Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#281 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2010 - 17:12

Этот всего лишь Сандерленд в прошлом году не дал нам ни одного очка, хотя у нас играли все 11 человек, а из основы не было только ван Перси.

Если такое "достижение" и рассматривать как шаг вперед, то это ведь всеравно не то, что нужно для больших свершений, не то, чего мы все ждем от команды, не правда ли?

Интересные подробности.

Негативно отношусь к такого рода высказываниям. Да, как-то некрасиво со стороны Самира и Маруана, но и Томаш - не маленький, взял на себя ответственность - отвечай за случившееся. Я это почему-то расценил как попытку свалить вину на партнеров.
  • 1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#282 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 17:53

Если бы таким макаром все отказывались и бил бы Алмуния или там Клиши - тоже к ним претензии были бы?

Сообщение отредактировал Lost: 20 September 2010 - 17:53

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#283 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 20 September 2010 - 21:31

Нет, а что вы предлагаете? Списать Арсенал в 5-ом туре с Чемпионской гонки или что? Опустить руки и видеть лишь убогий, потерявший на ровном месте два очка Арсенал? Да бросьте! Это лишь пятый тур. Получили бы три очка, если бы не Судья (тысяча раз мудила) не поднасрал нам в душу. Если даже кто-то не увидел в Сандерленде, чего-то за счет чего они могли сровнять счет, разве это не в плюс Арсеналу значит, коты были настолько убоги перед нами, что ничего не смогли показать и сравняли они счет лишь при помощи судьи. И только не надо мне говорить, мол, не списывай все на судью, в таких моментах именно он виноват и никто другой именно он должен был свистеть и останавливать игру в нужный момент и именно из-за таких ошибок вы видите лишь негатив и про*б двух очков. Не всегда сопутствует удача, иногда фортуна отворачивается, как было в ситуации с Томашем, так еще у Самира с Маруаном очко сыграло. Кто там первый в списке тот и пусть бьет *ой*, дабы не было таких вот недоразумений.

Сообщение отредактировал DONEN: 20 September 2010 - 21:38

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#284 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 September 2010 - 05:01

DONEN, пока думал что тебе ответить прочитал очередную свежую статью от adamsss - наоборот , то что она пишет очень близко моим ощущениям и мыслям об этом матче. В этой игре мы, а не нам, забили пусть очень красивый, но всё-таки шарный гол. И Сандерленд, а не мы побежал атаковать, давить, комбинировать, а не мы. Как уж у них это получилось - ну уж как они умеют. А мы играли на удержание счёта, а мы этого делать не умеем, не идёт нам это, как команде. И не удержали конечно же. Стали мы это делать не знаю почему - может быть из за элементарной неуверенности в своих силах, как ни странно это говорить после нескольких разгромных побед. Вы втором тайме мы, выигрывая всего лишь в один шарный мяч, мы, Арсенал, позорно тянули время. Сонг удалил сам себя своей игрой, Росицки не справился с нервами, а если правда про Насри и Шамаха, то они не справились ещё раньше. Потом Арсен бессильными и бесполезными матюгами в сторону судьи тоже показал, что с нервами у него не всё в порядке. Правильно писали уже выше, что когда играешь в гостях, надо быть внутренне готовым и к где-то неназначенным пенальти в ворота хозяев и где-то к затяжке времени в пользу хозяев - это не значит, что это правильно, не значит, что против этого не надо протестовать, но готовым быть надо.
И не мы спасли матч на последних секундах, а мы потеряли очки на последних секундах. Причём это выглядело вполне закономерно. И не у наших соперников удалили игрока за грубую игру, а у нас и опять же, не без оснований. И мы в лице Росицки пробили на силу, а не на технику. Правильно пишет adamsss в этом матче всё было как-то наоборот.
И поэтому он меня очень расстроил. Не только необязательной потерей очень важных двух очков, но даже больше - характером нашей игры.
Я понимаю, что это всего лишь 5-й тур, что рано нас хоронить, да даже если бы это был 25-й тур, я и тогда бы надеялся на лучшее до последнего. Но как сказал один мой знакомый "не надо придумывать того чего нет, но это неправильно - молчать о том что есть."

Сообщение отредактировал conor: 21 September 2010 - 05:12

  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#285 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 05:52

харош гнать на судью за то что он не свистнул сразу по истечении 4 минут!...и говорить что это он виноват в пропущеном голе!...
судья допускал дахера ошибок в течении игры (самая главная это желтая на ровном месте Сонгу).............НО....в футболе есть внегласное правило и те из вас кто хоть когда-то играл не просто во дворе, его ЗНАЕТ: ИГРАЙ ДО СВИСТКА!...пусть даже соперник мячик в руки возьмет и попытаеться затащить его в ворота...ПОХЕР...если свистка нету, то нада играть дальше...сильно сомневаюсь, что наши игроки стояли и считали последние секунды и когда Коты подали угловой взяли и остановились...и поэтому пропустили...ЧЕ ЗА БРЕД ВООПЩЕ???
справедливости ради стоит сказать, что если бы Сонг не получил вторую желтую в том моменте, то он бы ее получил попозже...все таки очень вызывающе и грязновато он играл...не похож был на себя...стоило его заменить еще в перерыве...и Сеня скорее всего предупреждал Сашу в раздевалке и просил играть почище...(ИМХО по Сонгу)

Сообщение отредактировал Bolivar: 21 September 2010 - 05:54

  • 3

#286 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2010 - 05:55

И не у наших соперников удалили игрока за грубую игру, а у нас и опять же, не без оснований.


Вот об этом можно подробнее? За грубую игру не удалили( и даже не наказывали) игроков Сандерленда, а у нас удалили не за грубую игру, а зо то что у нас просто хотели удалить игрока..
Сонг фолит на чужой половине поля, встав на пути движения, он ни рук ни ног не подключал даже и получает за это вторую желтую. В первой желтой он не коснулся игрока соперника вообще, но психонул - тут справидливо, хотя тоже показалось, что судья этого и ждал. Брэмбл сносит чисто в ноги Уилшера на входе в их штрафную, а потом блокирует Насри, который пытается проскочить на угол штрафной и не получает за это ничего..
  • 4

#287 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2010 - 05:57

сильно сомневаюсь, что наши игроки стояли и считали последние секунды и когда Коты подали угловой взяли и остановились...и поэтому пропустили...ЧЕ ЗА БРЕД ВООПЩЕ???

Согласен
  • 0

#288 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 September 2010 - 07:51

вообще-то после ухода Шавина и Фабра на поле остались одни бойцы...


Не знаю как кого, меня от этой фразы разбирает смех. Ох иначе бы мы выглядели, будь на поле Фабрегас с Аршавиным. Скорее всего.

Хотя соглашусь с Бибигоном - чего теперь бесконечно локти кусать?! Не наш это был день, не наш матч.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#289 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 September 2010 - 09:57

Вот об этом можно подробнее? За грубую игру не удалили( и даже не наказывали) игроков Сандерленда, а у нас удалили не за грубую игру, а зо то что у нас просто хотели удалить игрока..
Сонг фолит на чужой половине поля, встав на пути движения, он ни рук ни ног не подключал даже и получает за это вторую желтую. В первой желтой он не коснулся игрока соперника вообще, но психонул - тут справидливо, хотя тоже показалось, что судья этого и ждал. Брэмбл сносит чисто в ноги Уилшера на входе в их штрафную, а потом блокирует Насри, который пытается проскочить на угол штрафной и не получает за это ничего..


Так я же не говорю, что судейство было образцовым. Как раз наоборот, весь матч судья слегка предвзят к нам в негативном смысле и вот в этих условиях Сонг очень нервно ведёт себя при первой карточке и уже вися на жёлтой, идёт зачем то на откровенную блокировку и конечно, получает вторую. Это глупо и непрофессионально. Если и так судья к нам неровно дышит, зачем его ещё и провоцировать?
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#290 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2010 - 10:18

Так я же не говорю, что судейство было образцовым. Как раз наоборот, весь матч судья слегка предвзят к нам в негативном смысле и вот в этих условиях Сонг очень нервно ведёт себя при первой карточке и уже вися на жёлтой, идёт зачем то на откровенную блокировку и конечно, получает вторую. Это глупо и непрофессионально. Если и так судья к нам неровно дышит, зачем его ещё и провоцировать?

Я из твоего первого сообщения понял, что пример Сонга, удаленного за грубую игру, как раз из темы "наоборот" - мол сидели на своих воротах, отбивались, да еще и играли грубо..
Грубо не играли - я вот к этому.
  • 1

#291 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 11:31

Потом Арсен бессильными и бесполезными матюгами в сторону судьи тоже показал, что с нервами у него не всё в порядке.

Думаю, тут у каждого нервы не выдержали бы, если его команда упускает на 95 минуте победу.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#292 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 September 2010 - 14:13

Думаю, тут у каждого нервы не выдержали бы, если его команда упускает на 95 минуте победу.

я вот лично сцуко думал шо меня удар хватит.
минут 30 после свистка сидел с красной рожей. думал у меня башка взорвется. глаз падла задергался.

в общем серому веществу пиздосий наступает....
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей