Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#941 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2018 - 13:17

Всё испортили последние два года)))

Хаха сильно, да не мне ничего не отбили. Только нос был сломан один раз, и даже без мед помощи выравнен , ну это спорт. Недельку отошел и дальше. Да меня 6 человек били отбился, потом двоих прессанул в соло


  • 0

#942 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 June 2018 - 13:44

BjIVD.gif


  • 6

#943 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 June 2018 - 14:07

На стене в моем гаражном кооперативе написано слово "хyй". Я считаю, что у того умника который это написал мозгов по больше будет чем у местного апцихала.

Джака будет играть лучше при новом тренере, имхо.


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#944 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 June 2018 - 14:16

Орейро отборное))
  • 1

Merci Arsene


#945 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 June 2018 - 23:25

Конечно Ор, у меня Кандитат мастера по шахматам. Предполагаю, что у меня интеллект развит по лучше , чем у некоторых :rolleyes:

Это я в 14 лет получил, потом 6 лет футболом, два боксом так то нормально все

 

Может, ты савант.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#946 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 03:33

А тебе и словами своими писал тот пост. Скопировано только словарное обозначение Галлогруппа. Это слова мои все

Да я почти ученый :bigyell:

Я 15 минут пока это писал потерял из за вас, вы плохие люди

 

Глупый ты, не умный =)))))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#947 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 17 June 2018 - 09:24

Хотел бы я видеть рожу Ржаки, когда ему сказали, что он "гламурный араб"! Тогда кем будет Эльнени, например?


  • 0

#948 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2018 - 10:29

Может, ты савант.

Нет я здоровый. Может ты аутист? 


  • -1

#949 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2018 - 10:36

Глупый ты, не умный =)))))))))))))))

Конечно глупый, трачу свое время на всяких интернет червей да троллей. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 17 June 2018 - 10:38

  • -1

#950 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 June 2018 - 10:40

Хотел бы я видеть рожу Ржаки, когда ему сказали, что он "гламурный араб"! Тогда кем будет Эльнени, например?

фараоном.
  • 0

#951 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 June 2018 - 19:02

Мой кореш один называл Венгера, Озила и Гаттузо армянами, Доннарумму - дагом, а Билича - курдом :hehe:


Сообщение отредактировал Морж: 17 June 2018 - 19:03

  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#952 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 02:26

Мой кореш один называл Венгера, Озила и Гаттузо армянами, Доннарумму - дагом, а Билича - курдом :hehe:

Доннарумма точно цыган =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#953 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 04:39

*
Популярное сообщение!

В этой занимательной беседе мы выяснили, что Джака гламурный араб, а Апцехал чистокровный ариец, интеллектуал и шахматист, пляс ещё, видимо реинкарнация доктора Менгеле, за свои грехи в прошлых жизнях вынужденный проводить эту жизнь в теле хачика и не способный выучить русский язык.

На этом предлагаю прекратить оффтоп и взаимные оскорбления и вернуться в рамки темы.
пункт 9

Сообщение отредактировал Ray: 18 June 2018 - 10:34

  • 14

#954 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 June 2018 - 06:22

"В теле хачика" как-то нелиберально и нетолерантно


Сообщение отредактировал EdPM: 18 June 2018 - 06:23
Я же просил не оффтопить :)

  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#955 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 June 2018 - 06:58

Стоило деду уйти на пенсию - и сразу Джака стал в его глазах не торт, и выбор позиции у него ужасный, и действовал он тупо... А кто 2 года его в старте регулярно выпускал и ничему не научил?!


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#956 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4031 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 June 2018 - 08:25

Стоило деду уйти на пенсию - и сразу Джака стал в его глазах не торт, и выбор позиции у него ужасный, и действовал он тупо... А кто 2 года его в старте регулярно выпускал и ничему не научил?!

