Перейти к содержимому


Olympiacos - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#21 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 09:29

А разве от этого что-то изменится ? :bigyell:

Конечно, изменится... высота над уровнем моря. :bigyell:

Куража желаю ребятам, куража и азарта. :)

Сообщение отредактировал корда: 06 December 2011 - 09:29

  • 0

#22 OFFLINE   General

General

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:Узбекистан, Чирчик

Отправлено 06 December 2011 - 09:32

А разве от этого что-то изменится ? :bigyell:

Изменится если проиграем! БОСС сказал: "Мы в лиге чемпионов не проигровали в этом сезоне и хотим продилжить в том же духе!"
  • 0

#23 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2011 - 09:40

Изменится если проиграем! БОСС сказал: "Мы в лиге чемпионов не проигровали в этом сезоне и хотим продилжить в том же духе!"

Да неужели :bigyell:
Матч полностью даже не буду смотреть ... впадлу заниматься этими смсками-оплатами за игру от Плюса .
Обойдусь живым онлайном на том же Плюсе .

Сообщение отредактировал kust: 06 December 2011 - 09:41

  • 0

#24 OFFLINE   General

General

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:Узбекистан, Чирчик

Отправлено 06 December 2011 - 10:02

Да неужели :bigyell:
Матч полностью даже не буду смотреть ... впадлу заниматься этими смсками-оплатами за игру от Плюса .
Обойдусь живым онлайном на том же Плюсе .

Да, да, конечно! :)
А у нас без смсок, проблем на эту тему нет!
  • 0

#25 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2011 - 10:02

Да неужели :bigyell:
Матч полностью даже не буду смотреть ... впадлу заниматься этими смсками-оплатами за игру от Плюса .
Обойдусь живым онлайном на том же Плюсе .


Сегодня на плюсе в он-лайне и смотреть то нечего...кроме нашей группы... а торчать будут на матчах барсы с батэ и милана в чехии... 100% :hehe:
Проще привычным способом... сопкой... Интересно же очень!!! как молодежь запарившая сити будет смотреться в ЛЧ...
Пусть и греки, но всё-таки выезд и шанс у всех резервистов еще раз обратить на себя внимание...
Думаю чемб будет очень стараться... Ну и Шава тоже... если выпустят :hehe:
Лично сам буду внимательно смотреть за Микелем... Очень понравился против Сити... В прошлом сезоне он появлялся на месте ЦЗ кажется, и тоже вполне... Хотя слева - явно лучше. Сантос - Сантосом, а вот на месте Кирана я бы переживал на его счёт...
  • 2

#26 OFFLINE   General

General

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:Узбекистан, Чирчик

Отправлено 06 December 2011 - 10:28

Сегодня на плюсе в он-лайне и смотреть то нечего...кроме нашей группы... а торчать будут на матчах барсы с батэ и милана в чехии... 100% :hehe:
Проще привычным способом... сопкой... Интересно же очень!!! как молодежь запарившая сити будет смотреться в ЛЧ...
Пусть и греки, но всё-таки выезд и шанс у всех резервистов еще раз обратить на себя внимание...
Думаю чемб будет очень стараться... Ну и Шава тоже... если выпустят :hehe:
Лично сам буду внимательно смотреть за Микелем... Очень понравился против Сити... В прошлом сезоне он появлялся на месте ЦЗ кажется, и тоже вполне... Хотя слева - явно лучше. Сантос - Сантосом, а вот на месте Кирана я бы переживал на его счёт...

Главное победа! Если добится с молодежью, будет классно!
  • 0

#27 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 December 2011 - 10:50

лично для меня сегодня вечером будет идеальный футбол,во-первых без нервов во вторых возможность глянуть на молодняк нереально доставляет.
  • 2

#28 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 06 December 2011 - 11:13

лично для меня сегодня вечером будет идеальный футбол,во-первых без нервов во вторых возможность глянуть на молодняк нереально доставляет.

матчи Арсенала без нервов? Я думаю, сегодня так не получится :smokin:
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#29 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 December 2011 - 11:28

Как минимум без нервов за результат,я это имел ввиду.
  • 1

#30 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 06 December 2011 - 11:33

Хочу чтоб Чэмб сыгрaл, eстeствeнно. Чтоб слeвa Сaнтос сыгрaл с Шaвой, уж очeнь у них получaeтся хорошо пaрой. Фримпонг, Коклeн - обязaтeльно.
  • 0

#31 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 December 2011 - 12:12

Опять я пролетаю с просмотром! Ну чтож завтра буду судорожно просматривать обзоры. Желаю победы! Чамбо жги!
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#32 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 06 December 2011 - 15:10

Разрешите чуть побалдеть подурачиться: "Лёня, где составы?"

Сообщение отредактировал tem87: 06 December 2011 - 17:34

  • 0

#33 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 December 2011 - 16:37

Я бы поставил такой состав

Фаб, Йеннарис, Джуру, Скил, Микель, Чамбо, Фримпонг, Кокелан, Бенаюн, Аршавин, Парк.

Однозначно хотел бы увидеть Оззи, хотя бы 10 минут.
  • 2

#34 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 06 December 2011 - 17:23

несмотря на то что сегодня два стыковых, даже три стыковых матча в Лиге, буду смотреть наших впрямую. Очень бы хотелось, чтобы второй состав сыграл бы на уровне матча с Мансити, также остро, дисциплинированно и организованно. Тем более, что для греков победа может стать пропуском в Лигу Чемпионов, и я надеюсь Венгер настроит команду, чтобы она постаралась пустить в Лигу более сильные клубы, которые будут биться с нашими потенциальными соперниками в 1,8 финала Cостав назвать не могу, Андрей не берет трубку, но хотелось бы Cантоса- Мигеля-Скиллачи-Джуру, Кокелена-Фримпонга-Росицки(Шава)- Шава(Бенаюн) -Парк - Чамбо, но думаю что будем играть 4-4-2, и Шавы с Росицки не будет, а Шамах и Йоси выйдут в основе. Ждать осталось недолго. Самое важное, что сегодня Арсенал будет играть, а это и игровые эмоции, и пища для размышлений после матча.

Сообщение отредактировал lbg: 06 December 2011 - 17:24

  • 8

#35 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2011 - 17:31

Шавы с Росицки не будет

даже так? хм...
  • 0

#36 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2011 - 17:38

хотелось бы Cантоса- Мигеля-Скиллачи-Джуру, Кокелена-Фримпонга-Росицки(Шава)- Шава(Бенаюн) -Парк - Чамбо, но думаю что будем играть 4-4-2, и Шавы с Росицки не будет, а Шамах и Йоси выйдут в основе.

не хочу Сантоса видеть на поле сегодня. Он на данный момент единственный наш левый фуллбэк в строю. И, кто бы что не говорил, для меня он один из лучших наших игроков за последние годы на этой позиции. Не хочу, чтобы у него была лишняя возможность получить травму или устать и потерять форму. Остальных буду рад лицезреть в любых сочетаниях.

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 06 December 2011 - 17:40

  • 4

#37 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 06 December 2011 - 18:35

Arsenal: Fabianski, Djourou, Vermaelen, Squillaci, Santos, Frimpong, Coquelin, Benayoun, Arshavin, Oxlade-Chamberlain, Chamakh.
Subs: Mannone, Miquel, Yennaris, Eastmond, Ozyakup, Rosicky, Park.

Сообщение отредактировал tem87: 06 December 2011 - 18:36

  • 4

#38 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 06 December 2011 - 18:40

Ну зачем Сантоса и Верми выставлять?
  • 4

#39 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 December 2011 - 18:43

Тем более, что для греков победа может стать пропуском в Лигу Чемпионов, и я надеюсь Венгер настроит команду, чтобы она постаралась пустить в Лигу более сильные клубы, которые будут биться с нашими потенциальными соперниками в 1,8 финала


Честно удивился,когда Венгер назвал БД и Марсель "более опытными бойцами",чем греки в ЛЧ. Не понимаю откуда,Леонид, у Вас аналогичное мнение? По-моему Олимпиакос как раз таки один из немногих клубов,с кем проход не гарантирован. Вообще очень ровно дышу к остальным участникам ЛЧ,например в этой очень хочу лишь выхода Наполи и Валенсии :) А в остальных случаях полагаюсь на правило: раз не смогли сами,значит не заслужили. Чем заслужила БД? Игрой в Бундеслиге?
Да и потом,товарищи,как БД может выйти из группы? По-моему просто нереальный расклад должен срастись в обоих матчах,а именно: Бд4:0Марсель и наша победа. Вот если порвёт,тогда и заслужит,но не факт,что пройдёт.

В принципе не люблю такие ничегонерешающие матчи. Очень жаль,что нет возможности увидеть Миячи! Обидно за парня. А в игре хотелось увидеть Аршавина,Росю и Йосю и не увидеть Сантоса и Вермалена (хер его знает,как заиграет-заломает Олимпиакос,горя 0:1 и зная что БД ведёт уже 4:0!)Короче я за 4:3 толко без травм!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#40 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2011 - 18:44

Arsenal: Fabianski, Djourou, Vermaelen, Squillaci, Santos, Frimpong, Coquelin, Benayoun, Arshavin, Oxlade-Chamberlain, Chamakh.
Subs: Mannone, Miquel, Yennaris, Eastmond, Ozyakup, Rosicky, Park.


Вермален, Сантос...непонятно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей