Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#41 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 February 2009 - 16:19

Та не, Барса по традиции больше чем за пятерку не возьмет. хотя быть может накинет сотню-другую за "белого"
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#42 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2009 - 16:23

//www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport...icle2204781.ece
  • 0

#43 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2009 - 16:29

Переход Аршавина в наш любимый клуб.
Моими глазами.

Сразу хочу сказать, что когда состоялся трансфер, я был очень рад, на лице появилась дурацкая улыбка :13:, а в душе чувство удовлетворения. Нет, я ни когда не был большим поклонником таланта Андрея, и если бы Венгер спросил у меня кого из атакующих игроков нужно подписать этой зимой, мой ответ 100% не содержал бы имя Андрея Аршавина.
Тогда чему я был рад?! А тому, что Арсен вернул веру в возможность серьёзных трансферов. Ведь уже много сезонов в команду приходят люди «без имени», обычные для Арсенала «перспективные и молодые», или приходят с именем, но после слабых сезонов, практически безрезультатных сезонов (прим. Сильвестр). Но что бы Арсен подписал игрока, поигравшего несколько отличных сезонов, игрока который был (имхо) главным творцом больших побед клуба и сборной, – такого я не помню .
Я согласен с Арсеном, и не вижу «спасителя» в Аршавине. Нельзя возлагать огромную надежду на одного игрока, ибо если команда будет лажать, то пара Кака-Месси не смогут ни чего сделать. Я вижу в Аршавине усиление и «обновление» команды.
Именно новая «кровь» нужна была нам.

Хочется пожелать тёске стального здоровья, много голов и трофеев в Арсенале! :142: :142: :142:
  • 0

#44 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 February 2009 - 16:47

Cловами "не вижу спасителя в Аршавине" Арсен как мне кажется, лишь хочет снять немного давления возложенное на игрока после перехода к нам) Я вот вижу в нем спасителя того, кто поможет нам преодолеть холмик и взобраться на 4-ое место, то есть в зону ЛЧ дай Бог, чтобы получилось у него все и ОНилу по очкам попадать не надо!)

Сообщение отредактировал DONEN: 04 February 2009 - 16:47

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#45 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 04 February 2009 - 16:52

Посмотрел пару интервью с А.А. - видно, что рад он не по детски. "мечты сбываються -ГАЗПРОМ" ©.



Рекламный ролик придется переделать.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#46 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 04 February 2009 - 16:54

Следил я тут за этой все тягомотиной молча, читал все посты и сторонников и противников перехода и решил вставить свои 5 копеек.
Большинство тут считает что это трансфер нам нужен был как воздух и без него никак, что АА поможет Арсеналу сохранить место в ЛЧ зоне, а в лучшем случае схватить кукую-нить чашку, благо возможности еще есть.
НО! Мало кто пишет о другой стороне этой сделки, которую я считаю не менее существенной, и о которой сразу можно догадаться зайдя на arsenal.com
Арсенал получил в лице АА топовый, раскрученный, особенно после такого сериального трансфера, PR-продукт, атрибутика и прочее с чьим именем будут продаваться в 150 миллионную Россию и СНГ в придачу :142:
Поэтому, руководство и АW изначально задумали убить двух зайцев одним махом.
Венгер получил зрелого, сформировавшегося игрока, способного усилить игру в сложные период для команды (будем надеятся :pain36: ), а клуб как коммерческая организация выгодно вложил не самые большие деньги для футбола в имя, которое будет приносить доход опять же в тяжелое время финансового кризиса.
И не думаю что по началу АА будет получать 70 штук в неделю, как пишут газеты. Венгер не глупец, у него подвис контракт с одним из лучших в этом сезон - Ван Перси, который может начать задавать неприятные вопросы, и ничего не значит что АА четвертьфиналист ЧЕ 2008, у нас в команде чемпион этого самого ЧЕ, который дважды вынес команду АА.
Так что думаю на тыщ 50-60 на первому году договорились, а там если сможет стабильно показывать уровень, получит "пирожок" :smiley1:
Ну а что касается Арсенала и Зенита, то не удивительно что так долго бадались, Зениту стыдно стало, что купили хорошего игрока за ~30, а за другого хорошего больше ~20 евриков не дают :lol2: Как-то бизнес не получается.
А у Арсенала и Венгера свои принципы, от части пришлось отступиться, но не от всех же :176:

Спасибо за внимание, это всего лишь IMHO! :beer:

PS А еще теперь все матчи любимой команды будут в прямом эфире по НТВ+ и кубки на 7ТВ

Сообщение отредактировал Panych: 04 February 2009 - 17:05

  • 0

#47 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2009 - 17:17

Арсенал получил в лице АА топовый, раскрученный, особенно после такого сериального трансфера, PR-продукт, атрибутика и прочее с чьим именем будут продаваться в 150 миллионную Россию и СНГ в придачу :142:
<...>
...а клуб как коммерческая организация выгодно вложил не самые большие деньги для футбола в имя, которое будет приносить доход опять же в тяжелое время финансового кризиса.

А 142-х миллионную Россию кризис обошёл стороной? =)
Не будет никакой закупки атрибутеке вагонами в Россию, уровень жизни среднестатистичекого болельщика которой, думается, ниже его британского товарища. Так что СНГ-шные гунеры, боящиеся за свою эксклюзивность, её не потеряют.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 04 February 2009 - 17:17

  • 0

#48 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2009 - 17:19

//www.youtube.com/watch?v=lmprh5kEgFM
Вот так встречали товарища англичане :smiley1:
  • 0

#49 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2009 - 17:20

А мне вот понравилось, как Андрюха сказал, что дескать он тут узнал что Арсенал три года подряд становился чемпионом Англии. Контракт у него на 3,5 года, сдаётся мне, что это такой непрозрачный намёк на то, что на ближайшие три года чемпион Англии уже известен. :) А вообще: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#50 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 04 February 2009 - 17:40

А 142-х миллионную Россию кризис обошёл стороной? =)
Не будет никакой закупки атрибутеке вагонами в Россию, уровень жизни среднестатистичекого болельщика которой, думается, ниже его британского товарища. Так что СНГ-шные гунеры, боящиеся за свою эксклюзивность, её не потеряют.


Мелко плаваешь и цепляешься к словам.
Извини, я не могу здесь на форуме написать тебе бизнес-план со всем подробностями, я его не разрабатывал и не видел, но он есть :136:
А имел ввиду я не только атрибутику, а всю систему торговли брендом "Арсенал", да и кризис не на всю жизнь, годик помаемся, а там и "потеплеет"...
  • 0

#51 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 04 February 2009 - 19:47

до подписания лично я очень скептически относился к Андрюхе, думал, что это звезда нашего чемпа, найшей сборной, но никак не уровня Арсенала, и, вообще не видел его в футболке хоть убейте.

Посмотрел интервью, где шава на ломаном, но понятном инглише говорил, если честно, очень искренне, а когда сказал: "soon", было видно что для него это общение с болелами очень много значит... Так что, спасибо тебе, Андрей, за такое отношение, удачи и побед, побед, побед!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#52 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2009 - 19:53

Я всю зиму был против Андрея, но когда он появился на офф сайте в нашей футболке всё изменилось) удачи Андрюха!!!
  • 0
We Are One Family

#53 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2009 - 11:46

Андрюха,спасибо за годы проведенные в Зените!!!Ты лучший игрок,который у нас был и надеемся на твое возвращение на концовку карьеры))Короче,ждем теперь большое кол-во голов и голевых передач от тебя в новом клубе!!! :48:
  • 0

#54 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 05 February 2009 - 12:16

кто-нибудь знает точную з/п?
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#55 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2009 - 15:08

Как насчет позвать Аршавина на этот форум? Или только Анастасия Глеб будет все читать.
  • 0

#56 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 05 February 2009 - 15:10

Андрюха,спасибо за годы проведенные в Зените!!!Ты лучший игрок,который у нас был и надеемся на твое возвращение на концовку карьеры))Короче,ждем теперь большое кол-во голов и голевых передач от тебя в новом клубе!!! :48:

Лучший бывший - Желудок )))


А Шава...довольно трудолюбивый для нудиста парень, не обделенный талантом, но когда речь заходит о "трансфере мирового уровня" хочется дернуть стоп-кран. Может подождем хотя бы 1,5 сезона ? =) Нет, если он в оставшихся матчах положит 20, отдаст столько же голевых, сделает Арсенал чемпионом и станет POY по 2м версиям - не вопрос, он ИМУ )))) Пока что позитивные отзывы в основном от переоценки достижений имеющихся...

Да и не стоит недооценивать рашнгангстеризм - мало кто(даже WHO - вряд ли) знает во что встали важным соотечественникам конфети 07-08 )))

Так или иначе для Арсенала Арш пока никто как человек\футболист и -15(20)млн чистым налом --> у парня длииинный путь к истинному завоеванию сердец, на бабках шарлатанить любой горазд )))
Для меня АА - последний привет от Морозова, получившийся смазанным из-за недосказанности... мельчают богатыри =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#57 OFFLINE   Ghost

Ghost

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 February 2009 - 15:13

Ghost, бесит уже. Уже все поняли, что ты хочешь, нафиг повторяться?

Я извиняюсь, но какого вообще удаляют мой пост??? Здесь принимаются только положительные высказывания о футболистах??
оскорблений и неприличных слов там не было, поэтому вы не имели права удалять мое сообщение!

GET OUT arshavin!
  • 1

Above Us Only Sky!

The future is bright - it is red and white

 

IN ARSENE WE TRUST!


#58 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 05 February 2009 - 15:19

уймись ёпт
  • 0

#59 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 15:26

Я извиняюсь, но какого вообще удаляют мой пост??? Здесь принимаются только положительные высказывания о футболистах??
оскорблений и неприличных слов там не было, поэтому вы не имели права удалять мое сообщение!

GET OUT arshavin!

Желать другому человеку травм , даже неприятному в анфас и профиль - это неадекватное чюйство для гомосапиенса , знаешь .
Лучше б про нашу афигенную центральную ось высказалась чтоль :10:

Сообщение отредактировал kust: 05 February 2009 - 15:34

  • 0

#60 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 05 February 2009 - 15:33

Я извиняюсь, но какого вообще удаляют мой пост??? Здесь принимаются только положительные высказывания о футболистах??
оскорблений и неприличных слов там не было, поэтому вы не имели права удалять мое сообщение!

GET OUT arshavin!

так ёпты, пиши на испанском что-ли. тогда никто и удалять небудет ;)

Сообщение отредактировал Chief: 05 February 2009 - 15:33

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Bing (1)