Фейк же.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 18 June 2018 - 08:27

  • 0

#957 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 June 2018 - 09:28

В этой занимательной беседе мы выяснили, что Джака гламурный араб, а Апцехал чистокровный ариец, интеллектуал и шахматист, пляс ещё, видимо реинкарнация доктора Менгеле, за свои грехи в прошлых жизнях вынужденный проводить эту жизнь в теле хачика и не способный выучить русский язык.

На этом предлагаю прекратить оффтоп и взаимные оскорбления и вернуться в рамки темы.

 

> в теле хачика

> предлагаю прекратить оффтоп и взаимные оскорбления 

 

LawfulAlarmingJaguar-size_restricted.gif


Сообщение отредактировал EdPM: 18 June 2018 - 10:04
п.7

  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#958 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 09:58

В этой занимательной беседе мы выяснили, что Джака гламурный араб, а Апцехал чистокровный ариец, интеллектуал и шахматист, пляс ещё, видимо реинкарнация доктора Менгеле, за свои грехи в прошлых жизнях вынужденный проводить эту жизнь в теле хачика и не способный выучить русский язык.

На этом предлагаю прекратить оффтоп и взаимные оскорбления и вернуться в рамки темы.

Хотел тебе полотно выкатить, но зачем на убогого свое время тратить. Просто мелкие гнилые людишки, как можно такой высер плюсовать.

Собственно ваше развитие и видно. Будет писать он мне про рус язык, когда я 3 языка знаю и ошибки делаю спецом, чтобы злить ущербных, вам же когда ответить нечего вы переходите на национальность и безграмотность показывая свою узколобость.   

UPD

Зато на 8 стадных, найдется парочку адекватов. Тут вам же с этим жить, жить либо червем узколобым , который ложится под систему(под Эда) или быть человеком со своим мнением и жизненной позицией. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 18 June 2018 - 10:25
п.17

  • -2

#959 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 June 2018 - 10:19

Простите, но я вот что-то не заметил, чтоб в шапке было что-то про форум узколобиков или богадельню. Терпению есть предел.

Апцехал, ты пошевели извилиной и пойми, что тебе не просто так пишут раздраженно и даже с оскорблениями. И твоё детское петушение не сделает тебя хоть сколь-нибудь более приятным собеседником или популярным персонажем на форуме. А вот работа над собой могла бы. Реально тупишь не зная меры и бесишь этим, в печенках уже. Если не прекратишь бэттлы со всеми подряд сам, будем принимать более жесткие меры.

Защитников справедливости тоже просьба не встревать - за формализмом упускаете суть, в которой Эд был прав. За форму стандарты для всех равны и баллы выпишем.

Сообщение отредактировал Ray: 18 June 2018 - 11:14

  • 4

Merci Arsene


#960 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 10:38

Простите, но я вот что-то не заметил, чтоб в шапке было что-то про форум узколобиков или богадельню. Терпению есть предел.

Апцехал, ты пошевели извилиной и пойми, что тебе не просто так пишут раздраженно и даже с оскорблениями. И твоё детское петушение не сделает тебя хоть сколь-нибудь более приятным собеседником или популярным персонажем на форуме. А вот работа над собой могла бы. Реально тупишь не зная меры и бесишь этим, в печенках уже. Если не прекратишь бэттлы со всеми подряд сам, будем принимать более жесткие меры.

Защитников справедливости тоже просьба не встревать - за формализмом упускаете суть, в которой Эд был прав. За форму стандарты для всех равны и балы выпишем.

У меня все отлично. По теме привел доказательства, дальше просто пошутили и все. Пока эд не высрал вот это. Где туплю и что не так пишу? С чего это Эд прав, нет он не прав, вы просто обосрались господа. Один перешел на национальности, второй защитничег подбежал. Да чего еще от вас ждать :bigyell:  Общаюсь с вами а вам будто лет по 7, вы настолько не понимаете очевидного 


Сообщение отредактировал EdPM: 18 June 2018 - 11:07
п.17 Рецидив

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей