Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#201 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 14 November 2010 - 17:31

Казаков здесь непричём .
Его гандбол был виден в тщательном повторе .



Долго они этот повтор искали. И наконец нашли. План, где мяч и рука находятся в одной плоскости и не дают четкого представления о точке контакта. Для объективной оценки лучше смотреть повтор с камеры за воротами, а лучше с правой нашей бровки (где и находился ваш любимый Уебб)
  • 2
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#202 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2010 - 17:31

Справа от Себастьяна был Клиши на скорости

Но это не помешало другому рефери преспокойно удалить Кацо ЗА ПОДОБНЫЙ ФОЛ в матче с сороками :)
В этой игре , причём ПОБЕДНОЙ для нашей команды , ключевыми решениями были решения в пользу Арсенала .
Не вижу здесь просто повода гнобить судью .

Сообщение отредактировал kust: 14 November 2010 - 17:36

  • 6

#203 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 November 2010 - 17:38

Не вижу здесь просто повода гнобить судью .

Согласен, но последний эпизод начисто испортил картину, особенно, если бы умудрились сыграть вничью
  • 0

 


#204 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 14 November 2010 - 18:13

*
Популярное сообщение!

Всех с победой, друзья! очевидно без валидольной концовки мы обойтись никак не могли, очень уж сложно было решить все вопросы, особенно Шамаху. Надеюсь что против Шпор будет Киран играть. Лукаш - бог. Бак красава, 106 матчей во всех соревнованиях (кроме Эмирейтс Кап) прошло с тех пор, как он забивал Челси. И чуток фото напоследок.

З.Ы. Спасибо, Черные Коты, блин!


Скрытый текст

  • 15

#205 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 14 November 2010 - 18:30

Пирет сандерленд теперя!!!


0-3 красавцы )))
  • 3
We are the mighty Arsenal

#206 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 14 November 2010 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Почти весь матч отыграли в выбранном перед матчем стиле. Очень плотно, не уступив в единоборствах, от обороны (очень рад, что могут) предельно дисциплинированно. В этой ситуации оказалось, что Эвертон не знал, что делать с разряженным своим пространством, куда врывался то Шамах, то Сеск, то Шава с Насри. При этой тактике у нас оказалось больше моментов, чем у хозяев, особенно в первом тайме. Для Венгера была дилемма кого ставить вместе с Сонгом. С Насри вариант получался атакующим, с Денильсоном слишком оборонительный. Арсен выбрал промежуиточный с Джеком, и это сработало, после перерыва он перешел на понижающий с бразильцем, который выглядел в атаке очень прилично. Что касается последних минут, когда мне показалось - пошла некоторая разконцентрация, то я думал, что она от близости финала, Шава поправил "просто силы кончились почти у всех", он очень хвалит кипера и очень сожалеет о двух проигранных матчах дома "так бы уже сейчас были первыми". Мне так не кажется, все идет так как идет. Поражения, иногда если не полезны, то поучительны, хотя из этих шести потерянных очков одно у нас точно должно было быть.
Мне понравился сегодня Самир, блестяще выглядел, запас сил фантастический, Шава до 60 минуты был очень хорошо заряжен, резкость появилась, Сеск - умница, не получается игра, но он старается отсюда и гол. Спросил Шаву, что ему больше всего понравилось в сегодняшней игре, ответ, как обычно прямой и честный "Мы сегодня здорово сыграли в обороне". Вот с этим я согласен. Мне кажется не стоит обращать внимание на двухочковое отставание от Челси. У нас каждая следующая игра - самая важная. Соперник не имеет значения.
  • 42

#207 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 14 November 2010 - 19:56

сегодняшняя игра была чем-то похожа на сказку: судья нам благоволил, джуру не пожарил в защите, полузащита эвертона спокойно наблюдала, как в их ворота залетают 2 мяча, воздух до поры снимали, аршавин бегал, как угорелый, фабьянски феерил и даже санья забил! единственное, что изредка приводило в чувство, так жесткие единоборства и корчащиеся на газоне игроки арсенала. но арсенал не был бы арсеналом, если бы шамах не промахнулся с 2 метров, если бы не подарил нам очередную валедольную концовку, пропустив на 89 минуте) ах да, я забыл, черт возьми, мы воспользовались потерей очков биг 4+м.с. мне нравится такое кино:)
  • 1

Arsene Wenger


#208 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 14 November 2010 - 20:12

Классный матч, а главное победа, благодаря которой воспользовались осечками прямых конкурентов и сократили разрыв

Sky Sports | Eng | Xvid-AVI | 640x380

0-1 Sagna
Download Megaupload | Download Hotfile

0-2 Fabregas
Download Megaupload | Download Hotfile

1-2 Cahill
Download Megaupload | Download Hotfile
  • 3

#209 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 November 2010 - 20:13

Хароооош! Хароош! Красавцы наши! Отдельное спасибо Фабиянскому!
Ай хароош еще и Членси слило! Аха!
We Love You ARSENAL WE DO! OH ARSENAL WE LOVE YOU! :po12:
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#210 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 14 November 2010 - 20:21

Фантастический уикэнд. Классная победа любимой комады. Феерическое афте пати в исполнении "котов". "Арсенал" порадовал хорошей игрой на протяжении матча, и команда просто обязана была забивать третий гол. Но не получилось.
Лучшим игроком назову, пожалуй, Фабианского. Несколько раз поляк спасал команду в важных ситуациях. Выделю еще Джуру, швейцарец ужасно порадовал меня, очень надежен был и внимателен. Аршавин был хорош в первом тайме, потом подсел из-за физики. Рад за Бака, что он забил важный гол. Пробил офигенно, как полагается бить.
Всех с победой.

One win and we're top of the league
  • 3

#211 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 November 2010 - 20:28

Уже второй матч вижу немного непривычную игру от Арсенала. В том смысле, что после забитых мячей акцентировали своё внимание на обороне. И по моему с весьма переменным успехом. Первоначально просто катали мяч между собой. Я уже обрадовался. "Ну вот. Наконец то научились держать преимущество. Сушить игру." А Эвертон вобщем то и не сопротивлялся. Сначала. Однако этим и усыпили наше внимание. И если бы не Фабьянски... не берусь конечно говорить чем бы дело закончилость, но всё же...
Из плюсов хочу отметить то, что Аршавин наконецто набирает форму. Насри хоть и не играет на своей любимой позиции однако отрабатывает по полной. Фабрегас хоть и не совсем "Фабрегас", но играет на максимуме своих нынешних возможностей. Денилсон наконец сто сменил причёску "аля Пиенар".
Ну и сыграл как нужно.
И вот ещё. Шамах. Хороший выбор позиции, хорошая игра в пас и на втором этаже. Но как форвард меня разачаровавает из матча в матч. Даже не смотря на дубль в игре с Вулвз. Проигрывает борьбу, не может уйти от соперника... даже не знаю.
Ну и Росицки. Великолепно.
Ну вобщем всех с победой. Тур для нас выдался весьма неплохой. Если б ещё АВ додержалась, то был бы совсем прекрасный.
Удачи всем....
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#212 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2010 - 21:02

вот такие моменты подметил "зоналмаркинг"
//www.zonalmarking.net/2010/11/14/everton-1-2-arsenal-tactics/

в кратце:
- левый флаг Эвертона - слабое место, т.к. Пиинар уж оченю любит уходить в центр, а Бейнс - подключаться к атакам. И мы целенаправлено играли через этот фланг. (наш первый гол)
- они старались держать оборонительную линию поглубже, но т.к. и Хейтинга, и Родвелл уходили далеко вперед - получались большие разрывы между линиями. (наш второй гол)

Сообщение отредактировал Tyr: 14 November 2010 - 21:06

  • 5

#213 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 November 2010 - 21:20

Сегодня в голову с самого утра лезло: После этого тура АПЛ станет интересней.
На работе думал о матче весь день.) Посмотреть не удалось конечно, но в инете результат посмотрел. И счастливый доработал свой день.
Но прийдя домой и узнав еще один результат....я офигел)))Думал кажется)

Спасибо команде за 3 очка. Голы хороши. Бак вообще пушечку пульнул нормальную)
Завтра посмотрю обзорчик.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#214 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 November 2010 - 21:37

Всех с победой! С отличными выходными! И с подъемом на одну позицию в турнирной таблице ;)
По игре: такая вот у нас новая тактика. Не всегда удачно работает, но победителей не судят :clap:
Еще обратил внимания, не только в этом матче, что шамах часто открывается на ленточке, тянет руку, может даже кричит, замирает на месте, чтобы в оффсайд не попасть. А передачи так и не дожидается. смотрится это так, будто полузащита биться ему пас отдавать. Только не нашим же мастерам паса этого боятся. странно в общим... Еще могу предположить, что если пас и следует, то с запозданием. И шамаху приходится стартовать с места. От того и не успевает вырваться из-за защитников на оперативный простор. Вот такие мысли...
  • 3
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#215 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 November 2010 - 21:45

Думаю еще парочку таких матчей Фабианского и Альмунию мы увидим в игре только в составе другого клуба, Фабиански молодец, так что это еще раз доказывает то, что нужно ВЕРИТЬ! Венгер верил, с первого раза не получилось, со второго тоже лажал, но с 10 получилось.
  • 1
We Are One Family

#216 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 22:19

мы снова в деле!
  • 1
ARSENAL 4ever!!!!

#217 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 14 November 2010 - 22:23

Чудо-уикенд
  • 3

#218 OFFLINE   Drew47

Drew47

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Откуда:Беларусь,г.Гомель

Отправлено 14 November 2010 - 22:47

А к чему приурочены эти цветочки на майках и надпись "Arsenal remembers"? Упустил этот момент.
  • 0
"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher, Oasis

#219 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 November 2010 - 23:08

А к чему приурочены эти цветочки на майках и надпись "Arsenal remembers"? Упустил этот момент.

//bigpicture.ru/?p=97367

Сообщение отредактировал Cranium: 14 November 2010 - 23:13

  • 3

 


#220 OFFLINE   Marica

Marica

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:UKR

Отправлено 15 November 2010 - 00:11

Думаю еще парочку таких матчей Фабианского и Альмунию мы увидим в игре только в составе другого клуба, Фабиански молодец, так что это еще раз доказывает то, что нужно ВЕРИТЬ! Венгер верил, с первого раза не получилось, со второго тоже лажал, но с 10 получилось.

А какие у него шансы то в принципе были? Если так подумать, то не так уж и много. Раз месяц выходить на поле в кубке захудалом? И у него операция была, это тоже не стоит забывать.
А Венгер-то может и верил, но играть практически не давал.
Ну теперь у него есть возможность играть и он в первую очередь болельщикам доказывает, что достоин быть номером 1
  • -7
Смеется тот, кто смеется последним




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей