Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2018/2019


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1583

#1241 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 January 2019 - 11:25

- Найлз

Оу, а мы его купили оказывается? он перестал быть воспитанником? Беллерин и Ивоби оттуда же. Причём здесь эта троица?

 

Джака при Венгере - так вообще как пример провального трансфера при сравнении с теоретическим Канте за 20 лямов


Сообщение отредактировал Moloch: 11 January 2019 - 11:26

  • -1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1242 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 January 2019 - 11:30

Оу, а мы его купили оказывается? он перестал быть воспитанником? Беллерин и Ивоби оттуда же. Причём здесь эта троица?

 

Джака при Венгере - так вообще как пример провального трансфера при сравнении с теоретическим Канте за 20 лямов

написано что не покупали ж, ну


  • 1

#1243 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 January 2019 - 11:32

Оу, а мы его купили оказывается? он перестал быть воспитанником? Беллерин и Ивоби оттуда же. Причём здесь эта троица?

 

Джака при Венгере - так вообще как пример провального трансфера при сравнении с теоретическим Канте за 20 лямов

 

 Я про то, что нам жопу оставили полную…
Их Свен и ко наигрывал, а некоторых за уши в основу тянули?
И хватит уже про Канте и 20 лямов, эту шарманку в 5 раз заводить не вижу смысла...


  • 0

#1244 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 January 2019 - 11:55

не забывайте еще что клуб идет по плану, не в зоне вылета, не вылетели их всех кубков на предыгровых стадиях, так чо щяс кого покупать. то что нету 20 лямов я думаю это для барсы исполняют чтобы дали в аренду пощщупать етого суарыса. а то никуасе аренда с обязательным выкупом это што за хуевый транзекшн стракчеринг

 

если в конце сезона обосремся с лч то будут более актуальные покупки потому что 3 года без лч клуб начнет сильно терять инвестиционную привлекательность.. так шта так.

 

но конечно хотелось бы всяких закупочек уже в январе чтоп молодая кровь, свежие лица, альтерантивные решения по ходу игры.. йех


  • 2
We are the mighty Arsenal

#1245 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 January 2019 - 13:34

 раньше дед делал вид что ему хватит одного Чеха и играл любимую для Кронке роль козла отпущения

Вот как раз в том сезоне бабки точно были. Там с главными целями не срослось (Игуаина же тогда вели емнип или Бензема?), а сам Венгер не захотел брать что-то другое. Ну а его упрямство насчёт непокупки опорника вообще притча...

 

Вот с того лета всё и покатилось вниз...


  • 1

Merci Arsene


#1246 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 January 2019 - 13:50

не забывайте еще что клуб идет по плану, не в зоне вылета, не вылетели их всех кубков на предыгровых стадиях, так чо щяс кого покупать. то что нету 20 лямов я думаю это для барсы исполняют чтобы дали в аренду пощщупать етого суарыса. а то никуасе аренда с обязательным выкупом это што за хуевый транзекшн стракчеринг

 

 

Клуб каждый сезон идёт по плану до какого-то момента и в этот самый момент план начинает рушиться а спустя месяц-полтора мы просто переходим в режим доигрывания сезона и фантазирования планов на летнее трансферное окно.

Так вот для того, чтобы всё в очередной раз не повторилось и нужно усиление здесь и сейчас. Мы отстаём от зоны ЛЧ на 3 очка - ничего ещё не потеряно, это правда. Но три очка очень быстро превращаются в 7, потом в 10 ну а потом можно и сезон завершать планомерно, готовясь к решающим матчам кубка, которые так же могут и не наступить. 


Сообщение отредактировал Rumble: 11 January 2019 - 13:51

  • 2
 
 

#1247 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 January 2019 - 19:24

Норм статья о том, что как и почему в этом окне для нас. Насколько понял, деньги условно есть (и будут еще из-за новых спонсорских контрактов), но тратить их нельзя из-за перегруженной зп ведомости и хуевого менеджмета последних лет (+непопадание в лч и тд). Только аренды.

Не знаю насколько тру, летом увидим.

//youaremyarsenal.com/arsenal-stan-kroenke-analysis-stats/


  • 0

#1248 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2019 - 02:09

          :bigyell:

 

4366-CE49-4136-45-BE-B1-F4-F56-E812-AE38


  • 4
Джек-наше всё!

#1249 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 January 2019 - 09:16

Так и орнштейн писал, что летом будет нормальный бюджет на покупки
  • 0

#1250 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2019 - 10:09

Так и орнштейн писал, что летом будет нормальный бюджет на покупки

 

Не совсем так.

 

That budget is likely to increase substantially in the summer. (вероятно, возможно, он существенно увеличится летом)

 

Также он четко сказал, что Кронке денег на закупы не даст, самоокупаемая модель и неибет.

 

https://www.bbc.com/...otball/46722051


  • 4

#1251 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2019 - 12:25

Вот поэтому я и говорю что надежда только на нашего супер скаута. Потому что на летнее ТО может быть стандартные 50-70 млн, если не меньше.


  • 0

#1252 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 January 2019 - 14:32

кстати если сейчас ноль

то любые 20млн это будет существенно больше нуля


  • 0

#1253 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2019 - 15:29

Я тут недавно наткнулся на статейку кого Юве подписали как свободных агентов в последнее время, ну со времён Пирло. Мы за деньги таких трансферов не имеем :)

https://www.google.c...p/post/1749940/

Сообщение отредактировал sonny6000: 12 January 2019 - 15:33

  • 1

#1254 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 January 2019 - 15:48

Я тут недавно наткнулся на статейку кого Юве подписали как свободных агентов в последнее время, ну со времён Пирло. Мы за деньги таких трансферов не имеем :)

На переход в Юве легче уговорить, чем в Арсенал. Юве это гарантированное скудетто+ решающие стадии ЛЧ. Команда сейчас переживает один из лучших периодов в своей истории, возможно даже самый лучший и доминирует во внутреннем чемпионате.

Однако конечно это не уменьшает заслуг менеджмента. Работают они действительно на совесть.  Венгер если мне память не изменяет, кстати говорил примерно год назад, что в скором времени количество переходов по свободному трансферу увеличится и даже топовые игроки зачастую будут отрабатывать свой контракт от звонка до звонка и уходить в качестве свободных агентов.  Юве примерно по этой схеме и работает уже сейчас. 

 

 

Вот поэтому я и говорю что надежда только на нашего супер скаута. Потому что на летнее ТО может быть стандартные 50-70 млн, если не меньше.

Соглашусь. В нашем случае действительно стоит надеяться на мастерство скаутов.  Ясное дело, что игроков уровня Кулибали или Икарди с Дибалой не заманишь. Но мы вполне можем усилиться игроками, которые могут спрогрессировать до уровня вышеназванных мастеров.  По-крайней мере я бы предпочёл видеть у нас условного центрдэфа французской или немецкой молодежки, нежели заслуженных пескоструев Кейхила или Смоллинга.    Дэн Суарез - отличная сделка, я только за. И нужно больше таких.  Гендузи, Мавропанос, Торрейра - я доволен этими приобритениями, нужно продолжать в том же духе. Не нужно гнаться за Игуаинами и Бенземами. Их время прошло. 


Сообщение отредактировал Rumble: 12 January 2019 - 15:50

  • 3
 
 

#1255 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 12 January 2019 - 16:26

На переход в Юве легче уговорить, чем в Арсенал. Юве это гарантированное скудетто+ решающие стадии ЛЧ. Команда сейчас переживает один из лучших периодов в своей истории, возможно даже самый лучший и доминирует во внутреннем чемпионате.

Однако конечно это не уменьшает заслуг менеджмента. Работают они действительно на совесть.  Венгер если мне память не изменяет, кстати говорил примерно год назад, что в скором времени количество переходов по свободному трансферу увеличится и даже топовые игроки зачастую будут отрабатывать свой контракт от звонка до звонка и уходить в качестве свободных агентов.  Юве примерно по этой схеме и работает уже сейчас. 

 

 

Соглашусь. В нашем случае действительно стоит надеяться на мастерство скаутов.  Ясное дело, что игроков уровня Кулибали или Икарди с Дибалой не заманишь. Но мы вполне можем усилиться игроками, которые могут спрогрессировать до уровня вышеназванных мастеров.  По-крайней мере я бы предпочёл видеть у нас условного центрдэфа французской или немецкой молодежки, нежели заслуженных пескоструев Кейхила или Смоллинга.    Дэн Суарез - отличная сделка, я только за. И нужно больше таких.  Гендузи, Мавропанос, Торрейра - я доволен этими приобритениями, нужно продолжать в том же духе. Не нужно гнаться за Игуаинами и Бенземами. Их время прошло. 

Вчера я здесь привел ссылку на статью https://www.champion...-molodjozh.html.

Надеюсь, ты прочел. Многое перекликается с написанным тобой.


  • 1

#1256 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 January 2019 - 16:41

Вчера я здесь привел ссылку на статью https://www.champion...-molodjozh.html.

Надеюсь, ты прочел. Многое перекликается с написанным тобой.

Да, я согласен с тем, что написано там.

Загаду(тот, что на фото) кстати это стопроцентный будущий топ. Я несколько матчей видел с его участием и могу сказать, что через год-полтора он будет стоить не меньше, чем Кулибали и Ван Дейк.  Мне он очень нравится. Надо искать таких. 


  • 0
 
 

#1257 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 13 January 2019 - 16:27

Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес переходит в
лондонский "Арсенал ". Как сообщает Mundo Deportivo,
игрок в ближайшее время присоединится к английской
команде. "Арсенал " арендует хавбека до лета с
возможностью выкупа.
  • 0

#1258 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 January 2019 - 12:33

Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес переходит в
лондонский "Арсенал ". Как сообщает Mundo Deportivo,
игрок в ближайшее время присоединится к английской
команде. "Арсенал " арендует хавбека до лета с
возможностью выкупа.

  есть ещё где-то об этом?

Может читал кто.


  • 0

#1259 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2019 - 14:01

В пути наверное.

С Испании на остров путь не близкий.


  • 1

#1260 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 January 2019 - 23:26

Дэн Суарез - отличная сделка, я только за. И нужно больше таких.  Гендузи, Мавропанос, Торрейра - я доволен этими приобритениями, нужно продолжать в том же духе. Не нужно гнаться за Игуаинами и Бенземами. Их время прошло. 

Мб в таком случае стоит привлечь своих ребят? В нынешнем наборе резервистов и парней из академии просто куча талантливейших парней, но что-то Эмери сыкует. 


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Ahrefs (1)