Перейти к содержимому


Фотография

Приглашение в Москву. 17 Ноября. NLD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 18 November 2012 - 12:58

В Обнинске все живы и здоровы. Фауст еще у нас закупились пивком перед его отъездом.
А вчера в баре затусили, потом дискотека и девочки)) Все в восторге, хотят летний сбор в Обнинске.
  • 0

#22 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2012 - 13:52

В Обнинске все живы и здоровы. Фауст еще у нас закупились пивком перед его отъездом.
А вчера в баре затусили, потом дискотека и девочки)) Все в восторге, хотят летний сбор в Обнинске.

А как же Екатеринбург?)
  • 0

#23 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 18 November 2012 - 19:53

Летний? Летом играем только в августе, в августе осы очень сильно кусаются //www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/fear.gif
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#24 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 19 November 2012 - 06:47

Я жив и здоров, правда голова немного побаливает, но это всё фигня!!!

Добирался до Москвы в дополнительном ночном поезде с фанами Зенита и грудным ребёнком на нижней полке - жесть, что тут сказать ))) не выспался... но было весело )))

На вокзале встрели наши парни StatuS и Белозёров с другом. Накормили, обогрели, отвезли в бар - вспасибо огромное!!! А по пути ещё и экскурсию Белозёров успел првести - красавчик, респектос!!!

Место просмотра понравилось,- напомнило старый добрый Вегас - ковролин, много телеков, ставки, мягкие диваны - вообщем в кайф!!!

Саппорт устроили офигенный, я сорвал голос уже в перерыве, а Лексус топил ещё и в электричке в Обнинск ))) Но я и немного осипшим голосом продолжал чантить во втором тайме и после окончания матча. Да, это было очень круто!!! Big Fucking German!!!!!!!!!

Потом закупились в Ростиксе у девушки с непроизносимым именем. Она сказала, что если мы не быдем прикалываться, то она скажет как оно переводится. Я забыл :huh: но что-то вроде "лунная фея" или что-то связанное с луной, может Азверин запомнил? ))))

Затем 2 часа на электричке до Обнинска, на час я вырубился на скамейке, замёрз и проснулся.

В Обнинске мне сразу же понравились маршрутки по 13р. от вокзала. А в дальнейшем отличное пиво, море зелени и красивые девушки )))

Доехали до Азверина с Женей. Умылись, переоделись и двинули в местный бар "Весёлый Гоблин"... тут надо приложить фотку, что и делаю (ремарка: пили мы совершенно другое пиво :guinness: )

//s2.ipicture.ru/uploads/20121119/IHm4ec4Q.jpg

Посидели неплохо и далее было решено двигать в местный найт-клаб под названием "Ритм". Клуб очень даже, мне всё понравилось. Надо повторить ))) Что и сделаю в ближайшее время ))

Из клуба с Федей вышли в 6-15, поймали такси и в 6-30 уже будили Женю на его электричку. В 6-35 я вырубился и проснулся только в 13 с чем-то... Умылся, принял душ. Позвонил Лексус и предложил продолжить банкет. Сказанно - сделанно. Уже через 35 минут мы пили пиво, заедая отличными дранниками, в местном торговом комплексе.

Затем был Ашан и дофига Spaten'а + домашняя кухня от мамы Феди и гостеприимство Лексуса у него на кухне ))) На поезд до Москвы приехали за 10 минут от отправления. Всю дорогу спал.

В поезде до Питера так же было всё спокойно.

С поезда на работу... Серый Питер... а в голове до сих пор "Ooooooh Santi Cazorla!!!" и "...0 Tottenham points in the gap!!!"

Пы.Сы.: На кухне у Лекса было принято монументальное решение провести 3-4 дня после НГ в Минске. Билеты на поезд со скидкой в 50% начнут продовать со дня на день уже. Там снимем хаты и будем весело проводить время. Едут предварительно: Лекс с женой, Федя с девушкой и я (место рядом пока вакантно)

Пы.Сы.Сы.: А перед этим решили провести летний сбор ARSSC на майских в Питере. Надо создать темку соответствующую )))

Ещё раз всем москвичам и ребятам с девчатами из Обнинска огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!!
  • 8
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#25 OFFLINE   ADiler

ADiler

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 November 2012 - 07:04

Да пиво с таким названием мы не попробовали))) не было к сожалению в меню, но паб Веселый гоблин очень крутое место, особенно баварские сосиски))) Лекс спасибо за гостепреимство, все было круто!!!! Уезжать жесть как не хотелось, мы со Стасом всю дорогу залипали, но все таки осилили дорогу до Москвы).Faust, девченки в Обнинске не плохие))) даже очень не плохие))Маршрутка под за 13 рублей это круто, особенно когда она под 13 номером, но в тот день это число оказалось для нас счастливым!!!
  • 3

#26 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 19 November 2012 - 17:43

Потом закупились в Ростиксе у девушки с непроизносимым именем. Она сказала, что если мы не будем прикалываться, то она скажет как оно переводится. Я забыл :huh: но что-то вроде "лунная фея" или что-то связанное с луной, может Азверин запомнил? ))))

да, лунная фея)
  • 1

#27 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2012 - 20:18

Имя 100% начинается на "Ай"?))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей