Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#10821 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 February 2019 - 16:47

Это же очевидно. Зачем ты это написал.

Я про то, что в моих глазах карма Венгера намного поправилась, если бы он сделал заявление типа: руководство посчитало, что мои услуги больше не нужны и несмотря на свой контракт учитывая неустойчивое положение клуба я отказываюсь от всех компенсаций по контракту на благо клуба. Я всегда любил этот клуб. Не буду работать в англии и попробую свои силы еще где.

После такого поступка не возражал бы даже против четвертой статуи на Эмирейтс. Теперь же нет. 17 млн важнее!

Какое блин "неустойчивое положение" клуба, о чём ты?

17 млн. так понимаю это зарплата Венгера за весь двухлетний контракт. Которую ты предлагаешь ему вернуть в кассу. Так чего не за 10, не за все 22 года тогда?

С чего бы кто-то должен работать бесплатно в твоём понимании вообще? Клуб не богадельня, а прибыльный бизнес.

Сообщение отредактировал Ray: 13 February 2019 - 17:01

  • 3

Merci Arsene


#10822 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 13 February 2019 - 17:01

Какое блин "неустойчивое положение" клуба, о чём ты?

А оно у нас устойчивое? Мы в лиге чемпионов? Не барахтаемся между 5 и 7 местом? Можем без проблем усиливать состав под нового тренера? Ну если так, то оно устойчивое.

Хватит цепляться к словам. Тебе ясен мой посыл. Не согласен, напиши - я с тобой полностью не согласен, чемп мне ближе и т.п.

Сообщение отредактировал Armen1981: 13 February 2019 - 17:04

  • -1

#10823 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 13 February 2019 - 17:32

17 млн. так понимаю это зарплата Венгера за весь двухлетний контракт. 

 

Согласно последнему публичному финансовому отчету Арсенала, 17,1 млн. фунтов это сумма  ВСЕХ расходов связанных с изменениями в "руководстве первой команды, тренерского и обслуживающего персонала", а не оплата Венгеру за досрочное прекращение контракта. 

1. Помимо Венгера, команду покинуло еще несколько человек, у которых также были контракты и их досрочное расторжение, скорее всего, вело к штрафным выплатам .

2. Также в данную сумму могли входить (и скорее всего и входили) накопленные средства из частных пенсионных схем, которые у клуба есть и при уходе участников схемы из структуры пенсионные накопления должны быть им компенсированы, учитывая время нахождения Венгера в клубе, сумма таких накоплений может быть внушительной.

3. Кроме того почем-то  забывают, что "изменения" это не только уход Венгера и Ко, но приход Эмери и Ко. А Эмери, примерно за месяц до назначения в Арсенал, досрочно прекратил свой контракт в ПСЖ, а штрафы за досрочное расторжение контракта обычно работает в обе стороны. Таким образом, если предположить что Эмери расторг контракт с  ПСЖ, после получения предложения от Арсенала, то Арсенал вполне мог взять на себя расходы по штрафу Эмери (обычно это так и работает).

 

П.С. Отказ от принятия и от выплаты штрафа за досрочное расторжение контракта, помимо всего может вести к проблемам с налоговой. Так как в этом случае, не полученная сумма означает для получателя -  уменьшение потенциального налогооблагаемого дохода и налоговая может попытаться исследовать не стоит ли за таким отказом попытка уклониться от налогообложения. Но и для плательщика, неоплаченная сумма вместо расхода уменьшающего налоговую базу, может тут же превратиться в доход, подлежащий налогообложению. Но сразу предупрежу, что это очень поверхностное суждение основанное на общих принципах налогового права и практики, без анализа конкретных контрактов и законодательства.


  • 1

#10824 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 17:33

Извинение не для тебя, а для форума. Не провоцируй.

Пока ты пол года не можешь потерпеть и выскакиваешь в любой спорный момент текущего режима: поражения, ситуация с Озилом и т.п. На твоем месте я бы молчал в тряпочку как минимум первые три года.

Заминусовали, потому что большинство с этим не согласна и это очевидно, но не для тебя.

К кому мы ближе - это ответ на вопрос каков же Эмери, а не о составе, который ему достался после Венгера.

Я думаю, что даже Кроенке осознал, что потерпеть твоего Венгера еще годик обойдется ему еще дороже 17 млн отсутпных.

Все? Или еще что добавишь?

Что значит не провоцировать.

Оскорблял меня или форум? Подумалось, вдруг ты культурный чел в глубине души, а проявления агрессии - это как стремление показать себя на новом месте чётким пацанчиком.

Ты не на моем месте, так что помолчать в тряпочку можешь на своем.

Большинство может и не согласны (ага, абсолютное), но ты живой (не бот же и не дубль) пример. 10 лет озвучил не я. За язык тоже никто не тянул.

Очевидность - это тот термин, который в таких случаях и в использовании такими пользователями как ты (вот дорастешь до рейтинга, например, бреда, тогда другое дело), утрачивает весь смысл.

К кому мы ближе - это вопрос к адаптации Обамеянга и Мхитаряна, взрослению Холдинга, покупке Сократиса , Торрейры, Лено и Гендузи. Так что да, с таким усилением Венгер смог бы.

Ты думаешь, что даже Кронке осознал - это уже лучше, чем ты уверен (прогресс на лицо).

 

Что добавить есть в большинстве случаев. Например то, что тебе следует сменить свою быдлооманеру общения. О чем тебя попросили прямым текстом.


Сообщение отредактировал 4empion: 13 February 2019 - 17:49

  • 0

#10825 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2019 - 17:40

Согласно последнему публичному финансовому отчету Арсенала

 

Спасибо за инф. как всегда интересно и познавательно.
Единственное, в прессе фигурировало что у Эмери контракт по схеме 2+1, дополнительный год за клубом. Соответственно, штрафных санкций быть не должно…
 


  • 0

#10826 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 13 February 2019 - 18:20

Что значит не провоцировать.
Оскорблял меня или форум? Подумалось, вдруг ты культурный чел в глубине души, а проявления агрессии - это как стремление показать себя на новом месте чётким пацанчиком.
Ты не на моем месте, так что помолчать в тряпочку можешь на своем.
Большинство может и не согласны (ага, абсолютное), но ты живой (не бот же и не дубль) пример. 10 лет озвучил не я. За язык тоже никто не тянул.
Очевидность - это тот термин, который в таких случаях и в использовании такими пользователями как ты (вот дорастешь до рейтинга, например, бреда, тогда другое дело), утрачивает весь смысл.
К кому мы ближе - это вопрос к адаптации Обамеянга и Мхитаряна, взрослению Холдинга, покупке Сократиса , Торрейры, Лено и Гендузи. Так что да, с таким усилением Венгер смог бы.
Ты думаешь, что даже Кронке осознал - это уже лучше, чем ты уверен (прогресс на лицо).

Что добавить есть в большинстве случаев. Например то, что тебе следует сменить свою быдлооманеру общения. О чем тебя попросили прямым текстом.

Я просто не понимаю за какие такие заслуги тебя терпят можераторы этого формума? Что ты для них делаешь?

Твое поведение и посты неадыкватны, вызывающи и абсурдны! Взглянуть бы на тебя в жизни, но боюсь увидить конченного затрота с майкой “Arsen Know Best”, с которым и пяти минут за столом в реальной жизни провести не захочется! Трогать тебя на этом форуме больше не буду. Строчи свою нескончаемую херню дальше. Может доведешь еще кого. А на рейтинги мне твои вообще плевать. Я дорос до то того, что могу на форуме среди болельшиков клуба сказать. Меня зовут Армен, живу в городе Ставрополе, мне 37 лет. У меня жена и двое детей.

А до чего дорос ты? Кто ты, чудила? Загляни в свой рейтинг и помастурбируй на него!

п.п.9

Сообщение отредактировал Ray: 13 February 2019 - 19:08

  • -1

#10827 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 13 February 2019 - 18:25

Спасибо за инф. как всегда интересно и познавательно.
Единственное, в прессе фигурировало что у Эмери контракт по схеме 2+1, дополнительный год за клубом. Соответственно, штрафных санкций быть не должно…
 

Возможно и так, но английская вики утверждает: "On 28 April 2018, Emery announced his decision to leave the Parisian club at the end of the season with a year left on his contract", но  это не принципиально. 


Сообщение отредактировал Dim: 13 February 2019 - 18:29

  • 0

#10828 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 February 2019 - 18:40

Возможно и так, но английская вики утверждает: "On 28 April 2018, Emery announced his decision to leave the Parisian club at the end of the season with a year left on his contract", но это не принципиально.

В интервью катарские шейхи говорили, что это было mutual decision емнип. Они Тухеля хотели и опцию продления Эмери не активировали.
  • 0

Merci Arsene


#10829 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 February 2019 - 19:03

А оно у нас устойчивое? Мы в лиге чемпионов? Не барахтаемся между 5 и 7 местом? Можем без проблем усиливать состав под нового тренера? Ну если так, то оно устойчивое.

Хватит цепляться к словам. Тебе ясен мой посыл. Не согласен, напиши - я с тобой полностью не согласен, чемп мне ближе и т.п.

Барахтание между 4 и 6 местом вполне себе устойчивое. Тотенхем с такого вверх стартовал.

И даже подари Венгер 17 млн. клубу из своего кармана - это не решило бы ни одной из нынешних проблем.

Так что да, я тебя не понимаю и не согласен совсем.

И насчёт оскорблений предупредил. Теперь бан, раз не хочешь по-хорошему.

Сообщение отредактировал Ray: 13 February 2019 - 19:03

  • 1

Merci Arsene


#10830 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 13 February 2019 - 19:40

В интервью катарские шейхи говорили, что это было mutual decision емнип. Они Тухеля хотели и опцию продления Эмери не активировали.

Возможно. Но помимо желания сторон, есть еще и законодательные и договорные ограничения.

 

Так же я встречал интересное упоминание, что решение не продлевать контракт с Эмери было принято ПСЖ аж 28 июня 2018 года. Эмери уже больше месяца как тренер Арсенала, да и Тухель уже вовсю руководит ПСЖ, а шейхи все раздумывают продлевать ли нам  Эмери. Это все больше похоже на то, что опция продления на один год была обоюдной и ПСЖ от нее отказался, когда получил компенсацию. Я не слышал ни об одном арабе, тем более шейхе, который бы добровольно отказался от денег, которые ему причитаются по контракту. И желание иметь другого тренера отнюдь не мешает желанию получить компенсацию. :)


  • 0

#10831 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 13:02

Венгера уже в клубе нет, а срач как был так и продолжается =)))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#10832 ONLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 17 February 2019 - 18:11

Венгер заговорил...

 

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал переход полузащитника Аарона Рэмси в «Ювентус».
 
Валлийский хавбек доигрывает по завершении этого сезона покинет лондонский клуб свободным агентом и переберется в Турин.
 
28-летний футболист отыграл в составе «канониров» 10 лет под руководством Арсена Венгера, трижды выиграв Кубок Англии.
 
«Это будет потеря для «Арсенала». Но должен сказать это интересный вариант для самого Рэмси.
 
Это игрок, который великолепно умеет подключаться в атаку. Его главное качество – умение придержать мяч впереди, также он умеет забегать из глубины.
 
Сейчас не так просто найти игрока, который умеет делать забеги из полузащиты без мяча. Для «Ювентуса» это будет любопытное усиление.
 
Что касается моего будущего, то пока оно не определено. Даже я сам не знаю. Я получаю удовольствие от каждого дня сейчас и в последнее время много путешествую по миру.
 
Мне нравится, что сейчас я меньше ощущаю давление. И чувствую себя свободнее. Но мне не хватает соперничества», – признался француз.
Источник: Sky Sports
Автор: AFC_news

  • 3

#10833 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 March 2019 - 10:14

Венгер: «Арсенал» — отличная команда, «Наполи» будет сложно пройти дальше в ЛЕ
 
 

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что «Наполи» будет трудно обыграть лондонцев и выйти в полуфинал Лиги Европы. 

«Буду болеть за „Арсенал“ во время матчей с „Наполи“, как и в любой другой игре. Мне не нужно давать Эмери никаких советов. Мне нравится Анчелотти — один из величайших тренеров всех времён, настоящий маэстро в вопросах работы с командой. При этом хочу отметить, что „Арсенал“ — отличная команда. „Наполи“ будет очень сложно пройти в следующий раунд», — приводит слова Венгера Il Mattino. 

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы «Арсенал» — «Наполи» состоится 11 апреля в Лондоне. Ответная встреча команд пройдёт 18 апреля в Неаполе. В 1/8 финала соревнования «Арсенал» обыграл «Ренн», а «Наполи» переиграл «Ред Булл Зальцбург».


  • 4

#10834 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 03 April 2019 - 10:51

tumblr_ppdssvEFtz1ti2wogo1_1280.png

 

 

тред с цитатами из интервью

https://twitter.com/...143714732552192


Сообщение отредактировал WadeWilson: 03 April 2019 - 10:51

  • 2

#10835 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 April 2019 - 11:35

Шутку про рефери мсье уже травил, так скоро со стендап-программой по миру поедет.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#10836 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 April 2019 - 12:11

главное чтобы кайфовал на пенсии


  • 0

#10837 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2019 - 12:15

грит, TH14 после монаки зело депрессировал


  • 1

#10838 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2019 - 14:17

СЗОТ

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Athon: 03 April 2019 - 14:18

  • 1

#10839 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 April 2019 - 14:21

СЗОТ

Скрытый текст

Ну ты даешь))

"Зело нареч. церк. стар. весьма, очень, сильно, крепко, больно, дюже; много.  Зельный, сильный, обильный, великий, крепкий, в сильной степени, в больших размерах"


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#10840 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2019 - 07:42

Ну ты даешь))

"Зело нареч. церк. стар. весьма, очень, сильно, крепко, больно, дюже; много.  Зельный, сильный, обильный, великий, крепкий, в сильной степени, в больших размерах"

ну я не русский и не христианин, так что мне позволительно)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)