Перейти к содержимому


Фотография

Burnley - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2008 - 21:31

Даже здоровые Диаби и Эбуэ не играли с Уиганом или Шеффилдом. Дэнилсон и Сонг даже с Бернли не сыграли. Повторюсь - манки для КЛ используют состав куда более близкий к основе, чем мы.

и я уверен что они КАЛ не возьмут так же как и мы..плин как Елагин говорит что мол все команды наши играют одинаково что молодежь что основа, что это стиль Венгера, так вот можно считать что молодежь тока на Виганы и шефилды настроится может, а их плять нахвалили так сразу все Атцами стали и плять играют как в пансионате для деффачек с усиленным питанием(с)
  • 0

#242 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2008 - 06:52

манки для КЛ используют состав куда более близкий к основе, чем мы.

да вы на самом деле обадва правы, просто та "прослойка", про которую говорит Орхан, у нас много меньше чем у скамеров
  • 0

#243 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2008 - 09:37

Что вы хотите? Что бы Денилсон, Насри и Сонг (далеко не двужильные ребята) разрывались на четыре фронта? То что Венгер использует для КЛ исключительно молодежь, полностью оправдано... Что-то я не видел жалоб на эту политику Венгера после разромов Выгонов. Этим пацанам может вскором времени за основу прийдется играть (таковы реалии нынешнего Арсенала :168: ). Так что некого кроме молодняка в КЛ ставить... И это правильно. Другой вопрос что слили они безвольно этому Бернли (судя по комментам, так как матча я не видел).

Сообщение отредактировал surenas: 05 December 2008 - 09:39

  • 0

#244 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 December 2008 - 10:11

имхо, смело можно переименовывать ветку в "Прогнозы на наш успех в ЛЧ".


рас так, скажу и я .
не понимаю, как можно говорить о непременном успехе в ЛЧ основываясь на том, что мы можем прекрасно настраиваемся на очч сильные команды. а попадёт какой-нииить Спортинк, или Атлетико.... как тогда быть? вспоминаем ПСВ.
  • 0

#245 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 December 2008 - 11:21

Ну, там вроде Реалы и даже Интеры собираются со второго места выйти. Так что, ждем грандов).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#246 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2008 - 13:37

Почитал объяснения Венгера о матче.

"Приятная атмосфера. Приятно было видеть, как весь стадион поддерживал команду".

"Это хорошая практика для наших молодых игроков, где можно увидеть, кто из них готов справиться с таким давлением, а кто еще не совсем".

"Нам немного не повезло. Мы ошиблись при простреле с левого фланга и нашему вратарю немного не повезло, думаю. Однако стоит заметить, что противник весь матч был опасен на флангах".

И подумалось. Походу дела только мы так убиваемся. Тренер спокоен и кубок лиги вобще ему нафиг без надобности. Так же спокойно и про сливы в АПЛ. В общем ко всему я так понял проще надо относиться, исходя из слов Венгера.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#247 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 December 2008 - 18:41

А между тем следующим соперником Бернли будет Ромачка Павлюченка.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#248 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 07 December 2008 - 13:47

Почитал объяснения Венгера о матче.

И подумалось. Походу дела только мы так убиваемся. Тренер спокоен и кубок лиги вобще ему нафиг без надобности. Так же спокойно и про сливы в АПЛ. В общем ко всему я так понял проще надо относиться, исходя из слов Венгера.


Ко всему нужно серьезней относиться во время матчей, ну а после - проще. Это просто хорошая мина при плохой игре. Кто видел переживания Венгера на поле, вряд ли будет упрекать его в равнодушии.
А то, что состав такой на КЛ выставляется - так это последовательно-вынужденно-осознанный (надеюсь всеми) шаг.
Винить никого не надо, кроме тех кто полностью не выложился в игре.
Или сами скидывайтесь на хороших игроков, откопайте в них талант, воспитайте их тру-канонирами, а потом подарите любимому клубу.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#249 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 December 2008 - 14:18

Или сами скидывайтесь на хороших игроков, откопайте в них талант, воспитайте их тру-канонирами, а потом подарите любимому клубу.

жжошь как обычно :lol2:

готов стать "подопытным"))) Зарплату 1000Фунтов в неделю, для начала, я переживу! Обязуюсь поддаваться воспитанию и быть ТРУ :13:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей