Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#22261 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 April 2018 - 06:45

на самом деле это очень смешно.
в основном я не про видео, а про ситуацию говорю. в долгосрочной перспективе ничего смешного я не вижу конечно. но именно сейчас ржать хочется от всей этой истории ... ржать над тупостью этих гребанных блокировок, начиная даже с выдуманных причин начала этой кампании.

из плюсов, телеграм нихерово так пиарится: пока он один во всю борется против тирании и не конституционых поступков, люди задаются вопросом "неужели Ватсапп втихаря уже договорился и предоставил все что надо"
  • 1

#22262 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 April 2018 - 11:19


из плюсов, телеграм нихерово так пиарится: пока он один во всю борется против тирании и не конституционых поступков, люди задаются вопросом "неужели Ватсапп втихаря уже договорился и предоставил все что надо"

ага, от такой дикой охоты на телегу 

стало казаться что все остальные мессенджеры сливают инфу) 

 

кстати много где прочел что в телеге подписчиков стало на много больше

как ни крути, большинству из нас от фсбшников скрывать нечего, но всяко приятнее оставаться в полном привате с близкими людьми 


  • 0

#22263 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 April 2018 - 11:44

СЕН, не в привате дело,а просто всегда приятно пассать в лицо системе и гэбне, выставляя их хоть в чем то клоунами. Как там, за пару лет они уже побороли трекеры ру сегмента? То то же
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22264 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2018 - 11:57

СЕН, не в привате дело,а просто всегда приятно пассать в лицо системе и гэбне, выставляя их хоть в чем то клоунами. Как там, за пару лет они уже побороли трекеры ру сегмента? То то

мне иногда кажется что там втихаря все назад откатывают - у меня последние несколько месяцев на ура работает и линкедин, и рутрекер

хз, ничо не впн-ил, вот чесна ))) правда из-под убунты, может она чо автоматом делает


  • 0

#22265 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 19 April 2018 - 17:04

ввиду грустных результатов а также всяких говно событий объявляется марафон доброты и всемилости.

 

выбираю рандомно какойто тред и страницу и ебашу плюсики всем подряд пока не кончатся. даже неадекватам, если там окажутся таковые.

 

*UPD: Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

**Brad огреб больше всех :D


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19 April 2018 - 17:08

  • 1
We are the mighty Arsenal

#22266 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2018 - 06:47

https://www.rbc.ru/t...a7947ec8d8c1ed5


  • 0

#22267 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2018 - 07:14

Ну... Версия. Впрочем она не делает блокировку телеграма более законной.


  • 0

#22268 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 April 2018 - 08:02

Лучше бы мудаки с коррупцией боролись и с оттоком капитала из страны и в оффшоры. Там цифры - никакой выдуманной крипте не снились
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22269 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 April 2018 - 08:28

Мудаки под такой вот шумок как раз и проворачивают вывод денег. Главное вату отвлечь "насущными" проблемами. 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#22270 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 April 2018 - 08:38

Вату можно вообще не отвлекать, ее эти нюансы не интересуют. Ей Сирии и Хохлов еще лет на 5 хватит. Думаю, все же , дело не в этом
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22271 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 April 2018 - 08:42

Казалось бы простая истинна - не можешь останлвить, возглавь. Телеграм мог бы быть собственным проектом типа Фейсбук, Амазон, Гугл. Поддержите вы предпринимателя, дайте ему свободу и финансирование и полную поддержку. Можно ведь на его базе создать наконец финансовую систему, которая будет альтернативой англо-саксонской финансовой системе и частично уйти от зависимости от Запада. Но нет. Никому это не надо. Лечге запретить.

Сообщение отредактировал labad: 20 April 2018 - 08:43

  • 2

#22272 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 April 2018 - 09:11

Почему? Надо. Просто во власти тупое быдло сидит, с замашками и мозгами из 80-90х. Они тупо не дадут ходу проекту по приведенным тобой направлениям. Отжать и распилить, доить - да, могут и хотят. Мозговой Эверест всей этой шайки - Алишер с его мейл.ру и прочим. как они работают и чего добились сам знаешь. Про возможности остальных вообще можно не говорить
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22273 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 April 2018 - 10:13

Я тоже считаю, что весь этот гон на Телеграмм - большая ошибка. У нас не так много людей подобного плана, как Дуров. Умные то есть, только вот добиться реализации своих проектов, как Павел, получается далеко не у всех. Те у кого это получилось, сквозь воду, огонь и медные трубы довести свой проект от начала и до конца - реально на вес золота.

Дуров, Касперский, кто ещё? Их не так много, единицы.


  • 0
 
 

#22274 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 April 2018 - 11:12

Я тоже считаю, что весь этот гон на Телеграмм - большая ошибка. У нас не так много людей подобного плана, как Дуров. Умные то есть, только вот добиться реализации своих проектов, как Павел, получается далеко не у всех. Те у кого это получилось, сквозь воду, огонь и медные трубы довести свой проект от начала и до конца - реально на вес золота.
Дуров, Касперский, кто ещё? Их не так много, единицы.

Примечательно , что многие из подобных талантов на лыжи спешат стать , чувствуя поддержку и заботу власти ))
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22275 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 20 April 2018 - 14:17

Лучше бы мудаки с коррупцией боролись и с оттоком капитала из страны и в оффшоры. Там цифры - никакой выдуманной крипте не снились

Ну, они не дураки. Им это не очень выгодно.


  • 0

#22276 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2018 - 10:13

Призываю силы экспертов форума помочь)

Дико начал орать ноутбук. Ему лет пять. Работал на нем с комфортом, но с нынешним шумом сидеть за ним - сомнительное удовольствие. Было время играл на нем, но сейчас уже год только работаю в Word + YouTube и интернет-серфинг.

Asus, 8 ГБ оперативки, процесс Core i7, 4 ядра по 2.4, карта GeForce GT 740M

Есть два вопроса:
1) Стоит его прочистить и нанести термопасту (может, отдать в ремонт, так как сам никогда этим не занимался, к сожалению) или лучше думать о покупке нового ноута, так как этот отработал уже пять лет, что немало.
2) Если брать новый для комфортной работы в текстовых редакторах, серфинга в сети и просмотра видео, то можно ли взять что-то попроще?
Просто сейчас Core i7 на 4 ядра обойдется тысяч в 70 рублей (1100-1200$). Не очень хочется столько отваливать, учитывая, что играть за ним я не планирую

Всем заранее спасибо за советы!)

Сообщение отредактировал Defender: 22 April 2018 - 10:17

  • 0
Arsenal D.N.A.

#22277 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 10:40

Орет ноутбук наверняка из-за кулера. Причины может быть две. Либо внутри много пыли и система постоянно перегревается, либо просто беда с самим кулером (разбалансировка, повреждение подшипника). В любом случае это лечится и не дорого. Нет смысла покупать новый.
  • 3

#22278 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 April 2018 - 06:49

На 100% согласен с Эдом
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#22279 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 April 2018 - 11:17

Так и поступил, спасибо!
  • 0
Arsenal D.N.A.

#22280 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 23 April 2018 - 12:21

Если есть доступ к подшипнику кулера, масла капни, если был засран радиатор и он, то от температуры смазка тоже подсыхает. 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей