Перейти к содержимому


Начало сезона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#21 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 August 2004 - 15:17

Ребята, где и на каком канале можно будеть посмотреть игру с Манчестер в воскресение 8 августа?
Спасибо.

Давай с нами в бар! Хоть ты и не член ARSSC, но ты наверное болельщик Арсенала, так что можешь. А что касается общ. каналов, то... вроде ни один не показывает, даже в записи...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#22 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 August 2004 - 16:21

А что касается общ. каналов, то... вроде ни один не показывает, даже в записи...

казлы, чёуштам..

Дальше-больше...
  • 0

#23 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 03 August 2004 - 06:35

Faust, спасибо. я, на самом деле очень большой и давный больлельщик. Я, только вчера узнал про вашу организацию. как можно стать членом? еще: в каком баре? я в Москве, а как я понял ты в Петербурге. спасибо
  • 0

#24 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 August 2004 - 07:17

Алекс, членом фан-клуба можно стать только усердием на форуме..хотя пока это самое членство всего лишь формальность..к сожалению..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#25 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 03 August 2004 - 07:25

Паша thanx всё понял. Буду трудиться. Скажи пожалуйста, вы часто вместе смотрите игры Арсенала? Есть кто нибудть в Москве из фанов? Я давно мечтаю встретить единомышлеников в Москве. У меня складывается такое ощущение что в Москве только фаны Челси (из за Ромы). Спасибо
  • 0

#26 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 August 2004 - 07:45

в Москве у нас пока фанов мало..к сожалению...из Москвы надежные люди это Grin и kAMIkaDze..HenFred, если мне не изменяет память..Lord, но он редко стал появляться..так что пацаны буду рады новому единомышленнику в столице! kAMIkaDze регулярно ходит в бары смотреть Арс, но сейчас он на даче пропадает..так что как только вернется на форум, ищи с ним контакт
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#27 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2004 - 07:47

Скажи пожалуйста, вы часто вместе смотрите игры Арсенала?

бывает... теперь такое чувство, что будет чаще, спасибо нашему пи...му тв =)

Есть кто нибудть в Москве из фанов?

есть, токо активности по поводу встреча маловато (сужу по форуму)
  • 0

#28 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 03 August 2004 - 07:53

Паша, спасибо. Буду искать контакт. GAD, надеюсь смогу помочь активизировать Московских болельщиков.
  • 0

#29 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 August 2004 - 16:29

по ходу к уже приблизившемуся сезону у нас складывается некрасивая ситуация... :? 1. ессно, Виейра...уйдет он или нет...пора бы уже решить! представьте себе, что Патрик все же свалит и сделает это аккурат под закрытие трансферного окошка! и что будет? мы сотанемся с тремя центральными хавами в лице Эду, Силвы и Фламини?! при всем уважении к этим троим и наличии Сеска, всем становится понятно, что нам нужна будет капитальная замена...а вот найти ее будет во-первых крайне сложно, а во-вторых в очень сжатые сроки!.. 2. Сол..6 недель это много..и это только по приикдке врачей..а если окажется больше?..тогда мы останемся с Торе, Сиганом, Сендеросом и на самый крайний случай Хойтом, который пару товарняков по отзывам классно отыграл в центре! учитывая нестабильность Сигана и отсутствие опыта у Сендероса и Хойта, намечается проблемка в центре обороны!.. 3. Трабелси...есть парочка фактов: в Аякс он не вернется - раз! и два - он в Англии, но не согласовался с Арсом..по какой причине так толком и не ясно..кто-то говорит медобследование не прошел, а кто-то утверждает, что личный контракт его не удовлетворил! вот и выходит, что офигенный правый защитник, который нам так нужен, под самой рукой, но взять его не получается! а в итоге он может запросто оказаться в стане прямого конкурента... 4. психологическое состояние команды...думаю, всем все понятно - ВСЕ в клубе переживают перепетии имени Виейра и это сказывается только негативным образом... в итоге, из отлично начинавшегося межсезонья, в его конце мы видим нечто неопределенное и туманное...а на самом носу новый сезон... :?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#30 OFFLINE   Jose

Jose

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2004 - 19:20

В общем, я с тобой согласен. По первому пункту написал в офф-топе. Единственное, мне не кажется, что потеря Кэмбэла сильно скажется на игре. Сиган был весьма неплох в товарняках. Ладно, посмотрим, чего гадать. P.S. А "в стане прямого конкурента" это где? В Манчестере, что ли? Не в Челси ж, в самом деле. :shock:
  • 0

#31 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2004 - 21:39

Манкам и чукчам, по-моему, он нафиг не нужен..
  • 0

#32 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 04 August 2004 - 06:45

Я не могу полностю согласиться с тобой Паша. Правда что без Сола в центре защиты будеть сложно, тем более что психо настройщика Кеоун ушел. так же в центре не будеть сказка если Виера уедет. однако, думаю что Жилберто и Еду, вместе с Пирес и Люнгберг смогут на первое время справится с ситуацей. Вот после 5-го тура, не знаю. В принципе есть кому заполнить дыру. тем более что Венги сказал что новому Фламини будеть трудно когда в центре так много классных игроков. Естли Виера не будеть, одна проблема меньше для Фламини. Хотя я этого не желаю. Вот, в защите придется сильно потрудиться. Думаю что Арсенал сможет продолжить свою победную серию хотя бы до игру на 24 Октября, а то и дальше, дай бог.
  • 0

#33 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 04 August 2004 - 07:11

Паша, я только что нашел это. Цитата, твоя: очень радует тот факт, что в сезон мы вступаем с классной скамейкой!!..в запасе все молодые парни! свежая и новая кровь! посудите сами! у нас есть равноценная замена Пиресу - ван Перси и Фреду - Пеннант на флангах! в центре Эду, Силва, Виейра...Сеск! в атаке Рейес, Берги, Анри, Алядьер, ван Перси! в защите Лорен/Хойт, Торе, Сол, Сиган, Сендерос (пацан наконец-то отошел от травм и будет бороться за основу), Коул, Клиши! в рамке...Йенс, Алмунья, Тэйлор... у нас почти на каждую позицию сейчас будет конкуренция серьезная..да и усилить игру в любой момент будет кем! у меня очень оптимистические взгляды на будущий сезон!
  • 0

#34 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 August 2004 - 08:03

я от своих слов и не отказываюсь! я же писал, что начиналось межсезонье очень оптимистически, а под конец лета многое испортилось :?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#35 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 04 August 2004 - 11:05

Не так уж и много............
  • 0

#36 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 06 August 2004 - 10:00

Ребята, хорошая новость. Ван Нистелрой выбыл из игру на месяц. Т.е. его не будеть в Воскресение. Вот это хорошо.
  • 0

#37 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2004 - 10:47

Да пофиг этот суперкубок :!: Пусть его забирают себе в кладовку манки.....зато не видать им чемпионства в наступающем сезоне :wink: Самое интересное , что будет говорить на пресс-конференции Арсен о капитане ( не буду называть его фамилию ) и о будущем канониров :idea:
  • 0

#38 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 06 August 2004 - 11:00

не, не, суперкубок тоже трофей и надо взять реванш за прошлый сезон. Тем более у них, наверное, не будет играть ряд ведущих игроков, т.к. им предстоит биться в квалификации ЛЧ с Динамо Бухарест. А Сеня скорее всего откажется комментировать ситуацию, т.к. он 100 раз сказал, что Виейра останется и что его уже достали этим вопросом.
  • 0

#39 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 August 2004 - 11:18

несколько дней назад и Венгер и Фергюсон высказывались, что играть будут вторые составы...
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#40 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 06 August 2004 - 11:23

Тоже считаю что суперкубок важен. Тем более что он сейчас у манков и его надо отобрать. А о том что будуть играть вторые составы не знал. Паша, ты уверен? Просто, я сам ничего по этому поводу не слышал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей