Перейти к содержимому


Открытие сезона 2011/12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: Стоит ли проводить подобное мероприятие (39 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   ALars

ALars

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Гродно, Беларусь

Отправлено 26 June 2011 - 07:46

*
Популярное сообщение!

Я с товарищами-гунерами из Гродно (Беларусь) будем устраивать съезд у нас. Это конечно не Питер или Москва, мы гораздо скромнее)) У нас в городе только-только зарождаются совместные просмотры, и надеемся с нового сезона будет больше людей их посещать. Чтобы наши ряды пополнились, и возникла идея собраться на открытие сезона. Всех желающих приглашаем, будем рады!

p.s. не бойтесь экономического кризиса у нас в стране, возьмите валюту, и все норм будет)
  • 10

#22 OFFLINE   grodnogooner

grodnogooner

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гродно

Отправлено 26 June 2011 - 20:55

Я с товарищами-гунерами из Гродно (Беларусь) будем устраивать съезд у нас. Это конечно не Питер или Москва, мы гораздо скромнее)) У нас в городе только-только зарождаются совместные просмотры, и надеемся с нового сезона будет больше людей их посещать. Чтобы наши ряды пополнились, и возникла идея собраться на открытие сезона. Всех желающих приглашаем, будем рады!

p.s. не бойтесь экономического кризиса у нас в стране, возьмите валюту, и все норм будет)

присоединяюсь.в общем-то и место просмотра достойное есть,и с проживанием проблем не будет.Так что если есть желание,то всех(а ,особенно,Белорусских гуннеров) приглашаем.

Сообщение отредактировал grodnogooner: 26 June 2011 - 20:56

  • 3

#23 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 27 June 2011 - 06:34

И все жешь в Белоруссии уже был сбор в 2010 :)
  • 0

#24 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2011 - 08:35

Да мы не делаем биг сбор. Мы на шашлыки у себя собраться не можем, не то что за месяц собрать весь фан-клуб. Как я понял у некоторых москвичей возникла идея отметить начало сезона, Вадим согласился( хотя и не сказал мне что уезжает). Я тоже не против, причем пофигу мне Питер или Москва это будет. Я даже думал что это будет матч с Ливером или с МЮ, а не с "сороками"( хотя для меня последний матч будет лучше, т.к. начнется в субботу, скорее всего, а не в воскресенье в 19.00, как, возможно, первые два, и после можно будет еще посидеть). Но матч с Ньюкаслом могут не показать по Россия2, а Спорт1 у нас не в фаворе в пабах, нужно будет забивать весь Диккенс( т.к. в Пиквике манки) или на худой конец Абердин( хагис никто не желает попробовать :) ). Как то так.
  • 0

#25 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 27 June 2011 - 08:41

Ну хотелось бы, чтобы побольше народу было с фан клуба :) Ну на худой конец, у нас тоже можно Радио Сити весь снять :)

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 27 June 2011 - 08:41

  • 0

#26 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2011 - 12:25

Ну хотелось бы, чтобы побольше народу было с фан клуба :)

это понятно, но надо смотреть правде в глаза: повод, скажем так, не самый топовый; еще лето и отпуска, или после отпусков финансово-половые кризисы; на носу будет (надеюсь) жеребьевка ЛЧ и, соответственно, надо иметь в виду что отпуска и бабло могут потребовать на матчевый выезд по осени; кризис с РБ на половине фан-клуба, как понимаю, сказался...

Вадим согласился( хотя и не сказал мне что уезжает)

веришь, про собственный отпуск уже забыл :bigyell: открыл тему и потом уже вспомнил :)
  • 0

#27 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 28 June 2011 - 09:37

Собственно некоторые из "молодежи" Белорусского отделения (в том числе и я) уже решили для себя что открывать сезон будем в Гродно , да и как сказал Вадим , нет сейчас возможности покинуть страну , по валютным причинам.

Сообщение отредактировал b o x: 28 June 2011 - 09:37

  • 2

#28 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 June 2011 - 10:43

Кстати, до какого числа будем голосовать и решать? Время то не резиновое. :) Если решим в Питер, то билеты нам(парням с московского отделения) туда/обратно хотелось бы купить в один вагон :) А чем дальше в лес, тем меньше билетов. Да и раскупают их быстро, тем более пора отпусков - кто на юга, кто в питер :bigyell:
Да и с начальством конечно, лучше бы заранее обговорить этот вопрос, а не за неделю до отъезда ( у меня отпуск к сожалению только в Ноябре. :angry: )

ps Было бы конечно не плохо - если б кто то поехал на машине, но это анонизьмъ :bigyell:
pss Вон 13 щщей у же за. :bigyell:

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 28 June 2011 - 10:44

  • 0

#29 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2011 - 14:22

20 августа дома с колбасой играем, 27 с манками. Надо думать)
  • 0

#30 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 June 2011 - 14:26

20 августа дома с колбасой играем, 27 с манками. Надо думать)

Можно сделать 2-оной мини-сбор. Открыть с сороками в Питере(например), а потом собраться на манков(в Москве). Или наоборот :) Собсно предложение для Московского и Питерского отделения и близлижайших городов.
Кто согласен на такой компромисc? :bigyell:

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 28 June 2011 - 14:27

  • 0

#31 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2011 - 15:49

Это расписание предварительное, и матч с Ливером и матч с МЮ, скорее всего перенесут на воскресенья на 19.00(мск). Хотя все зависит от чисел в которые Арсенал будет играть в ЛЧ.
  • 0

#32 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 29 June 2011 - 16:01

Может Киевские и Николаевские в Одессу приедут?
  • 0

#33 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 29 June 2011 - 19:04

Это расписание предварительное, и матч с Ливером и матч с МЮ, скорее всего перенесут на воскресенья на 19.00(мск). Хотя все зависит от чисел в которые Арсенал будет играть в ЛЧ.

убью гадов, если перенесут. Они мне все планы рушат =( Тогда придется на Макак во Франкфурте искать гунеров
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#34 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2011 - 16:10

Извини Ириша, но манков 99% перенесут, т.к. мы на неделе перед ними в ЛЧ играем, да и такие матчи всегда выносят. Ливер еще могут в субботу в 20.30 показать.
  • 0

#35 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 01 July 2011 - 12:25

Голос свой отдал за второй вариант. Сразу после этого пришло в голову: "Кто-же соберется?!". Насчёт заведения сомнений нет, есть в городе спортбар London N5... хотя наименование чисто символическое с антуражем лондонского паба, местные буржуи умудрились превратить его в ночной клуб :furious: , оставив зал всего на 100 человек на нужды болельщиков. Печально, но гуннер всегда найдет свой телевизор, чтобы посмотреть игру любимой команды. :)

Сообщение отредактировал keks: 01 July 2011 - 12:27

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#36 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 July 2011 - 19:08

Что то как то затухло все. В общем на шашлыках мельком обсудили возможность встретить открытие сезона с Питерским отделением - все вроде как ЗА.
  • 0

#37 OFFLINE   Марга

Марга

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2011 - 19:36

я точно за! )))
  • 0
vk.com/earbenina

#38 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 14 July 2011 - 13:50

Ну что в Питер кто-нибудь едет? Матч с Ньюкаслом состоится в субботу 13 августа в 20.30( мск)
  • 0

#39 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 July 2011 - 20:16

хочу) но не знаю как оно получится)
  • 0

#40 OFFLINE   Марга

Марга

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 July 2011 - 07:52

Valen, я собираюсь! ))
  • 0
vk.com/earbenina




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей