Перейти к содержимому


Жеребьевка Лиги Чемпионов 2006\2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81 OFFLINE   Demetrius

Demetrius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:314726445

Отправлено 25 August 2006 - 13:21

Братушки, да я просто безмеры счастлив узнав что родимый Арс едет Белокаменную... еще больше буду рад когда коням надерут их напыщенный зад!
  • 0

#82 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 25 August 2006 - 13:45

ЦСКА вполне реально может вместе с Арсеналом выйти мз группы. У них больше шансов чем у всех других команд из бывшего ссср. Ну а Арсенал полубому выходит! Разве нет? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#83 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 25 August 2006 - 13:51

Ты так не радуйся,мне кажется арсенал приедет сюда НЕ ОПТИМАЛЬНЫМ составом(как тогда с локо),а ЦСКА настроится,упрется,и могут даже победить!
нападающие у них забивные,а если нам забила Вилла,которая имела 1 момент за игру,с бухарестом мы пропустили глупый гол,то нам может тут быть не очень сладко!
кому-то покажется,что это писиместический настрой,или что я болею за коней(хотя коней я ненавижу,потому что сам мясной,и играл 5 лет,за спартак),это просто взгляды реалиста!
  • 0

#84 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 25 August 2006 - 13:57

Почему это Арсенал приедет не оптимальным составом? Третья игра ведь с ЦСКА у нас! За два тура можна решить выход их группы? Риторический вопрос.
  • 0

#85 OFFLINE   Demetrius

Demetrius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:314726445

Отправлено 25 August 2006 - 14:09

Выход Арсенала даже не обсуждаем... это как змиой холод, а летом тепло! ну а насчет цска... по мне сила команд в порядке убывания - порту, цска, гамбург. но и еще не известно кто в каком составе будет. и там и тут еще идут внутренние матчи, кого зашибут неизвестно
  • 0

#86 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2006 - 14:13

Погодите ещё планы строить на Арсенал.. 8 сентября будет заседание КДК УЕФА, где будет решаться вопрос о наказании для ЦСКА за хулиганство болел.
В своё время после игры ЦСКА - Парма армейцам дали уже матч без зрителей (они отбыли наказание в игре с Мидтьюлландом) - и два года условно. Два года не прошло, так что как минимум первый домашний матч с Гамбургом ЦСКА опять сыграет без зрителей, это уже автоматом. Проблема в том, что теперь УЕФА может назначить более жёсткое наказание. Подождём..
  • 0

#87 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 25 August 2006 - 15:32

Арсенал на матч с ЦСКА будет в основном составе - это 100 %. А вот на счет стадиона - нехороший косяк...
  • 0

#88 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 25 August 2006 - 17:26

Demetrius о нет, ты погнал. По мне так Арсенал и Гамбург выходят. немцы упираюцца добра...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#89 OFFLINE   Demetrius

Demetrius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:314726445

Отправлено 25 August 2006 - 17:39

Demetrius о нет, ты погнал. По мне так Арсенал и Гамбург выходят. немцы упираюцца добра...

Просмотр сообщения

можбыть... но португальцы тож не молочные... а щас дожить БЫ да билет купить БЫ... да //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif поболеть БЫ...
  • 0

#90 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 August 2006 - 17:46

Дмитрий, а что Вам может помешать приехать ?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Просто на октябрь есть дела. Надо слетать домой, а вот уже из дома не возвращаясь в Новосиб думаю сразу полететь в Москву. Но точно ясно станет чуть позже. Интересно, а почему у Вас, Стас, такое удивление по поводу возможных проблем с моим приездом? )

Просмотр сообщения

У всех дела, куле. У меня их щас ваще невпроворот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Но на день то вырвусь. А удивление.. дык раньше для тебя было не проблема приехать, щас-то чо ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Люди, я точно поеду на матч!!! Из Новосиба на самолёте, потом в Москве можно словиться!

Просмотр сообщения

Во, видите.. вас уже двое оттуда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#91 OFFLINE   terstas

terstas

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:284878484

Отправлено 25 August 2006 - 18:28

Почему все проигнорировали мой вопрос о возможности сфоткаться с игроками Арса? Я к вам обратился, потому что вы уже болелы Арса со стажем, думал мож че подскажете. Так вот, они же в Москву приедут ну где-то за день до матча и будут жить в каком-нить отеле, как-нить можно будет их встретить и пофоткаться, может кто в курсе, бывало ли такое?
  • 0

#92 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 25 August 2006 - 18:46

Почему все проигнорировали мой вопрос о возможности сфоткаться с игроками Арса? Я к вам обратился, потому что вы уже болелы Арса со стажем, думал мож че подскажете. Так вот, они же в Москву приедут ну где-то за день до матча и будут жить в каком-нить отеле, как-нить можно будет их встретить и пофоткаться, может кто в курсе, бывало ли такое?

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1063&st=0
  • 0

#93 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2006 - 20:36

Только что закончился матч за супер-кубок Барселона-Севилья. Севилья натянула Барсу 3:0. В перерыве матча показывали эпизоды финала ЛЧ. Честно скажу - мне Барса нравится как команда - но она не заслуживала победы в финале. Поэтому как бальзам на старую рану - грустные глаза Рональдинью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Сорри за офф-топ.
  • 0

#94 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 25 August 2006 - 20:45

Я вообще заметил, что когда Роналдиньо в матче улыбается - то все, ждите беды; если же он напряжен - то у него ничего не получается..
  • 0

#95 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2006 - 20:50

Я вообще заметил, что когда Роналдиньо в матче улыбается - то все, ждите беды; если же он напряжен - то у него ничего не получается..

Просмотр сообщения

+1
тоже самое заметил, да он и в финале ЛЧ был серьезен - и все шло согласно примете. Ладно это уже в истории //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif У нас есть недоделанные дела в ЛЧ (С)
  • 0

#96 OFFLINE   terstas

terstas

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:284878484

Отправлено 25 August 2006 - 21:11

starsunboy, big thanks за ссылочку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#97 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 August 2006 - 21:55

Выход Арсенала даже не обсуждаем... это как змиой холод, а летом тепло! ну а насчет цска... по мне сила команд в порядке убывания - порту, цска, гамбург. но и еще не известно кто в каком составе будет. и там и тут еще идут внутренние матчи, кого зашибут неизвестно

Просмотр сообщения


Пллюбому Вердер первый в споре за 2-е место - как-никак второе место в бундес, да и баварию поджимал до последнего, ЦСКА немного позади, а Порту уже явно не тот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif первый сконца ИМХО...

А вообще групка неплохая - будет интересно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

Merci Arsene


#98 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2006 - 22:44

Пллюбому Вердер первый в споре за 2-е место -  как-никак второе место в бундес, да и баварию поджимал до последнего, ЦСКА немного позади, а Порту уже явно не тот  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif   первый сконца ИМХО...

А вообще групка неплохая - будет интересно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Ну вообще то не Вердер,а Гамбург //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ...да я так считаю,что аутсайдерами группы будут португальцы...а вот дуэль между ЦСКА и Гамбургом нам ещё предстоит лицезреть...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#99 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 26 August 2006 - 07:15

Мое мнение на шансы выход из группы:
Арсенал: 80 %
ЦСКА: 60 %
Порту: 40 %
Гамбург: 20 %
  • 0

#100 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 26 August 2006 - 07:21

Руки оторвать тому кто жеребьевку проводил, Барса и Челси - две игры, лишенные всякой мотивации и интриги... Есть конечно такие слова как честь флага, но это не про Челси, вспомните хотя бы как они в группе с Ливером играли... Скукота... Надеюсь хоть каталонцы не подведут... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей