно отделаться и ЖК в таком-то матче. Да хер с ней с красной,главное гола бы избежали! Единственное,что меня чуть-чуть успокаивает,так это возможный 3 матч с членси,в котором это поражение уж точно добавит нам мотивации и спортивной злости,а Сильвестр сунет им с углового своей лысиной, и мы ему ВСЁ простим!



Это я в смысле кол последней надежды.

Сообщение отредактировал kudvit: 20 April 2009 - 19:01

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#353 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 April 2009 - 19:02

Ладно,ребят.Может харэ уже ныть и вспоминать чёрную субботу-давайте лучше тему на скаузеров открывать-завтра матч как-никак...
  • 1

#354 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 April 2009 - 19:19

Ладно,ребят.Может харэ уже ныть и вспоминать чёрную субботу-давайте лучше тему на скаузеров открывать-завтра матч как-никак...


да кому он теперь нужен.... в этом сезоне осталось ДВА матча...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#355 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2009 - 19:23

Ну, или три...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#356 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 20 April 2009 - 19:40

Ненавижу дрохбу!
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#357 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2009 - 19:51

Зачем насиловать Васю,который действительно ещё не готов,Денилсона...хз...я ничего не понял...

это как раз более-менее понятно, видимо Сонг и Насри вообще в никаком физ.состоянии были... вообще в этом сезоне в первый раз на моей памяти наверно наша физ.подготовка всю дорогу не преимущество, а слабое место...
  • 0

#358 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 20 April 2009 - 20:48

Ну и начерта было сливать КА?!



Ну как же можно было отказаться от кубка? Сижу вот, перед монитором, ночь, тишина, и чуть не плачу, как сопливый эмо... ...жуть :)

Почитал вот темку и просто охерел от таких вот сообщений!!
Как кому-то могло прийти вообще в голову, что Венгре слил матч?? Это вообще пипец!
Да, пускай Фабиански провел отвратный матч, да, Туре и Сильвестр лажанулись во втором голе, но ведь все они, вся Команда сражались как ЛЬВЫ!!!
Просто не повезло. Кто-то ведь должен был выиграть, и этим кто-то к сожалению стал Челси.
После матча осталась обида лишь за то, что чуть-чуть не повезло. Обижаться на команду вообще нет резона.
  • 0

#359 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2009 - 23:09

обижаться на команду вобще нет резона. Золотые слова. На этом можно и заканчивать дискус - все-равно уже кубок уплыл. На одни и те же грабли наступил наш гланый - считай облажался и со спокойным видом интервью даёт. Сказал бы извините фаны, но я облажался, это был н лучший день для моего тренерского ума, чем болтать кучу оправданий и отмазок про усталостников. Я бы по человечески его понял, каждый может ошибаться, пускай и так банально и не один раз.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#360 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 April 2009 - 09:28

ошибки!которые стоят команде трофеев!которые напрямую влияют на развитие клуба!эти *упс* какие ошибки....вот что бесит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей