Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#41 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 November 2010 - 20:22

Иди спи дальше.Пока будешь общаться в таком тоне,буду отвечать так же.Я твои посты в такой форме не оспариваю.


И если что,навидеть или ненавидеть какие-либо матч,дело сугубо моё.Тебя оно никак не касается.И вообще,не поднимай всё вновь.беседы(нормальной) у нас не получится.

Не поверишь,но ничего другого не ожидал. Даже улыбнуло.
Так чтобы было понятно. Вот в последнем интервью Венгер сказал примерно следующее:
я уважаю чужое мнение,но при этом могу быть с ним не согласен...
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#42 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 November 2010 - 20:41

бред и кристик - без обид, но прошу модеров вам процентиков накинуть.
я б еще понял если бы вы хотя бы каким-то боком матч обсуждали, а так...
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#43 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 November 2010 - 20:43

Блин, ребята, достали эти ваши предматчевые холивары. При чем они уже давно не по теме идут. Брэд и Кристик +10 за личную переписку.
  • 6

#44 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 November 2010 - 20:52

Всё по делу.Учту.
  • 1

#45 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2010 - 23:29

...
В старте будет нетерпеливый Бентнер :notforsale:

И пускай! Честно говоря когда пресса донесла до меня мысль о том что у нас есть недовольные на скамье... я улыбался во всю свою нехудую рожу  :hehe:


Этож надо! Не дыры затыкаем, а " кто хорошо работает на тренировках у того БУДЕТ чанс!" Это про Арсенал!!!!!!    :po12:

Ранее писал про перфоманс Коли - уверен, что его время пришло и пора выпускать. Пора! Жду!

ЗЫ: И правда, где lbg? Без вестей с полей как-то одиноко...  :hehe:  К хорошему привыкаешь - где инсайдньюс?  :hehe:

ЗЫ2: все манки обос...сь.... свезёт?





  • 1

#46 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 November 2010 - 23:37

ничего себе. а почему моё сообщение было удалено. Я же вроде ничего такого не писал. А главное то, что по теме.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#47 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 14 November 2010 - 07:57

*
Популярное сообщение!

Вести с полей, как я уже и говорил, что мало плохо, много еще хуже.Когда в лазарете остался один Вермален, то выяснилось, что претендентов на место в составе достаточно, и если для болельщика все ясно кого ставить, то для игроков совершенно не все так очевидно. Начинаются косые взгляды, затем выражения недовольства и конфликт с тренером, в этой ситуации тренер находится под серьезным давлением, что бы он не говорил на пресс-конференциях. Напомню слова Адвокаата, весьма честные, кстати "У меня в команде 11 счастливых парней, остальные несчастны"
Тоже самое сейчас будет происходить и в Арсенале, и словами о ротации ситуации не исправишь.Отсюда и заявление Бендтнера, которое я считаю поспешным. В прошлом году Арсену тысячи раз говорили о покупке центрального нападающего зимой, он отвечал, что у меня есть Бендтнер и выдержал давление, Никлас оправдал доверие тренера. Венгер в нынешней ситуации поступил жестко, он не взял Никласа в Ливерпуль. Когда я вчера сказал Андрею, что Венгер очень хорошо относится к Бендтнеру (это правда), то Шава ответил "Да, он очень любит Бендтнера, но в Ливерпуль его не взял"
Состав по мнению Андрея на игру будет следующим, хотя по последней тренировке понять было очень сложно. Фаб-Санья-Скил-Джуру-Кли, Ден-Сонг-Фабрегас, Аршавин-Шамах-Насри, Андрей полагает, что лучше использовать в центре Насри, а на фланге Росицки, мое мнение схоже с Венгером. Можно усилить по ходу Томашем, Уилширом и Тео, если будем вести в счете.
Когда игра не получается надо играть плотно, когда Сеск находится не в лучшей своей кондиции, надо играть очень плотно с командой Мойеса, надеюсь на приличное состояние Шавы и башку Шамаха, да и Фабу сегодня придется потрудится.
  • 38

#48 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 November 2010 - 08:23

Начинаются косые взгляды, затем выражения недовольства и конфликт с тренером, в этой ситуации тренер находится под серьезным давлением, что бы он не говорил на пресс-конференциях.

Это имеет место быть у нас или образно? Венгер же опроверг желание Коли?
Коля хорош,когда в форме,и думаю он это прекрасно понимает и сам. Донецкому Коле глупо обижаться,оставаясь на лавке. По составу интуитивно хочется почему-то Росю в старте.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#49 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 14 November 2010 - 08:54

Фаб-Санья-Скил-Джуру-Кли, Ден-Сонг-Фабрегас, Аршавин-Шамах-Насри

Ден, не подведи!
  • 1

#50 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 14 November 2010 - 09:05

Состав хорош, правда некое "слабое звено" в нем конечно очевидно. Поэтому надеюсь, что хорошую игру покажут все, все-таки бразилец мне симпатичен. До сих пор помню его гол в КЛ, когда он двигался с мячом к своим воротам, потом внезапно развернулся, побежал вперед и забил дальним ударом :) Прошу прощения за это лирическое отступление)
  • 2

Merci, Arsène!


#51 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 14 November 2010 - 09:08

Это имеет место быть у нас или образно? Венгер же опроверг желание Коли?
Коля хорош,когда в форме,и думаю он это прекрасно понимает и сам. Донецкому Коле глупо обижаться,оставаясь на лавке. По составу интуитивно хочется почему-то Росю в старте.

Этот момент присутствует всегда у всех команд, если игроки приблизительно одного класса. Его может не быть если игрок выше всех по мастерству, как Сеск. В остальных случаях конкуренция, а она вызывает позитив и негатив.
О Бендтнере, я уже сказал, что это болельщикам все очевидно :) , а игрокам не слишком. На прошлой пресс-конференции Венгер сказал "что если Вы спросите игрока готов ли он играть после двух тренировок после травмы, то он точно скажет, что готов, я и сам был такой"
Теперь мои личные впечатления, сидеть на скамейке, когда твои партнеры играют, и ты мог оказаться там на поле - наказание не для слабых. Болельщицкие "доказывать надо на тренировке" не принимаются
  • 0

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 November 2010 - 09:11

Состав неплохой.Денилсону кстати обычно удаются игры на Гудисон,так что жду и сёдня от него добротного перфоманса.Можт опять гляди пушку расчехлить.Вообще,ключевым будет противостояние в полузащите,поэтому необходимо,чтобы Сеск очнулся от своей летаргии.А если будет полузащита регулярно снабжать Маруана,своё он сделает.Так что победа и только победа.Манков нужно опускать,а то смотрю на их место в таблице,и воротит. :puke:
  • 6

#53 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 November 2010 - 09:20

А мне с точки зрения болельщика нравится, что в линии атаки у нас появляется нехилая конкуренция. Коля молод и рубит с горяча, но он должен понимать, что Шамах пока свое дело делает. Надеюсь Перси форму наберет и покажет себя образца начало прошлого сезона. Главное, чтоб без травм.
  • 1

#54 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 November 2010 - 11:27

пишешь-пишешь какой-то прогноз, а смотря сам матч, в середине тайма вспоминаешь - "аааа мы же арсенаааал, ёёёё*ныйрот, сегодня не хотим играть, завтра хотим".
надеюсь арсеньчики найдут, как играть и куда бежать сегодня, жду появления и бубух с левой под перекладину Робина, как и крайней сосредоточенности и терминаторской уверенности игроков обороны. Аминь.
  • 2

#55 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 November 2010 - 12:34

У нас наверное первый раз сезона за 4 появилась здоровая конкуренция практически на всех позициях, а наша школота уже психует, бросает косые взгляды :)

Привыкли засранцы, что к ноябрю абы кто уже играет и пох в какой он форме.
Но всё равно нравятся, гады :bigyell:
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#56 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 November 2010 - 13:17

*
Популярное сообщение!

Arsenal
Lukasz Fabianski, Bacary Sagna, Johan Djourou, Sebastien Squillaci, Gael Clichy, Cesc Fabregas, Andrey Arshavin, Jack Wilshere, Alex Song, Samir Nasri, Marouane Chamakh.
Substitutes
Wojciech Szczesny, Emmanuel Eboue, Kieran Gibbs, Theo Walcott, Denilson, Tomas Rosicky, Robin van Persie
----
Everton
Tim Howard, Phil Neville, Phil Jagielka, Sylvain Distin, Leighton Baines, Seamus Coleman, Johnny Heitinga, Tim Cahill, Steven Pienaar, Mikel Arteta, Louis Saha
Substitutes
Jan Mucha, Tony Hibbert, Diniyar Bilyaletdinov, Jack Rodwell, Jermaine Beckford, Magaye Gueye, Ayegbeni Yakubu

Сообщение отредактировал maximka: 14 November 2010 - 13:23

  • 15

#57 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 November 2010 - 14:00

sop://broker.sopcast.com:3912/85098 - Спорт 1, 1260 kbps
  • 0

#58 OFFLINE   (s)AINT

(s)AINT

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 November 2010 - 14:01

С чего это мы в выездной?
  • 1

#59 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 14 November 2010 - 14:02

*редиска*, смотрю сопку 1.5 мб, не понимаю язык вообще. кто смотрит в хорошем качестве на русском или английском? дайте тыцку )

извините, не увидел выше )

Сообщение отредактировал Snake: 14 November 2010 - 14:03

  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#60 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2010 - 14:02

О нет... КАЗАКОВ комментирует! Господи... как это пережить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей