Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4501 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 09 July 2018 - 13:39

Вы перепутали тему с гуглом.


  • 0

#4502 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 09 July 2018 - 20:47

Я к тому, что они тоже живут на кавказе и тоже христиане, Алматинский же не знает об этом.
Но, ведь какое слово выбрали для оскорбления - "хач",это ж гениально оскорблять словом "крест" :bigyell:
Некоторые даже не понимают смысл, однажды, видела как мусульманина оскорбляли таким образом)) он не знал, обижаться или нет)
  • 0

#4503 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 August 2018 - 17:13

Да уж сильно пацаны, у вас пост "в теле хачика" набирает +15 за пару часов. Вы уже себя называйте, не фан клуб ЛА в Снг. А националистический фан клуб . Ну чтобы людей не путать, это вам так совет. А поводу хачика, мне лично не обидно. И я даже не ответил, этой нацисткой картофельной мафии. Вот так наши деды, искореняли это все. А наши соседушки, какими оказались

 

Там громко смеялся, что держи плюс. Жаль, тогда упустил этот тред.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4504 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2018 - 12:18

Повторю свой пост здесь , может знающие люди поскажут:
Уважаемые друзья, я убыл в месячную командировку, так что о высокоскоростном интернете остаётся только вспоминать со слезами на глазах (3г надеюсь будет). В связи с чем прошу Вашей помощи - подскажите какой-нибудь хороший ресурс или моб. приложение чтобы можно было матчи с яблока смотреть, а то я совсем далёк от всех этих современностей и сам проищу наверное как раз целый месяц)) Заранее всем благодарен,
  • 0

#4505 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 August 2018 - 13:37

Повторю свой пост здесь , может знающие люди поскажут:
Уважаемые друзья, я убыл в месячную командировку, так что о высокоскоростном интернете остаётся только вспоминать со слезами на глазах (3г надеюсь будет). В связи с чем прошу Вашей помощи - подскажите какой-нибудь хороший ресурс или моб. приложение чтобы можно было матчи с яблока смотреть, а то я совсем далёк от всех этих современностей и сам проищу наверное как раз целый месяц)) Заранее всем благодарен,

 А через спортбокс? Я так смотрел матчи ЧМ, пока с работы ехал, 3G хватало)


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#4506 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2018 - 16:08

А через спортбокс? Я так смотрел матчи ЧМ, пока с работы ехал, 3G хватало)

Это сайт или приложуха?
  • 0

#4507 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2018 - 16:09

Это сайт или приложуха?

Сайт.


  • 0

#4508 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2018 - 16:39

Пока только повторы голов нашёл, сами трансляции пока не разобрался где. А АПЛ там будут показывать?

UPD: всё, разобрался) Спасибо за помощь)

ЗЫ на спортбоксе как я понял в прямом эфире только МАТЧТВ показывают, а есть что-нибудь для просмотра матче через стим-трансляции или сопок через мобильный

Сообщение отредактировал Thornex: 03 August 2018 - 19:11

  • 0

#4509 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2018 - 19:56

На огрызках, насколько я знаю, с этим все печально
  • 0

#4510 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2018 - 03:53

На огрызках, насколько я знаю, с этим все печально

Эд ты подтверждаешь мои худшие опасения, поэтому я сразу и уточнил что именно с огрызка буду пытаться смотреть. Ну в общем если всё же кто-то знает способ, буду благодарен если поделитесь мудростью. Видимо придётся матчи в записи смотреть, что само по себе совсем не комильфо(
  • 0

#4511 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2018 - 05:19

Эд ты подтверждаешь мои худшие опасения, поэтому я сразу и уточнил что именно с огрызка буду пытаться смотреть. Ну в общем если всё же кто-то знает способ, буду благодарен если поделитесь мудростью. Видимо придётся матчи в записи смотреть, что само по себе совсем не комильфо(

На портале матч тв не пробовал смотреть? Там обычно  центральные матчи показывают


  • 0

#4512 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2018 - 08:31

На портале матч тв не пробовал смотреть? Там обычно  центральные матчи показывают

А там только то что по МАТЧ ТВ показывают или есть трансляции с МАТЧ ФУТБОЛов??? И по большей части меня интересовало как посмотреть матчи которые не будут по МАТЧам показывать.
  • 0

#4513 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 04 August 2018 - 22:54

Эд ты подтверждаешь мои худшие опасения, поэтому я сразу и уточнил что именно с огрызка буду пытаться смотреть. Ну в общем если всё же кто-то знает способ, буду благодарен если поделитесь мудростью. Видимо придётся матчи в записи смотреть, что само по себе совсем не комильфо(

Ace stream можно через Soda player смотреть. Не знаю, есть ли такое приложение под мобилки, под Mac OS точно есть. Сам юзаю


  • 0

#4514 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 August 2018 - 10:05

Слушайте, а кто новостями на сайте занимается? Это же eбaный адище, как так?

 

 

aX92mV5ycR0.jpg


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4515 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 August 2018 - 10:25

Повторю свой пост здесь , может знающие люди поскажут:
Уважаемые друзья, я убыл в месячную командировку, так что о высокоскоростном интернете остаётся только вспоминать со слезами на глазах (3г надеюсь будет). В связи с чем прошу Вашей помощи - подскажите какой-нибудь хороший ресурс или моб. приложение чтобы можно было матчи с яблока смотреть, а то я совсем далёк от всех этих современностей и сам проищу наверное как раз целый месяц)) Заранее всем благодарен,

ну я иногда в дороге через контору Olimp.kz смотрел, по крайне мере смотрибельно


  • 0

#4516 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2018 - 18:51

Почему я не могу отправить Апци сообщение в ЛС? Пишет что пользователь больше не может принимать сообщения.


  • 0

#4517 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2018 - 03:42

Потому что у него переполнен ящик.
  • 0

#4518 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2018 - 04:36

Понятно спасибо.
  • 0

#4519 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2018 - 19:44

Почему я не могу отправить Апци сообщение в ЛС? Пишет что пользователь больше не может принимать сообщения.

Почистил ящик 


  • 0

#4520 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 02 October 2018 - 09:15

а можно я попробую вести голосовалки по игроку матча и потом из победителей составлять голосовалку игрок месяца?


  • 1
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей