Перейти к содержимому


Маттео Гендузи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 August 2018 - 19:16

https://mobile.twitt...7528192/video/1
Реакция Гендузи на промах Обамеянга

 

Бум надеяться, что это настоящие эмоции, а не игра на публику.

 

Потому что публике это явно понравилось. 


  • 6

#42 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 August 2018 - 06:06

https://mobile.twitt...7528192/video/1
Реакция Гендузи на промах Обамеянга

о, так это я же.
прям точно также делал
  • 3

#43 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 08:20

Мда, был не прав на счет игрового времени сабжа в основе. Значит будет расти сходу в 1-й команде. Шустрый юнец.

Тренер на него более чем рассчитывает.


  • 3

#44 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 August 2018 - 09:48

о, так это я же.
прям точно также делал

Я ограничивался ударами кулаком по бедному журнальному столику, причем 5-6 раз и все в первом тайме :).


  • 0

#45 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 20 August 2018 - 18:39

Я ограничивался ударами кулаком по бедному журнальному столику, причем 5-6 раз и все в первом тайме :).

Слава богу, что только кулаком....


  • 2

#46 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 August 2018 - 18:56

Слава богу, что только кулаком....

Старик джан! Вместе с тобой и я постарел :). А в молодости, если помнишь, я однажды люстру сломал. Но это было от восторга, а не в гневе. Эх! Славные были времена!


Сообщение отредактировал Artsakhskiy: 20 August 2018 - 18:57

  • 2

#47 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 August 2018 - 10:37

Мхитарян: никогда не слышал о Гюэндузи до его перехода в «Арсенал»
 
 

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян поделился мыслями об игре 19-летнего полузащитника команды Маттео Гюэндузи.

Француз перешёл в стан «канониров» этим летом из «Лорьяна» и выходил на поле в стартовом составе в первых трёх турах английской Премьер-лиги.

«Честно говоря, никогда не слышал о Гюэндузи до его перехода в „Арсенал“. Никогда не видел его игры.

Он действительно впечатлил меня на первой тренировке. Мы все сказали: «Вау, этот парень очень хорош, он может сделать много полезного для нашего клуба». Когда тренер решил поставить его в основной состав в первой же игре, я был согласен с ним, потому что Маттео заслужил это», — приводит слова Мхитаряна интернет-издание Sports Mole.


  • 0

#48 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2018 - 17:33

по моему, это самое пиздатое вью о сабже  :laugh:

 

 

«Ему 19 лет, но он играет так, как будто он был там всегда. Иногда я смотрю на него, и как будто хочу сыграть против него, потому что он пипец(там был мат:-)) как заряжает меня своей уверенностью.(Извинившись за ругань в прямом эфире, Бербатов продолжил хвалить Гендузи) У него есть такая уверенность, что я хочу победить этого парня. Он очень уверен в себе когда с мячом, и он везде на поле.

Я наблюдал за ним. То он в своей штрафной, то в чужой, бегает без проблем. Ему 19 лет, он имеет менталитет и опыт 24-летнего. Возраст не имеет значения. Он невероятен». 


  • 6

#49 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 December 2018 - 14:54

Думаю, рано ему такие авансы давать. Для молодежной команды.........может он перерос, а вот до взрослой.........пока не дорос: слабоват физически, без удара , без дриблинга, пока без особого чутья на развитие атаки(пасы в основном поперек). Ему нужен серьезный, индивидуальный Тренер- Наставник! Я так думаю.

по моему, это самое пиздатое вью о сабже  :laugh:

 

 

«Ему 19 лет, но он играет так, как будто он был там всегда. Иногда я смотрю на него, и как будто хочу сыграть против него, потому что он пипец(там был мат:-)) как заряжает меня своей уверенностью.(Извинившись за ругань в прямом эфире, Бербатов продолжил хвалить Гендузи) У него есть такая уверенность, что я хочу победить этого парня. Он очень уверен в себе когда с мячом, и он везде на поле.

Я наблюдал за ним. То он в своей штрафной, то в чужой, бегает без проблем. Ему 19 лет, он имеет менталитет и опыт 24-летнего. Возраст не имеет значения. Он невероятен». 


  • -2

#50 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 27 December 2018 - 15:01

Думаю, рано ему такие авансы давать. Для молодежной команды.........может он перерос, а вот до взрослой.........пока не дорос: слабоват физически, без удара , без дриблинга, пока без особого чутья на развитие атаки(пасы в основном поперек). Ему нужен серьезный, индивидуальный Тренер- Наставник! Я так думаю.

Но... здесь... не... тема про Мэйтланд-Найлза. Ты ошибся.


  • 2

#51 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 December 2018 - 15:39

 


Сообщение отредактировал Nazarov: 13 January 2019 - 09:12

  • 0

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2018 - 16:58

Нет
  • -1

#53 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2018 - 18:10

Без оттенков совсем ребята.

Сыроват однозначно, но перспективный более чем. 

И если уже в основе по полной, то перспективы эти не безосновательны.

Вчера было ощущение, что из наших он с мячом встречался больше остальных. Но те передержки (ну не могут же постоянно все быть закрыты), которых было не мало, свидетельствуют о том, что робость еще присутствует. Те же передачи на дальние расстояния он выдает, так как видит перспективу. Уверенность надо прокачивать.


  • 0

#54 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 December 2018 - 19:52

Но те передержки (ну не могут же постоянно все быть закрыты), которых было не мало, свидетельствуют о том, что робость еще присутствует. Те же передачи на дальние расстояния он выдает, так как видит перспективу. Уверенность надо прокачивать.

Категорически не согласен. Не в робости дело. Как раз уверенности в нем более чем (почитай еще раз вью Бербатова выше - взгляд не абы кого, а высококлассного футболиста, поигравшего, на минуточку, в ТТХ и МЮ (живут ли там симпатии к Арсеналу?)). Матео с удивительным для 19-летнего пацана виденьем поля (развитии ситуации на нем). Про чувство мяча уже верно отмечали. И именно из-за этих качеств, похоже, он полюбился Эмери. Мне - так точно). Он дорожит мячом. И если видит, что пас не проходит, не делает его, а ждет развития ситуации. Тем самым не устраивает бестолковщину а-ля Эль-Нени. В этом смысле он похож на Озила. Кстати, бывает не робость, а некий пиетет что ли, когда рядом на поле Месут. Ну, это понятно)).

Да, в силу возраста ему трудно в единоборствах. Да, опыта порой не хватает (удивительно, правда?)). Да, не так хорош в отборе (хотя в перехватах уже неплох). Ну, вспомните еще раз, откуда он пришел. Мышцы накачать несложно. А вот футбольный интеллект вкупе с техникой - товар штучный.


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 27 December 2018 - 20:00

  • 0

#55 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2018 - 20:32

Я немного не это имел ввиду. Там много с чем все в порядке.

Не буду оспаривать. Со всеми оценками, авансом они или нет, я согласен. Кроме одной. Причем именно по конкретно взятому матчу (надо понаблюдать за данным аспектом в дальнейшем), крайнему. Да, дорожит, но порой сильно удораживает (о как). Я бы понял все это, будь он единственным оборонительным игроком в центре поля и играй чистого и безоговорочного опорника (Артета в этом плане - эталон), но он 1 из 3, который очень ярко претендовал на функцию дирижера, за спиной которого есть кому если что. Ну и я ведь не о бездумных передачах вперед в каждом случае, просто %% таковых нужно немного приподнять.

В ленте по матчу проскакивала мысль на счет вероятности игры чаек первым номером за счет контроля мяча в случае удаления того же Гендузи. Оригинальная минимум. С бОльшим количеством попыток обостряющих передач можно было бы достигнуть того же эффекта и без бана нашего кучерявчика.

Хотя, как уже не один раз было сказано, будем посмотреть на игру с Ливерпулем. И если это была сознательная экономия сил... Правда мне не до конца понятно, как их можно экономить на таком уровне. Это же АПЛ )


  • 0

#56 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 December 2018 - 05:18

Гендузи был очень хорош пока в защите был более менее порядок

ему нужны надежные партнеры чтобы стать лучше

 

пацан только начал играть на серьезном уровне 

и когда напарники серьезно привозят, то его косяки выглядят иначе

ведь он не должен бояться ошибок, зная что топ партнеры подчистят за ним

 

а у нас выходит Кос который допускает более детсткие ошибки или Лихтштайнер ) и не понятно кто за кем чистить должен)))) 

 

не трогайте кучерявого) 


  • 6

#57 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 December 2018 - 09:40

лень даже отвечать на критику в этом топе.

  парень в 19 лет пришёл. выходит В КАЖДОМ МАТЧЕ! в АПЛ.

Что тут ещё нужно говорить, писать?


  • 3

#58 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 28 December 2018 - 09:42

Интервью Кучерявого Скаю - https://www.skysport...ream-at-arsenal


  • 0

#59 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 December 2018 - 12:04

Категорически не согласен. Не в робости дело. Как раз уверенности в нем более чем (почитай еще раз вью Бербатова выше - взгляд не абы кого, а высококлассного футболиста, поигравшего, на минуточку, в ТТХ и МЮ (живут ли там симпатии к Арсеналу?)). Матео с удивительным для 19-летнего пацана виденьем поля (развитии ситуации на нем). Про чувство мяча уже верно отмечали. И именно из-за этих качеств, похоже, он полюбился Эмери. Мне - так точно). Он дорожит мячом. И если видит, что пас не проходит, не делает его, а ждет развития ситуации. Тем самым не устраивает бестолковщину а-ля Эль-Нени. В этом смысле он похож на Озила. Кстати, бывает не робость, а некий пиетет что ли, когда рядом на поле Месут. Ну, это понятно)).

Да, в силу возраста ему трудно в единоборствах. Да, опыта порой не хватает (удивительно, правда?)). Да, не так хорош в отборе (хотя в перехватах уже неплох). Ну, вспомните еще раз, откуда он пришел. Мышцы накачать несложно. А вот футбольный интеллект вкупе с техникой - товар штучный.

В это в точку!

Все думал кого он мне напоминает...

и вспомнил)) ... играли как-то молодежки Россия-Германия, так себе, пацаны обыкновенные, даром что лбы вымахали) и чето так себе игра но и из всех 22 чел на поле выделялись двое, да так, что счет неважен можно только за их игрой наблюдать и этого будет достаточно: Сами Хейдира и Месут Озил


  • 2

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#60 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 05 February 2019 - 06:22

AKBшники должны гордиться кумиром. Венгер что-то явно знал:

https://twitter.com/...963291132866560


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей